PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 117 из 142«12115116117118119141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
NatalyДата: Воскресенье, 15.03.2015, 10:23 | Сообщение # 1741
активный
Статус: Offline
Посмотрела "Сто к одному".
Какая замечательная получилась передача. Зарядила на весь день хорошим настроением.
Понравилось, как Марк представлял участников своей команды, очень тепло и уважительно.
И сама команда тоже понравилась, прекрасно отвечали на вопросы и вели себя достойно, чего не скажешь о поведении другой команды.
И без юмора конечно не обошлось.
А Марк Молодец - замечательно справился с ролью капитана!
И я очень рада, что его команда победила!
Передача мне очень понравилась!

kisemaryДата: Воскресенье, 15.03.2015, 10:34 | Сообщение # 1742
активный
Меня то же с утра улыбнуло то как Марк весло отвечал на вопросы программы сто к одному

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 15.03.2015, 10:55 | Сообщение # 1743
Жрица
Посмотрела "Сто к одному", очень рада тому, что команда Марка победила!
А если бы ещё девушки в его команде не "притормаживали", забывая нажимать на кнопку, они бы и вторую игру тоже "взяли".
Цитата Nataly ()
Понравилось, как Марк представлял участников своей команды, очень тепло и уважительно.

Мне тоже понравилось, как Марк представил членов своей команды - ни грамма пошлости, в отличие от другой команды.
Вот только задело, что Юлия Началова, представляя Марка, их капитана, сказала, что он - в первую очередь, Артист - (это, конечно, очень правильно) - и что ещё он композитор - а про то, что он на самом деле Певец - забыла, что ли?))
Понравилось то, что, когда ведущий в заключительной игре сказал, что тому, кто уходит на красный диван и потом возвращается - сложнее, Марк сразу ответил, что раз сложнее - значит, это для него. И сам пошёл на красный диван. И на вопросы отвечал очень быстро и чётко.
А первой команде ведущий подсказывал, особенно в первой игре. По-моему, это не совсем честно(
Тем более приятно, что команда Марка выиграла!

smolka69Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 11:54 | Сообщение # 1744
активный
Ага, и еще когда представляли Марка, забыли что он еще и поэт.
Передача понравилась, Вспомнила молодость когда не пропускала ни одного выпуска. Очень понравилось как в " большой игре" Марк взял огонь на себя, и потом очень быстро и четко отвечал на вопросы. Вот девушки вправду тормозили в его команде, особенно Света " порадовала". Но победили все равно, молодцы!

dariavolginaДата: Воскресенье, 15.03.2015, 12:06 | Сообщение # 1745
активный
Я тоже сегодня посмотрела "Сто к одному".
Очень позитивная передача получилась) Было приятно услышать то, как Ю. Началова представила Марка)
Марк прекрасно играл, много шутил) Ответы были такими быстрыми, особенно в конце программы.
Рада, что команда Марка победила)

miaДата: Воскресенье, 15.03.2015, 12:11 | Сообщение # 1746
супер
Программу посмотрела с большим удовольствием!
Очень рада что команда нашего Капитана победила хоть и не взяла главный приз)
МАРК молодец очень чётко отвечал на вопросы и не тормозил в отличии от некоторых участников!
Одним словом получила массу позитива и заряд бодрости на целый день!
Теперь жду атаку Глюкозой)

НатусикДата: Воскресенье, 15.03.2015, 13:42 | Сообщение # 1747
Мой Ангел
Я тоже смотрела "Сто к одному". Передача получилась интересная и позитивная, мне понравилась)
Команда у Марка была замечательная, хорошо, достойно и с юмором отвечали на все вопросы.
С ролью капитана Марк прекрасно справился! И команду он свою представил хорошо, подчеркнул достоинства каждого.
Цитата Маска-бабочка ()
Вот только задело, что Юлия Началова, представляя Марка, их капитана, сказала, что он - в первую очередь, Артист - (это, конечно, очень правильно) - и что ещё он композитор - а про то, что он на самом деле Певец - забыла, что ли?))

Да, самое главное достоинство Марка забыла назвать, что он в первую очередь певец, а потом уже всё остальное)

Вторая команда себя не красиво повела в том плане, что иногда их юмор был неуместен. Много дурачились.
Цитата Маска-бабочка ()
Понравилось то, что, когда ведущий в заключительной игре сказал, что тому, кто уходит на красный диван и потом возвращается - сложнее, Марк сразу ответил, что раз сложнее - значит, это для него. И сам пошёл на красный диван. И на вопросы отвечал очень быстро и чётко.

Мне тоже это понравилось, настоящий джентльмен! Он у нас никогда не ищет лёгких путей.
Не смотря на то, что второй раз сложнее выходить и отвечать на одни и те же вопросы, но Марк справился очень быстро, на все эти вопросы чётко отвечал.
И пусть они не набрали нужное количество очков, я всё равно очень рада, что команда Марка победила! smile

Tanya89Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 16:09 | Сообщение # 1748
супер
Посмотрела с утра передачу "Сто к одному" и получила огромный позитив.
Очень понравилось, как Марк представлял свою команду. Было видно, что от всей души.
В роли капитана Марк был просто замечательным и спокойным, это было видно по его команде.
Чего не скажешь о другой команде, которые слишком много шутили, даже кое где даже не уместно.
Очень понравилось, как Марк сказал в последнем раунде, что если второму участнику тяжелее, то значит он пойду на красный диван.
Немного задело, что девушки в его команде тормозили. но радует, что это не помешало им победить.
СПАСИБО МАРКУ И ЕГО КОМАНДЕ ЗА ПОЗИТИВ И ПРЕКРАСНОЕ НАСТРОЕНИЕ НА ВЕСЬ ДЕНЬ...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

ViktoshkaДата: Воскресенье, 15.03.2015, 16:37 | Сообщение # 1749
супер
Передача "Сто к одному" понравилась.Отличный Марк капитан и команда хорошая.
И мне понравилось,как в последнем раунде именно он ушёл на красный диван.
Задали настроение на целый день.

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

smolka69Дата: Понедельник, 13.04.2015, 10:07 | Сообщение # 1750
активный
Как я счастлива что мне удалось сейчас провести УТРО с жизнерадостным Марком на канале LifeNews!
Такая веселая программа получилась,хотя и немного сумбурная.Очень уж ведущие резкие перепады делали в вопросах.То Пугачева.то английский,то ипотека. Но наш Артист справился со всеми резкими поворотами и в ответ на попытку ведущей его удивить удивил сам,рассказав как иностранцы запоминают фразу "Я тебя люблю".
Про ипотеку кстати посмеялась.Как Марк сказал про поклонниц-что мы не ждем когда он погасит ипотеку.а смотрим и думаем-надо помочь парню wow
Очень рада была услышать его новую песню "Люби меня",сразу вспомнился сольник и непередаваемая его атмосфера. В общем.утро удалось!

AnnaVorobevaДата: Понедельник, 13.04.2015, 10:10 | Сообщение # 1751
новичок
передача минут 15 шла, я застала как раз перевод фразы про ведьм на английский ... надеюсь, что будет в записи песня скоро и с удовольствием скачаем в  I tunes
А о чем еще говорили? Почему Марк сорвался в Испанию?))

C уважением, А. В..

НатусикДата: Понедельник, 13.04.2015, 10:49 | Сообщение # 1752
Мой Ангел
Очень понравилась сегодняшний эфир с Марком в программе "Утро" на телеканале LifeNews.
Радостно было видеть Марка такого жизнерадостного в прекрасном настроении)
У ведущих были такие резкие переходы в вопросах, сначала про Пугачёву говорили про предстающий её ДР, потом перешли на урок английского, потом про ипотеку начали спрашивать, но Марк с этими разными переходами в вопросах прекрасно справился. И даже рассмешил тем, как иностранцы запоминают фразу "Я тебя люблю". Yellowbluebus. Потом про ипотеку спросили, но ответ Марка повеселил, что поклонницы не ждут пока заплатит, а думают, как помочь парню)) biggrin
Не ожидала услышать в программе новую песню "Люби меня", просто сюрприз настоящий получился)
Замечательная, такая лёгкая, зажигательная и очень настроенческая песня. Сразу вспомнилась атмосфера того дня, прекрасный концерт в Доме Музыки.
Не смотря на то, что эфир был короткий, хорошего настроения Марк обеспечил на весь день) smile

Сообщение отредактировал Натусик - Понедельник, 13.04.2015, 10:55

dariavolginaДата: Понедельник, 13.04.2015, 10:52 | Сообщение # 1753
активный
Я тоже сегодня посмотрела "Утро на LifeNews")
Такой приятный подарок мне на День рождения - увидеть Марка таким жизнерадостным и веселым этим утром)
Действительно, перепады тем были какие-то резкие. Но, все равно, Марк прекрасно справился с этим)
Песня замечательная вышла! Такая легкая, озорная, ритмичная) Мне безумно понравилось)

ИльянаДата: Понедельник, 13.04.2015, 10:58 | Сообщение # 1754
Поклонница
Мне тоже очень понравилась программа "Утро".
Начало было сумбурное согласна, столько разных вопросов, вместо того, чтобы спросить про шоу "Один в Один", в котором Марк участвует,
спрашивали про ипотеку. Ответы Марка повеселили, особенно про поклонниц)))
Безумно рада была услышать новую песню Марка "Люби меня, люби легко..." Песня потрясающая!

ViktoshkaДата: Понедельник, 13.04.2015, 11:07 | Сообщение # 1755
супер
Цитата Натусик ()
Не ожидала услышать в программе новую песню "Люби меня", просто сюрприз настоящий получился) Замечательная, такая лёгкая, зажигательная и очень настроенческая песня. Сразу вспомнилась атмосфера того дня, прекрасный концерт в Доме Музыки.
Сама не ожидала услышать в этой программе эту песню.Отличный утренний подарок.Песня очень классная!

Добавлено (13.04.2015, 11:07)
---------------------------------------------

Цитата Натусик ()
Потом про ипотеку спросили, но ответ Марка повеселил, что поклонницы не ждут пока заплатит, а думают, как помочь парню))

Цитата Ильяна ()
вместо того, чтобы спросить про шоу "Один в Один", в котором Марк участвует, спрашивали про ипотеку.
Вот-вот,но Марк юморист .

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 117 из 142«12115116117118119141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz