PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 119 из 142«12117118119120121141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
bellabutДата: Суббота, 25.04.2015, 12:40 | Сообщение # 1771
заслуженный
Статус: Offline
Чуть не проспала программу "Субботник",что мне не свойственно.Отложив все утренние дела и удобно усевшись перед телеэкраном ,мне удалось посмотреть всю программу!
Цитата Маска-бабочка ()
Казалось бы, ну что я могу узнать нового в биографии Марка? Но честное слово, я слушала всё как будто впервые слышала!Словно бы всего этого не знала. Рассказ Марка захватил с первой минуты, невозможно было оторваться.
Оторваться заставляла только реклама,второй блок которой длился 10 мин,а вся в сумме реклама вырвала 20 мин из без того короткой программы,какой является программа "Субботник"если ,кто не заметил,то ведущая - Олеся Судзиловская не успела вручить Марку традиционный подарок программы.
Всегда приятно и, даже не в первый раз,услышать расказы Марка о своем детстве,пребывании в Америке,приезде в Москву и учебе в МГУ и ГИТИСЕ.Насколько я поняла,многое осталось за кадром.Хотя,в программе с участием Шуры такого количества рекламы не заметила.
Но ,тем не менее,весь рассказ Марка несказанно порадовал!
Очень впечатлил отзыв об отце,который открыл мне глаза на то,что глядя на Марка и его жизненную позицию,мне часто кажется,что он вырос в моем доме и по многими  действиям похож на моих сыновей.Они выросли с таким же отцом,который был достаточно молчаливым,суровым и авторитетом для всех.
То.что Марк никогда не забывает упомянуть свою мудрую ,любимую бабушку,которая немалую роль сыграла в его становлении ,как человека,вызывает восхищение!
Очень больно кольнул рассказ о его болезни перед первым сольным концертом в Москве.
Цитата Маска-бабочка ()
Здорово, что Марк рассказал о своих двух сольных концертах в Москве, но так больно обжог его рассказ о том, как накануне первого сольника он заболел двусторонней пневмонией, и только вовремя поставленный братом Мишей диагноз спас его, и что вообще чуть позже могло быть уже поздно....((((((((((((((((
Впечатлили слова нашего Артиста,что драматический театр-это его мечта и слабость.Будем надеяться,что его мечта осуществится!!!
А его слова о том,что в нем есть гордыня,меня просто рассмешили!!!
Цитата Маска-бабочка ()
Это не гордыня, а гордость
Гордость-это наличие самоуважения,собственной ценности и чувства достоинства, Если бы многие люди обладали этой чертой,то и жить всем было бы легче и радостней в этом не простом мире!
Больше всего меня порадовали слова сказанные Марком:"Я-добрый,скромный и есть достаточное количество людей,которое меня любит на сцене!"
Хочется добавить - и не только на сцене!!! smile
А что касается ответов нашего Артиста по поводу женитьбы,так это его личная жизнь! По моим понятиям, мы в нее лезть не имеем права,как в другое личное пространство любого человека!
А маленькие провокации и легкие заигрывания со зрителями всегда должны быть свойственны умному Артисту,что мы и имеем!!!))):D

rifmoplyotkaДата: Суббота, 25.04.2015, 13:52 | Сообщение # 1772
активист
Я застала только конец передачи.Меня муж позвал к телевизору:"Бросай все,твой Марк выступает!"Мне очень нравится искренность Марка и его признание в том,что виновата во многом его гордыня!Меня это удивило конечно!Какая у марка может быть гордыня?Он совсем другой человек и на себя наговаривает!Да,обратится за помощью в организации грандиозного концерта ему мешает не гордыня,а скромность-его врожденное качество!У Марка все это будет.все еще впереди:и грандиозные концерты,и предложения играть в театре и в кино!Все случится обязательно!Марк самородок и таких людей сейчас очень мало!Успехов тебе,Марк!

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

smolka69Дата: Суббота, 25.04.2015, 15:21 | Сообщение # 1773
активный
Ой как мне понравилась передача! Какая классная была беседа, теплая, веселая, временами ностальгическая. Меня тоже напугал и заставил вздрогнуть рассказ Марка о болезни перед первым сольником. Как хорошо, что брат Михаил принял вовремя все меры! 
Осталось ощущение легкости после передачи, даже какого-то парения! Давно такого не испытывала. Спасибо Марку и Олесе за заряд эмоций! Это дорогого стоит.

miaДата: Суббота, 25.04.2015, 15:35 | Сообщение # 1774
супер
Ах какая программа получилась!
Я в восторге!
Очень по домашнему уважительно и уютно получилось всё!
Видно что Олеся любит и ценит нашего мальчика!
Если честно конечно расстроилась услышав про  пневмонию которой переболел МАРК перед первым сольником!
Как хорошо что есть у него такой внимательный и заботливый старший брат во время принявший меры!
Надеюсь подобного не повториться больше и МАРК будет больше заботиться о своём здоровье!
Такое солнечное и тёплое чувство у меня осталось у меня после просмотра Субботника.
Как хорошо что есть на свете такие светлые чистые искренние люди знакомство с которыми приносит в нашу жизнь радость и счастье!
Это люди на которых хочется равняться которым хочется соответствовать,МАРК  именно такой Человек!
И НАМ ВСЕМ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО В ТОМ ЧТО ОН ЕСТЬ У НАС!!!

dariavolginaДата: Суббота, 25.04.2015, 15:40 | Сообщение # 1775
активный
Посмотрела сейчас "Субботник". Спасибо Ильяне за видео!
Я утром в это время еще на работе.
Интересная получилась передача)
Цитата Маска-бабочка
Казалось бы, ну что я могу узнать нового в биографии Марка? Но честное слово, я слушала всё как будто впервые слышала!Словно бы всего этого не знала. Рассказ Марка захватил с первой минуты, невозможно было оторваться.
Я тоже поймала себя на мысли, что не могу оторваться от просмотра) Марк,
действительно, увлекательно рассказывал и о детстве, и о поездке в Америку, и об учебе в МГУ и
ГИТИСе.
Конечно же, растрогал и рассказ о бабушке.
Цитата rifmoplyotka ()
Да,обратится за помощью в организации грандиозного концерта ему мешает не гордыня,а скромность-его врожденное качество!
Мне тоже так кажется.
Это ужасно, что Марк так серьезно болел в прошлом году( Надеюсь, что сейчас он бережнее относится к своему здоровью.
Хороший получился выпуск. Было приятно, что показывали фото разных лет и отрывки из клипов, что успели затронуть много тем.
Цитата mia ()
Такое солнечное и тёплое чувство у меня осталось у меня после просмотра Субботника.
И у меня также)

ludmila55Дата: Суббота, 25.04.2015, 15:44 | Сообщение # 1776
активный
И я,конечно,не могла пропустить "Субботник"!
Эта программа,транслирующаяся у нас,пусть и в более позднее время первого выходного дня на канале РРТ-Беларусь, была прекрасной возможностью увидеть Марка на большом экране. tongue
Чувствовалась положительная атмосфера передачи и не только доброе отношение ведущей - актрисы Олеси Судзиловской к своему гостю,но и огромное желание расспросить Марка о его семье,а также как можно подробнее познакомить телезрителей с творческой биографией,сделав упор на то,насколько нелегко давался ему путь на эстрадную сцену и какие трудности приходилось преодолевать.
Когда Марк сказал  о,якобы, своей гордыне,как недостатке,которая  не позволяет ему позвонить кому-то и попросить о помощи в работе,подумалось еще о том,что ответы нашего Артиста на довольно сложные  жизненные вопросы позволяют глубже понять некоторые черты и особенности его характера.
Поэтому соглашусь,что если бы многие люди обладали самоуважением и чувством собственного достоинства
Цитата bellabut ()
то и жить всем было бы легче и радостней в этом не простом мире!
Наряду с впечатлившими  моментами,указанными в сообщениях  выше,мне запомнилась и та часть программы,в которой вспоминалось о благотворительности.
Можно  не только много раз говорить,что участие в подобных акциях благородно,но и восхищаться тем,что в столь сложное для любого творческого человека время,Марк иногда участвует в 5 -7 благотворительных мероприятиях  в месяц. surprised
Беседа ,конечно,не обошлась без фирменных шуток "по-тишмановски".И это не может не радовать!
А такие, как
Цитата Маска-бабочка
"я дважды женат на Америке"
Цитата Маска-бабочка
"Свободно, девушки - заходите!"

заставили не только улыбнуться,но даже рассмеяться. biggrin
P.S.В трансляции на Беларусь реклама  была не столь внушительной по времени,и традиционный подарок "Субботника"- дерево с фотографиями,Марк принял с улыбкой и благодарностью.

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

Сообщение отредактировал ludmila55 - Суббота, 25.04.2015, 15:54

НатусикДата: Суббота, 25.04.2015, 16:40 | Сообщение # 1777
Мой Ангел
Я тоже, конечно же, не пропустила программу "Субботник" с Марком.
Передача мне тоже очень понравилась. Такая хорошая, интересная беседа была Марка с Олесей Судзиловской. Видно было, как Олесе самой интересно узнавать что-то новое о жизни Марка. Даже не смотря на то, что мы всё практически знаем и слышали много раз. Все равно слушаешь с большим интересом его рассказы, рассуждения... Марк так интересно рассказывает о своей жизни, о поездке в Америку, о учёбе в МГУ и в ГИТИСе, о театре, что это его страсть и слабость, сыграть именно в драматической роли. Невозможно просто было оторваться от его рассказа. 
Особенно невероятно тронул его рассказ о детстве, о том с каким теплом и любовью вспоминал и рассказывал о своей любимой бабушке, и также о всей своей семье. Здорово, что в программе показали отрывки клипов, выступлений, фото с последнего концерта и разных лет фото из личного архива.

Цитата bellabut ()
Больше всего меня порадовали слова сказанные Марком:"Я-добрый,скромный и есть достаточное количество людей,которое меня любит на сцене!" Хочется добавить - и не только на сцене!!!

Да, мне тоже понравилось, как он себя охарактеризовал, только к этим его словам "Я - добрый, скромный" можно много чего ещё добавить.
Конечно любят тебя, Марк, и не только на сцене. И ещё запомнились и понравились его слова "убеждён в том, что везде одинаковое соотношение хорошего и плохого". Замечательно, что Марк рассказал и о своих сольных концертах в Москве. Но его рассказ, о том, что он очень серьёзно заболел перед своим первым сольником, очень сильно огорчил...(( Спасибо его брату, что оказал во время нужную помощь.
Запомнилось, что его гордыня не позволяет лишний раз обратится за помощью. Наверное поэтому это его и отличает от всех других Артистов.
Совсем недавно в профайле ОвО он намекнул про женитьбу, а сейчас ответил, что его сердце свободно.
Хорошо он ответил Олесе, "Свободно, девушки заходите!")) Любит Марк интриговать зрителей...)))
Цитата bellabut ()
Оторваться заставляла только реклама,второй блок которой длился 10 мин,а вся в сумме реклама вырвала 20 мин из без того короткой программы,какой является программа "Субботник"если ,кто не заметил,то ведущая - Олеся Судзиловская не успела вручить Марку традиционный подарок программы.

Да, рекламы было много. Только Олеся начала вручать традиционный подарок, как программа завершилась, а подарок был очень интересный, я успела разглядеть, это было древо семьи.

ladylunaДата: Суббота, 25.04.2015, 16:55 | Сообщение # 1778
завсегдатай
Сегодня приятно удивлена была с утра, когда увидела Марка в "Субботнике" )) Заранее о программе не знала)
Прямо очень Доброе утро))) Только проснуться  и сразу Марка увидеть))
Не с начала к сожалению смотрела)) Но ничего - посмотрю в записи)

Irina2007_83Дата: Суббота, 25.04.2015, 21:31 | Сообщение # 1779
Я тебя рисую
Очень люблю Олесю Судзиловскую, как актрису и как ведущую. Видно, что они с Марком относятся друг к другу очень тепло и искренне. И слова Олеси в финале передачи: "Марк, ты прекрасен" были искренни и прекрасны. Отличная передача.

Сообщение отредактировал Irina2007_83 - Суббота, 25.04.2015, 21:31

ИльянаДата: Воскресенье, 26.04.2015, 01:27 | Сообщение # 1780
Поклонница
Программа "Субботник" очень понравилась.
Это было даже не как интервью, а просто как встреча хороших друзей, очень теплая получилась беседа.
Чувствовалось как хорошо относится Олеся к Марку. От рассказа Марка действительно невозможно было оторваться.
Умеет он так рассказывать, что даже не смотря на то, что почти все факты его биографии мы знаем, все равно слушаешь с большим интересом.
Невероятно тронул рассказего о своей бабушке, с таким теплом и любовью он о ней говорил...
Огорчил тем, что перед своим концертом заболел пневмонией((
Понравилось и запомнилось то, что Марк сказал, "я убеждён в том, что везде одинаковое соотношение хорошего и плохого".
Много чего понравилось в передаче, столько разных тем было затронуто.
Ответ Марка Олесе на вопрос свободно ли его сейчас сердце, очень повеселил.

NatalyДата: Суббота, 09.05.2015, 16:33 | Сообщение # 1781
активный
Посмотрела выступление Марка с песней "Первым делом самолёты" на концерте ко Дню Победы.
Он прекрасно исполнил эту песню, с большим задором.
И летчик из него отличный получился, Марку очень идет форма.
Мне очень понравилось!

Sonya85Дата: Суббота, 09.05.2015, 16:36 | Сообщение # 1782
Лучик
совсем недавно показали Марка на концерте по каналу "Подмосковье 360" с песней "Первым делом самолёты".
я в полном восторге от номера! эта прелесть от которой я улыбалась!!
Марк такой молоденький в армейской форме которая ему безумно идёт исполнил прекрасную песню которую я очень люблю. шикарно исполнил!
молодец!!! 
очень хочется опять увидеть это чудо)) надеюсь будет запись.

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

AdminДата: Суббота, 09.05.2015, 16:36 | Сообщение # 1783
Администратор
Скоро на сайте)

Sonya85Дата: Суббота, 09.05.2015, 16:41 | Сообщение # 1784
Лучик
Цитата Admin ()
Скоро на сайте)

Ура!!!!!!!! спасибо!!! очень жду!!!! biggrin

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

ИринаАДата: Суббота, 09.05.2015, 18:54 | Сообщение # 1785
супер
Поймала случайно на "Russian Music Box" выступление Марка в ТРЦ "Европейский" smile Услышала "Копакабану" и "Люби меня". Ну очень здорово! И особенно приятно, что так неожиданно smile

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 119 из 142«12117118119120121141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz