PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 124 из 142«12122123124125126141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
bellabutДата: Воскресенье, 13.09.2015, 11:11 | Сообщение # 1846
заслуженный
Статус: Offline
Смотрю по первому каналу программу "Пока все дома"с Андреем Дементьевым.В начале программы показали фрагменты из песен на стихи Андрея Дмитриевича.
Первой песней была  песня"Я тебя рисую" ,которую пел Марк!

kisemaryДата: Воскресенье, 13.09.2015, 11:46 | Сообщение # 1847
активный
Да я тоже смотрела  пока все дома С Ад реем деменьтевым,улыбнулась когда увидела Марка

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

dariavolginaДата: Суббота, 26.09.2015, 10:08 | Сообщение # 1848
активный
Утренний прямой эфир на телеканале LifeNews (анонс)
Спасибо большое за анонс! Мне сегодня удалось посмотреть прямой эфир)
Очень интересная получилась программа, хоть и короткая) Даже не заметила как пролетело время этого выпуска)
Приятно было услышать "Ангела") Марк трогательно ее спел)
Конечно, безумно радуют новости!) Теперь хочется услышать песню с названием "Волга"... Неожиданно было об этом узнать)
Удивило и то, что когда разговор зашел о ведущих, выяснилось, что Дарья Родионова тоже из Саратова) Конечно, хочется, чтобы когда-то концерт прошел и в нашем городе... Много лет мечтаю об этом. Надеюсь, что сбудется...
Не банальная получилась беседа. И к тому же, позитивная) Обсудили то, что именно сейчас происходит в жизни Марка, а не старые факты.
Прекрасный утренний эфир)
Желаю Марку удачи на концертах, которые пройдут совсем скоро) И успешных премьер)

kisemaryДата: Суббота, 26.09.2015, 10:21 | Сообщение # 1849
активный
С большой радостью .я сегодня утром  просмотрела новое участие марка в прямой эфир на телеканале LifeNews он с ново искренне отвечал на вопросы ведущих дарил позитив тем кто очень пристально с ледит за  его не из скликаемым талантом.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

ludmila55Дата: Суббота, 26.09.2015, 11:30 | Сообщение # 1850
активный
И у меня сегодня УТРО прошло на позитиве с "Ангелом"! biggrin
Конечно, не могла пропустить
Цитата
Утренний прямой эфир на телеканале LifeNews.

за анонс которого,огромное СПАСИБО, хотя смотреть подобные программы с участием нашего Артиста приходится только онлайн по интернету.
Тоже,как положительное, хочу отметить желание ведущих строить беседу с Марком на конкретных вопросах,а не вокруг да около,как уже бывало не раз в других передачах.
Поэтому, мы услышали и о том,почему тур в городах Поволожья,и о премьере песни "Волга",узнали,что грибы не самое любимое блюдо и даже заглянули в недавние фотографии из Instagram Марка.Правда, секрет написания тегов к одной из них он так и не раскрыл. smile
Когда программа подошла к концу,тоже отметила,
Цитата dariavolgina ()
как пролетело время этого выпуска)

и хочется продолжения... tongue

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

НатусикДата: Суббота, 26.09.2015, 12:20 | Сообщение # 1851
Мой Ангел
Посмотрела я прямой эфир с Марком в утренней программе на LifeNews.
В анонсе его музыкальный сюрприз, конечно, заинтриговал, но видимо Марк решил его пока не показывать, хотя догадываюсь какой ...))
Всё равно какой бы сюрприз не был, услышать утром "Ангела" в медленной версии, очень приятно)
Исполнение было невероятно красивым, душевным и трогательным, хоть и сказал, что его голос ещё не совсем проснулся, так как его жизнь бурная, работал, но при этом он выглядел прекрасно! Приятно очень, что его выступление понравилось и ведущим и тем, кто работают за кадром.
Марк рассказал о своём совсем скором предстоящем туре по России. Гастрольный тур, который начинается по городам Поволжья.
Сказал, что будет новая песня "Волга". Премьера, которой состоится на первом его концерте в НН. Поскорей бы услышать))
Далее, ведущие попросили Марка показать его инстаграм и прокомментировать его подпись к фото где он стоит со штангой в спорт зале.
Но Марк решил не раскрывать и оставить эту расшифровку своей подписи-загадкой.
И ещё когда вначале был показан небольшой репортаж про грибы, было сначала не совсем понятно к чему он.
А потом к концу эфира когда Марку принесли попробовать блюда с грибами. Марк сказал, что не любитель грибов, больше любит макароны))
В целом эфир получился хоть и коротким, но главное, что без пафоса. Всё было на позитиве))

Сообщение отредактировал Натусик - Суббота, 26.09.2015, 14:30

Tanya89Дата: Суббота, 26.09.2015, 13:45 | Сообщение # 1852
супер
Утро я начала с хорошего настроения, так как посмотрела прямой эфир с Марком в программе на LifeNews...
Очень обрадовалась, когда программа началась с песни "Я стану твоим ангелом" в медленной версии... Каждый раз, когда ее слушаю в разных версиях, сердце просто замирает...
И сегодняшнее исполнение мне очень понравилось, потому что исполнил просто очень трогательно и нежно...
Марк рассказал про свои свои будущие гастроли, которые уже вот вот начнутся... 
И должна состояться новая премьера песни "Волга"...
В общем эфир с Марком был коротким, но очень радостным и веселым...
А Марку хочется пожелать на гастролях сил, удачи, хорошего настроения...
Чтобы все обязательно получилось... И конечно же удачных премьер...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

Маска-бабочкаДата: Суббота, 26.09.2015, 20:22 | Сообщение # 1853
Жрица
Tanya89Натусик, Таня, Наташа, спасибо вам за рассказ о прямом эфире с Марком!
У меня, к сожалению, нет канала LifeNews, да ещё с утра уезжала((
Очень надеюсь увидеть потом этот эфир на сайте...
Новость о песне "Волга" очень порадовала!
Цитата Натусик ()
Далее, ведущие попросили Марка показать его инстаграм и прокомментировать его подпись к фото где он стоит со штангой в спорт зале.

Если Марк начнёт все свои подписи хэш-теги расшифровывать, пропадёт вся интрига))
Пусть остаётся мужчиной-загадкой biggrin
Цитата Натусик ()
А потом к концу эфира когда Марку принесли попробовать блюда с грибами. Марк сказал, что не любитель грибов, больше любит макароны))

Я тоже не любитель и вообще их боюсь))

smolka69Дата: Суббота, 26.09.2015, 21:26 | Сообщение # 1854
активный
Девочки, спасибо за рассказ о передаче. Я тоже не смотрела. Видела скрин в сети, прическа у Марка интересная была, или мне показалось?
Тоже надеюсь увидеть запись программы на сайте. Надеюсь и новую песню " Волга" когда-нибудь услышу.
А вот я грибы люблю)) и макароны тоже))

Сообщение отредактировал smolka69 - Суббота, 26.09.2015, 21:28

ЖеребудДата: Суббота, 26.09.2015, 22:24 | Сообщение # 1855
активист
Девочки Спасибо всем за-рассказ о прямом эфире с-Марком!) к-сожалению канала LifeNews у-меня тоже нет и также как многие буду ждать когда встречу с-Марком выложат здесь!) буду ждать Премьеру Марка песню "Волга"!) желаю Марку Аншлагов в-его начинающемся Приволжском туре!) 
а грибы настоящие лесные грибы я Очень Люблю biggrin

Не Надо Бояться Грустить и Смеяться

bellabutДата: Суббота, 26.09.2015, 23:28 | Сообщение # 1856
заслуженный
Натусик, Наташа!Спасибо,что выставила видео с субботним интервью Марка на LifeStart.К сожалению ,не удалось мне посмотреть утром прямой эфир,но, благодаря тебе, с удовольствием посмотрела видео.
Цитата ludmila55 ()
хочу отметить желание ведущих строить беседу с Марком на конкретных вопросах,а не вокруг да около,как уже бывало не раз в других передачах.Поэтому, мы услышали и о том,почему тур в городах Поволожья,и о премьере песни "Волга",узнали,что грибы не самое любимое блюдо и даже заглянули в недавние фотографии из Instagram Марка
Было любопытно узнать,что написание песни"Волга" никак не связано с предстоящим туром по поволжским городам.Мне понравилось,как Марк четко обосновал, за что он любит многие российские города.
На вопрос ,почему наш Артист написал в своем инстаграм,что после его концерта многие зрители посмотрят на жизнь с другого ракурса,очень разумно ответил,что он сам и зрители, посмотрев интересный театральный спектакль, проецируют что-то увиденное на себя.А еще то,что в проекте ОвО у него не получился образ Хворостовского, Марк очень справедливо и точно отметил:"На то он и-Хворостовский"и уточнил ,что оперные певцы учатся всю жизнь.

Сообщение отредактировал bellabut - Воскресенье, 27.09.2015, 07:39

НатусикДата: Суббота, 26.09.2015, 23:45 | Сообщение # 1857
Мой Ангел
К сожалению, у меня не получилось сегодня попасть на этот конкурс, поэтому я посмотрела "Высшую пробу" по онлайн трансляции.
Если я и сожалею, то только потому, что не смогла увидеть выступление Марка, а в остальном нисколько!
Марк был великолепен во всём! Вот у кого нужно брать пример, в плане исполнения. Вот он настоящий Артист! Выступил лучше всех!!!
Соколовского тоже, кстати, можно было послушать, а вот на участников меня уже не хватило...
Пусть даже это только-только начинающие артисты, но такое исполнение песен, меня не впечатлило, от некоторых песен мне даже хотелось уснуть)
Ведущих даже сложно назвать ведущими, ибо ни один нормальный или интересный вопрос не был ими задан ни одному Артисту.

НаташкаДата: Воскресенье, 27.09.2015, 00:05 | Сообщение # 1858
супер
Девочки, спасибо всем за рассказы о прямом эфире с Марком на LifeNews! У меня нет этого канала( Посмотреть онлайн возможности тоже не было( Поэтому пока по вашим рассказам я только представляю себе атмосферу)) Надеюсь, что позже смогу посмотреть на сайте)
Очень буду ждать новую песню)

Цитата smolka69 ()
А вот я грибы люблю)) и макароны тоже))

И я очень люблю) И грибы, и макароны) Грибы ещё и собирать люблю)

Дышу тобой...

bellabutДата: Воскресенье, 27.09.2015, 00:25 | Сообщение # 1859
заслуженный
Мне тоже не удалось побывать на этом конкурсе,но в назначенное время я начала смотреть прямой эфир конкурса"Высшая проба" онлайн.
Цитата Натусик ()
Если я и сожалею, то только потому, что не смогла увидеть выступление Марка, а в остальном нисколько!
Марк был-прекрасен!Это-чистая правда!Это был профессиональный певец,которого можно было слушать бесконечно. Влад Соколовский тоже не плохо пел,но Марк пел "вживую",а Влад, похоже, под фонограмму.Но они оба -профессиональные певцы.Конкурсантов,я лично,слушать не могла.Это было не пение и не искусство по всем параметрам жанра.
В конце программы объявили,что наш Артист отдал свой голос девушке,но думаю,что только потому,что кому-то голос обязательно надо было отдать,а Марк-джентльмен. .Марка не показали ,а об отданном голосе объявили.
Цитата Натусик ()
Ведущих даже сложно назвать ведущими, ибо ни один нормальный или интересный вопрос не был ими задан ни одному Артисту.
Абсолютно согласна!Все это действо было сродни"камеди клаб",на котором смотреть и слушать можно было только двух приглашенных гостей программы -Марка Тишмана и Влада Соколовского.

ИльянаДата: Воскресенье, 27.09.2015, 00:47 | Сообщение # 1860
Поклонница
Натусик, Наташенька, спасибо тебе за видеозапись, которую ты выставила с сегодняшнего эфира на LifeNews.
К сожалению, мне тоже не удалось посмотреть.
Интересно было посмотреть и узнать все последние новости Марка. Рада за всех, кто услышит в предстоящем туре его новую песню "Волга".
Цитата Натусик ()
я посмотрела "Высшую пробу" по онлайн трансляции.

Я тоже посмотрела, но только выступление Марка! На остальных меня тоже не хватило, конкурсанты, конечно, не впечатлили, ни голосом, ни своим репертуаром.
Выступление Марка было замечательным. Песня "Feel" в его исполнении круто звучиn!
Конкурс оставляет желать лучшего, я большего ждала. ИМХО!
Цитата bellabut ()
Все это действо было сродни"камеди клаб",на котором смотреть и слушать можно было только двух приглашенных гостей программы -Марка Тишмана и Влада Соколовского.

Абсолютно согласна, мне тоже это очень напомнило.

Сообщение отредактировал Ильяна - Воскресенье, 27.09.2015, 00:50

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 124 из 142«12122123124125126141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz