PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 111 из 142«12109110111112113141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
smolka69Дата: Суббота, 20.12.2014, 14:35 | Сообщение # 1651
активный
Статус: Offline
Девушки, спасибо всем за рассказы, я в силу обстоятельств не смогла послушать передачу. А так хоть небольшое представление получила о том что там было. Вся надежда на админов, что выложат на главной запись))

НатусикДата: Суббота, 20.12.2014, 14:47 | Сообщение # 1652
Мой Ангел
"Тоже люди" с Марком Тишманом

Послушала и посмотрела эфир на радио "Маяке". Марк был в хорошем расположении духа, выглядел как всегда прекрасно.
Начало было интересным, только, как мне показалось, что он был немного серьёзным, а потом хорошо юморил и шутил))
Очень понравился вопрос мужчины из Томска про тонкую грань. Марк хорошо ответил, что грани нет, также поёшь живьём и полной самоотдачей себя, при этом очень тонко чувствуешь людей. Также были некоторые вопросы, которые рассмешили, особенно про еду))
Но всё равно было мало Марка. Ему мало, что давали сказать. Особенно во второй части эфира больше говорили о конкурсе "Женщина года", забыли о своём главном госте( Марк даже пошутил по этому поводу)) Но при этом Марк с таким интересом слушал истории участниц конкурса, видно было, как некоторое его в этом конкурсе удивило и впечатлило. Здорово, что Марка пригласили выступать в этом конкурсе. Очень интересно будет услышать песню "Копакабана", которую я люблю в дуэте не просто с женщиной, а с многодетной мамой. Ну, и песни Марка "Будет новый год" и "Копакабана" прозвучавшие в эфире очень порадовали))
В целом программа "Тоже люди" получилась не плохая, мне понравилась. Приятно было его не только слушать, но и увидеть все его эмоции во время разговора. Марк поднял настроение в этот серый, зимний, который назвать трудно, день... cool

Сообщение отредактировал Натусик - Суббота, 20.12.2014, 14:51

miaДата: Суббота, 20.12.2014, 16:42 | Сообщение # 1653
супер
Эх как жаль что пропустила я сегодняшний эфир на Маяке!
Девочки, спасибо за подробные рассказы об этой передаче!
Ещё больше захотелось всё это лично услышать и увидеть!
Очень надеюсь что наши любимые админы помогут нам невезучим и выложат эту программу на Главной))

Сообщение отредактировал mia - Суббота, 20.12.2014, 16:43

smolka69Дата: Среда, 31.12.2014, 16:29 | Сообщение # 1654
активный
Спасибо нашей Людочке, я смогла посмотреть эфир на радио Маяк! Получила на ночь глядя такой заряд бодрости! Очень понравилась передача, светлый, улыбчивый, находчивый Марк, но конечно его было маловато, особенно когда увлеклись рассказом о конкурсе " Женщины России". Марк даже пошутил, почему его не выгнали из студии.))но в целом впечатление осталось очень хорошее, живые эмоции дорогого стоят.

Добавлено (31.12.2014, 16:29)
---------------------------------------------
Девушки,смотрите сейчас по Первому каналу "Две звезды"! старый выпуск,ждем Марка и Диану! cool

а вот и они! какие же красивые!!!

Сообщение отредактировал smolka69 - Среда, 31.12.2014, 16:38

bellabutДата: Среда, 31.12.2014, 17:57 | Сообщение # 1655
заслуженный
С таким большим удовольствием посмотрела Марка и Диану!До чего же красивый вальс ,а Марк -настоящий молодой король! Порода имеет большое значение для артиста.Королем не каждый может быть на сцене.Наш Артист и на сцене ,и без нее -КОРОЛЬ! biggrin

OsyaДата: Четверг, 01.01.2015, 15:49 | Сообщение # 1656
посетитель
Сегодня будет ещё один эфир передачи с Марком. smile

Телеканал Время. 23:05 Премьера. «По волне моей памяти». Марк Тишман

Время московское. На сайте канала можно посмотреть время эфира для других часовых поясов.

Источник

Сообщение отредактировал Osya - Четверг, 01.01.2015, 16:02

kisemaryДата: Четверг, 01.01.2015, 21:11 | Сообщение # 1657
активный
Просмотрела в новогодней программе Точь в точь Номер Марка весь номер улыбалась спасибо марку и Александру Олежко за этот номер.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

ViktoshkaДата: Четверг, 01.01.2015, 21:24 | Сообщение # 1658
супер
Номер точь-в-точь понравился! Посмотрела с удовольствием!Красавцы) Марк хорошо справился tongue И очень здорово,что спели дважды smile
Гримм пять баллов) Абдулов и Абдулов)

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

Сообщение отредактировал Viktoshka - Четверг, 01.01.2015, 21:47

Tanya89Дата: Четверг, 01.01.2015, 21:27 | Сообщение # 1659
супер
Вау. Посмотрела номер Марка и Александра. Это было просто потрясающе. У меня сердце просто пело. Я весь номер улыбалась. А тем более еще и два раза исполнили. Просто супер. Просто нет слов. Спасибо огромное Марку и Александру за этот шикарный номер. smile

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

Маска-бабочкаДата: Четверг, 01.01.2015, 21:32 | Сообщение # 1660
Жрица
Посмотрела Марка на"Точь-в-точь"))
Ну, что тут скажешь? biggrin Шикарный грим, шикарная актёрская работа, шикарный номер.
И сделано красиво, ни грамма пошлости.
В очередной раз - БРАВО, Марк!
Олешко тоже понравился. Но как актёр, не как партнёр. Как партнёр - сделал всё, чтобы перетянуть одеяло на себя... angry (ИМХО)
Помимо этого номера - понравились ещё "два Челентано" biggrin с Александром Ревва и настоящим двойником Адриано Челентано,
"Любовь Успенская", показанная Татьяной Булановой и "Фрэнк Синатра" - Никита Пресняков.
Понравились в силу того, что абсолютно не распознала, кто под гримом)))
Сорри, после Марка никого не смотрела, ждала только их номер...

Сообщение отредактировал Маска-бабочка - Четверг, 01.01.2015, 21:33

OsyaДата: Четверг, 01.01.2015, 22:05 | Сообщение # 1661
посетитель
Посмотрела эфир "Точь-в-точь".
В некоторых номерах артистов выдавал или голос, или собственная пластика, или голос и пластика вместе взятые. Не буду называть тех, кого так выдавало. Кого-то просто невозможно было не узнать.
Что касается номера Марка и Александра. Наверное, повторюсь, но другого слова подобрать не могу - шикарный номер! Именно точь-в-точь! Сашу выдавал грим и пластика, по большому счету. И по моему мнению.
Но Марка в образе Александра Абдулова просто не узнать. И мимика, и пластика движений, глаз, и голос - полное и точное перевоплощение. Ни жестом, ни взглядом не узнать в этом номере Марка. Возможно уже после, но не в самом номере... Это гениальная работа Марка! Никаких других слов подобрать тоже невозможно, да, думаю, и не стоит.
Просто БРАВО обоим - и Марку, и Саше!)
Это было невероятно, фантастика! smile

bellabutДата: Четверг, 01.01.2015, 22:27 | Сообщение # 1662
заслуженный
Цитата Маска-бабочка ()
Посмотрела Марка на"Точь-в-точь"))
Ну, что тут скажешь? biggrin Шикарный грим, шикарная актёрская работа, шикарный номер.

Хочется отметить,что грим,как я уже упоминала - безупречный,Абдулов и никто другой.
Впечатляет пластика! У Марка пластика ,в каждой исполняемой им роли,пластика персонажа,а не Марка Тишмана.Если всех участников Точь в Точь не узнавать по голосам,пластика их выдавала полностью.
Цитата Маска-бабочка ()
Олешко тоже понравился. Но как актёр, не как партнёр. Как партнёр - сделал всё, чтобы перетянуть одеяло на себя... angry (ИМХО)

Понравился Глеб Матвейчук,исполняющий роль Баскова.Но понравился только исполнением песни.Голос совпал,а в остальном это был Матвейчук.
Не понравилось,как обычно,жюри,хотя жюри было условным .Оценок не выставляли.К Марку явно отнеслись предвзято.Хазанов сподобился назвать только его фамилию(Это Тишман)
Имя их любимого Глеба Матвейчука пропели всем квартетом. biggrin Достоинства некоторых участников воспевали по пять минут,аж "уши вяли".Хотя и говорить не о чем было...
Сорри, в конце концов,мне этот гнусный спектакль,который играло жюри,надоел и я перестала смотреть шоу.

НатусикДата: Четверг, 01.01.2015, 22:33 | Сообщение # 1663
Мой Ангел
Я смотрела "Точь-в точь" с самого начала. В целом новогодний выпуск понравился, но не все номера понравились, некоторых Артистов было легко узнать по голосу и по их жестам или мимике распознать, а некоторых Артистов с трудом угадывала.
Но номер "Уно моменто" Марка и А. Олешко очень понравился. Настолько всё было шикарно и красиво до малейших деталей сделано от актёрской игры, до грима, а про то, как они спели и говорит нечего, потому что замечательно! Весь номер не сходила улыбка))
Даже пластика движений были пародируемого персонажа. Очередное доказательство того, что Марк ко всему подходит серьёзно и делает это очень талантливо. Если бы не знала, что Марк будет в образе Абдулова, то не в жизни не догадалась, что под этим гримом скрывается Марк))
Блестящая работа гримёров. Сходство просто невероятное! Ещё одно великолепное перевоплощение в другой образ. Просто Браво!

Маска-бабочкаДата: Четверг, 01.01.2015, 22:35 | Сообщение # 1664
Жрица
Цитата bellabut ()
Достоинства некоторых участников воспевали по пять минут,аж "уши вяли"

Думала промолчать, но не смогу, видимо.
Вы правы, Белла. Марка лишь назвали, да и то один Хазанов. Как будто больше говорить было вообще не о чем((
Ещё очень раздражало, как члены жюри старательно "не узнавали" некоторых артистов под гримом, хотя даже я, которая вообще это шоу не смотрю никогда, сразу узнала этих артистов...
Ой, где тут зажимающий себе рот смайлик((
Ладно, главное, Марк нас всех несказанно порадовал и восхитил в очередной раз! tongue

smolka69Дата: Четверг, 01.01.2015, 22:49 | Сообщение # 1665
активный
Тоже посмотрела шоу. Угадала всех, кроме Башарова и Лорак.
Номер Марка и Саши понравился , тем более был исполнен дважды. Грим на высшем уровне, исполнение тоже. А вот отношение жюри не понравилось. Хазанов сказал: я знаю кто это, это Тишман, и на этом всё действо быстренько свернули, даже не дали возможности Марку поздравить всех с Новым годом, тогда как все без исключения остальные участники и поздравляли, и вступали в беседу с жюри. Но это даже уже не удивительно, к сожалению.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 111 из 142«12109110111112113141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz