PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 12 из 142«121011121314141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
DanniДата: Пятница, 11.01.2013, 15:56 | Сообщение # 166
супер
Статус: Offline
До той поры пока не вышел Марк всё в этой передаче казалось дурацким)
Вышел Марк - всё приобрело хоть какой-то смысл...и не потому что Марк такой умный, тактичный, харизматичный, симпатичный и образованный ))) Нет, именно поэтому))))

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

smolka69Дата: Пятница, 11.01.2013, 16:05 | Сообщение # 167
активный
Цитата (Danni)

да-да,то же очучение было,хотя на боях с подушками посмеялась biggrin

ИринаАДата: Пятница, 11.01.2013, 18:09 | Сообщение # 168
супер
Ой, как же долго мы ждали эту передачу и, наконец-таки дождались! Потом еще, правда, всю передачу ждать пришлось, но, как и положено звездам первой величины Марк появился в конце! Как там сказали? Какой же праздник без Деда Мороза? Нет, какой же праздник без Марка Тишмана! Всем руководителям ТВ каналов давно бы пора уже усвоить эту прописную истину!
Вышел Марк с такой улыбкой, просто озарил все вокруг! А как говорить начал, то уже неважно было, что он говорит, только бы говорил..., и только бы его показывали... Спел очень задорно, весело, голос летел, и так хотелось бы видеть лицо Марка на протяжении всей песни. И когда уже операторы поймут, что голос Марка и его лицо НЕРАЗДЕЛИМЫ! Так приятно было слышать крики "БРАВО" в конце. Не знаю, как там насчет остальной любви, но Год Любви к Марку у нас точно будет!

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

AlanochkaДата: Пятница, 11.01.2013, 18:35 | Сообщение # 169
завсегдатай
Ну как так? Как я могла пропустить( Но ничего, посмотрю в записи.
Судя по вашим впечатлениям - Марк был как всегда на высоте! И я уверена, что наш Марк - самый лучший дед Мороз!

История - это роман событий,
а роман - история чувств.

Sonya85Дата: Пятница, 11.01.2013, 19:03 | Сообщение # 170
Лучик
эфир я конечно же пропустила, были на это причины.
посмотрела в записи на сайте первого канала.
как и многим мне тоже очень понравилось. Марк пришел и принёс своей улыбкой свет и радость.
был очень красивый и позитивный))
хороший рецепт Марк рассказал)) только я не поняла в анонсе у нас было вроде написано что рецепт будет с сырыми яйцами а в конце был другой и на мой вкус лучший))
добрые слова Марк сказал а спел прекрасно, ведущий не удержались и танцевали даже))
вообщем полный позитив))

самый лучший дед мороз это наш! wink love
Цитата (ИринаА)
Нет, какой же праздник без Марка Тишмана!

Марк сам по себе огромный светлый праздник wink
Цитата (ИринаА)
А как говорить начал, то уже неважно было, что он говорит, только бы говорил..., и только бы его показывали...

даааа!! я как же я обожаю когда Марк говорит.. слушала бы и слушала.. love

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

АлинаДата: Пятница, 11.01.2013, 19:55 | Сообщение # 171
заслуженный
Да....показали....а я и не сомневалась, что именно сегодня!!!!И с чистой совестью опоздала с перерыва...ну не могла же я уйти , не дождавшись Марка! biggrin wink Кстати, начальство приехало ещё позже... наверное, по той же причине т.к. настроение после обеда было -все зайки и лапочки! biggrin
Сказать, что Марк самый лучший Дед Мороз-ничего не сказать... он великолепен!!!А как ему костюм идёт...вот бы такого на праздник...лучше на всю на новогоднюю ночь...или... love heart
Пел отлично, общался чудесно...А ещё порадовало,что тоже любит имбирь,я его часто в чай кидаю т.к. ещё и улучшает обмен веществ-значит не поправишься! И вкус такой приятный ! wink

Я нарисую мир таким, каким люблю!!!)))

Сообщение отредактировал Алина - Пятница, 11.01.2013, 19:55

AlanochkaДата: Пятница, 11.01.2013, 20:21 | Сообщение # 172
завсегдатай
Итак, я посмотрела! Спасибо за ссылку на программу в группе в вконтакте!
Как я и думала, Марк был превосходен!Такой классный Дед Мороз получился! Точнее не Дед Мороз, а Новый Год! Было бы лучше его так назвать)

От исполнения песни "Год любви", как всегда, шел сплошной позитив, чему я безумно рада! Жалко, конечно, что ее прилично обрезали, ну и ладно! Главное, что Марк там был веселый и задорный и подарил новогоднюю радость, чему большое спасибо!

История - это роман событий,
а роман - история чувств.

ИринаДата: Пятница, 11.01.2013, 20:33 | Сообщение # 173
посетитель
Я тоже посмотрела на сайте Первого канала. Ну что сказать, конечно же очень понравилось. Это был очень красивый, позитивный Дед - Мороз. Пел превосходно, аж публика неударжалась и стала плясать вместе с Марком. Как всегда на позитиве и на высоте. Марк молодец. Он просто всех завел. Я им горжусь.

клубничкаДата: Пятница, 11.01.2013, 21:10 | Сообщение # 174
заслуженный
А я сегодня тоже пропустила.Сдавала экзамен по истории.Сидела там до 15.00.Но сейчас посмотрю.

ludmila55Дата: Пятница, 11.01.2013, 21:12 | Сообщение # 175
активный
И все-таки не напрасно мы ждали этот выпуск "Доброго здоровьица!".: up
Участие в ней Марка в роли Деда Мороза ,да еще в канун Старого Нового года,подарило пусть короткие,но минуты счастья!
Умеет же наш Артист даже в такую,далеко не самую любимую для меня, передачу, привнести не только нотки позитива,задора и безудержного веселья, но и проявить искреннее уважение к ведущим,а также житейскую мудрость.
Теперь мой ежедневный утренний кофе с имбирем и корицей будет казаться самым полезным и вкусным напитком в мире! biggrin

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

Сообщение отредактировал ludmila55 - Пятница, 11.01.2013, 21:14

Маска-бабочкаДата: Пятница, 11.01.2013, 21:17 | Сообщение # 176
Жрица
Цитата (Lena-Wolke)
Отличное перевоплощение! Правда песня мне тоже не нравится.

А на мой взгляд, хорошая была песня у Ветлицкой! biggrin
Марк-то с Зарой вообще запредельно её обыграли... love
Цитата (Катерина)
в общем, я даже не знаю, хорошо ли, что я увидела ТАКОГО Марка)))))))))))))))))))

Кать, а плохого-то в этом что?
И вообще, он по-моему, всегда такой... biggrin
Цитата (smolka69)
и я с большим удовольствием наконец посмотрела!!!

А я не посмотрела, придётся ждать записи на сайтике... sad
Цитата (ИринаА)
Нет, какой же праздник без Марка Тишмана! Всем руководителям ТВ каналов давно бы пора уже усвоить эту прописную истину!

Вот, ППКС! biggrin

ИринаАДата: Пятница, 11.01.2013, 21:32 | Сообщение # 177
супер
Цитата (Маска-бабочка)
А я не посмотрела, придётся ждать записи на сайтике...

Лен, но ведь всегда можно посмотреть на сайте 1-го канала:
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5885/fi20664

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

ЖанейроДата: Пятница, 11.01.2013, 22:16 | Сообщение # 178
супер
Цитата (ИринаА)
всегда можно посмотреть на сайте 1-го канала:

Спасибо за ссылку, Ирина.
Просмотрела передачу - короткими перебежками от одного сюжета к другому))
Цитата (Danni)

И "по пути" порадовалась, что смотрю её в записи, с возможностью перемотки - вперед, поближе к долгожданному smile
Цитата (ИринаА)
Вышел Марк с такой улыбкой, просто озарил все вокруг!

Цитата (ludmila55)
Умеет же наш Артист даже в такую,далеко не самую любимую для меня, передачу, привнести не только нотки позитива,задора и безудержного веселья, но и проявить искреннее уважение к ведущим,а также житейскую мудрость.

Посмотрела с огромным удовольствием. Глаза и уши до сих пор спорят, чьё восприятие порадовало меня больше biggrin
Цитата (Danni)
Марк такой умный, тактичный, харизматичный, симпатичный и образованный

И находясь под впечатлением этот список хочется продолжать ещё и ещё!
А в конце присоединиться ко всем в зале и тоже кричать БРАВО! smile hands hands hands

Lena-WolkeДата: Суббота, 12.01.2013, 00:46 | Сообщение # 179
активист
Цитата (ИринаА)
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5885/fi20664

Спасибо за ссылку и от меня тоже! У "Доброго здоровьица!" сегодня, наверное, рекордное количество просмотров smile

ИринаАДата: Суббота, 12.01.2013, 15:28 | Сообщение # 180
супер
Посмотрела я еще раз передачу (как же без этого smile , хорошо, что есть возможность записывать прямо на декодере и пересматривать потом на большом экране). Вот что хочется еще отметить. Марк, когда пел, подошел к сидящим артистам и спел с ними вместе. Сразу всплыли в памяти слова А. Дементьева из недавнего интервью: "Ты не эгоист, Марк". И он действительно не эгоист и в таком коротеньком выступлении смог оказать внимание всем находящимся в студии! И видно, как все замечательно к нему относятся! И вообще, возможно ли по-другому?

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 12 из 142«121011121314141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz