PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 126 из 142«12124125126127128141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
AdminДата: Среда, 25.11.2015, 18:15 | Сообщение # 1876
Администратор
Статус: Offline
Цитата bellabut ()
Хотя, и всем участникам могли предложить продемонстрировать свои таланты.Но....

Цитата ludmila55 ()
Почему-то надеялась,что нашему Артисту предоставят возможность исполнить какую-нибудь заводную песню,но в этот раз,увы... ошиблась!

Ну, вот опять не угодили)) То времени мало дали, то спеть не попросили.
Наверное, единственный выход - круглосуточный телеканал имени Марка Тишмана. Утопия)

ИльянаДата: Среда, 25.11.2015, 18:26 | Сообщение # 1877
Поклонница
Я тоже посмотрела эту программу. Улыбка не сходила с лица.
Очень хороший, веселый получился сюжет с Марком.
Какой он был красивый. Позабавило то, как Марк угадывал то, что говорят зрители.
Вообщем настроение действительно стало хорошим, чего сейчас так не хватает.

Sonya85Дата: Среда, 25.11.2015, 18:33 | Сообщение # 1878
Лучик
Цитата Admin ()
Наверное, единственный выход - круглосуточный телеканал имени Марка Тишмана. Утопия)
а чего прекрасная идея biggrin
а мне всё понравилось)))
пришла уставшая с тяжелой работы домой и начала смотреть Марка в этой передачи и получила реальный позитив! biggrin Марк наш человек  очень круто пообщался с народом biggrin  я смеялась сквозь слёзы biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

bellabutДата: Среда, 25.11.2015, 19:52 | Сообщение # 1879
заслуженный
Цитата Admin ()
Ну, вот опять не угодили)) То времени мало дали, то спеть не попросили.Наверное, единственный выход - круглосуточный телеканал имени Марка Тишмана. Утопия)
Нам угодили,угодили!Мы всегда, при желании,найдем ,где услышать пение Марка, Хотелось,чтобы телезрители услышали ,как он хорошо поет!)

Сообщение отредактировал bellabut - Среда, 25.11.2015, 19:53

dariavolginaДата: Среда, 25.11.2015, 19:55 | Сообщение # 1880
активный
Цитата Admin ()
Думаю, уже сегодня, можно всем посмотреть на сайте канала "Россия 1".Сюжет получился очень хороший! Длится больше 10 минут, поэтому смотреть рекомендуется.
Весёлый, красивый Марк, а это значит гарантируется хорошее настроение, много улыбок и смеха
Наташ, спасибо)) Нашла передачу на сайте канала)
Действительно, получилось очень мило и весело))

ИринаАДата: Четверг, 26.11.2015, 00:32 | Сообщение # 1881
супер
Наконец-то и я посмотрела передачу) Не помню, когда так смеялась, прямо до головной боли biggrin inverted  Обязательно оставлю ее, это лучшее средство от плохого настроения biggrin

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Маска-бабочкаДата: Четверг, 26.11.2015, 19:33 | Сообщение # 1882
Жрица
Ох, наконец-то и я посмотрела "Наш человек", позор опаздунам)))
Но я так рада, что её увидела!
Такая весёлая, позитивная, и главное, очень дружелюбная передача))
Марк был первым, это так здорово! Просто отогрело сердце то, насколько он близок к народу))) Ну прямо руку протяни - и вот он, Марк,
совсем такой же, как мы biggrin
Очень позабавили и развеселили все его истории, сколько же их у Марка в запасе, наверное, неисчерпаемое количество!
Историю с "восьмёркой" цвета мокрого асфальта и двумя иностранцами, "поработавшими" у него "дворниками", никогда прежде не слыхала.
Вот уж действительно, "космические технологии"... biggrin А Марк и впрямь мастер выкручиваться из любых ситуаций))
Смеялась в голос, когда он угадывал слова по губам. "Пенсия" - "Песня" - ну что тут скажешь, певец до мозга костей)))
"Вставную челюсть в стакан кладёшь?" - "Зубы? Свои, не керамические")))) И ещё мне понравилось, как он сказал: "Если говоришь женщине
комплимент - она начинает делать всё на энергетическом уровне, чтобы ты её понял". Надо же так подметить было!
А "Вах, какая женщина!" - угадал безошибочно)))
Но больше всего я смеялась - "У тебя есть целлюлит?" - "У меня всё есть")))) Все зрители в зале, наверное, упали друг на друга...)))
Честно говоря, думала сначала посмотреть одного Марка, но не заметила, как увлеклась программой, посмотрела и последующих участников.
Восхитило великолепное буриме Ильи Резника)
А группу "На-на" всю свою сознательную жизнь не переваривала органически, их история про пятьдесят девушек с цветами и разодранный костюм
в доказательство того, как они близки к народу, показалась омерзительной, дальше смотреть не выдержала.
Какие артисты, такие и поклонники...

Добавлено (26.11.2015, 19:33)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()

Наташа, это было бы сбытием всех мечт - канал "Марк Тишман с вами круглосуточно" biggrin

Сообщение отредактировал Маска-бабочка - Четверг, 26.11.2015, 19:30

LubychkaДата: Четверг, 26.11.2015, 23:30 | Сообщение # 1883
опытный
Вот  и мне удалось посмотреть программу "Наш человек"-позитивная интересная оказалась , действительно близка народу . Марк был первым : рассказывал истории которые могли бы произойти с любым человеком. Слова угадывал по губам . Конечно он долго не мог угадать слово " пенсия" , как бы не старалась  пенсионерка. Но ему еще очень очень рано думать об этом . Пеня гораздо ближе . За то Блондинку и мужчину южной национальности  понял  с первых  так и хочется сказать букв.

Сердце на подзарядке

ЖеребудДата: Суббота, 28.11.2015, 04:13 | Сообщение # 1884
активист
С-Большим удовольствием посмотрела программу "Наш Человек"!) честно говоря незнала что есть такая передача. Спасибо Наташа что предупредила!) всё время Марка у-меня с-лица не-сходила добрая улыбка!) и истории рассказанные Марком они как у-всех нас и рискованные до-нельзя и в-тоже время забавные. история с-ящиками с-пиротехникой думаю многих сделала седыми. и Видимо Силы небесные хранят Марка!) история с-машиной цвета мокрый асфальт конечно забавна. пришлось зарубежным Друзьям Марка поработать дворниками. да думаю такого они больше нигде не-испытают. и у-кого из-нас я думаю не-было денежных нечаянных потерь больших-ли малых мне кажется деньги теряли практически все?!) и Марк молодец оптимист искал в-течении двух месяцев!) это говорит о том что Марк большой оптимист и заряжает своим оптимизмом всех окружающих!) что до-испытательной стороны программы то мне конечно понравилось что у-Марка "есть" целлюлит и нет ни-капли ботекса!)
Спасибо ещё раз Наташа!)

Не Надо Бояться Грустить и Смеяться

Nata_UlianovaДата: Пятница, 04.12.2015, 14:53 | Сообщение # 1885
новичок
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, а когда по ТВ покажут последний выпуск "Приюта комедиантов" с участием Марка?

Nata_Ulianova

AdminДата: Пятница, 04.12.2015, 15:10 | Сообщение # 1886
Администратор
Nata_Ulianova, с этим вопросом вам надо обращаться на канал ТВЦ, который снимает эту программу и размещает её в своём эфире. Зато могу уточнить, что программу "Модный приговор" с участием Марка Тишмана можно увидеть совсем скоро, 10 декабря!

НатусикДата: Пятница, 04.12.2015, 15:57 | Сообщение # 1887
Мой Ангел
Цитата Admin ()
программу "Модный приговор" с участием Марка Тишмана можно увидеть совсем скоро, 10 декабря!

Здорово! Наташа, спасибо за дату выхода программы, будем ждать и не пропустим))

Tanya89Дата: Пятница, 04.12.2015, 16:24 | Сообщение # 1888
супер
Admin, Наташа, спасибо за новость...
Будем ждать Марка с удовольствием...
И посмотрим 10 декабря в Модном приговоре...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

dariavolginaДата: Пятница, 04.12.2015, 19:40 | Сообщение # 1889
активный
Цитата Admin ()
Зато могу уточнить, что программу "Модный приговор" с участием Марка Тишмана можно увидеть совсем скоро, 10 декабря!
Наташ, спасибо за новости)) Я тогда буду ждать видео)

LegendaДата: Суббота, 05.12.2015, 15:11 | Сообщение # 1890
новичок
Спасибо Администраторам за анонсы передач с Марком!
Только что посмотрела программу "Понаехали"! Очень понравился выпуск, интересный и насыщенный информацией, воспоминаниями и впечатлениями. Первый раз увидела отрезки видео фильмов и рекламы, где снимался Марк раньше. Классно он выглядит в кимоно)))
Теперь сижу в ожидании вечернего концерта по Первому каналу smile

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 126 из 142«12124125126127128141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz