PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 118 из 142«12116117118119120141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
ludmila55Дата: Понедельник, 13.04.2015, 22:06 | Сообщение # 1756
активный
Статус: Offline
Мне тоже  удалось посмотреть онлайн эфир программы "Утро" на канале "LifeNews".
Логику построения беседы ведущих с нашим артистом тоже сначала не могла понять, surprised потому что настраивалась на общение в передаче по поводу творческой жизни Марка и его впечатлений от участия в проекте "Один в один!"
А вот принимать экзамен по иностранному языку и выяснять дату выплаты ипотеки точно не собиралась. biggrin
Тем не менее,конечно,было очень приятно
Цитата Натусик ()
видеть Марка такого жизнерадостного в прекрасном настроении

а главное,предоставилась возможность услышать новую песню "Люби меня легко" ,премьера которой прозвучала на сольном концерте в ММДМ!

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 13.04.2015, 22:47 | Сообщение # 1757
Жрица
Цитата smolka69 ()
Как я счастлива что мне удалось сейчас провести УТРО с жизнерадостным Марком на канале LifeNews!

Да уж, а у меня каждое утро в обнимку с лопатой(((
Спасибо всем большое за рассказ о том, что было в этой передаче))))
Судя по всему - было очень неожиданно и увлекательно)))
Цитата Натусик ()
Не ожидала услышать в программе новую песню "Люби меня", просто сюрприз настоящий получился)

Как же я много потеряла... Абыдно...((((( cry
Очень надеюсь увидеть эту передачу на сайте!

НатусикДата: Понедельник, 13.04.2015, 22:53 | Сообщение # 1758
Мой Ангел
Цитата Маска-бабочка ()
Очень надеюсь увидеть эту передачу на сайте!
Лена, Ильяна в тему видеозаписи выложила вот здесь

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 13.04.2015, 23:46 | Сообщение # 1759
Жрица
Натусик, Наташечка, спасибо, уже увидела и посмотрела!
Да уж, эту передачку надо с утра было смотреть, тогда заряд бодрости на весь день от поющего и танцующего Марка обеспечен, - а теперь как спать-то ложиться? biggrin
Девушка-ведущая то ли сама нацелилась к Марку в невесты, то ли решила выяснить все необходимые (ну, на её взгляд), вопросы для девушек, претендующих на сердце Марка)))) Когда дата выплаты ипотеки, и насколько хорошо он знает английский?
По-моему, она пыталась смутить его английскими двусмысленностями или вынудить сказать по-английски нечто, что не очень пристойно звучит по-русски.
Нашла, с кем играть в такие игры... tongue
И к чему опять эти вопросы про роль Аллы Пугачёвой в его жизни, надеюсь, что только из-за близости даты её дня рождения...
Понравилось, как Марк с очаровательной улыбкой поставил обоих ведущих на место.
И, конечно, было безумно приятно услышать "Люби меня" - и ли как там её Марк ещё назовёт?))) Очень хочется, чтобы она звучала чаще!
Расслышала те слова в песне, которые не очень хорошо разобрала на концерте из-за звуков аплодисментов и восторженных визгов)))))) biggrin
А сейчас, слушая её - вдруг почувствовала, что мне этого как-то не хватает)))
Марк поёт, танцует - а где бурные аплодисменты?)))
Впрочем, ведущая тоже под неё потанцевала))

Сообщение отредактировал Маска-бабочка - Понедельник, 13.04.2015, 23:47

T@t@Дата: Вторник, 14.04.2015, 00:30 | Сообщение # 1760
завсегдатай
Замечательное интервью получилось в программе "Утро" на телеканале LifeNews, не смотря на весь сумбур вопросов.
Ведущие мне напомнили школьников, которые так старательно готовились к "экзамену", что в самый ответственный момент у них в голе случилась каша inverted
Но все прошло на позитивной волне, а это главное))
Смотрела уже запись, поэтому было безумно приятно в конце весьма непростого трудового дня вдруг и наконец-то!!! услышать эту новую, но уже любимую, с момента премьеры, песню biggrin  

Цитата Маска-бабочка ()
Очень хочется, чтобы она звучала чаще!
Присоединяюсь к такому желанию!!)))

Цитата Маска-бабочка ()
Марк поёт, танцует - а где бурные аплодисменты?)))
Леночка, тут не то, что бы аплодисментов не хватает, тут скорее задора не хватает, точнее он не тот, что был на премьере. На концерте, помнится, от сумасшедшей энергетики и драйва, которой щедро делился наш Артист и которая в не меньшем количестве шла к нему - разве что стены зала ходуном не ходили))) А в студии так не разгуляешься upset

Я люблю вас, люди-человеки,
и стремленье к счастью вам прощу.
Я теперь счастливым стал навеки,
потому что счастья не ищу.

Tanya89Дата: Вторник, 14.04.2015, 20:54 | Сообщение # 1761
супер
Просмотрела наконец видеозапись, где Марк в программе "Утро" на телеканале LifeNews...
Какое позитивное получилось интервью... Просмотрела с улыбкой...
Конечно непонятные были вопросы про ипотеку и английский язык, но Марк молодец, выкрутился, четко и достойно на них ответил... Впрочем, как и на другие вопросы...
Хотели удивить его, а получилось, что он сам их удивил...
Была очень рада увидеть его с утра в таком прекрасном настроении...
Очень обрадовалась, когда услышала новую песню "Люби меня", которая так понравилась, когда она прозвучала на концерте в ММДМ...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

Маска-бабочкаДата: Суббота, 18.04.2015, 17:19 | Сообщение # 1762
Жрица
Девушки, Админы, спасибо вам за анонсы всех ближайших выступлений Марка!

Праздничное выступление для нижегородского наукограда (анонс)
Повезло жителям Сарова!
Увидят сольное выступление Марка! Да ещё в такой замечательный Праздник, как День Победы! Прямо двойной праздник))
Я никогда не слышала про такой город-наукоград.
Интересно, а Саров далеко находится от Нижнего Новгорода?

Субботник с Марком Тишманом (анонс)
О, в таком субботнике я тоже не против поучаствовать! biggrin
С удовольствием посмотрю эту программу на канале "Россия 1"!
Цитата
В 40-минутной программе "Субботник" найдётся время, чтобы показать фотографии из архива Марка Тишмана и фрагменты видеозаписей его выступлений

Я думаю, передача должна получиться очень интересная!

bellabutДата: Суббота, 18.04.2015, 20:46 | Сообщение # 1763
заслуженный
Наташа!Спасибо за анонсы!
Праздничное выступление для нижегордского наукограда  (анонс)

Цитата Маска-бабочка ()
Повезло жителям Сарова!Увидят сольное выступление Марка! Да ещё в такой замечательный Праздник, как День Победы! Прямо двойной праздник))
Я никогда не слышала про такой город-наукоград.
Согласна,несказанно повезло!А городок этот не далеко от Нижнего Новгорода.Нижний Новгород-это город ,в котором я почти все мосты через Волгу,если не проектировала,то ремонтировала или реставрировала.Этот город мне почти родным стал.
 Субботник с Марком Тишманом  (анонс)
Очеень люблю эту программу.Недавно она состоялась с Шурой  и я подумла:"Вот хорошо бы с Марком такую программу показали". Мечта похоже сбудется! smile

Irina2007_83Дата: Суббота, 18.04.2015, 21:19 | Сообщение # 1764
Я тебя рисую
Цитата Маска-бабочка ()
Недалеко, всего 189 км, можно за три с небольшим часа доехать на машине.
Только это закрытый и строго охраняемый город. Въезд в него осуществляется только по пропускам установленного образца. Попасть туда просто со стороны, не имея родственников, мне кажется практически невозможно.

smolka69Дата: Суббота, 18.04.2015, 21:46 | Сообщение # 1765
активный
Ириша, так что же, получается, тебе не удастся попасть на концерт??? Или у тебя есть в Сарове родственники?

Наконец-то "Субботник" добрался до Марка! Или Марк до него)) с удовольствием посмотрю!

Сообщение отредактировал smolka69 - Суббота, 18.04.2015, 21:47

Irina2007_83Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 15:28 | Сообщение # 1766
Я тебя рисую
Олечка, нету родственников.(( Я давно как-то была рядом с Саровым, мы приехали передать документы в организацию. Вышел представитель и забрал их у нас, а в город не пропустили. Но наверняка как-то оформляют пропуска. Просто я прочитала в википедии, что и в настоящее время Саров-город закрытый, находится под особой охраной.

Мне тоже ужасно любопытно посмотреть и послушать Марка в этой программе, нравится её ведущая Олеся Судзиловская, уверена будет живо и интересно. И визуально будет прекрасно - два таких красивых артиста. smile

НатусикДата: Воскресенье, 19.04.2015, 22:59 | Сообщение # 1767
Мой Ангел
Админы, спасибо за анонсы всех выступлений и программ с Марком.

К 70-летию Победы в Великой Отечественной войне (анонс)

Почётно, что в канун такого Великого праздника, Марка пригласили принять участие в театрально-музыкальном проекте «Концерт победителей», который пройдёт на сцене Центрального академического театра Российской армии.

Праздничное выступление для нижегородского наукограда (анонс) 

Я тоже про такой город, как наукоград Саров не слышала. Какой же праздник ждёт жителей этого городка. 
Действительно двойной праздник у них получится, как День Победы и сольное выступление нашего Артиста!) Повезло очень)) 

Как же я рада, что Марка пригласили в эту программу. Очень ждала, когда и он станет гостем, и тут на сайте такая прекрасная новость)
Обязательно посмотрю. Думаю, что услышим и увидим много чего интересного и нового.

gaykaДата: Воскресенье, 19.04.2015, 23:19 | Сообщение # 1768
Невыносимая
Наташа, Аня, спасибо за столько много анонсов! Как здорово, что Марка приглашают везде! 

Праздничное выступление для нижегородского наукограда

Круто! Вот повезло жителям этого города! Настоящий праздник устроит Марк своим концертом)

К 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 

Всегда такие выступления очень душевные и тёплые. 

Субботник с Марком Тишманом 
Жду передачу с огромным нетерпением! Надеюсь она будет интересной и мы узнаем что нибудь новенькое) 

NatalyДата: Суббота, 25.04.2015, 10:20 | Сообщение # 1769
активный
Посмотрела "Субботник".
Какая замечательная передача получилась.
Марк был в таком хорошем настроении. Хотя многое мы уже знаем, но все-равно беседа была интересной.
И видно было, что Олеся очень хорошо к Марку относится и ей интересно с ним разговаривать.
Так замечательно, что показали отрывки из клипов "Январи", "Все хорошо", "Иллюзии" и кусочек выступления с песней "Лебединая верность".
Также интересно было посмотреть разные фото, в том числе и со второго сольника.
И кусочки песен "Темная ночь", "Love me tender" и "Люби меня" Марк прекрасно исполнил.
В очередной раз тронул его рассказ про бабушку.
Мне передача очень понравилась!

Маска-бабочкаДата: Суббота, 25.04.2015, 10:46 | Сообщение # 1770
Жрица
Посмотрела только что "Субботник" с Олесей Судзиловской и Марком.
По правде сказать, подзабыла я что-то про это, к стыду своему, но, к счастью, мама мне позвонила утром, как только началось - она её всё время смотрит)))))
Передача, как-то неожиданно для меня, произвела какое-то ошеломляющее впечатление...
Казалось бы, ну что я могу узнать нового в биографии Марка? Но честное слово, я слушала всё как будто впервые слышала!
Словно бы всего этого не знала. Рассказ Марка захватил с первой минуты, невозможно было оторваться.
Словами не передать, как же меня растрогали его воспоминания о детстве, о том, как он болел, о его замечательной маме, о папе, о том, с какой любовью Марк вспоминал о бабушке. Врезались в память его слова, что его бабушка - патриот хороших людей в нашей стране.
Так интересно было ещё раз услышать про его кармическое везение на всех экзаменах и про счастливый 13-й билет по химии)
Ещё запомнились слова о том, что, как пошутил Марк - "я дважды женат на Америке" и "я убеждён в том, что везде одинаковое соотношение хорошего и плохого".
И вообще, слушать Марка, о том, как он рассказывает что-то - это непередаваемое удовольствие, потому что он говорит - как картину маслом пишет)))
А кое-что я опять узнала впервые, к примеру, что это Владимир Хачатуров посоветовал Марку поступить не в эстрадно-джазовое училище, в котором он, на уроках Хачатурова и так уже взял всё, было возможно, - а расширить свой диапазон до актёрского мастерства, пойти в ГИТИС на отделение музыкального театра. Я до сих пор была убеждена, что Марк изначально и собирался в ГИТИС...
Очень порадовали отрывки из его клипов!
Здорово, что Марк рассказал о своих двух сольных концертах в Москве, но так больно обжог его рассказ о том, как накануне первого сольника он заболел двусторонней пневмонией, и только вовремя поставленный братом Мишей диагноз спас его, и что вообще чуть позже могло быть уже поздно....(((((((((((((((( surprised
Господи, кто бы его заставил ещё в холодное время потеплей одеваться((( Но Марк, кажется, благоразумней стал в этом плане.
Запомнился ещё его ответ на слова Олеси Судзиловской о том, что на её взгляд, он такой всегда ровный, спокойный, даже не чувствуется горячего махачкалинского темперамента. А Марк сказал, что возможно, это воспитание, а может быть, причина в том, что он - Лев по знаку зодиака, и для него показать какую-то эмоцию на людях - это проявление слабости. Но что близкие люди, которые хорошо его знают, знают что когда он в плохом настроении, его лучше не трогать))) Я бы сказала, что у Марка это в глазах написано)
Ещё он сказал как о недостатке, о своей гордыне, о том, что это она не позволяет ему позвонить кому-то и попросить о помощи в работе. Это не гордыня, а гордость.
Это то, что отличает Марка от многих его коллег по сцене, это то, что вызывает в нас ответную гордость за него!
И в конце он, опять в ответ на лукавый вопрос Олеси - свободно ли сейчас его сердце, ответил шутливо "Свободно, девушки - заходите!"
Вот ведь какой, в одной программе сказал, что скоро женится, а в другой что свободен.
Сказал, что любит свободу и независимость, и не выносит, когда кто-то на это покушается.
Дразнится, что ли?)))
Он дразнится, а у поклонниц нервы...))))))))))))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал Маска-бабочка - Суббота, 25.04.2015, 10:47

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 118 из 142«12116117118119120141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz