PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 121 из 142«12119120121122123141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
ludmila55Дата: Пятница, 12.06.2015, 21:18 | Сообщение # 1801
активный
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Номер с участием Марка в 20-20, сразу после Г. Лепса, то есть где-то посредине концерта.

Наташа!Спасибо большое за ориентиры во времени. Тоже смотрю онлайн. smile
О том,что Марк с другими артистами будет исполнять
Цитата Admin ()
"Гимн демократической молодежи мира".

читала сегодня в Вконтакте в группе Диана Гурцкая. tongue

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

kisemaryДата: Пятница, 12.06.2015, 22:07 | Сообщение # 1802
активный
толково посмотрела как Марк в день России выступи на красной площадь..я считаю что  песню которую он пл с Русланом и дианой гуской изполнел энергично. подарив хорошее настроение  всем его поклонникам молодце.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

ИринаАДата: Пятница, 12.06.2015, 22:35 | Сообщение # 1803
супер
Посмотрела выступление Марка. Спел лучше всех, конечно. Очень идут ему такие песни. Но вот показали его во время его сольного кусочка мельком, я только по голосу и узнала, что это Марк поет. Зато Алехно показывали когда надо и когда не надо. Как же все это противно((
А песня вызвала приятные воспоминания, когда-то сама пела ее с хором)

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Сообщение отредактировал ИринаА - Пятница, 12.06.2015, 22:36

Tanya89Дата: Пятница, 12.06.2015, 22:46 | Сообщение # 1804
супер
Тоже посмотрела выступление Марка на Красной площади. И правда показывали очень мало, но зато по голосу точно узнаешь...
Спел просто великолепно, а по другому быть и не могло...
Спасибо Марку за подаренные улыбки и прекрасное настроение...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

smolka69Дата: Пятница, 12.06.2015, 22:47 | Сообщение # 1805
активный
Мне тоже понравилось как Марк пел,жаль мало и показали тоже мало. Могли бы и в финале дать гимн спеть, чем он хуже других, кому доверили эту почетную миссию.

Сообщение отредактировал smolka69 - Пятница, 12.06.2015, 22:50

miaДата: Суббота, 13.06.2015, 10:57 | Сообщение # 1806
супер
МАРК у нас лучше всех!
Да зажимали сотоварищи как всегда при коллективных выступлениях(некоторые особо одарённые одеяло на себя тащить пытались но не вышло у них).
Потому что  голос его мощный и хрустально чистый не с чьим не перепутаешь!
А красивый какой он у нас!
Глаз не отвести! Просто отпад!
Так что номер посмотрела  с удовольствием!
И песню своего детства вспомнила заодно!
Спасибо МАРКУ за подарок к празднику!

bellabutДата: Суббота, 13.06.2015, 12:35 | Сообщение # 1807
заслуженный
Цитата mia ()
МАРК у нас лучше всех!
Да зажимали сотоварищи как всегда при коллективных выступлениях(некоторые особо одарённые одеяло на себя тащить пытались но не вышло у них).

"Не вышло у них"- очень точно сказано ,потому,как нельзя не заметить и не услышать Марка,если нормально видят глаза и не нарушен слух!!! smile
Меня номер впечатлил композиционно в плане зрительных ощущений! Правильно были расставлены участники.
Еще не плохо смотрелся и пел победитель конкурса"Главная сцена".
А вот девушки,а девушки потом...не впечатлили они меня!!! sad

Сообщение отредактировал bellabut - Суббота, 13.06.2015, 19:06

ИринаАДата: Суббота, 13.06.2015, 13:06 | Сообщение # 1808
супер
Цитата bellabut ()
А вот девушки,а девушки потом...не впечатлили они меня!!!
Да, девушки что-то совсем были не в ту степь... Да и парни не очень впечатлили, не идет им петь такую мощную песню. Она как раз для хора, или для Марка, который своим мощным голосом целый хор заменить может))

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

ludmila55Дата: Суббота, 13.06.2015, 15:17 | Сообщение # 1809
активный
Вчера,и я,несмотря ни на какие происки съемочной группы, biggrin не пожалела о том,что смотрела онлайн выступление нашего Артиста на праздничном концерте "От Руси до России".
Цитата mia ()
И песню своего детства вспомнила заодно!

Можно только гадать,чем руководствовались организаторы сего грандиозного действа,когда выбирали исполнителей для этого номера, dry но хочется отметить и то,что Марк показался мне наиболее гармонично вписавшимся в формат данного торжества,потому что он,в отличие от других исполнителей "Гимна демократический молодёжи мира", был совершенно раскован и получал настоящее удовольствие от происходящего на сцене,радуя собравшихся зрителей,как на Красной площади,так и у телеэкранов smile

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

Маска-бабочкаДата: Суббота, 13.06.2015, 15:43 | Сообщение # 1810
Жрица
Цитата ludmila55 ()
Можно только гадать,чем руководствовались организаторы сего грандиозного действа,когда выбирали исполнителей для этого номера, dry но хочется отметить и то,что Марк показался мне наиболее гармонично вписавшимся в формат данного торжества,

Ну, юношей выбрали, наверное, из числа самых известных ныне)))
Правда, наличия Витаса я там не вполне поняла, но это уж личное...)))
Да, по росту их там, конечно, оригинально выстроили - двух миниатюрных девушек рядом с такими великанами, как Марк и Сардор)))
А мне кажется, что Марка никто тут не "зажимал", в том числе и операторы - как-то вполне равное время всех показывали, всех понемножку.
Песня хорошая, про дружбу, вот бы и впрямь царила эта дружба в шоу-бизнесе...
И ещё такое совпадение удивительное, второй раз уже судьба сводит Марка и Сардора на одной сцене - когда-то они оба участвовали в отборе на "Евровидение"))

Сообщение отредактировал Маска-бабочка - Суббота, 13.06.2015, 15:45

ИринаАДата: Суббота, 13.06.2015, 16:23 | Сообщение # 1811
супер
Цитата Маска-бабочка ()
как-то вполне равное время всех показывали, всех понемножку.
Может всех и примерно равное время показывали, но когда Марк пел один, показали всех, так что только по голосу можно было догадаться, кто поет. А те, кто Марка не знает, могли этого и не понять. Хитрый "фокус"(((

НатусикДата: Суббота, 13.06.2015, 17:33 | Сообщение # 1812
Мой Ангел
А мне посчастливилось увидеть вживую праздничный концерт "От Руси до России" на Красной площади!
Интересный и замечательный был концерт! Стояла по центру у самой сцены.
Выступление Марка мне очень понравилось. Пусть оно было и коллективным, но выступили все ярко и замечательно.
Марк выглядел бесподобно, красавец! В очередной раз насладилась его невероятно красивым и сильным голосом.
Они этим "Гимном демократический молодёжи мира" дали очень хороший настрой и позитив. Зарядили всех вокруг. Молодцы!
Цитата Маска-бабочка ()
И ещё такое совпадение удивительное, второй раз уже судьба сводит Марка и Сардора на одной сцене - когда-то они оба участвовали в отборе на "Евровидение"))

Я вот немного запамятовала. Смотрю лицо знакомое, хоть и проект "Главная сцена" не смотрела.
А потом прочитав твой пост вспомнила, где его видела)

Сообщение отредактировал Натусик - Суббота, 13.06.2015, 17:41

крапиваДата: Суббота, 13.06.2015, 22:27 | Сообщение # 1813
заслуженный
Цитата ludmila55 ()
Можно только гадать,чем руководствовались организаторы сего грандиозного действа,когда выбирали исполнителей для этого номера, но хочется отметить и то,что Марк показался мне наиболее гармонично вписавшимся в формат данного торжества,
Людочка, мне так кажется, что режиссер  этого действа, когда подбирал артистов на этот номер просто  ориентировался на первые строчки песни:  "Детиразных народов,  мымечтою о мире живем."  для полного  счастья там Пьера Нарцисса для комплекции не хватало, а Витас по-моему представляет большую группу "Наших китайских товарищей" biggrin biggrin biggrin tongue
А вообще, конечно кроме Нашего (ну с ним все понятно, Он у нас умеет петь практически все, и делает это блестяще, и голосом и душой) справился с сложной голосово и посылом песней только победитель "Главной сцены" Сардор Милано. Остальные пищали, верещали и с трудом въезжали о чем они собственно поют. Странно, не сказать чтоб совсем не понятно, о чем бишь песня, но чем дальше, тем меньше людей на сцене могут спеть советские песни и органично при этом существовать...  Марк - Может!!!

Правильная девушка должна быть самая красивая или самая умная или самая больная или хотя бы самая смешная. Я скорее четвертое... Всегда Ваша, блондинка Маша...

SelenaДата: Воскресенье, 14.06.2015, 00:31 | Сообщение # 1814
заслуженный
Цитата ludmila55 ()
Можно только гадать,чем руководствовались организаторы сего грандиозного действа,когда выбирали исполнителей для этого номера,
Люд, как чем?)) "Песню дружбы запевает молодежь.." biggrin По-моему, мальчики отлично. А Диана, при всем уважении, так визжала, что звук пришлось убавить. Видимо, тяжело себя слышать на таком большом пространстве, а ведь практически все пели живьем в отличие от концерта 9-го Мая, где на вопросы зрителей Первый ответил, что акустика Красной площади не позволяет большинству артистов петь вживую wacko А вообще, очень-очень хороший концерт! Без пафоса, разножанровый. Собираюсь пересмотреть его даже еще раз. Было немного жаль наблюдать, как стареют любимые артисты... И вот с Машей не соглашусь. По-моему, молодежь весьма неплохо поет советские песни. И выглядит тоже достойно. Мне совсем не понравилось исполнение только у Нюши.
А еще мечтаю услышать в исполнении Марка дуэтную песню "Нежность". Мне кажется, это очень-очень его.

Что с того, что мы немного того(с)

Сообщение отредактировал Selena - Воскресенье, 14.06.2015, 00:33

Natasha88Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 12:14 | Сообщение # 1815
участник
Посмотрела на главной сайта выступления Марка с 31 мая,дня защиты детей.Это выступление очень тронуло своей добротой.Марк прекрасно умеет с первых секунд собрать вокруг себя детей ,заинтересовать их и дарить им радость.Настолько впечатлил их хоровод,что смотрела не отрываясь улыбаясь.Хочется верить,что теперь,после того как Марк посетил этих детей ,исполнил им столько песен,все будут счастливыми и их улыбка как можно чаще будет появляться на их лицах.
Хочется верить,что добрых сердцами людей,как Марк,будет больше,ведь дарить радость огромнейшее счастье!!!

Добавлено (14.06.2015, 12:10)
---------------------------------------------
Выступления Марка для детей самые милые.Он сам рядом с ними становится большим ребенком.Это безумно прекрасно,когда взрослые и дети становятся одним целым.Только по истене настоящий человек может так затрагивать детские сердца!

Добавлено (14.06.2015, 12:14)
---------------------------------------------
Прекрасный выдался концерт и очень приятно, что Марк вышел на сцену в составе таких хороших артистов.Хотелось бы что бы и один там спел, но все равно,даже немного увидеть Марка на сцене в таком  красивом месте приятно!

Голос и мелодия для меня всегда остаются главными .(Джузеппе верди)

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 121 из 142«12119120121122123141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz