PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 114 из 142«12112113114115116141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
ViktoshkaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 23:41 | Сообщение # 1696
супер
Статус: Offline
Тож сегодня посмотрела"Марка №1 в России". Марк и Светлана Зейналова отвели отлично и выглядели очень красиво! Вместе сработались на пятёрку))) И спел Марк здорово!
Вообще...люблю смотреть эту премию в зале.По записи люблю лишь пересматривать.Жалко,что в эфирное время не попадают все шутки.С ними в два раза веселее:)

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

miaДата: Понедельник, 05.01.2015, 12:36 | Сообщение # 1697
супер
Если честно сам концерт Марка№1 не очень впечатлил.
Смотрела исключительно из за МАРКА и на МАРКА!!
Он просто великолепный ведущий!
Держался легко непринуждённо и очень элегантно!
Жаль что как всегда конферанс урезали..
И пел конечно просто великолепно!
Одним словом я получила огромное удовольствие и заряд позитива на целый день!!!
Спасибо МАРК!!!

Сообщение отредактировал mia - Понедельник, 05.01.2015, 12:37

DasulkaДата: Среда, 07.01.2015, 22:04 | Сообщение # 1698
завсегдатай
Марка можно увидеть в Приюте комедиантов. Прямо сейчас на ТВЦ.

Только одно делает исполнение мечты невозможным – страх неудачи©

Irina2007_83Дата: Среда, 07.01.2015, 22:09 | Сообщение # 1699
Я тебя рисую
А я сегодня тоже видела Марка. Случайно. Повторяли какой-то концерт на ТЦ, Марк пел с Домисолькой "Колыбельную" ("Ложкой снег мешая..."). Очень символично с сегодняшним Праздником Рождества.

Маска-бабочкаДата: Среда, 07.01.2015, 22:36 | Сообщение # 1700
Жрица
Цитата Irina2007_83 ()
А я сегодня тоже видела Марка. Случайно. Повторяли какой-то концерт на ТЦ, Марк пел с Домисолькой "Колыбельную" ("Ложкой снег мешая...")

Ой, жалко, я не знала...((
Зато сразу вспомнила, что была в Кремле на съёмках этого номера.
Очень трогательным тогда Марк был, в своём длинном белом шарфике, и с этими обворожительными детишками на сцене.
Особенно когда он мальчика на руки взял..

AdminДата: Среда, 07.01.2015, 22:41 | Сообщение # 1701
Администратор
Цитата Dasulka ()
Марка можно увидеть в Приюте комедиантов. Прямо сейчас на ТВЦ.

Да, спасибо, Даша. Только что посмотрела, очень понравилось. Катя Семёнова в очередной раз одарила его своим расположением. Из программы в программу показывает, что Марк ей симпатичен) Хорошо выступал, спел вживую и порадовал всех хорошим настроением))

Sonya85Дата: Среда, 07.01.2015, 23:10 | Сообщение # 1702
Лучик
Цитата Admin ()
Только что посмотрела, очень понравилось. Катя Семёнова в очередной раз одарила его своим расположением. Из программы в программу показывает, что Марк ей симпатичен) Хорошо выступал, спел вживую и порадовал всех хорошим настроением))

а я еще всё смотрю новогодний эфир в сети)))
Марк прелестное Солнце вес эфир так заразительно улыбается что автоматический хочется тоже улыбнутся! biggrin
с Семёновой они очень порадовали и рассмешили, очень позитивно получилось biggrin biggrin biggrin
спасибо Марку за прекрасною песню и за позитивное настроение!!!! biggrin

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

smolka69Дата: Среда, 07.01.2015, 23:27 | Сообщение # 1703
активный
С огромным удовольствием посмотрела "Приют комедиантов". Очень понравился уморительный междусобойчик Марка с Катей Семеновой)) повеселили, молодцы. Песню Марк исполнил замечательно, зажигательно. Не зря весь день сегодня ждала вечера и этой передачи!

bellabutДата: Среда, 07.01.2015, 23:47 | Сообщение # 1704
заслуженный

С огромным удовольствием посмотрела "Приют комедиантов". Мне думается,что Марку всегда очень комфортно в этой передаче.
Цитата Admin ()
Катя Семёнова в очередной раз одарила его своим расположением. Из программы в программу показывает, что Марк ей симпатичен) Хорошо выступал, спел вживую и порадовал всех хорошим настроением))

Лихо и очень задорно спел песню,приятно было слушать и смотреть!

НатусикДата: Четверг, 08.01.2015, 00:09 | Сообщение # 1705
Мой Ангел
Я тоже посмотрела с удовольствием новогодний выпуск "Приюта комедиантов".
Столько интересных историй было рассказано гостями и шутки их повеселили))
Очень рада была видеть среди всех приглашенных гостей и нашего Артиста)
Марк просто поднял настроение, и своим рассказом про Копакабану, и песней, да вообще своим присутствием.
Одна его улыбка чего только стоит, невозможно не улыбаться глядя на него. smile
Выступил он здорово! Очень ярко, задорно, эмоционально, в общем замечательно спел! thumb
А Катя Семёнова просто радует из программы в программу своим искренним отношением к Марку. Повесели оба, молодцы!))) biggrin

Tanya89Дата: Четверг, 08.01.2015, 00:25 | Сообщение # 1706
супер
Я посмотрела Приют комедиантов, я была в восторге, очень здорово повеселили Катя с Марком, посмеялась от души. Сразу бросается в глаза, как Катя относится к Марку по доброму.
Марк так улыбался заразительно, что невозможно было не улыбнуться. smile smile smile
И очень здорово спел, впрочем как всегда. Я послушала с большим удовольствием. thumb

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

ИринаАДата: Четверг, 08.01.2015, 01:24 | Сообщение # 1707
супер
Только что досмотрела "Приют комедиантов", хорошо, что не забыла запись поставить, а то у меня тут свои концерты)))
Вот это была Новогодняя передача! Какие артисты! Настоящие!!! А не эти так называемые звезды, которыми приходится "любоваться" в Новогоднюю ночь...((
И так приятно было видеть Марка, с такими непосредственными эмоциями на лице biggrin
А их с Катей Семеновой сценки, из разряда "нарочно не придумаешь" biggrin И песня оказалась такой подходящей для признания в любви biggrin
Удовольствие получила - не то слово!!! biggrin

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

miaДата: Четверг, 08.01.2015, 11:33 | Сообщение # 1708
супер
Приют комедиантов одна из моих любимых программ.
Очень нравится царящая там доброжелательная атмосфера и уважительное отношение артистов друг к другу интеллигентный юмор без пошлого опускания друг друга!
МАРКУ там хорошо и комфортно и это меня очень радует!
Вчерашний выпуск получился просто замечательным очень весёлым и позитивным! Так приятно было наблюдать за радостным улыбчивым МАРКОМ настроение хорошее я себе обеспечила на долгое время!

ladylunaДата: Четверг, 08.01.2015, 21:52 | Сообщение # 1709
завсегдатай
Подскажите кто-нибудь, а Марк сегодня был в рождественском концерте Роза Хутор?) Его не видела, но видела его в конце в списке авторов песен))

ИльянаДата: Четверг, 08.01.2015, 22:06 | Сообщение # 1710
Поклонница
Цитата ladyluna ()
Подскажите кто-нибудь, а Марк сегодня был в рождественском концерте Роза Хутор?) Его не видела, но видела его в конце в списке авторов песен))

Нет, не был, Наташа. Мы тоже видели его в списке. Наверное просто кто-то исполнил песню его авторства))

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 114 из 142«12112113114115116141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz