PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 11 из 142«12910111213141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
АлинаДата: Среда, 09.01.2013, 20:42 | Сообщение # 151
заслуженный
Статус: Offline
Цитата (Натусик)
Ведь есть еще и Старый новый год, может они на Старый покажут нам выпуск с Марком, очень хочется на это надеяться.

Я думаю, что в пятницу покажут...во всяком случае, по логике или раньше бы показали, еще до праздников, или в канун старого нового года...тоже ждала с коллегами и возмущалась...такой он там классный... sad

Я нарисую мир таким, каким люблю!!!)))

Сообщение отредактировал Алина - Среда, 09.01.2013, 20:43

Irina2007_83Дата: Четверг, 10.01.2013, 14:03 | Сообщение # 152
Я тебя рисую
Сегодня в передаче "Доброго здоровьица" опять не было Марка, но в конце показали анонс, как я поняла, передачи на завтра - и ...УРА! Там Он ЕСТЬ!!! biggrin
Хотя, опять не факт, что завтра нам будет счастье. tongue

ИринаДата: Четверг, 10.01.2013, 14:22 | Сообщение # 153
посетитель
Ирина, и сегодня показывали. Но как видите МАрка не было. Так что и завтра не факт. Будем ждать, может когда - нибудь покажут? wacko no

АлинаДата: Четверг, 10.01.2013, 19:15 | Сообщение # 154
заслуженный
Цитата (Ирина)
Будем ждать, может когда - нибудь покажут?

Конечно же покажут завтра...всё логично...супер Дед Мороз на старый новый год... wink Сегодня знакомому парню из Англии объясняла, что такое Старый Новый год-не понял... biggrin А вот скинула ему несколько песен Марка-понравилось...Особенно "Ангел", "Январи" и "Денс"... wink smile

КатеринаДата: Четверг, 10.01.2013, 21:50 | Сообщение # 155
Одна такая
я только что посмотрела запись с Зарой с Двух звезд - ОМГ!!!!! Какие они крутые и сексуальные!
я не знала, что Зара может быть такой знойной и страстной)))
песня дурацкая, но важна ли она тут?)
в общем, я даже не знаю, хорошо ли, что я увидела ТАКОГО Марка)))))))))))))))))))

Просто ты свет сквозь радугу в каждой точке Земли...

Lena-WolkeДата: Четверг, 10.01.2013, 22:24 | Сообщение # 156
активист
Цитата (Катерина)
я только что посмотрела запись с Зарой с Двух звезд - ОМГ!!!!! Какие они крутые и сексуальные!
я не знала, что Зара может быть такой знойной и страстной)))
песня дурацкая, но важна ли она тут?)
в общем, я даже не знаю, хорошо ли, что я увидела ТАКОГО Марка)))))))))))))))))))

Конечно, хорошо, теперь мы знаем, что он и она могут и по-другому! Отличное перевоплощение! Правда песня мне тоже не нравится.

КатеринаДата: Четверг, 10.01.2013, 22:29 | Сообщение # 157
Одна такая
Цитата (Lena-Wolke)
теперь мы знаем, что он и она могут и по-другому!

в нем я и не сомневалась
уверена, что может он еще очень много всего!

Просто ты свет сквозь радугу в каждой точке Земли...

Lena-WolkeДата: Четверг, 10.01.2013, 22:39 | Сообщение # 158
активист
Эх, круто было бы пойти на концерт Марка в апреле и послушать любимые песни еще раз и в живом исполнении! Надеюсь, что получится...

miaДата: Четверг, 10.01.2013, 22:49 | Сообщение # 159
супер
Девчат а чего страшного что вы увидели ТАКОГО МАРКА!? Не знали что ли что он жутко сексуальный и страстный? Да он такой самый классный и крутой! А со своим природным актёрским талантом он может обыграть любую самую нелепую песню! Но по счастью таких в его репертуаре нет! А это просто классный новогодний номер! Я получила огромное удовольствие!

АлинаДата: Четверг, 10.01.2013, 22:52 | Сообщение # 160
заслуженный
Цитата (Катерина)

Мне очень понравилось...супер-сексуальный...впрочем, он всегда такой, вне зависимости от песни! wink heart

Irina2007_83Дата: Пятница, 11.01.2013, 14:05 | Сообщение # 161
Я тебя рисую
УРРРРАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наконец-то показали Марка в "Добром здоровьице"!
Веселый, заводной, доброжелательный, умный, обаятельный, самый красивый на свете Дед Мороз!
А как пел - все женщины явно сходили с ума! biggrin
Жалко куплет вырезали, песня потрясающая!
Ах, какае удовольствие получила я, сидя на работе в послеобеднюю пятницу!!!!! : hands hands hands

Сообщение отредактировал Irina2007_83 - Пятница, 11.01.2013, 14:07

NatalyДата: Пятница, 11.01.2013, 14:10 | Сообщение # 162
активный
Посмотрела программу "Доброго здоровьица". Наконец-то дождались.
Марк замечательно смотрелся в образе Деда Мороза. Понравился рецепт от похмелья от Марка, он хороший и достаточно простой.
Марк такие теплые слова сказал Ангелине Вовк, да и Малахову тоже и всех зрителей прекрасно поздравил!
И песню "Год любви" он замечательно исполнил, с таким позитивом, создал праздничное настроение.
Так приятно было видеть, как зрители его тепло принимали, громко хлопали!

НатусикДата: Пятница, 11.01.2013, 14:49 | Сообщение # 163
Мой Ангел
Ура-а-а-а!!! Наконец-то показали долгожданный выпуск передачи "Доброго здоровьица" с участием Марка! hands
Марк был просто замечателен в образе Деда мороза. С одного своего появления Марк зарядил всех позитивом и создал всем настоящее праздничное настроение!
Такой красивый, веселый, обаятельный, заводной и очень доброжелательный.
Маркин рецепт от похмелья оказался довольно таки невероятно простым, но хорошим.
Марк такие замечательные слова сказал Ангелине Вовк и Малахову, и прекрасные слова пожелал всем зрителям.
"Год любви исполнил прекрасно, жалко только, что вырезали куплет песни((
Цитата (Irina2007_83)
А как пел - все женщины явно сходили с ума!

Да! Было заметно))
С огромным удовольствием посмотрела. Прям настроение поднялось. smile

ИльянаДата: Пятница, 11.01.2013, 15:00 | Сообщение # 164
Поклонница
Ура-ура!!! Наконец-то показали выпуск с нашим Дедом морозом! santa
Рецепт от похмелья оказался очень легким и простым. Там, где Марк всегда царит праздник, веселье и позитив.
Столько замечательных слов и пожелания он сказал ведущим и зрителям. Весь такой излучающий свет и добро. Очень красивый и энергичный.
Спел с такой энергией, просто зарядил всех. Только жалко, что куплет вырезали((
Да-да, было заметно, как все женщины были от него восторге. rolleyes
Каждый день бы видеть такого Деда мороза, и тогда точно хорошее настроение на весь день гарантировано! ok

smolka69Дата: Пятница, 11.01.2013, 15:14 | Сообщение # 165
активный
и я с большим удовольствием наконец посмотрела!!!веселая вышла передача,а уж с Марком так вообще прелесть!!!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 11 из 142«12910111213141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz