PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 125 из 142«12123124125126127141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
НатусикДата: Воскресенье, 04.10.2015, 01:12 | Сообщение # 1861
Мой Ангел
Статус: Offline
Нашла в инстаграме у Дины Гариповой, что в воскресенье 11 октября в 8:10 на Первом канале покажут программу "Армейский магазин".
Где покажут как проходила акция "Первый в армии". Может покажут и Марка тоже)

ЖеребудДата: Воскресенье, 04.10.2015, 06:59 | Сообщение # 1862
активист
Девочки нашла ссылку Фестиваль Звёзды Дорожного Радио 13 Декабря Санкт-Петербург Ледовый Дворец
среди многочисленных участников Марк Тишман.
http://stars.dorognoe.ru/

Не Надо Бояться Грустить и Смеяться

AdminДата: Вторник, 24.11.2015, 22:21 | Сообщение # 1863
Администратор
Завтра, 25 ноября 2015 года, на телеканале "Россия 1" смотрите новый выпуск программы "Наш человек", с участием певца и композитора Марка Тишмана.
Герои программы очень разные, но о каждом из них с уверенностью можно сказать - "Это наш человек!".
В каждом выпуске программы также выступления любимых артистов, занимательные видеосюжеты и неожиданные конкурсы.
Не пропустите! Начало в 15-00.

Маска-бабочкаДата: Вторник, 24.11.2015, 22:24 | Сообщение # 1864
Жрица
Цитата Admin ()
автра, 25 ноября 2015 года, на телеканале "Россия 1" смотрите новый выпуск программы "Наш человек", с участием певца и композитора Марка Тишмана.

Наташа, спасибо тебе большое за новость!
Она замечательная!
С огромным бы удовольствием посмотрела, но к сожалению, с работы возвращаюсь гораздо позже 15ч, не успею((
Одна надежда на сайтик...

NatalyДата: Вторник, 24.11.2015, 22:42 | Сообщение # 1865
активный
Цитата Admin ()
Завтра, 25 ноября 2015 года, на телеканале "Россия 1" смотрите новый выпуск программы "Наш человек", с участием певца и композитора Марка Тишмана.
Спасибо большое за анонс! Обязательно посмотрю))

05 декабря 2015 года, 19.10, Первый канал

Большой праздничный концерт в Кремле
В концерте примут участие: Лев Лещенко, Лариса Долина, Вера Брежнева, Марк Тишман, Дмитрий Маликов, группа "А-студио", Таисия Повалий, Тамара Гвердцители, Лолита, Елена Ваенга, Валерия, Александр Буйнов, Олег
Газманов, Филипп Киркоров, Григорий Лепс и многие другие.
Ссылка

smolka69Дата: Вторник, 24.11.2015, 22:50 | Сообщение # 1866
активный
Наташа, спасибо за новость! Надеюсь что получится посмотреть программу. Ну а если нет, то буду ждать запись.

НатусикДата: Вторник, 24.11.2015, 22:52 | Сообщение # 1867
Мой Ангел
Цитата Admin ()

Наташа, спасибо тебе за прекрасную новость!
Я только недавно видела анонс этой программы, и в голове промелькнула мысль, вот бы было здорово увидеть Марка в этой программе.
Очень рада, что его пригласили. Обязательно посмотрю)

Nataly, Наташа, спасибо и тебе за анонс праздничного концерта на Первом.
Обязательно посмотрим выступление Марка 5 декабря.

dariavolginaДата: Среда, 25.11.2015, 08:31 | Сообщение # 1868
активный
Цитата Admin ()
Наташа, спасибо большое за анонс!
К сожалению, днем не смогу посмотреть. Буду ждать видео на сайте.
Раньше не слышала о такой программе)

kisemaryДата: Среда, 25.11.2015, 15:32 | Сообщение # 1869
активный
минуточку назад  посмотрела участие Марка На России 1 в нашем человеке. весёлый был эфир с спасибо что так весело .и ты правда очень близок к простои у народу.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

NatalyДата: Среда, 25.11.2015, 15:46 | Сообщение # 1870
активный
Посмотрела "Наш человек".
Замечательная получилась передача. Марк очень интересно обо всем рассказывал. Повеселила история про машину и иностранцев.
Понравилось, как он отгадывал то, что говорили зрители, очень остроумно и весело.
Марк действительно человек, близкий к простому народу.

НатусикДата: Среда, 25.11.2015, 16:00 | Сообщение # 1871
Мой Ангел
Очень рада была, что Марк был первым гостем в программе "Наш человек". Ждать не пришлось)
Интересные истории он рассказал из своей жизни, про машину и иностранцев позабавило), но только не те, в которых он рассказывал, что потерял большую сумму денег и прыгал на пиротехнике - это не очень. Что мне нравится в Марке, так это его позитив на всё и чувство юмора)
Но особенно повеселила игра с наушниками. Марк так остроумно, весело и очень классно угадывал слова по губам зрителей.
Вот эта программа показала, что Марк наш человек,
Цитата Nataly ()
близкий к простому народу.

Сообщение отредактировал Натусик - Среда, 25.11.2015, 16:47

AdminДата: Среда, 25.11.2015, 16:04 | Сообщение # 1872
Администратор
Цитата dariavolgina ()
Буду ждать видео на сайте.

Думаю, уже сегодня, можно всем посмотреть на сайте канала "Россия 1".
Сюжет получился очень хороший! Длится больше 10 минут, поэтому смотреть рекомендуется.
Весёлый, красивый Марк, а это значит гарантируется хорошее настроение, много улыбок и смеха
Обязательно ищите программу на сайте телеканала "Россия 1"))

smolka69Дата: Среда, 25.11.2015, 16:21 | Сообщение # 1873
активный
Мне очень понравилась передача. Сюжет с Марком просто загляденье, как всегда хочется сказать-маловато будет))) здорово Марк угадывал по губам, а когда не угадывал, то все равно находчиво говорил, понравилось про целлюлит)))

ludmila55Дата: Среда, 25.11.2015, 16:33 | Сообщение # 1874
активный
Конечно,же я тоже не могла пропустить программу "Наш человек" и посмотрела ее онлайн в интернете ,хотя,оказывается,у нас на канале
РТР - Беларусь ее транслируют вечером и даже в прайм - тайм. smile
Цитата Admin ()
Сюжет получился очень хороший! Длится больше 10 минут, поэтому смотреть рекомендуется.

Первая часть передачи,в которой был Марк,на мой взгляд, отличалась особым позитивным настроем,а он,как всегда, показал способность отвечать в забавных ситуациях тонко и с искрометным юмором. biggrin
Почему-то надеялась,что нашему Артисту предоставят возможность исполнить какую-нибудь заводную песню,но в этот раз,увы... ошиблась!

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

bellabutДата: Среда, 25.11.2015, 17:54 | Сообщение # 1875
заслуженный
Посмотрела передачу по России 1 "Наш человек".Веселенькая такая передача получилась.Марк ,на мой взгляд, был на высоте,позабавили смешные истории ,рассказанные им.
Да и угадывает он хорошо по артикуляции губ.Хорошо ,что на верблюда не пришлось взбираться,как было предложено ребятам из группы НаНа.
Цитата ludmila55 ()
Почему-то надеялась,что нашему Артисту предоставят возможность исполнить какую-нибудь заводную песню,но в этот раз,увы... ошиблась!
Хотя, и всем участникам могли предложить продемонстрировать свои таланты.Но....

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 125 из 142«12123124125126127141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz