PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 116 из 142«12114115116117118141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 22.02.2015, 10:55 | Сообщение # 1726
Жрица
Статус: Offline
Очень рада, что посмотрела, правда, в онлайне, программу "Мелодии и ритмы" на канале "Москва. Доверие".
Увидела своими глазами квартиру Марка уже, так сказать, не плоско, на фотографиях, а так, как оно выглядит на видео))
Заглянули туда, куда не добрался фотоаппарат)))
Марк так повеселил, когда сказал, что это он умеет "пускать пыль в глаза" и выглядеть таким аккуратным и организованным, а на самом деле у него просто много шкафов, и он в случае чего просто быстро раз-раз туда всё лишнее))
Очень понравилась сама атмосфера интервью, чувствуется, что девушку-ведущую просто переполняли эмоции, и она, и Марк были в отличном настроении, и само общение доставляло им огромную радость.
Очень красивая и светлая квартира у Марка! Как они чай пили с тортиком - у меня аж слюнки потекли biggrin
А как много замечательных фотографий показали в передаче!
При чём очень знакомых фотографий, с нашего сайта tongue Замечательная была подготовка!
Тронуло то, что Марк не один раз упомянул в своём интервью свой Клуб друзей, нас, рассказал, что мы ему дарили книги, и снова рассказал про подаренный ему Клубом друзей рояль. Даже сыграл на нём для ведущей и спел.
Отличная передача, очень надеюсь, что запись будет на сайте, хочется пересмотреть-переслушать.

Сообщение отредактировал Маска-бабочка - Воскресенье, 22.02.2015, 10:56

bellabutДата: Воскресенье, 22.02.2015, 13:34 | Сообщение # 1727
заслуженный
Посмотрела программу"Мелодии и ритмы"на канале "Москва Доверие" по телевизору.
Прекрасная программа получилась,теплая ,доброжелательная и ,как мне показалась, без каверзных вопросов.
Гостеприимный и обаятельный хозяин- Марк радушно принял милую и достаточно корректную ведущую в своей уютной и светлой квартире,которую и нам зрителям удалось увидеть почти в полном объеме.
Любопытно было услышать его рассказ о книгах и фотографиях,которые занимают особое место на полках и стенах его квартиры.
Мне понравилось то,что много говорили о его предстоящем концерте в ММДМ.
В который раз убеждилась в скромности нашего Артиста.Не смотря на то,что его любимый поэт Бродский сказал,что скромность-это дефицит таланта,позволю себе не согласиться.
Считаю,что только поистине талантливые творческие люди и бывают скромными потому ,что талант толкает их учиться у других,создавать постоянно что-то новое и неизведанное ими ранее и участвовать во всевозможных проектах и шоу,которые их обогащают.
Очень интересными мне показались рассказы Марка о том, как он воспринимает персонажи, в образы которых ему выпадает перевоплотиться.
Порадовали все фрагменты исполненных в данной программе песен.
Очень приятно и правильно было сказано о концертах и, именно, о предстоящем весеннем концерте:"Я священно отношусь к своим концертам и это будет концерт сегодняшнего меня!"
Хочется отметить ,что программа оказалась короткой, но насыщенной,приоткрыв дверь его квартиры и показав не только внешнюю сторону Артиста.
Она много рассказала о его творчестве и о его сегодняшнем понимании себя.

ludmila55Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 13:51 | Сообщение # 1728
активный
Конечно,и я не могла не воспользоваться возможностью сегодня утром побывать дома у Марка и увидеть своими глазами,пусть только и онлайн на канале "Москва. Доверие" то,как он обустроил свою новую квартиру на Патриарших прудах.Кроме того,было очень заманчиво услышать беседу с ведущей программы Анной Васьковой,которая biggrin
Цитата
задаёт самые каверзные вопросы звёздам российского шоу-бизнеса

До конца не понимаю почему,но именно после таких эфиров,хотя и остается самое яркое впечатление,мне обычно необходимо какое-то время,чтобы осмыслить все увиденное,потому что наш Артист каждый раз удивляет и восхищает,раскрывая все новые грани своего человеческого и творческого "я".
Цитата Маска-бабочка ()
Замечательная была подготовка!

Такие мысли про создателей передачи и у меня были,особенно,когда любовалась чудесными фотографиями,слышала музыкальные фрагменты и вникала в суть слов соведущего Ильи Легостаева.
Невозможно,да и,наверное,ни к чему после уже выше написанного пересказывать все те интересные и очень важные подробности,которыми изобиловала эта программа... Просто скажу,что в список телевизионных программ с Марком,которые обязательно буду пересматривать и не один раз, smile надеюсь,что будет видео, добавилась еще одна прекрасная передача под названием "Мелодии и ритмы".

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

MariannaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 14:05 | Сообщение # 1729
заслуженный
Наташа и Аня,большое спасибо огромное за фото Марка в образе Робби Уильямса,
молодцы гримёры Марк очень похож,успеха ему сегодня.

ezhikДата: Воскресенье, 22.02.2015, 18:06 | Сообщение # 1730
Рыбанька Я
Как же мне понравилась передача)))))
Просто полчаса отдала для души и взгляда - как же приятно видеть Марка в его домашней обстановке, слушать его рассказы и , честно говоря, подмечать наши книги, какие-то вещи, о которых он рассказывал, какие-то нюансы.....
А уж "улыбайтесь" живьем под аккомпанемент "шарманки" -это сказка)))))))

кто эти люди?! не мы......

AnnaVorobevaДата: Пятница, 27.02.2015, 17:37 | Сообщение # 1731
новичок
Cпасибо Марку за ответы на вопросы в эфире Russian Music Box! Удачи!!! Надеюсь, мои были все же из разряда приличных ))))))))))

C уважением, А. В..

kisemaryДата: Пятница, 27.02.2015, 17:51 | Сообщение # 1732
активный
только что за кончила смотреть Марка на "Russian MusicBox". эфир этой программы меня улыбнуться. спасибо марку за его пожелания о весне.
Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

dariavolginaДата: Пятница, 27.02.2015, 19:24 | Сообщение # 1733
активный
Какая же я счастливая сегодня) Несмотря на то, что не увидела эфир на "Мюзик бокс".
Но зато удалось дозвониться)) Так волнительно и радостно слышать Марка по телефону))
Жаль, что не успела вначале сказать фамилию или город. Но все равно, приятно, что Марк ответил на мой вопрос)

Сообщение отредактировал dariavolgina - Пятница, 27.02.2015, 19:25

Irina2007_83Дата: Пятница, 27.02.2015, 23:33 | Сообщение # 1734
Я тебя рисую
Девочки! Ну, кто смотрел эфир на "Мюзик бокс"? Поделитесь, пожалуйста!!!
Я застала только конец. sad

Tanya89Дата: Суббота, 28.02.2015, 09:36 | Сообщение # 1735
супер
Смотрела эфир Russian Music Box! Было очень интересно, и некоторые моменты были смешными, что хотелось улыбаться. Было очень здорово, что были звонки в студию и задавали вопросы, а Марк на них с удовольствием отвечал. Марк был веселым, смешным, добрым и лучезарным и очень интересно у них велась беседа с ведущим. Спасибо Марку за приглашение на концерт. И спасибо за поздравление о весне, которая действительно вот вот дышит...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

miaДата: Суббота, 28.02.2015, 10:42 | Сообщение # 1736
супер
Я посмотрела! На моё счастье сестра подключила новое тв и там оказался этот канал!
Сама программа и ди джей произвела на меня тягостное впечатление.
До прихода МАРКА там отметилось несколько не знакомых мне "звёзд" и этот так сказать ведущий вёл себя крайне развязно отпуская шутки ниже плинтуса про свою ширинку и всё в этом роде...
Мама моя обеспокоилась даже а как МАРК поведёт себя в такой обстановке?!
Хорошо всё прошло на удивление,.потому что умеет наш АРТИСТ поставить на место любого хама и определить некую незримую черту которую пересекать нельзя!
Так что сумел он успокоить этого неуёмного юношу и тот даже немного поднялся до уровня нашего умного и интеллигентного мальчика!
МАРК пришёл на программу после репетиции концерта и конечно же речь зашла о сольнике.
МАРК сказал что конечно волнуется перед таким важным событием ещё сказал что участие в шоу Один в Один его вдохновляет и что победа не главное.
Вредина ди джей начал приставать что все хотят победить зачем тогда участвовать ну МАРК ответил хорошо значит победим)
Были звонки от телезрителей с вопросами.
Первой позвонила Анна Воробьёва и спросила как МАРК относится к критике в свой адрес,нормально отношусь ответил мальчик она меня стимулирует.
Даша наша Волгина задала вопрос о том что значит для МАРКА любовь он ответил что любовь это всё наверное, но что вдохновляет его на творчество так же и просмотр хороших фильмов!
Спрашивали так же про выход нового альбома МАРК сказал что песен у него уже на 3 альбома но человек он не организованный по этому всё никак не может собраться.,но всё таки надеется что к концу года сможет выпустить свой новый альбом!
Были разыграны 2 билета на сольник наш Артист задал вопрос какой образ для перевоплощения выдала ему красная кнопка на этот раз.
Позвонила девушка Ксения из Москвы и правильно ответив что МАРК будет Пресняковым-младшим получила заветные билетики которые собирается отдать своим друзьям так как у неё самой билет уже есть!
Так же показали два клипа Иллюзии и Январи что меня очень очень порадовало!
Одним словом программа удалась не смотря ни на что МАРК был очень весел и позитивно настроен а в конце пригласил всех зрителей на свой концерт!
Я конечно же пообещала ему что приду непременно а мама сказала что он у нас молодец!
Извините за неточности если что сами посмотрите и всё увидите!

Сообщение отредактировал mia - Суббота, 28.02.2015, 10:53

Irina2007_83Дата: Суббота, 28.02.2015, 12:01 | Сообщение # 1737
Я тебя рисую
Спасибо, Машунь, за интересный рассказ! Очень рада, что Дашин вопрос прозвучал в эфире! И за Ксению рада! smile

Конец я застала и помню как на вопрос есть ли у тебя муза Марк с юмором ответил: "И не одна"!
А из вопросов по поводу ОВО запомнила, что ведущий спросил Марка - остались ли еще новые краски в твоем голосе, и Марк твердо и многозначительно ответил -ОСТАЛИСЬ!!! Глупый вопрос конечно! angry
Да, насчет победы в шоу, я тоже помню, Машенька. Марк как-то так ответил классно: Неважно, выиграю или нет. Но если это важно, то выиграю!

dariavolginaДата: Суббота, 28.02.2015, 16:17 | Сообщение # 1738
активный
mia, Маша, спасибо, что рассказала. Я утром читала твое сообщение (как всегда, на работе...)
Я тоже очень ждала рассказ об эфире на "Мьюзик бокс".
Цитата Irina2007_83 ()
Очень рада, что Дашин вопрос прозвучал в эфире!

Ирин, спасибо)

Маска-бабочкаДата: Суббота, 28.02.2015, 19:58 | Сообщение # 1739
Жрица
mia, Машенька, спасибо тебе большое за рассказ о передаче!
Мне после работы пришлось ещё ехать в город по делам, так что домой попала очень поздно и не посмотрела sad
Цитата mia ()
Хорошо всё прошло на удивление,.потому что умеет наш АРТИСТ поставить на место любого хама и определить некую незримую черту которую пересекать нельзя!

Да, это он умеет))
Цитата mia ()
МАРК пришёл на программу после репетиции концерта и конечно же речь зашла о сольнике.

Хорошо, что в программе говорили про предстоящий сольный концерт!
Цитата mia ()
Вредина ди джей начал приставать что все хотят победить зачем тогда участвовать ну МАРК ответил хорошо значит победим)

От души ему этого желаю! biggrin
Цитата mia ()
Спрашивали так же про выход нового альбома МАРК сказал что песен у него уже на 3 альбома но человек он не организованный по этому всё никак не может собраться.,но всё таки надеется что к концу года сможет выпустить свой новый альбом!

Да, песен на три альбома, если не побольше)))
Пусть все надежды Марка непременно исполнятся!
И поздравляю всех девушек, дозвонившихся в студию!

Natasha88Дата: Суббота, 28.02.2015, 22:23 | Сообщение # 1740
участник
Всем добрый вечер!! Посмотрела видео с эфира на" Рашн мьюзик бокс" biggrin .Марк прекрасно выглядел и хорошо отвечал на вопросы.Очень люблю его юмор,который поднимает настроение. biggrin

Голос и мелодия для меня всегда остаются главными .(Джузеппе верди)

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 116 из 142«12114115116117118141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz