PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 127 из 142«12125126127128129141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Маска-бабочкаДата: Суббота, 05.12.2015, 15:25 | Сообщение # 1891
Жрица
Статус: Offline
Я тоже посмотрела "Понаехали!" в онлайне.
Она так быстро закончилась, что я даже не поняла, что уже конец))
Ждала продолжения))
Но что самое интересное - передача получилась поразительно насыщенной!
Насколько же можно плотно насытить информацией всего десять минут эфира!
У меня такое ощущение, что ещё ни разу я не слушала биографию Марка с таким жгучим интересом!
Это же надо так - успеть рассказать буквально обо всём! И очень подробно, причём о каких-то моментах из жизни Марка я услышала вообще впервые.
Мало того, что рассказать - сколько там успели показать фотографий из личного архива Марка, отрывков из его клипа, выступлений, съёмок в сериале и даже в рекламе, и интервью-то у него взять во стольких местах - и в троллейбусе, и в кафе, и в магазине...
Ещё раз восхитилась тем, что нашему стройному и изящному Артисту удаётся с годами сохранять всю ту же прекрасную грациозную фигуру))
В общем, обычно я начинаю бурчать, когда передача, на мой взгляд, была недостаточно длинной - теперь понимаю, что дело не в количестве эфирного времени, а в том, чтобы уметь правильно им распорядиться, насытить целиком.
Замечательная передача!
Очень надеюсь, что смогу пересмотреть её ещё раз в записи!

kisemaryДата: Суббота, 05.12.2015, 15:39 | Сообщение # 1892
активный
Да мне тоже было радостно видеть Марка с ново на канале Москва24 в программе Поехали ))

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

alinaДата: Суббота, 05.12.2015, 17:51 | Сообщение # 1893
завсегдатай
Марка показывали сегодня в юбилейном концерте Триколора на 1 канале. Такой симпатичный. Впрочем, как всегда. smile

camenae

ludmila55Дата: Суббота, 05.12.2015, 18:17 | Сообщение # 1894
активный
Не имея возможности смотреть канал "Москва 24" по ТВ ,конечно, ждала сегодняшнюю передачу,главным героем которой должен был
стать Марк, онлайн. smile
Цитата Маска-бабочка ()
У меня такое ощущение, что ещё ни разу я не слушала биографию ... с таким жгучим интересом!

Понимая,что название проекта «Понаехали» предопределяло тематическую направленность,тоже не думала,что буду не отрываясь ловить каждое слово не только нашего Артиста,но и ведущей.
И меня порадовало то,что авторы программы в столь короткое время смогли так
Цитата Маска-бабочка ()
плотно насытить информацией

эфир.Надеюсь,что история покорения столицы Марком будет понятна и интересна всем, кто, когда-либо уезжал из родного города.

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

НатусикДата: Суббота, 05.12.2015, 18:19 | Сообщение # 1895
Мой Ангел
С большим интересом и я посмотрела программу "Понаехали".
Настолько интересно было слушать и ведущую, и самого Марка, что у меня сложилось впечатление, будто я слышу биографию Марка впервые.
Много новых и интересных фактов узнала из его жизни. За 10 минут эфира этой программы, они сумели столько всего в неё вместить и интересного показать. Рассказано было обо всём, о жизни, о детстве, о годах его студенческой жизни. Во время интервью Марка в разных местах, показали даже фотографии из его личного архива, фрагменты из сериала, его разных выступлений, передач, клипов, что сделало программу ещё интереснее.
Мне нравится то, как эта программа была построена, они показали не только знаковые места Марка, но и показали зрителю кто такой Марк Тишман!
Позабавил его рассказ в магазине, как певица Бейонсе была в восторге от пиджака Марка)) В загранице видимо таких нет.
Программа действительно получилась насыщенной и очень интересной!

Сообщение отредактировал Натусик - Суббота, 05.12.2015, 18:27

smolka69Дата: Суббота, 05.12.2015, 18:26 | Сообщение # 1896
активный
У меня нет возможности сейчас смотреть этот канал, надеюсь будет запись на сайте. Тоже очень хочется посмотреть и послушать Марка, тем более что девочки так интересно рассказали о передаче. С удовольствием посмотрела бы кадры из сериала, ни разу не видела

bellabutДата: Суббота, 05.12.2015, 18:49 | Сообщение # 1897
заслуженный
С огромным удовольствием посмотрела сегодня передачу на канале Москва24 "Понаехали".  И подумала ,как же хорошо,что есть такая программа и Марка пригласили поучаствовать в ней. Пишу это потому,что часто коренные москвичи недооценивают огромную роль людей,приехавших с периферии и поднявшихся до уровня публичных личностей.Одно слово "понаехали"говорит об этом.
Цитата Маска-бабочка ()
У меня такое ощущение, что ещё ни разу я не слушала биографию Марка с таким жгучим интересом!Это же надо так - успеть рассказать буквально обо всём! И очень подробно, причём о каких-то моментах из жизни Марка я услышала вообще впервые
Если бы не стремились в профессию и в столицу,которая способна дать эту профессию такие Личности ,как наш Артист,как бы бледно выглядела  культура и искусство нашей страны и столицы,в частности.
Цитата ludmila55 ()
Надеюсь,что история покорения столицы Марком будет понятна и интересна всем, кто, когда-либо уезжал из родного города.
Побольше бы таких "ПОНАЕХАВШИХ" покоряли бы  главный город страны и украшали его своим талантом!!!

Сообщение отредактировал bellabut - Воскресенье, 06.12.2015, 12:59

smolka69Дата: Суббота, 05.12.2015, 19:48 | Сообщение # 1898
активный
Я счастлива! Сейчас смотрела юбилей Триколора, Марк с М.Вороновой пели дуэтом. Марк был так изящен, галантен. Хорош до невоэможности. Хотелось конечно какую-нибудь сольную песню, но и дуэт это безусловно счастье. Сейчас в моей жизни непростая полоса, и тем более ценна возможность видеть и слышать Марка.

kisemaryДата: Суббота, 05.12.2015, 19:58 | Сообщение # 1899
активный
О как хорошо в концерте на 1 канале спели на 10 летие теле тарелки трико лора , у марка видно хорошее настроение и он это передал для тех кто ценит его творчество

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

АсяДата: Суббота, 05.12.2015, 20:04 | Сообщение # 1900
активист
Посмотрела, послушала сейчас Марка Тишмана в концерте Триколола. Приятно так услышать песню из детства. Ностальгия и спели хорошо. Редкий случай, когда у нас можно по телевидению увидеть. Много что не показывают и каналов многих российских нет. Так передачу "Понаехали" придётся искать в записи ил повторы смотреть в отлайн трансляции по интернету. Особенно после таких отзывах на форуме smile
Цитата smolka69 ()
У меня нет возможности сейчас смотреть этот канал, надеюсь будет запись на сайте. Тоже очень хочется посмотреть и послушать Марка, тем более что девочки так интересно рассказали о передаче. С удовольствием посмотрела бы кадры из сериала, ни разу не видела
У меня тоже нет канала. Должна появится запись передачи на сайте канала. видео "Понаехали". 
И повторы будут. Есть онлайн трансляция тут

Маска-бабочкаДата: Суббота, 05.12.2015, 20:30 | Сообщение # 1901
Жрица
Я тоже посмотрела концерт к десятилетию "Триколора", правда, не весь, а только сначала и включая выступление Марка))
Я очень люблю этот дуэт его и Марии Вороновой, а вообще я редко когда люблю дуэты))
Здорово они спели, шикарно сочетаются глубокий красивейший баритон Марка и прекрасный небесный голос Марии!
Это было очень тёплое, искрящееся нежностью выступление.

АсяДата: Суббота, 05.12.2015, 20:41 | Сообщение # 1902
активист
Только пару дней назад обнаружила передачу "Наш человек" и как оказалось Марк уже успел в ней сняться, что узнала тут из комментариев. Тут же посмотрела. И посмеялась и попереживала.
Цитата Nata_Ulianova ()
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, а когда по ТВ покажут последний выпуск "Приюта комедиантов" с участием Марка?
Перед Новым годом, судя по теме и Марк, как заметила уже который год в предновогодней программе "Приют комедиантов" снимается.

Tanya89Дата: Суббота, 05.12.2015, 21:13 | Сообщение # 1903
супер
К сожалению не смогла просмотреть ни то, ни другое... Была на работе...
Но девочки так здорово рассказывали... Так заинтересованно...
Что очень надеюсь посмотреть записи на сайте...
Буду ждать...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

bellabutДата: Суббота, 05.12.2015, 21:30 | Сообщение # 1904
заслуженный
Сейчас посмотрела концерт ,посвященный юбилею "Триколора".Смотрела и слушала не все,только то ,что более или менее нравится.Марк,конечно ,-вне конкуренции.
Дуэт с Марией Вороновой мне понравился.
Цитата Маска-бабочка ()
а вообще я редко когда люблю дуэты
Марк -не дуэтный певец,хотя сам он ни одного дуэта не испортил,но его пение слушать приятнее без посторонних певцов или певиц.
Больше всего меня впечатлил телефонный звонок моей соседки,которую я на мартовский концерт Марка в ММДМ пригласила.Очень приятный отзыв о дуэте и исполняемой песне услышала от нее.Порадовали ее слова:"очень хорошо ,что участвует в больших концертах".

dariavolginaДата: Воскресенье, 06.12.2015, 10:55 | Сообщение # 1905
активный
Посмотрела вчера праздничный концерт на Первом.
Такое трогательное получилось выступление Марка с М. Вороновой.
Цитата Маска-бабочка ()
Я очень люблю этот дуэт его и Марии Вороновой, а вообще я редко когда люблю дуэты))
Лена, и у меня также)
Больше люблю, когда Марк поет один, но вчера, как и в прошлых концертах, очень гармоничный был номер именно с этой певицей)

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 127 из 142«12125126127128129141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz