PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 110 из 142«12108109110111112141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
smolka69Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 11:16 | Сообщение # 1636
активный
Статус: Offline
Я тоже посмотрела "Белую трость". Так все трогательно, правда некоторые артисты видимо забывали где поют и что поют не одни. Но об этом в другой раз. Дуэт Марка с Егором хоть и видела уже, но посмотрела еще раз с удовольствием. Вот кто относится к партнеру по сцене так как надо, так это Марк. Получился настоящий ДУЭТ, выступление двух певцов, без перетягивания одеяла на себя, наоборот Марк делал все чтобы внимания Егору было побольше. Молодцы оба.

ViktoshkaДата: Воскресенье, 09.11.2014, 12:16 | Сообщение # 1637
супер
Хороший дуэт получился на "Белой трости" у Марка и Егора. Марк очень нежно относится к своим партнёрам. У них всё было поровну.
У Егора приятный голос. Посмотрела и послушала дуэт с удовольствием.
У меня особое отношение к этому душевному концерту.

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

miaДата: Воскресенье, 09.11.2014, 13:20 | Сообщение # 1638
супер
Очень трогательным получился дуэт МАРКА и Егора!
Если честно даже сердце защемило немного.
По моему это и есть профессионализм высшей пробы-умение растворяться не только в песне но и в своём партнёре быть с ним на равных не выпячивая своё я.
Наш АРТИСТ в очередной раз продемонстрировал не только свой творческий Талант но и Талант быть хорошим наставником да и просто быть Человеком с большой буквы!
БРАВО МАРК БРАВО ЕГОР ВЫ МОЛОДЦЫ!!!

Сообщение отредактировал mia - Воскресенье, 09.11.2014, 13:21

ludmila55Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 15:22 | Сообщение # 1639
активный
Несмотря на то,что слушала прямую трансляции по "Радио ВОС" и познакомилась с замечательными видео-и фото- материалами об участии Марка в благотворительном фестивале для детей с ограниченными возможностями "Белая трость" в новости на Главной,сегодняшнее телеутро начала с просмотра гала-концерта "Славься, музыка! Славься, жизнь!" на канале "Карусель".
Полностью согласна, что yes
Цитата mia ()
Наш АРТИСТ в очередной раз продемонстрировал не только свой творческий Талант но и Талант быть хорошим наставником да и просто быть Человеком с большой буквы!

и даже с таким юным исполнителем,как Егор Комаров, Марк сумел сделать из песни "Время продолжает ход" по-особому трогательный мини - спектакль. hands hands hands

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

bellabutДата: Воскресенье, 09.11.2014, 19:17 | Сообщение # 1640
заслуженный
Фестиваль "Белая трость" - очень нужное и значимое событие.Он дает шанс детям с ограниченными возможностями почувствовать себя такими же как все и даже лучше других, показывая свои таланты.
Цитата mia ()

Марк показал себя в дуэте с Егором Комаровым настоящим другом и проявил такое теплое отношение, heart что тот смог почувствовать себя на сцене уверенно и раскованно,
Цитата ludmila55 ()
и даже с таким юным исполнителем... сумел сделать из песни "Время продолжает ход" по-особому трогательный мини - спектакль.

А это дорогого стоит! respect

Сообщение отредактировал bellabut - Воскресенье, 09.11.2014, 20:25

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 09.11.2014, 20:02 | Сообщение # 1641
Жрица
Девушки, всем большое спасибо за рассказ о "Белой трости!"
Сама, к сожалению, посмотреть не смогла, потому что уезжала((
Восполнила недостаток информации вашими постами-впечатлениями))
Очень надеюсь, что увижу ещё и запись)))
Цитата smolka69 ()
Так все трогательно, правда некоторые артисты видимо забывали где поют и что поют не одни.

Наверное, другие артисты, в отличие от Марка, не были такими внимательными и чуткими партнёрами по отношению к своим слабо видящим товарищам про сцене? surprised
"Домой к Александре Пахмутовой пришёл с трепетом" (видео)
Спасибо Админам за замечательный праздничный сюжет к юбилею композитора Александры Пахмутовой, на Главной!
Очень растрогало то, как просто Александра Пахмутова, композитор с мировым именем, повела себя с Марком, когда он пришёл к ним домой.
Мне кажется, такая простота, отсутствие какого-либо высокомерия, чванливости - и есть признак подлинного величия человеческой души...

Сообщение отредактировал Маска-бабочка - Воскресенье, 09.11.2014, 21:11

kisemaryДата: Понедельник, 10.11.2014, 23:05 | Сообщение # 1642
активный
Да как здорово что не в первый раз наш любимый артист принимает участие в этом фестивале.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

Tanya89Дата: Понедельник, 10.11.2014, 23:06 | Сообщение # 1643
супер
Посмотрела концерт "Белая Трость". Смотрела с удовольствием, потому что там был мой любимый певец и композитор Марк Тишман. Мне очень он понравился в роли ведущего. Он умеет правильно сказать слова, правильно подать себя. Я смотрела и радовалась. Но особое внимание я уделила дуэту Марка и Егора. У них получилось замечательно. Отличная постановка номера, трогательное пение. Но меня взяло за душу больше всего то, как Марк относился к мальчику с пониманием, поддерживал его, держал его за руку. Я уверена что Егор даже не волновался. Спасибо за этот комментарий. smile

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

ludmila55Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 17:51 | Сообщение # 1644
активный
Программу "Знаем русский",выходящую на канале "Мир",нередко смотрю по утрам в воскресенье (наверное,сказывается прошлое филологическое образование). smile
Анонсированный на Главной выпуск с участием Марка,конечно,не могла пропустить.
В телевизионной версии тоже чувствовалась доброжелательная атмосфера и по-настоящему уважительное отношение к старшеклассникам.
Сегодняшний эфир снова подтвердил,что наш Артист совсем не случайно и не в первый раз приглашен в жюри такой передачи.
Очень правильными,и в то же самое время,тактичными были не только профессиональные советы и рекомендации участникам, ставящим театральные сценки и актёрские номера,но и комментарии к конкурсам на знание русского языка и литературы.
Выступление с песней "Россия, вперёд!" было великолепным,да и по тематической направленности,как нельзя,кстати.Чувствовалось,что исполнение получило отклик у зрителей,присутствующих в студии. thumb

dariavolginaДата: Суббота, 20.12.2014, 12:03 | Сообщение # 1645
активный
"Тоже люди" с Марком Тишманом
Я сегодня утром посмотрела трансляцию передачи)
Мне показалось, что Марка мало спрашивали... Как-то быстро прошел эфир... Но, все равно, очень позитивное, интересное интервью получилось)
Чувствовалось, что Марк сегодня в хорошем настроении) Много шутил)
Затронули актуальную тему по поводу корпоративов. В этом я полностью согласна со словами Марка о том, что нужно уважать себя и уважать зрителей.
Я впервые услышала о фестивале "Женщины России". Как я поняла, Марка тоже удивили некоторые истории участниц конкурса.
В общем, Марка всегда приятно видеть и слышать) Отлично поднял настроение сегодня)

kisemaryДата: Суббота, 20.12.2014, 13:35 | Сообщение # 1646
активный
да в новом эфире моя ка марк был улыбчив.и дарил предоставленным слушателям.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

bellabutДата: Суббота, 20.12.2014, 13:37 | Сообщение # 1647
заслуженный

Я сегодня,в прочем как и всегда,с большим радостью посмотрела трансляцию передачи.
Цитата dariavolgina ()
Как-то быстро прошел эфир... Но, все равно, очень позитивное, интересное интервью получилось)

Не смотря на то,что примерно я угадывала ответы Марка на некоторые вопросы,много интересных ответов мне удалось услышать.
Например то,что главным своим талантом он считает любовь к людям. И с этим нельзя не согласиться потому,что то ,как Марк чувствует зрителя,сидящего перед ним,место ,время и события,к коим,приурочены его выступления, вызывает восхищение. Только любовь к людям может рождать у артиста желание совершенствоваться во всех своих других ,не менее ценных талантах.Это то,что у Марка присутствует постоянно в его многогранном творчестве.
Удивляет всегда вопрос журналистов по поводу его красоты.Его этот вопрос постоянно смущает.Марк-скромный человек и это он озвучил в данном интервью.
А еще меня восхитил и порадовал ответ на вопрос - "Какие песни он никогда не будет петь?" На этот вопрос наш Артист дал исчерпывающий ответ:"Я никогда не буду петь песни,которые я не чувствую".
По поводу конкурса"Женщины России",который у многих вызывает недоумение,нужен ли такой праздник в наше неспокойное время.Лично я думаю,что нужен. Людям не просто нужен ,а необходим в такие времена глоток свежего воздуха.Да и какое счастье может испытать молодая многодетная мама,спев в дуэте с такой звездой,как наш Артист!!!
Я от этого интервью получила массу довольствия.

Tanya89Дата: Суббота, 20.12.2014, 13:42 | Сообщение # 1648
супер
С большим удовольствием посмотрела утром эфир с Марком на радиостанции Маяк. Очень приятно было видеть Марка веселого, улыбающего, жизнерадостного и просто обаятельного. Марк просто умничка. Он может сделать так, что никто так не сделает. Спасибо ему. И просто умничка что помогает и поддерживает женщин на конкурсе "Женщины России". Большая ему благодарность. smile smile smile smile smile smile

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

ludmila55Дата: Суббота, 20.12.2014, 14:05 | Сообщение # 1649
активный
"Тоже люди" с Марком Тишманом.

Благодаря своевременному анонсу Админов,за что им огромное СПАСИБО, и я воспользовалась возможностью услышать и увидеть утренний эфир на радиостанции «Маяк».
Цитата dariavolgina ()
очень позитивное, интересное интервью получилось)

Меня подкупила еще и почти домашняя атмосфера,царящая в студии!Чувствовалось,что ведущие Мария Баченина и Кирилл Радциг были настроены очень к гостям доброжелательно ,а ответы Марка на вопросы,которые снова раскрыли его как глубоко думающего Артиста, thumb вызывали у них,
надеюсь,что и у слушателей,неподдельный интерес.
И хотя я снова даже немного конспектировала smile подробно пересказывать то,что происходило в студии и о чем рассуждали участники ток-шоу,
наверное,не стоит.Ведь каждый из нас воспринимает услышанное и увиденное по-разному,делая личные выводы по -своему...
Мне особенно запомнились рассуждения Марка о том,что он вкладывает в понятие "проживание песни " и его заверение,что
Цитата bellabut ()
"Я никогда не буду петь песни,которые я не чувствую".

Так как о предстоящем участии нашего Артиста во Всероссийском Национальном конкурсе "Женщины России" была осведомлена ранее из других источников,не удивилась,что именно прямым эфиром накануне финала воспользовались,чтобы так подробно рассказать об этом мероприятии.
Конечно,очень хотелось,чтобы и о новость концерте "Песни о настоящей любви",заявленная в анонсе,тоже прозвучала из его уст,но увы... sad

ИринаАДата: Суббота, 20.12.2014, 14:08 | Сообщение # 1650
супер

Я тоже очень рада была увидеть Марка, такого улыбающегося и в хорошем настроении. И ничуть не жалею, что пришлось встать пораньше в выходной день (у нас было только 9 утра). После такого утреннего позитива настроение на целый день обеспечено biggrin Очень порадовало, что и в этот декабрь у Марка нет выходных smile Совсем неудивительно smile Жаль, конечно, что реклама и новости отняли часть такого драгоценного времени, и поговорить о многом не получилось, о сольнике совсем не упомянули, но все равно хоть так smile

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 110 из 142«12108109110111112141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz