PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 123 из 142«12121122123124125141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
gaykaДата: Пятница, 10.07.2015, 19:37 | Сообщение # 1831
Невыносимая
Статус: Offline
"В этот день мы вспоминаем красивые песни о любви" (фото, видео)  

Девочки, Наташа, Аня, спасибо большое за видео! Мне ваше понравилось гораздо больше, чем телевизионное! Честно! Да и песню "Желаю тебе" смогли увидеть и услышать)) Очень понравилось! А как он с девушкой пел! Ммммммм Умеет же заворожить)) wink

ЖеребудДата: Суббота, 11.07.2015, 01:06 | Сообщение # 1832
активист

знаете один человек мне как-то сказал что Марк умеет договариваться со-стрелками!) однажды я уже испытала это. 8 июля я испытала это снова!) да так что просто не-могла не-поделиться с-вами!) так уж случилось что на-Праздничный концерт я опоздала не по-своей воле опоздала почти на-полтора часа((( и конечно уже думала смотреть выступление Марка на-сайте. но О Чудо перед выступлением Марка я посмотрела лишь выступление Тамары Гвердтецели. и Марк!) Новая Песня Безумно Понравилась!) такая Семейная Уютная Спасибо Марку Преогромнейшее!) у-меня Праздник День Семьи Любви И Верности всегда ассоциируется с-концертом в-Муроме где Обязательно выступает Марк!) и чаще всего с-Красивейшей Премьерой!) по-моему Марк не-пропустил ни-одного года всегда выступает в-Муроме в-этот Замечательный Светлый Праздник!) отдельное Спасибо Админам за-выложенное полное выступление!) песню "Желаю Тебе" я честно говоря никогда особо не-любила. но Марк Оживил песню!) такого исполнения этой песни я никогда не-ожидала!) теперь "Желаю Тебе" попала в-мой плэй-лист Спасибо Марку!)

Не Надо Бояться Грустить и Смеяться

НатусикДата: Суббота, 11.07.2015, 19:40 | Сообщение # 1833
Мой Ангел
Сейчас идёт коллекция по Первому каналу "ДОстояние РЕспублики". Выпуск посвящённый поэту Андрею Дементьеву.
В этом выпуске будет выступать Марк с песней "Я рисую".

Валькирия-одиночкаДата: Суббота, 11.07.2015, 20:34 | Сообщение # 1834
завсегдатай
Спасибо администраторам за данный материал! Хорошо, что хотя бы так удалось увидеть выступление Марка полностью, но всё равно очень обидно, что из эфира вторую песню вырезали - в ней было столько энергии, драйва, чувства! Полностью согласна с Леной: благодаря Марку песню действительно ожила!
Премьера, конечно, тронула! Особенно потому, что Марк пел её вместе с детьми - такие его номера всегда заряжены особой энергетикой. А вообще после первого же прослушивания целый день потом не могла от этой песни отделаться:) Чувствую, станет она одной из моих любимых:)

А за любовь Бог нам всё простит.

Irina2007_83Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 13:47 | Сообщение # 1835
Я тебя рисую

Очень хочется поблагодарить наших админов за видео и фото выступления Марка в Муроме. 
Какой он был красивый, радостный, а голос! Из всех узнаешь. Потрясающей красоты голос.
И новый гимн мне очень понравился. Кому как не Марку сочинять такие гимны к этому душевному празднику.
Они выходят по-особенному светлыми и добрыми.

alinaДата: Воскресенье, 12.07.2015, 20:00 | Сообщение # 1836
завсегдатай
Два раза посмотрела выступление Марка в Муроме (сегодня повторяли концерт). Очень добрая, светлая песня.

camenae

AdminДата: Пятница, 17.07.2015, 22:36 | Сообщение # 1837
Администратор
Кто любит смотреть Марка по телевизору, включайте сейчас ТВЦ и смотрите повтор программы "Приют комедиантов". Истории про костюмы.

НатусикДата: Пятница, 17.07.2015, 23:04 | Сообщение # 1838
Мой Ангел
Цитата Admin ()
Кто любит смотреть Марка по телевизору, включайте сейчас ТВЦ и смотрите повтор программы "Приют комедиантов". Истории про костюмы.

Наташа, спасибо, что написала. Включила и с удовольствием смотрю, хоть и видела)) Марк там поёт "Улыбайтесь".

Tanya89Дата: Пятница, 17.07.2015, 23:08 | Сообщение # 1839
супер
Admin, Наташа, спасибо большое, что сказала. Я сейчас смотрю по компьютеру...                                                                                                                                                                                                                                                          Этот выпуск я не видела, поэтому смотрю с улыбкой...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

Сообщение отредактировал Tanya89 - Пятница, 17.07.2015, 23:09

miaДата: Суббота, 18.07.2015, 00:19 | Сообщение # 1840
супер
Наташа спасибо что сказала!!!
Так приятно видеть МАРКА в Приюте комедиантов!
А тем более с  любимейшей моей песней Улыбайтесь)

AnnaVorobevaДата: Четверг, 30.07.2015, 14:17 | Сообщение # 1841
новичок
Цитата Маска-бабочка ()
И в конце он, опять в ответ на лукавый вопрос Олеси - свободно ли сейчас его сердце, ответил шутливо "Свободно, девушки - заходите!" Вот ведь какой, в одной программе сказал, что скоро женится, а в другой что свободен. Сказал, что любит свободу и независимость, и не выносит, когда кто-то на это покушается. Дразнится, что ли?))) Он дразнится, а у поклонниц нервы...))))))))))))))))))))))))))))
А чего нервы-то? Вы ему счастья в личной жизни не желаете?
По мне так пусть он скорее женится .  Всем спокойнее будет.
Тем более, судя по постам в инстаграмм, его сердце может быть уже и не свободно . И , дай Бог, все взаимно ))

C уважением, А. В..

Маска-бабочкаДата: Пятница, 31.07.2015, 20:00 | Сообщение # 1842
Жрица
Марк Тишман спел в программе "Смех с доставкой на дом" (видео)
Марина, Наташа, Аня!
Большое всем вам спасибо за эту запись, которую можно теперь увидеть на нашем сайте!
Не смотрела саму программу, к сожалению, поэтому вдвойне спасибо!
Очень нравится мне эта песня в исполнении Марка, с самого первого прослушивания покорила!
Она необычайно ему идёт. Столько радости и позитива дарит он своим пением!А как же там его голос звучит шикарно!
Ноги прямо сами в пляс пускаются)))) biggrin
Понравился этот забавный момент, когда Марк на словах "а жизнь моя цветами радуги" вытащил и помахал своим карманным платочком. biggrin
Всё-то он обыграть умеет!)))))

Tanya89Дата: Пятница, 31.07.2015, 21:19 | Сообщение # 1843
супер
Марк Тишман спел в программе "Смех с доставкой на дом" (видео)

Спасибо огромное Марине,  Наташе и Ане за эту запись с программы.
Я тоже эту программу не смотрела, поэтому была рада увидеть на нашем сайте...
Марк с этой песней просто заворожил...
Спасибо Марку за чудесно исполненную песню, радость и улыбку...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

smolka69Дата: Пятница, 31.07.2015, 22:33 | Сообщение # 1844
активный
Песню "Кленовый лист" очень люблю, как в исполнении В. Леонтьева, так и Марка. Поэтому с удовольствием посмотрела запись на главной. Спасибо, Наташа, Аня и Марина!

kisemaryДата: Пятница, 31.07.2015, 23:04 | Сообщение # 1845
активный
да Марк до вольно хорошо из полнил  в этой передаче  песню о клиновом листе Жёлтый пиджак ему очень идёт.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 123 из 142«12121122123124125141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz