PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 109 из 142«12107108109110111141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Маска-бабочкаДата: Суббота, 09.08.2014, 15:23 | Сообщение # 1621
Жрица
Статус: Offline
"Кулинарный поединок"
Ой, какая замечательная получилась программа!
Правда, я ждала её появления очень долго - с момента появления на нашем сайте обширной и прекрасной фотосессии со съёмок!
Почти всю её распечатала сразу, ну неотразим там Марк на Наташиных фотографиях!))
С огромным удовольствием посмотрела вчера рабочие моменты съёмок, видно, как сосредоточен, но в то же время совершенно спокоен, расслаблен и уверен в себе был Марк!
Боялась, что вдруг "Копакабану" покажут не полностью, но у редакторов видно рука не поднялась хоть где-то порезать такой шедевр! tongue
Сначала, когда смотрела, раздражал Кучера своей неимоверной болтливостью - ну вот просто Андрей Малахов намба ту))
Мало того, что гостей программы перебивал постоянно, так ещё то реклама "Кайзера", то реклама НТВ...
Но если на это всё не особо отвлекаться, отключиться попробовать, сконцентрироваться на Марке - а это было несложно - то мне всё очень понравилось!
И то, как Марк мгновенно реагировал на шуточки Кучеры и тут же острил в ответ)))
И то, как уверенно он готовил - а ведь когда-то признавался, что умеет готовить только омлет, какой прогресс - вот уже соревнуется с известным шеф-поваром! biggrin
И то, ка он опять придумал свои правила - ну, недаром же он говорил однажды, что любит играть по правилам, которые придумывает сам...
Я имею в виду то, как он наотрез отказался добавлять куда-то спаржу, хоть она и предполагалась по сценарию - просто прсото потому, что терпеть её не может, невзирая на её полезность... tongue
А уж как он пел а капелла!!! angel rolleyes Это просто десерт для гурманов... hands
Цитата крапива ()
После передачи, пошла отрезала себе шмат колбасы, для меня лучшая рыба это колбаса... biggrin biggrin biggrin

Маш... lol up

lizachumakovaДата: Суббота, 09.08.2014, 15:32 | Сообщение # 1622
участник
Жаль, а я проморгала кулинарный поединок...( не знала...

"Ведь не слепы взоры, а слепы сердца, которые в груди"...©

ViktoshkaДата: Суббота, 09.08.2014, 16:25 | Сообщение # 1623
супер
"Кулинарный поединок"очень понравился! С каким классным настроением Марк всё делал))) Все три блюда получились настолько аппетитными,что у самой проснулся аппетит smile Этот себас в исполнении Марка был прост,но очень сочным,ммм tongue
А как пел кусочки песен...вот жаль песни были не целиком...А вот "Копакабана"хорошо,что была показана целиком.Заслушалась) Красиво и нежно звучала)
Вот бы такого обеда отведать)))

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

Сообщение отредактировал Viktoshka - Суббота, 09.08.2014, 19:27

ИльянаДата: Суббота, 09.08.2014, 16:49 | Сообщение # 1624
Поклонница
Мне тоже очень понравилась сегодняшняя программа "Кулинарный поединок".
Марк просто мастер на все руки! Уже с шеф-поворами соревнуется.
Очень аппетитная, наверное и вкусная у него получилась рыбка Сибас. tongue Даже украсил красиво перчиком и лимоном.
Да и блюдо из бекона, куриным филе и с сыром тоже выглядела вкусно. Прямо сразу аппетит у меня проснулся))
Оскар слишком болтлив, но они оба подшучивали на протяжении всей программы.
Слушать а капела Марка одно удовольствие. rolleyes Без сомнений выиграл бы Марк. Жаль, что не голосовали.
Главным десертом для зрителй наверное стала песня в исполнении Марка "Копакабана", исполнение было прекрасным.

Спасибо большое нашим Админам за собственные кадры из-за кулис.
Ещё вчера вечером и насладилась выступлением Марка на "Кулинарном поединке". smile

bellabutДата: Суббота, 09.08.2014, 18:31 | Сообщение # 1625
заслуженный
"Кулинарный поединок"
Очень впечатлила передача. Во-первых впечатлила ,каким-то особенно ,приятным дружеским общением 3-х людей.Там ,где Марк, всегда царит особенная атмосфера.
А уж, каким милым и умелым поваром оказался Марк можно удивляться ,если не помнить,что такой талантливый человек,как наш Артист-талантлив во всем.
С таким поваром находиться рядом на кухне , готовить и есть пищу ,которую он приготовил и по ходу дела приправил легким искрометным юмором и куплетами песен разных народов,-одно удовольствие и радость. Обрадовало ,что в душе Марк поет мою любимую песню.Впрочем все,что спел Марк за время приготовления пищи было прекрасно.Хотя сам сказал,что голос не проснулся.Проснулся,проснулся!Все блюда выглядели чудесно и пробудили аппетит.
"Копакабана" на десерт вызвала приятное послевкусье,как хорошее сухое вино. Великолепный получился обед с песнями!!!

kisemaryДата: Пятница, 22.08.2014, 15:12 | Сообщение # 1626
активный
мне очень понравилось сегодняшнее новое интервью Марка на телеканале LifeNews. и также очень приятно было послушать его ответы в передаче добрый день на 1 канале.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

Маска-бабочкаДата: Вторник, 23.09.2014, 21:54 | Сообщение # 1627
Жрица
"Я лечу на своей волне и тонко чувствую зрителя..." (аудио)
Огромное спасибо за выложенную на Главной запись радиоэфира программы "Личный подход" с Марком и ведущей Ольгой Журавлёвой!
Слушать Марка всегда необычайно увлекательно, даже когда он рассказывает о давно известных фактах своей жизни.
Тем более что всё равно узнаешь что-то новое, Марк припомнит какие-то подробности, о которых не упоминал прежде...
О хоре в американской школе, где он пел что-то из мюзиклов, о подаренных ему редких дисках, который тогда в России ещё не было...
Когда речь зашла о студенческом театре, театральном пространстве, запомнилось, как он обратил внимание на то, что пространство это до спектакля и после спектакля - разное. " А ещё говорят, что оно неживое", - заметил он.
Такие вещи может подметить и сказать о них только тонко чувствующий человек, чутко воспринимающий энергетику пространства...
Не удивительно поэтому, что для Марка важно ощущать непрерывный контакт со своим зрителем, что по-настоящему возможно только в сравнительно небольших, камерных залах, где он действительно может "лететь на своей волне и тонко чувствовать зрителя"...
Интересно было ещё раз услышать про его различные техники подготовки к выходу на сцену - что он сам себя порой умышленно "накручивает", доводит волнение до пика - а выходя на сцену, сразу расслабляется. И что для него шаг на сцену - это "шаг из состояния человека в состояние человека, который много чем хочет поделиться со зрителем..."
Ну и, конечно, так интересно и поучительно услышать какие-то вещи, которые в изложении Марка становятся буквально афоризмами.
"Если меня бросить в любую ситуацию, я найду, как с ней справиться"
"Человека невозможно вычислить по тестам, по лекалам опросников".
"Любой опыт хорош тем, что ты что-то поймёшь о себе, когда помещён в экстремальную ситуацию".
Марк назвал время учения в МГУ временем "внутреннего созерцания" и сказал, что "проснулся, ощутил себя в своей собственной тарелке" только когда поступил в ГИТИС.
И он добавил потом, что опыт, любой, жизненный, эмоциональный - конечно, очень важен для творчества. Но всё-таки творчество - это опыт, который нужно уметь направлять. А для этого нужны знания, и нужны учителя, преподаватели.
Марк сказал, что для него день не день, если он не поработал. Что ему нужно что-то написать, либо где-то записаться, выступить, спеть...
Тронуло, что Марк обязательно каждый день созванивается с родными и близкими, и с лучшими друзьями.
Понравилось мне его определение счастья: "Счастье - это внутренняя свобода, которая позволяет ощутить себя полноценным."
Интересно было узнать, что он не очень-то доверяет талисманам - во-первых, потому, что может забыть его взять, а как тогда быть, если уже убедил себя в том, что этот талисман реально тебе помогает? И что в подобных вещах он доверяет только самому себе:
"Я-то у себя есть всегда, я себя всегда могу защитить и оградить. И мои воля и разум должны быть неприкосновенны ни для кого"
Очень правильно то, что на все свои выступления Марк берёт с собой своего звукорежиссёра. Потому что он хочет, чтобы на его концертах всегда был хороший звук!
(Это истинная правда, мне сразу вспомнился уличный концерт в Сергиевом Посаде этим летом, и как ужасно там был отстроен звук у всех выступавших ДО Марка. Как это страшно било по ушам и мешало правильно воспринимать поющих... И как после всех вышел Марк, и насколько шикарно оказался отстроен звук у него! Просто как небо от земли!) Так что он прав, называя это "профессиональной гигиеной" - равносильно тому, что взять с собой в путешествие зубную щётку...
Но конечно, больше всего меня покорило то, как Марк определил тембр:
"Тембр - это душа голоса" respect
И это действительно даётся от природы, даётся Богом. Тембр, конечно, можно развить, улучшить - но всё-таки это некая данность. Также, как образ жизни, эмоции, черты лица. Всё это накладывает свой отпечаток, и по тембру голоса, также, как и по лицу, можно многое сказать о человеке.
Ещё понравились его слова: "Я не люблю всё, что делают все"
Да мы это знаем)))
Покорило в очередной раз исполнение Марком столь дорогого и памятного теперь стихотворения Евгения Евтушенко "Клеверное поле", порадовало и то, что Марк прочёл "Мне кажется, что я твой голос слышал..."
И ещё мне понравилась ведущая Ольга Журавлёва - тем, что она только задавала вопросы и деликатно выслушивала подробные ответы Марка, ничем ему не мешая.
От себя она, собственно, рассказала только о празднике на Патриарших в День Москвы. Забавно, что, когда она с сожалением упомянула о том, что вот, жаль только Марка там не было - он с иронией ответил:
"Я делал праздник в другом месте! biggrin
И впрямь, он ведь у нас - человек-праздник!))))))))

Сообщение отредактировал Маска-бабочка - Вторник, 23.09.2014, 22:53

NatalyДата: Среда, 24.09.2014, 12:14 | Сообщение # 1628
активный
Посмотрела "Модный приговор".
Марк очень корректно и правильно дал героине Ирине совет, и как одеваться, и как дальше жить, и такие замечательные комплименты ей сказал.
И очень приятно было услышать, как Надежда Бабкина его похвалила. Полностью с ней согласна, Марк действительно настоящий мужчина.
Думаю, что героиня прислушается к этим советам и у нее начнется новая жизнь.

bellabutДата: Среда, 24.09.2014, 12:40 | Сообщение # 1629
заслуженный
" Жизнь надо проживать,а не переживать"

Только что посмотрела "Модный приговор" ,в который пригласили Марка в качестве независимого эксперта. Правильно делают авторы,приглашая Марка на самые сложные случаи этой программы.Мало давать правильные советы о моде,надо быть еще и чутким психологом,добрым и корректным человеком,когда участвуешь в такой программе.Наш Артист всеми этими качествами обладает ,как никто другой.Потому его советы -всегда очень весомы и побуждают ответчика к желанию меняться и принимать советы маститых модельеров.
В сегодняшней программе женщина жила не своей жизнью,а проживала жизнь.посещая мужа,осужденного на 20 лет,отказывая себе во всем.
И, когда перед ней предстает стройный красавец и говорит ей,что она красива и прекрасна, и должна двигаться твердой поступью ,и гордо нести себя,то невольно выпрямишься и поверишь в это.Что и произошло!
Не даром Александр Васильев назвал комплименты Марка ЮВЕЛИРНЫМИ,а Надежда Бабкина отметила,что Марк дает очень правильные советы,какие может дать только Настоящий Мужчина.
Самыми яркими словами,сказанными в ее адрес Марком были слова"Жизнь надо проживать,а не переживать"Полностью согласна с этими словами.

kisemaryДата: Среда, 24.09.2014, 14:48 | Сообщение # 1630
активный
очень по доброму в новом выпуске Модного Приговора Марк поддержал главную героиню.

Добавлено (24.09.2014, 14:48)
---------------------------------------------
Вот ссылка с нового выпуска Модного приговора с участием марка для тех кто пропустил сегодняшний эфир http://www.1tv.ru/sprojects_video/si5726/p81909/pg1

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

smolka69Дата: Среда, 24.09.2014, 14:50 | Сообщение # 1631
активный
С удовольствием посмотрела и послушала Марка в "Модном приговоре". По отношению к участнице он был очень искреннен, добр, и даже местами строг, говорил очень правильные слова, те что ей как раз были необходимы, чтобы поверить в себя, ювелирные комплименты настоящего мужчины. Марк всегда желанный гость на этой программе, потому что редко кто еще способен так поддержать участниц, не сваливаясь в осуждение.

НатусикДата: Среда, 24.09.2014, 20:49 | Сообщение # 1632
Мой Ангел
"Настало время гармонии со своей внешностью" (видео)

Программу "Модный приговор" мне не удалось посмотреть, так как в это время я на работе(
Поэтому большое спасибо за запись, где Марк был в качестве независимого эксперта.
Очень понравились советы Марка, которые он дал героине на всех трёх её выходах. Он был корректен, искренен и убедителен, так правильно говорил и подход у него психологический ко всем. Всегда своими советами заставляет человека поверить в себя, что очень важно.
Героиня, действительно одевалась очень скучно и мрачно, как её приодели я уже, к сожалению, не видела.
Думаю, что она после всех правильных советов Марка прислушается и у неё обязательно наступит новая жизнь, которая будет наполнена яркими красками.
Приятно было слышать как Бабкина и Васильев его похвалили. Комплименты у него действительно к женщинам Ювелирные!
Ну, а то, что он настоящий мужчина, мы уже давно знаем! yes

NatalyДата: Суббота, 18.10.2014, 12:14 | Сообщение # 1633
активный
Посмотрела "Смех с доставкой на дом".
Марк замечательно исполнил "Дэнс, дэнс, дэнс", с таким задором и драйвом.
Так приятно, что зрители его так тепло приняли, громко аплодировали.
Буду ждать эфир с песней "Кленовый лист"))

крапиваДата: Воскресенье, 09.11.2014, 11:05 | Сообщение # 1634
заслуженный
А мне только что канал Карусель показал концерт "Белая трость". Нашего там "конкретно припахали"... :))) Он и номера объявлял, кстати очень душевно, не формально, и спели они с Егором Комаровым классно! "Хорошие мальчики" :)))))) Мне очень понравилось...

Правильная девушка должна быть самая красивая или самая умная или самая больная или хотя бы самая смешная. Я скорее четвертое... Всегда Ваша, блондинка Маша...

dariavolginaДата: Воскресенье, 09.11.2014, 11:11 | Сообщение # 1635
активный
Я тоже сейчас посмотрела "Белую трость")
Действительно, очень душевный концерт получился.
Марка много показывали) Как я уже говорила, понравилось его выступление с Егором. Трогательный и красивый номер был)

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 109 из 142«12107108109110111141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz