PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 113 из 142«12111112113114115141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
dariavolginaДата: Пятница, 02.01.2015, 12:12 | Сообщение # 1681
активный
Статус: Offline
Я тоже вчера посмотрела "Точь-в-точь".
Цитата Ильяна ()
Номер Марка и Александра очень понравился. Не знаю догадалась бы ли я, если не знала, что под гримом Марк.

Меня тоже очень удивил этот номер) Марка, действительно, было не узнать)
Насчет остальных артистов не знаю, поскольку я посмотрела только выступление Марка и А. Олешко.
У них все получилось блестяще) Здорово сыграли)

И сегодня посмотрела программу "По волне моей памяти" на канале "Время".
Конечно же, я тоже сейчас нахожусь под большим впечатлением от этого интервью Марка. Настолько интересно, душевно и искренне...
Столько нестандартных, небанальных вопросов было... Хочется выразить огромную благодарность О. Нестерову за этот выпуск передачи. Благодаря этим вопросам, мы узнали столько нового о Марке. Даже трудно выделить что-то одно, интересны были все рассуждения. И вообще, не часто бывает, чтобы журналисты спрашивали Марка о каких-то философских темах. А здесь было очень разностороннее интервью. Я в восторге от программы.

Маска-бабочкаДата: Пятница, 02.01.2015, 12:48 | Сообщение # 1682
Жрица
Сейчас перечитала ещё раз анонс передачи "По волне моей памяти" и поняла, что кое-что в ней всё-таки пропустила(((
Вспомнила, что уже ближе к самому концу, минут за десять-пятнадцать до окончания передачи у меня неожиданно пропал звук в трансляции. sad
Так что, пока я вернулась на сайт, разыскала тему и ссылку, прошла по ней, запустила видео, а это всё тоже как-то не сразу срабатывало...(((
В общем, несколько минут прошло - вопроса про Аллу Пугачёву и эпизода сравнения дорогой вазой я как раз и не успела услышать(((
Поэтому всё-таки очень хочется надеяться, что запись передачи будет у нас на сайте...

Сообщение отредактировал Маска-бабочка - Пятница, 02.01.2015, 15:13

bellabutДата: Пятница, 02.01.2015, 14:04 | Сообщение # 1683
заслуженный
Лена ,я смотрела программу ,не отрываясь, по ТВ.Про дорогую вазу видимо было вырезано.Не могла я такое не запомнить.

клубничкаДата: Пятница, 02.01.2015, 14:08 | Сообщение # 1684
заслуженный
А у меня вчера открылась какая то чакра.Смотрела Точь в точь почти всех отгадывала.Не отгадала только Преснякова и Кормухину biggrin
Башарова тоже сначала не поняла,но потом поняла,что это голос как раз Марата.И глаза его сдавали.
Про Марка ,Ани Лорак и Диму Колдуна я знала,поэтому было не так сложно отгадать их.Все трое меня поразили в хорошем смысле этого слова.Мои любимчики меня не подвели biggrin
Выпуск очень понравился.Побольше бы таких выпусков thumb

ИринаАДата: Пятница, 02.01.2015, 14:26 | Сообщение # 1685
супер
Цитата Selena ()
может, он знает о Маркиной любви куда-нибудь залезть во время выступления

Цитата Sonya85 ()
ну видимо жюри очень хорошо следят за Марком и знают что он любит всегда встать по выше

Если жюри так хорошо знакомы с Марком, что даже знают про его любовь забраться повыше, то это наверно комплимент, да? biggrin
И разве это не режиссеры номера сказали ему стать на тумбочку? Так как это могло указать на Марка? wacko

Конечно, хотелось бы чтобы и слово сказать дали, и чтобы номер был сольный, и чтобы в Новогоднюю ночь можно было увидеть Марка, а не на следующий день. Но при нынешнем положении дел в шоу-бизнесе, когда не талант, а деньги решают все, на это трудно рассчитывать. Хорошо хоть так. Мне лично Марк вернул российское ТВ, и даже больше - он вернул мне Россию. Это если уже перейти ко второй передаче "По волне моей памяти" и миссии Марка на земле. Конечно, его миссия гораздо глобальнее, но показать миру что у России есть и другое лицо тоже важно. Передача мне очень понравилась, только вот все время хотелось услышать сегодняшнего Марка. Все-таки 1.5 года в его бурной жизни это немало. В этом и хороши радио-интервью, что они происходят в реальном времени. И бывают не менее интересными. Вспомнить хотя бы разговор с Михаилом Марголисом.

Цитата bellabut ()
Лена ,я смотрела программу ,не отрываясь, по ТВ.Про дорогую вазу видимо было вырезано.Не могла я такое не запомнить.

И я смотрела по ТВ, но ничего такого не помню.

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

IrenДата: Пятница, 02.01.2015, 15:36 | Сообщение # 1686
Принцесса цирка
Хороший выпуск новогодний "точь в точь", мне всё понравилось, по большому счёту. Марка узнала не сразу biggrin

T@t@Дата: Суббота, 03.01.2015, 00:47 | Сообщение # 1687
завсегдатай
Мне новогодний выпуск "Точь в точь" тоже очень понравился)))
Цитата клубничка ()
Побольше бы таких выпусков

Совершенно согласна))
Номер нашего Артиста буквально сразил))) Когда в анонсе увидела фото процесса наложения грима - если честно, ужаснулась. Подумалось, как с таким слоем, простите, штукатурки, можно что-то показать wacko
А оказалось можно, да еще как можно!!! biggrin thumb

Я люблю вас, люди-человеки,
и стремленье к счастью вам прощу.
Я теперь счастливым стал навеки,
потому что счастья не ищу.

ИльянаДата: Воскресенье, 04.01.2015, 16:57 | Сообщение # 1688
Поклонница
Посмотрела "Марку № 1 в России".
Вели Марк со Светланой замечательно, особенно позобавило то, как они шутили друг над другом))
Ведущие премии были очень красивые и гармонично смотрелись вместе.
Очень ждала выстуление Марка, ибо некоторые песни невозможно было слушать. wacko cool
Выступление его было лучшим. Просто поднял настроение и действительно захотелось радоваться жизни. biggrin
Очень ярко и позитивно выступил. Жаль, что вырезали момент вручения цветов нашему Артисту. dry

"Эти цветы подтверждают, что тебя любят!"
Админы, спасибо за собственный репортаж. Фотографии шикарные, просто одна лучше другой.
За съёмки репетиции, конферанса и кадров из-за кулис.
Замечательно Светлана сказала, когда зрители буквально задарили Марка цветами.
"Эти цветы подтверждают, что тебя любят!" Конечно любят!!! tongue

Сообщение отредактировал Ильяна - Воскресенье, 04.01.2015, 21:42

kisemaryДата: Воскресенье, 04.01.2015, 17:49 | Сообщение # 1689
активный
Замечательно Наш Марк провёл Народную Марку 2014 года. с большим удовольствием я это посмотрела на 1 канале.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

НатусикДата: Воскресенье, 04.01.2015, 17:52 | Сообщение # 1690
Мой Ангел
Я тоже посмотрела "Марку года" по ТВ!
Цитата Ильяна ()
Вели Марк со Светланой замечательно, особенно позобавило то, как они шутили друг над другом))
Ведущие премии были очень красивые и гармонично смотрелись вместе.

Да, согласна смотрелись они очень гармонично! И это был тот случай, когда ведущих больше хотелось слушать, чем некоторых выступающих Артистов)) cool
Но выступление Марка, безусловно было самое яркое и позитивное, которое я уверена зарядило хорошим настроением всех телезрителей smile
Цитата Ильяна ()
Жаль, что вырезали момент вручения цветов нашему Артисту.

Да, но уже не удивительно, что момент вручения цветов и в этот раз вырезали( dry

Сообщение отредактировал Натусик - Воскресенье, 04.01.2015, 20:59

ludmila55Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 18:16 | Сообщение # 1691
активный
Цитата Ильяна ()
Посмотрела "Марку № 1 в России".

Я тоже,несмотря на то,что у нас церемонию вручения ежегодной национальной премии "Народная марка",по ТВ не показывают, пропустить онлайн - трансляцию по интернету,из-за участия нашего Артиста,конечно,же не могла.
И хотя Светлана Зейналова, которая стала прекрасно дополнила дуэт, только пошутила: "У Марка тоже есть своя Марка",но он, действительно,в очередной раз подтвердил,что "тут свой",восхитив по-настоящему не только как ведущий,но и как исполнитель. thumb
Цитата Ильяна ()
Выступление его было лучшим. Просто поднял настроение и действительно захотелось радоваться жизни.

Песня "Радоваться жизни",исполненная Марком,показалась очень уместной и,несмотря на ее долгую предыдущую жизнь, даже актуальной в такие сложные, с точки зрения экономической ситуации,времена. smile

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

Сообщение отредактировал ludmila55 - Воскресенье, 04.01.2015, 18:31

bellabutДата: Воскресенье, 04.01.2015, 18:20 | Сообщение # 1692
заслуженный
Посмотрела Марку№1 в России по ТВ.
Как-то случилось,что в этот раз у меня не поучилось присутствовать на этом мероприятии в Кремлевском дворце.
Два года подряд я имела такую возможность и с удовольствием посещала этот концерт,посещала ,не просто так,а потому что ведущим был наш любимый Артист.
Хочу отметить ,что сегодняшнее мероприятие (Марка№1 2014г) мне понравилась и очень огорчилась,что не смогла присутствовать.
Ведущие Марк и Светлана Зейналова настолько соответствовали и дополняли друг-друга во всем.Были созвучны в позитивном настроении,юморе и даже в одежде.
В целом их дуэт пел в унисон,были очень стильными и прекрасными.
Из приглашенных артистов могу положительно отметить только Андрея Давидяна , Диану Гурскую и Кристину Орбакайте.
Остальные выступления мне напомнили что -то архаичное.
Своей песней Марк взбодрил всех и ,действительно,его выступление было одним из лучших.Не даром песня называется"Радоваться жизни..."
Цитата Ильяна ()
Жаль, что вырезали момент вручения цветов нашему Артисту.

Цитата Ильяна ()
"Эти цветы подтверждают, что тебя любят!" Конечно любят!!!

Сообщение отредактировал bellabut - Воскресенье, 04.01.2015, 18:23

smolka69Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 19:07 | Сообщение # 1693
активный
Очень благодарна админам за фото и видео с Марки с Марком. Поскольку , как ни обидно, церемонию саму посмотреть не смогла cry очень хорошие фото, а видео, особенно закулисное-моя слабость. Даже по небольшим отрывкам конферанса понятно, что зрителям не пришлось скучать, да и как это можно заскучать с Марком. Они со Светланой очень хорошо смотрелись вместе.

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 04.01.2015, 19:44 | Сообщение # 1694
Жрица
"Марка № 1 в России"
Я тоже посмотрела эфир передачи))
Что очень порадовало - то, что конферанса сохранилось всё-таки, судя по всему, достаточно много.
А то ведь помню, что в предыдущих эфирах чуть ли не вообще все разговоры ведущих между собой и с публикой безжалостно вырезались angry
И оставалось только представление номинированных продуктов, вручение премии и выступления артистов.
То есть, мы видели абсолютно какую-то "дистиллированную версию" концерта.
Никогда не забуду, как Марк на одном из прошлых вручений сказал, что премию в номинации "Лучший российский сайт" получил сайт "marktishman.ru")))
Это было так похоже на правду, тем более, что это реально лучший сайт))) И все так зааплодировали, обрадовались))
А при показе программы по ТВ это место вырезали angry
Поэтому я так рада, что на сей раз мы можем полной мерой оценить чувство юмора ведущих, их остроумные шутки))
Очень понравилась шутка про то, что вот, у Марка теперь есть "своя премия" в Кремле, премия его имени. biggrin
И теперь я тоже знаю, как зовут моего любимого героя - не Супермэн, и не Бэтмэн.... а ТишмЭн biggrin :D biggrin
И шутка Марка про Майданова - "брутальный мужчина с идеальной причёской"))))))))))))
Словом, здорово Марк и Светлана провели это вручение!
Думаю, публике в зале стопроцентно скучать не пришлось))
Но, конечно, то, что вырезали вручение цветов Марку, это не могло не расстроить((
Я думаю, это они от зависти...
Цитата bellabut ()
Из приглашенных артистов могу положительно отметить только Андрея Давидяна , Диану Гурскую и Кристину Орбакайте.

А мне, как ни странно, чуть ли не впервые понравилась песня, которую исполнил Лев Лещенко. Хорошая песня!
Думала вот только, ещё бы не он её пел...
Также понравились Ани Лорак и Мария Воронова - Мария - просто до слёз, что-то ностальгия накатила.
Если уж женские голоса, то только такие чистые...

За собственный репортаж, за эксклюзивные фотографии тоже огромная от меня благодарность Админам!
Всегда так увлекательно увидеть кадры, которых в эфире не покажут.
Прямо гордость охватывает от того, насколько больше мы знаем о нашем Артисте, чем обычные телезрители, и даже зрители в зале...

Сообщение отредактировал Маска-бабочка - Воскресенье, 04.01.2015, 19:50

Tanya89Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 23:41 | Сообщение # 1695
супер
Большая благодарность нашим дорогим девочкам администраторам. Спасибо вам за такой репортаж и такие красивые и обалденные фотографии. Очень приятно увидеть то, что не увидят зрители. спасибо вам за такую возможность.

"Марка № 1 в России".
Мне очень понравилось, как Марк вел эту передачу со Светланой. Очень здорово Марк спел песню Радоваться жизни с тобой. Вот умеет он зажечь публику и передать им положительные эмоции. Очень рада, что Марка так сильно любят. Спасибо ему огромное зато, что он делает. smile

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 113 из 142«12111112113114115141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz