PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 122 из 142«12120121122123124141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
kisemaryДата: Среда, 08.07.2015, 20:16 | Сообщение # 1816
активный
Статус: Offline
только что посмотрела выступления Марка в Муромском концерте ко дню семьи любви и верности  очень понравилась  премьерная песня . спасибо марку за такое чудесное вылупление

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

Маска-бабочкаДата: Среда, 08.07.2015, 20:19 | Сообщение # 1817
Жрица
Только что посмотрела выступление Марка с "Непоседами" на Дне семьи, любви и верности!
Какая сказочно-тёплая, исполненная Добра и Любви песня!
О таком необходимом в жизни и в семье качестве, как Верность!
У меня сердце растаяло, глядя на Марка... А уж дети рядом с ним - мы же знаем, как он всегда по-особому сияет и светится рядом с ними...
Он был просто как Ангел Семьи (хоть, правда, и холостой пока))))
Очень трогательный был момент, когда на фоне исполнения песни показали супружескую чету Дмитрия и Светлану Медведевых!
Хочу поскорее запись на сайтике, пересмотреть и переслушать, полюбоваться.

Сообщение отредактировал Ильяна - Четверг, 09.07.2015, 21:10

smolka69Дата: Среда, 08.07.2015, 20:21 | Сообщение # 1818
активный
Как мне понравилась свеженькая песня!!! Только что из-под пера как говорится! Супер!Вот так сюрприз в праздничный день!
слова-то какие! " Как хорошо, что верность -мой удел"! Умеет же сказать!
Наташа и Аня, спасибо за возможность еще раз послушать премьеру, и песню "Желаю тебе" , которую из эфира вырезали
кроме Марка мне понравился только Сергей Волчков, очень рада была также видеть Сашу Воробьеву, победительницу последнего " Голоса". А в остальном, честно говоря, нудновато

Сообщение отредактировал smolka69 - Среда, 08.07.2015, 22:26

NatalyДата: Среда, 08.07.2015, 21:36 | Сообщение # 1819
активный
Посмотрела выступление Марка на концерте ко Дню семьи, любви и верности.
"Гимн моей семье" - какая замечательная премьера! Такая светлая, добрая песня и Марк с "Непоседами" так чудесно, и трогательно ее исполнили.
Мне очень понравилось!
На общей песне Марк тоже замечательно пел.
Только огорчило, что из эфира вырезали исполнение песни "Желаю тебе", хотя было предположение, что 2 песни в эфир не пустят.
И так замечательно, что можно посмотреть запись этой песни, благодаря нашим Админам.
Наташа, Аня, спасибо вам большое!
Мне очень нравится эта песня. И так здорово, что Марк ее спел! Он ее исполнил прекрасно. Меня очень впечатлило!

Сообщение отредактировал Nataly - Среда, 08.07.2015, 21:37

bellabutДата: Среда, 08.07.2015, 22:17 | Сообщение # 1820
заслуженный
Давно не смотрела я ни один теле-концерт полностью,но сегодня такое чудо случилось! Решила посмотреть всех выступающих!
Начну с того,что меня сильно огорчило!Неприятный осадок оставило то,что Марка показали только с его новым "Гимном моей семье",а совершенно потрясающий кавер прошлых лет,спетый на одном дыхании ,решили утаить от зрителей! Да это был целый мини -спектакль,чудесно сыгранный нашим Артистом так восхитительно и достойно,как умеет только он!!!
Спасибо нашим Админам,что не лишают нас возможности увидеть всегда целую картину выступления Марка!
Хочется забыть о неприятном и вспомнить лучшие моменты этого концерта!!!
Марк был прекрасен во всем!!!Великолепно и очень трогательно спел новый гимн в сопровождение детского ансамбля "Непоседы",потрясающе двигался, шикарно и стильно выглядел!!!
Не вооруженным взглядом можно понять,что жители Мурома и многие приезжающие на этот Праздник, с большим трепетом ждали выступление Марка,который каждый год в долгожданный летний лень бывает гвоздем программы!!
Лично меня порадовало еще только выступление Сергея Волчкова!Такой прекрасный голос можно слушать бесконечно.
Приятно было видеть благосклонную улыбку, на лице Светланы Медведевой, вызванную выступление Марка!
Все остальное,кроме шикарной панорамы, на фоне которой проходит это действо и выступления двух прекрасных Артистов меня не тронуло!!!

Сообщение отредактировал bellabut - Среда, 08.07.2015, 23:08

НатусикДата: Среда, 08.07.2015, 22:31 | Сообщение # 1821
Мой Ангел
Посмотрела я концерт ко Дню семьи любви и верности! Хороший концерт получился.
Премьера песни Марка "Гимн моей семье" очень понравилась. Гимн получился таким добрым, светлым и красивым к этому прекрасному празднику!
Замечательно, легко и в тоже время трогательно Марк и Непоседы исполнили этот гимн.
Приятно было видеть счастливые лица супругов Дмитрия и Светланы Медведевых, чувствуется, как им понравилось выступление Марка.
Только вот очень жалко, что в эфир не вошло его сольное выступление с песней "Желаю тебе".
Спасибо нашим Админам за собственное видео, в котором увидели полные два выступления Марка.
Марк был таким парящим, светлым и открытым. Он всех просто одарил своей тёплой улыбкой и невероятной энергетикой.
Песня "Желаю тебе" мне очень нравится, а в исполнении Марка ещё больше впечатлила. Он просто сделал её ещё прекраснее и своей)
Исполнение было нежным, красивым и с невероятно лёгким посылом!
Очень красиво завершили праздник с салютом и гимном семьи. Прекрасно и трогательно все исполнили.

Сообщение отредактировал Натусик - Среда, 08.07.2015, 22:48

ИринаАДата: Среда, 08.07.2015, 23:04 | Сообщение # 1822
супер
Из-за острой нехватки времени посмотрела только выступление Марка. Но по словам мамы, которая смотрела весь концерт, ничего не потеряла. 
Марк был прекрасен, но нельзя сказать как всегда, он всегда прекрасен по-разному)) Песня очень понравилась, такая теплая, как раз для бархатного голоса Марка) Но конечно, не обошлось без ложки дегтя. Спасибо Наташе и Ане за эксклюзивную запись! Сама песня очень красивая, но исполнение и одновременно общение со зрителями - это просто выше всяких похвал!

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

ИльянаДата: Четверг, 09.07.2015, 00:40 | Сообщение # 1823
Поклонница
С огромным удовольствием посмотрела концерт "День семьи, любви и верности"!
Очень понравилась новая песня "Гимн моей семье", которую Марк исполнил с Непоседами.
Только жаль, что вырезали выступление Марка с песней "Желаю тебе"(( Ужасная несправедливость такую песню в таком исполнении и не показать.
Спасибо Админам за эксклюзивное видео. Однозначно лучшее исполнение песни!
"Гимн семьи" в конце прекрасно исполнили.

А вообще этот праздник стал для меня двойным праздником!
Как же я рада была сегодня услышать новую песню в живую в Ялте...
Слов нет, какое невероятное исполнение, сколько света, добра и тепла в этой песне.
Эмоции разрывают меня на части... я еще в эйфории...
Марк настоящий Артист!!! Тысячу раз Браво!

ALenaДата: Четверг, 09.07.2015, 10:02 | Сообщение # 1824
новичок
Мне каждый удаётся посмотреть выступление Марка в живую, это интереснее и завораживающее шоу, Песня Гим мой семье очень суперская. Желаю тебе это вообще шедевр в исполнение Марка  она вообще играет новыми красками. Обидно то, что её вырезали из эфира

Лена, Елена, Алёнка

miaДата: Четверг, 09.07.2015, 15:39 | Сообщение # 1825
супер
МАРК своим прекрасным ярким очень искренним и энергетически наполненным выступлением украсил довольно таки скучное мероприятие в Муроме.
Ну извините меня за резкость но на этом празднике я чуть не уснула от скуки и тоски.
Не спорю может там всё было весело и круто а просто телебоссы смонтировали неудачно?!
Верю верю что может так оно и есть но всё же...
Песни звучали вялые не  интересные за исключением прекрасно поющих детишек и Саши Воробьёвой которую люблю и горжусь ей землячка всё таки)
Не понятно как и где получившие звание заслуженных артистов граждане явно просто не умеющие петь вогнали в ступор...
Ну и конечно то что опять "сэкономили" на нашем МАРКЕ не удивило а разозлило и расстроило жутко!
Спасибо девочкам админам за то что выложили видео Желаю тебе на Главной!
Как чудно пел наш Артист как непринуждённо и весело общался с залом!
Видно было что он затронул чувства зрителей и подарил им бурю положительных эмоций своим вступлением!
А новая песня Гимн моей семье ПРОСТО ОТПАД!!!
Как же она мне нравится!!!
Спасибо тебе МАРК ты настоящий ТАЛАНТ трогающий сердца и души зрителей и слушателей ты и в самом деле НАСТОЯЩИЙ НАРОДНЫЙ АРТИСТ!!!

dariavolginaДата: Четверг, 09.07.2015, 20:13 | Сообщение # 1826
активный
"В этот день мы вспоминаем красивые песни о любви" (фото, видео)
Наташа, Аня, спасибо вам огромное за видео с концерта!
Посмотрела с огромным удовольствием. Тем более, что по тв мне не удалось посмотреть выступление Марка с "Непоседами".
Понравились обе песни, -и кавер-версия "Желаю тебе", и конечно же, новая песня. Она получилась очень теплой и светлой.

miaДата: Четверг, 09.07.2015, 21:17 | Сообщение # 1827
супер
А ещё очень жаль что не прозвучала МАРКИНА Ромашка....
Вместо неё пробасила Бабкина нечто не понятное на тему этого цветка...
А такая песня замечательная.
Настоящий Гимн этого Праздника...
Ну как всегда кому то виднее...

Сообщение отредактировал mia - Четверг, 09.07.2015, 21:18

YairaMДата: Четверг, 09.07.2015, 21:27 | Сообщение # 1828
завсегдатай

Спасибо за видео с выступления Марка в Муроме! Из-за работы практически не получается следить за показами на тв.
Прекрасное выступление! Легкое, теплое, душевное и светлое!

Tanya89Дата: Пятница, 10.07.2015, 00:00 | Сообщение # 1829
супер
Хоть и видела по телевизору прекрасное выступление Марка с Непоседами, но хочется сказать большое спасибо Наташе и Ане за видео, которое можно смотреть и пересматривать, наслаждаться пением Марка...
Очень жаль, что вырезали из эфира вторую песню "Желаю тебе", которая была исполнена с душой, с большим уважением, с открытостью...
Но видимо так было суждено...
Но я с большим удовольствием посмотрела видео и прослушала две песни...
Очень красивую песню Марк исполнил в честь праздника ко дню семьи, любви и верности...
Как четко он выразил понимание и смысл любви и верности в семье...
Эта песня настолько чистая, добрая, искренняя и нежная, что хочется слушать снова и снова...
Спасибо большое Марку за прекрасную подаренную песню и за настоящие эмоции...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

AliaДата: Пятница, 10.07.2015, 07:04 | Сообщение # 1830
завсегдатай
А я, как всегда, ищу позитив: "Всё во благо!"
Представляете, девочки, сколько зависти вызвало бы у коллег Марка, если бы прозвучали обе песни по TV, особенно у тех, кто вообще не был приглашён участвовать в концерте.
Все, кто был на концерте, наслаждались пением Марка, ну а мы наслаждаемся здесь)))
Спасибо огромное админам - Наташе и Ане.

сияние глаз

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 122 из 142«12120121122123124141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz