PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 115 из 142«12113114115116117141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
MariannaДата: Пятница, 09.01.2015, 00:01 | Сообщение # 1711
заслуженный
Статус: Offline
Посмотрела передачу "Приют комедиантов",получила массу удовольствия
и позитива и от передачи ,и,особенно,от выступления Марка,очень понравилось
общение К.Семёновой с Марком,Катя вообще очень искренний человек,уважаю её
и всегда нравилось еэ творчество,хорошая певица.Всегда нравилась дружеская
атмосфера этой передачи,а Марк там чувствует себя комфортно,хотелось бы почаще видеть
эту передачу с участием Марка. laughing rolleyes

ViktoshkaДата: Суббота, 10.01.2015, 20:52 | Сообщение # 1712
супер
Цитата Marianna ()
Посмотрела передачу "Приют комедиантов",получила массу удовольствия

Хороший выпуск xmas thumb thumb

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

Маска-бабочкаДата: Четверг, 15.01.2015, 20:13 | Сообщение # 1713
Жрица
"Вы были актуальны в сегодняшем дне!" (видео)
Большое спасибо Админам за микс участия Марка в конкурсе программы "Знаем русский!"
Не смогла её посмотреть, к сожалению((
Мудрые и деликатные советы Марка участникам очень мне понравились!
Надеюсь, они помогут им в дальнейшей жизни.
С огромным удовольствием послушала, как Марк читает басню. Так просто и так выразительно.
И, конечно, опять заслушалась звучанием его голоса в песне "Вперёд, Россия!"

Tanya89Дата: Четверг, 15.01.2015, 20:52 | Сообщение # 1714
супер
"Вы были актуальны в сегодняшнем дне!" (видео).

Спасибо большое администраторам за видео, в котором Марк участвует в конкурсе "Знаем русский". Посмотрела с удовольствием.
Очень понравились напутственные слова Марка молодым парням и девушкам. Думаю, они обязательно воспользуются этими мудрыми и жизненными советами.
И очень понравилось,как Марк пел песню, слушала, просто забыв про все. smile

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

MariannaДата: Четверг, 15.01.2015, 21:19 | Сообщение # 1715
заслуженный
Дорогие админы,Наташа и Аня,спасибо большое за видео передачи"Знаем русский",
участники услышали очень мудрые напутствия от Марка,услышали очень грамотный
русский язык,у Марка есть чему поучиться,ребятам здорово повезло!

НатусикДата: Пятница, 16.01.2015, 00:00 | Сообщение # 1716
Мой Ангел
"Вы были актуальны в сегодняшем дне!" (видео)

Цитата Маска-бабочка ()
Большое спасибо Админам за микс участия Марка в конкурсе программы "Знаем русский!"
Не смогла её посмотреть, к сожалению((

Я тоже присоединяюсь, так как мне тоже не удалось посмотреть эту программу в которой принял участие Марк, но благодаря Вам увидела самое интересное)) Очень мудрые советы и напутствия Марк давал участникам конкурса. Его интересная и правильная речь просто восхищает.
Басню Марк прочитал с таким выражением, что я заслушалась, как и песней "Россия, вперёд!"
Очень актуальна, ярко и убедительно она прозвучала в этой программе, его голос был невероятен!

Сообщение отредактировал Натусик - Пятница, 16.01.2015, 00:01

bellabutДата: Пятница, 16.01.2015, 01:05 | Сообщение # 1717
заслуженный
"Вы были актуальны в сегодняшнем дне".

Посмотрев видео на Главной,согласна с тем ,что участники передачи "Знаем русский" услышали очень ценные и правильные напутствия от Марка.
Тут же подумала,какое верное решение приняли авторы это передачи,пригласив Марка.Кто же еще из звезд шоу-бизнеса может так глубоко знать наш великий и могучий русский язык?!!!
Юным участникам конкурса было важно услышать,как нужно читать стихотворные произведения,а исполненная песня была выбрана,конечно же,не случайно.
Спасибо Админам за возможность увидеть эту программу! Получила удовольствие!

ludmila55Дата: Четверг, 12.02.2015, 15:58 | Сообщение # 1718
активный
Так получилось,что два вечера провела в предвкушении встречи с нашим Артистом на телеканале "Москва 24", smile специально накануне посмотрев в записи несколько выпусков,чтобы иметь представление о программе "Правда 24" и ее ведущем.
Цитата Irina2007_83 ()
Не хочу даже сейчас комментировать, потому что впечатление настолько сильное, сложное, что буду еще пересматривать, анализировать

Мои ожидания от передачи тоже себя полностью оправдали.И хотя большая часть из того,что было рассказано Марком, многим из нас известна,полчаса в студии пролетели так незаметно,что и я почувствовала непреодолимое желание еще не раз вернуться к содержательной беседе с Евгением Додолевым,который нисколько не мешал собеседнику,а давал возможность развернуто отвечать на все поставленные,порой неожиданные вопросы.
Очень надеюсь,что думающий телезритель не только примет к сведению информацию о грядущем сольном концерте в Московском международном Доме Музыки,который состоится 7 марта,но и придет к пониманию,что наш Артист
Цитата Irina2007_83 ()
просто целый мир, огромный, неисчерпаемый, яркий и неповторимый.

а также,как и ведущий этой программы,захочет встретится с Марком вновь.

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

smolka69Дата: Четверг, 12.02.2015, 16:55 | Сообщение # 1719
активный
Мне тоже очень понравилась передача Евгения Додолева. Очень он хорошо общался с Марком, был заинтригован, и надеюсь действительно он еще раз Марка пригласит.
Из вопросов понравился вопрос про псевдоним. Очень рада, что Марк над этим вопросом в свое время " думал, но не додумал" . Ну что может быть лучше чем его собственное имя и фамилия, как прекрасно звучит!

bellabutДата: Четверг, 12.02.2015, 18:55 | Сообщение # 1720
заслуженный
С нетерпением ожидала интервью Марка С Евг.Додолевым и по своей несобранности включила программу "Москва24" на день раньше назначенного времени.
Но сведущие люди (Мечталка) вразумительно поправили мою невнимательность.
Посмотрела я это интервью в формате ТВ с большим удовольствием. А сегодня утром пересмотрела на сайте.
Не буду кривить душой,если признаюсь,что интервью с Марком мне интересны всегда,благодаря его разумным,четким ответам ,изысканной речи и удивительному юмору.
А уж,когда это интервью с таким известным и корректным профессионалом ,как Евг.Додолев,то тем более.
За короткие пол часа Марк о много смог рассказать:о предстоящем концерте,о детстве и пребывании в США и, конечно ,о своей любимой Бразилии и т.д.
Евг.Додолев был очень корректен ,не перебивал,чувствовалось,что собеседник его заинтересовал не на шутку.
Много из того,что рассказал Марк,нам хорошо известно,но каждое новое интервью открывает нам что -то неизведанное о нашем Артисте.
Шуточная игра с вопросами в мешочке повеселила и одновременно порадовала тем ,как Настоящий Мужчина умеет четко ответить на нестандартные вопросы, с минимумом слов!!!
А то,что Марк признался в том,что у него -низкая самооценка говорит только о его природной скромности и правильном воспитании.
Я давно поняла,что настоящий талант никогда не кичится своей особой значимостью.Этим и объясняется абсолютный перфекционизм Марка.
Заинтриговал Марк Евг,Додолева.Думаю ,что это не последнее их общее интервью.Красивый мужской жест был заключением их беседы!!!

SelenaДата: Четверг, 12.02.2015, 22:31 | Сообщение # 1721
заслуженный
Частенько смотрю эту передачу, потому что нравится, как Додолев относится к своим участникам- по-домашнему, задает простые вопросы без банальностей и реально открывает зрителям личность артиста. Да еще и кисок адоптировать помогают, добрые люди) Эта передача не была исключением- какой лучистый был Марк! Мне кажется, Додолев его сам для себя открывал и наслаждался общением.
Цитата bellabut ()
А то,что Марк признался в том,что у него -низкая самооценка говорит только о его природной скромности и правильном воспитании.

А мне кажется, что это мешает. Ведь артист- это не только музыкальный талант и хороший человек, а еще и бизнесмен в каком-то роде, нужно уметь правильно себя подать и продать...Вот не соглашусь) Лучше быть чуть-чуть самоуверенным, чем неуверенным. Хотя, нам-то неуверенность Марка не заметна, кажется даже наоборот, рискует, преодолевает себя. Даже ОвО уже само по себе преодоление себя...
Интимные вопросы не к месту были. Ну, просто не вязались к общему восприятию уровня беседы. И еще, я все жду, когда же Марка поспрашивают о музыке!! Ведь зрители увидят Марка- классного, позитивного, красивого парня, а мне так хочется, чтоб появился интерес узнать его как музыканта) Надеюсь, Додолев его еще позовет)

Что с того, что мы немного того(с)

LunaДата: Пятница, 13.02.2015, 00:33 | Сообщение # 1722
завсегдатай
Мне очень понравилась передача "Москва 24" с участием Марка, такая душевная беседа вышла, В который раз убеждаюсь, талантливый человек, талантлив во всем!

Я рисую любовь с этой крыши...
Я рисую любовь, я же Тишман!!!

MariannaДата: Пятница, 13.02.2015, 01:40 | Сообщение # 1723
заслуженный
С нетерпением ждала беседу Марка с Е.Додолевым и ожидание очень интересной
беседы не обмануло.Я все интервью Марка на разных тв и радио каналах
пересматриваю по неск. раз,т.к.это всегда актуально и интересно,очень нравится
Е.Додолев,он весьма корректен,умеет слушать,задаёт вопросы по существу,
обладает хорошим чувством юмора.Спасибо Наташе и Ане за возможность ещё послушать
эту передачу.

НатусикДата: Суббота, 14.02.2015, 15:42 | Сообщение # 1724
Мой Ангел
По ТВ мне не удалось посмотреть "Правду 24" с Марком. Поэтому спасибо большое, что выложили запись программы на главной.
С огромным удовольствием посмотрела) Очень ждала, когда Марк станет гостем этой программы.
Беседа Марка с Евгением Додолевым очень понравилась, она получилась содержательной, интересной и душевной.
За такое короткое время успели поговорить о многом. Несмотря на то, что мы уже практически всё знаем о Марке, но всё же из каждого нового интервью или из какой нибудь беседы можно узнать что-нибудь очень интересное. Ведущий задавал разные вопросы и был так корректен не перебивал и с удовольствием слушал своего собеседника. Поговорили о творчестве, о предстоящем концерте в Доме музыки, о детстве, о учёбе за границей, о любимых местах в Москве. Марк обо всём рассказывал так увлекательно и интересно, особенно про его любовь к Рио, что я просто заслушалась!
Даже Е. Додолев сказал, что после рассказа как будто посмотрел клип, а ответ Марка позабавил))) "Поэтому я клипов не снимаю, могу всё сам рассказать." Очень рада была услышать акапельно "Копакабана", хоть и не большой кусочек)) Замечательно исполнил!
На счёт имени, у Марка действительно сценическое имя. Хорошо, что он всё-таки "не додумал" над псевдонимом))
Никогда бы не подумала, что у Марка низкая самооценка, вот умеет же он так умело и талантливо её скрывать, это говорит о его воспитанности и интеллигентности. Игра с нестандартными вопросами в мешочке в конце передачи, были и смешные и в тоже время не совсем к месту. Но с другой стороны, Марк за словом в карман не полезет. Коротко, четко и с юмором он на них отвечал. Видно было, как Марк заинтриговал Е. Додолева, поэтому очень хотелось бы, чтобы его снова пригласили на эту программу, думаю, это не последняя беседа двух интересных людей!

Сообщение отредактировал Натусик - Суббота, 14.02.2015, 16:04

NatalyДата: Воскресенье, 22.02.2015, 10:55 | Сообщение # 1725
активный
Посмотрела программу "Мелодии и ритмы".
Какая же замечательная получилась передача! Спасибо большое Марку, что дал нам возможность побывать в его квартире!
Его очень интересно и познавательно было слушать. Чувствовалось, что и ведущим, он очень импонирует, они столько о Марке теплых слов сказали.
Квартира у него очень светлая, теплая, просторная и аккуратная, хоть Марк и сказал, что это он так пыль в глаза пускает, а вообще он не организованный.
Так замечательно, что Марк начал учить французский. Очень приятно было, когда Марк показал книги, которые мы ему дарили, особенно нужной оказалась книга про Моцарта, т.к. Марк в Рио его для себя открыл и полюбил.
Так замечательно, что показали отрывки из выступлений Марка с песней "Офицерские жены", которая очень актуальна к празднику, "Ромашки" и кусочек клипа "Январи" и много прекрасных фотографий!
Очень интересно было услышать историю создания "Ромашки" и песни "Россия Вперед!".
И так здорово, было послушать исполнение под рояль песни "Руки" и "Улыбайтесь"!
Мне очень понравилось!

Сообщение отредактировал Nataly - Воскресенье, 22.02.2015, 10:56

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 115 из 142«12113114115116117141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz