PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 112 из 142«12110111112113114141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
НатусикДата: Четверг, 01.01.2015, 23:10 | Сообщение # 1666
Мой Ангел
Статус: Offline
Цитата smolka69 ()
даже не дали возможности Марку поздравить всех с Новым годом, тогда как все без исключения остальные участники и поздравляли, и вступали в беседу с жюри. Но это даже уже не удивительно, к сожалению.

Да, хоть это не удивительно, но все равно обидно было, что всё время на виду был Олешко, а Марку ничего не дали сказать, разве что только в конце он тихо сказал спасибо и всё.

SelenaДата: Пятница, 02.01.2015, 00:25 | Сообщение # 1667
заслуженный
МЫ смотрели почти всю передачу компанией. Лично я расстроилась, мне грим не понравился. Марка было не узнать, но и на Абдулова было не особенно похоже. Если бы не всенародно известная песня, то я бы, наверное, и не узнала, кто это. На фото, выложенном Марком, грим выглядел намного круче. А так как какая-то жуткая карикатура, еще и значительно стеснявшая артиста в мимике. Когда номер начался, я была на кухне, но нотки Марка все равно сразу распознала, тем более, я не очень помню, как там песня звучала в оригинале, схожесть не могу оценить. Марк как всегда был скромен и полон достоинства. Но был там как будто чужой на празднике жизни( и мне, как поклоннице, было грустно от этого. Еще и назвали его актером. В принципе, ничего в этом такого нет, Хазанов случайно так сказал, но звучало как прикол какой-то. Возможно, на записи передачи было все по-другому, а если нет, то очень хочется, чтоб стало, наконец, по-другому. Простите, если у кого-то другое мнение. И вообще, Марк бы провел этот вечер не хуже Олешко...так, риторическая заметка..
Мне очень понравилась Ани Лорак, вокал запредельный просто, и Натали в образе Толкуновой. Остальные поскольку постольку.

Что с того, что мы немного того(с)

Сообщение отредактировал Selena - Пятница, 02.01.2015, 02:17

Маска-бабочкаДата: Пятница, 02.01.2015, 00:43 | Сообщение # 1668
Жрица
Цитата Selena ()
МЫ смотрели почти всю передачу компанией. Лично я расстроилась, мне грим не понравился. Марка было не узнать, но и на Абдулова было не особенно похоже. Если бы не всенародно известная песня, то я бы, наверное, и не узнала, кто это.

Юль, ну вот позволь с тобой ни граммочки не согласиться.
Ну вот ни за что...
Вообще там никого не видела более похожего на своего персонажа, чем Марк. Разве что двойника Челентано)) Но так тот и без грима был двойник)
Цитата Selena ()
И вообще, Марк бы провел это вечер не хуже Олешко...так, риторическая заметка..

С этим, конечно, спорить не буду))

SelenaДата: Пятница, 02.01.2015, 00:50 | Сообщение # 1669
заслуженный
Лен, так мы в восьмером смотрели)) Но я спорить, конечно, тоже не буду, тем более, что Марк-то тут не причем)) Возможно, у меня было какое-то представление, как это должно было выглядеть. И оно не реализовалось. Ну, так это мои проблемы, согласна) Просто общее впечатление осталось какое-то странное...мне вообще у многих грим не понравился- ни артиста узнать невозможно, ни того, кого он исполняет...на самих проектах артисты были как-то менее похожи на карикатуры.

Сообщение отредактировал Selena - Пятница, 02.01.2015, 00:51

ИринаАДата: Пятница, 02.01.2015, 01:04 | Сообщение # 1670
супер
Мне кажется, что все эти "узнали - не узнали" было просто игрой. Вот как можно было Зару не узнать, там одни глаза все выдавали. А Марка узнали, потому что на тумбочку встал. Просто бред. Но если из-за этого бреда все получили возможность увидеть этот номер дважды, то пусть. Я только за smile Мне номер очень понравился, на грим вообще особо внимания не обращала, а вот исплонение, движения глаз - супер! Получила огромное удовольствие и уже несколько раз пересмотрела smile

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

SelenaДата: Пятница, 02.01.2015, 01:10 | Сообщение # 1671
заслуженный
Ир, я не знаю, насколько это правда, но мне одна девушка, которая была на съемках, сказала, что они (жюри) действительно не знают, а сцена же находится не так близко, крупных планов не видно) Хотя у некоторых был сложный очень грим, а у других чуть-чуть)

ИринаАДата: Пятница, 02.01.2015, 01:13 | Сообщение # 1672
супер
Может и не знали. Ну причем здесь тумбочка?

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

SelenaДата: Пятница, 02.01.2015, 01:25 | Сообщение # 1673
заслуженный
Слушай, ну, может, у него какая-то своя логика) может, он знает о Маркиной любви куда-нибудь залезть во время выступления...а вообще, я поняла, что очень этого номера ждала, я так надеюсь, что мы в будущем, все-таки, сможем Марка чаще видеть в новогодних передачах..

Sonya85Дата: Пятница, 02.01.2015, 01:30 | Сообщение # 1674
Лучик
Цитата ИринаА ()
Может и не знали. Ну причем здесь тумбочка?

ну видимо жюри очень хорошо следят за Марком и знают что он любит всегда встать по выше, ближе к нему поэтому если кто то встал на тумбочку то это может быть только Марк Тишман biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

номер Марка и Олешко получился очень хорошим, Марк прекрасно сыграл Александра Абдулова и грим у него был очень хорош в отличие от других..
я узнала почти всех и даже Башарова а некоторых с первых секунд из-за неудачного грима или потому что был слышен личный голос вместе с тем голосом которого изображали.
не понимаю как жюри не могли узнать некоторых мне тоже кажется что они дурака валяли а на самом деле в этом выпуске заранее все знали у кого какой образ.
вот Марка я бы точно бы не узнал если бы он не выставил фотку в гриме в соц.сетях.
то что Хазанов назвал Марка Тишманом и ему даже не дали поговорить нормально мне это ужасно не понравилось.. а еще не приятно было что у других был сольный номер а Марку подсунули Олешко который и так там звездил... dry
какое предвзятое отношение к Марку у первого канала..

кроме Марка понравилась Зара которая голосом сделала Шер суперский и Дима Билан в образе Джордж Майкала!

Цитата Selena ()
Слушай, ну, может, у него какая-то своя логика)

мне кажется что у этого человека не вообще логики...

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Сообщение отредактировал Sonya85 - Пятница, 02.01.2015, 01:48

Маска-бабочкаДата: Пятница, 02.01.2015, 02:17 | Сообщение # 1675
Жрица
"По волне моей памяти"
Девочки, боюсь, я сейчас надолго, но вы ж меня знаете, - пока не выпишусь, не успокоюсь.
А меня эта передача с головой накрыла сегодня...

Посмотрела и послушала (благодаря ссылке Сони) - интервью с Марком в этой передаче...
Сказать, что была сражена, это ничего не сказать.
У меня вообще челюсть отвисла, хотя уже, кажется, пересмотрела-переслушала тонны самых разных интервью, во многих из которых Марку задают эти же вопросы...
Но вот эта программа – очень хороший пример того, как НАДО выстраивать подобные интервью. Пример того, чем отличная программа, извиняюсь за тавтологию, отличается от, скажем, не настолько хорошей, не настолько талантливо сделанной...
Если сравнить с тем же недавним эфиром на «Маяке» в передаче «Тоже люди» - то я сравнила бы мастерство тамошних ведущих в плане умения общаться со своим гостем, с мастерством Олега Нестерова как 3:10 как минимум...
А ведь вначале, когда я начала смотреть «По волнам», я несколько напряглась. Потому что Марк показался мне серьёзным, сосредоточенным, и уж точно не расслабленным. Да и лицо ведущего мне показалось таким... суровым, что ли) А оказалось, что это профессионал ну просто экстра-класса. Никаких там «хи-хи-хи, ой, мне тоже надо принять участие в этом конкурсе, я такая вся из себя красивая...»
Когда Олег Нестеров начал задавать Марку тысячу раз слышанные мною уже вопросы о его детстве в Махачкале, о поездке в Америку, я и не думала, что смогу и там почерпнуть что-то новое, но, может быть, благодаря тому, что вопросы задавались с таким искренним интересом, Марк начал припоминать ещё какие-то подробности, каких я раньше не слышала – вот, например, не знала, что у второй приютившей его в Америке семьи было трое детей от первого брака, и трое – от второго, а Марк как бы на время стал у них «седьмым ребёнком»))) И фото совсем юного Марика в кругу этой семьи, показанное на экране, я, кажется, ещё не видела раньше)) Это заставило ещё внимательней вслушиваться в вопросы и ответы. Ещё кое-что интересное узнала почти сразу))
Как наш Артист, оказывается, ещё чуть ли не в период учения в МГУ уже подрабатывал какими-то уличными выступлениями, и как однажды у него в мороз -18 после четырёх-пяти песен рука просто примёрзла к микрофону...(((
И, конечно, сразу сразило наповал своей неожиданностью такое сравнение, что родители не хотели Марка отпускать в артисты, потому что это было нечто неизведанное, неизвестное... что ведущий и его гость вдруг сравнили со смертью – как самое неизвестное для ныне живущих состояние. И Марк с неожиданной для такого места в интервью улыбкой вдруг говорит, что почём нам знать – может быть, это на самом деле самое прекрасное состояние.
Да уж, интервью точно обещало быть небанальным!
Ещё эта фраза от Марка «стереотипы нас немного обкрадывают всегда»..
И я не ошиблась. Ещё не раз была поражена сегодня неординарностью вопросов и ответов...
Как сказал ведущий – «парочку вопросов об устройстве мироздания»)) Неслабо так))
И почему это раньше никаким другим интервьюирам в голову не приходило? Хотя, может быть, всё действительно приходит вовремя. И Марку такие вопросы задали именно тогда, когда он смог на них ответить... Почему одним «дано», а другим нет? Он сказал, что на этот вопрос нет ответа, и вообще нет ничего абсолютного, кроме того, во что каждый верит...
Тогда последовал вопрос – но почему всё-таки «букетик способностей» у всех такой разный – у одних похож на растрепанный веник, а у других – на букет астр? И на это Марк ответил в том смысле, что способности – способностями, но очень важно ещё и другое – воля, и способность это, заложенное, из себя «достать». Что если бы он не занимался постоянно своим голосом, ничего бы из него не вышло... Что «есть воля – и лень, желание – и нежелание».
И вот тут Олег Нестеров сказал одну такую вещь, за которую мне захотелось его расцеловать , ну или как минимум аплодировать ему бешено. Что есть ещё Миссия – и Профессия. И что Марк считает для себя важнее? И Марк ответил, что – МИССИЯ!
Ну конечно же, Миссия! Мне давным-давно уже стало это понятно, что Марк пришёл на эту Землю не просто так...
Только вот его до сих пор почему-то об этом никогда не спрашивали. Какое счастье, что нашёлся замечательный ведущий, который это, наконец озвучил! И как прекрасно и мудро ответил Марк, что да, он осознаёт свою Миссию, и что она у него тесно связана с Профессией... но можно, он не будет её называть?.. И не надо! Достаточно её осознавания...
Также было интересно узнать мнение нашего Артиста о том, что ГИТИС построил его, как личность, а МГУ – нет. Но МГУ «внутренне подготовил к прыжку». Марк сказала, что прежде был закрыт, а попав в ГИТИС, он «попал в свою среду» и стал открыт к восприятию.
Что стал читать, много читать... рассказал потом, какие книги у него на «прикроватной тумбочке». Какие стихи любит, и что проза Довлатова тоже очень ритмична, как он недавно выяснил.
Говоря о музыке, Марк сказал, что вот, нот всего семь, и гармоний тоже ограниченное количество – но, несмотря на это, у людей не исчерпалась необходимость слушать простые мелодии. И что он пишет простые мелодии с непростым текстом.
Заговорил ведущий с Марком и о том, чем гениальность отличается от таланта. Что если задать вопрос, то талант ответит на него правильно, но витиевато, а гений – ответит просто, но просто – не значит примитивно. И Марк согласился с ним, проведя аналогию со средневековыми трубадурами.
Потом вспомнили проект «Фабрика звёзд-7», и вот тут Олег Нестеров начал говорить о том, что я вначале восприняла как комплимент в адрес своего гостя – что, мол, если бы он попробовал записать на листке названия всех телевизионных проектов, в которых участвовал Марк, то ему бы не хватило места на этом листке. Что, мол, где не включишь – вы там «или катаетесь, или с быками сражаетесь, или с кем-нибудь дуэтом поёте». В общем, смысл был такой. И спросил – а сколько альбомов у Марка вышло? Он ответил, что один, и тут же услышал вопрос о соотношении в его жизни «главного, но не срочного, и не-главного, но срочного»? Мол, если бы сейчас была жива Клавдия Шульженко – как вы считает, стала бы она сниматься в подобных телевизионных проектах?
И вот Марк отрезал так отрезал. Он сказал, что его часто об этом спрашивают. А что бы сейчас делал Высоцкий, если бы был жив? Миронов? Он сказал, что терпеть не может сослагательных наклонений и знает только одно – дорогу к зрителю, которая должна быть пройдена! Что даже театр не существует в каком-то замкнутом, а только в реальном пространстве. Что у него нет продюсера, и в этом смысле шоу надо воспринимать как нечто необходимое.
Он сказал: «Главное – что песни я не делаю исходя из коньюктуры».
Спросил ещё ведущий нашего Артиста про театр, и он подтвердил, что артистом в мюзикле быть бы не хотел, но любит современный драматический театр. Но осознаёт, что быть актёром – это огромный каждодневный труд и тренировка...
«Что такое для вас время?» - в заключении спросил Олег Нестеров. И Марк ответил, что время для него – это некое пространство, в котором можно сделать побольше хорошего, полезного. А Олег пожелал ему, чтобы всё вышло так, как в сердце задумано...

В общем, я несказанно рада, что увидела-услышала это интервью, я так поняла, оно снималось ещё в 2013 году. Но как известно всё, что с Марком связано – это не имеет срока давности. Очень рада, что с тех пор состоялся уже Большой Сольный концерт в Доме Музыки и совсем скоро (плюю через плечо и стучу по голове)) – состоится второй. Значит, действительно, всё сбывается так, как в сердце Марком было задумано))
Понравился набор из отрывков песен, который показали на протяжении всего интервью – «Мама» в «Что? Где? Когда?», «Иллюзии» - хотя всегда дёргаюсь, когда вижу отрывки из этого клипа, к счастью, выбирают всегда начало)), дуэт с Патрисией Каас, «Ангел» на «Дне Семьи, Любви и Верности», «Ярким пламенем» и в заключении – «Лебединая верность», Марк, идущий навстречу к Евгению Мартынову на огромном экране... Прекрасная преемственность поколений...
Словом, шикарнейшая передача!
Так рада, что посмотрела, а ведь был у меня соблазн в очередной раз смотреть по телевизору «Аватар»))
Огромный респект Олегу Нестерову за непритворное внимание и глубокое уважение к гостю, за это можно и острые вопросы простить... Да и знает Марк, как на них отвечать.
В очередной раз восхищена!
Да, только нынешняя стрижечка мне у него больше нравится, чем в этом интервью))

Сообщение отредактировал Маска-бабочка - Пятница, 02.01.2015, 02:24

Tanya89Дата: Пятница, 02.01.2015, 02:42 | Сообщение # 1676
супер
Маска-бабочка. Леночка полностью с вами согласна, вы абсолютно правы. Я тоже когда смотрела этот выпуск, была просто поражена и восхищена. Можно простить ведущему Олегу Нестерову некоторые острые вопросы, но было видно что он относится к гостю Марку с уважением, с интересом, он слушал, не перебивал. И правда отличный ведущий, даже несмотря что он иногда может выдать что то не то. Но и Марк просто умничка, честно, открыто и прямо отвечал на вопросы. И мне очень понравилось, как он отвечал. Несмотря на то, что я пересмотрела и слышала много, но из этого интервью я узнала очень много интересного. Как сказал Олег пусть у Марка получится, как было задумано Марком в сердце. Марк просто молодец. Держался спокойно, достойно и просто красавец. Мне тоже очень нравится его прическа, которая сейчас.))) и очень меня обрадовали его фотографии и песни. Самые любимые и самые хорошие. Особенно меня тронула песня Лебединая верность, где Марк шел к Евгению Мартынову... Просто потрясает... )))

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

kisemaryДата: Пятница, 02.01.2015, 02:47 | Сообщение # 1677
активный
Маска-бабочка, лена скажу тебе честно что вопросы к марку в передаче по волнам моей памяти были крайне интересно как и его мудрые ответы

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

ИльянаДата: Пятница, 02.01.2015, 10:59 | Сообщение # 1678
Поклонница
Я тоже смотрела "Точь-в-точь!"
Смотрела не весь выпуск полностью. В целом выпуск понравился, интересный получился. Некоторых артистов было легко узнать.
Ани Лорак я тоже не сразу узнала, долго думала кто такая. cool Ну остальных ни под каким гримом не спрячешь, да ещё и все жесты, и голос их выдавали.
Башарова не узнала вообще! surprised Это же надо так его загримировать, что даже и мысль не промелькнула, что это может быть Марат.
Номер Марка и Александра очень понравился. Не знаю догадалась бы ли я, если не знала, что под гримом Марк.
Абсолютно ни чем не выдавал себя, чего не скажешь про Олешко. Невероятное перевоплощение! Но здорово, что жюри попросили исполнить на БИС! smile
От жюри я большего не ожидала(( К сожалению, все внимание было направлено к А. Олешко, а Марку даже слово не дали сказать, хотя, неизвестно, как было на самом деле, может вырезали... dry

Сообщение отредактировал Ильяна - Пятница, 02.01.2015, 16:47

smolka69Дата: Пятница, 02.01.2015, 11:06 | Сообщение # 1679
активный
Леночка, спасибо тебе огромное за рассказ, я как будто наяву послушала и посмотрела передачу!

bellabutДата: Пятница, 02.01.2015, 11:28 | Сообщение # 1680
заслуженный
Леночка, после Вас что-то новое и разумное сказать, практически, невозможно,потому скажу,что подписываюсь под каждым Вашим словом относительно интервью Марка с Олегом Нестеровым. Жаль ,что прошло долгое время прежде,чем мы его услышали.Но Марк за это время доказал и продолжает доказывать всем и друзьям ,и недругам какова его МИССИЯ на земле.
Цитата Маска-бабочка ()
Ну конечно же, Миссия! Мне давным-давно уже стало это понятно, что Марк пришёл на эту Землю не просто так...

Хочу просто добавить,что мне, в силу не самых приятных обстоятельств 28 декабря, пришлось побывать в кругу немалого количества публичных людей.Многих я знала с их детства,они росли в моем доме,посещали моих сыновей и т.д.Многие из них, может быть ,и известнее ,и продвинуты больше Марка в мире,как сейчас говорят, КРУЧЕ.
Ничего плохого не могу о них сказать.Но невольно,наблюдая за всеми, поняла,что сейчас главным для каждого из них является не миссия,а профессия и то место,которого они с не малым трудом достигли, и блага ,которые имеют.
Потому, находясь в их окружении и слушая их рассуждения о жизни,мире на земле и политических пристрастиях, я вспомнила Марка.
А вчерашнее интервью дало мне возможность подтвердить то ,что я давно поняла.У Марка-особая МИССИЯ на земле.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 112 из 142«12110111112113114141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz