PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 108 из 142«12106107108109110141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
shukkДата: Пятница, 18.07.2014, 12:06 | Сообщение # 1606
участник
Статус: Offline
Цитата Натусик ()
Сам концерт был не очень, песни у всех были скучные и не интересные

Я смотрела этот концерт в прямом эфире на БелТВ и тоже чуть не заснула, Марк спел свою песню "Все хорошо" практически вначале и я уже думала выключать телевизор, останавливало только то, что Марк вел этот концерт. Еще понравилась заключительная песня, которую Марк исполнил со всеми участниками.

Цитата bellabut ()
Очень интересно рассказала Ксения о своей поездке на концерт в Витебск

Цитата bellabut ()
Молодец девушка,смелая
Белла, спасибо:) Я сама удивлена своей смелостью wink
Цитата bellabut ()
Марк,в чем не сомневаюсь,к своим почитателям относится бережно.

Очень бережно и почтительно. Спасибо ему за это!

dariavolginaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 12:40 | Сообщение # 1607
активный
"Я упрямо делаю только то, что мне хочется" (аудио, фото)
Огромнейшее спасибо за выложенный эфир! Очень интересная передача получилась.
За небольшое количество времени Марк успел рассказать о многом. И о жизни, и о творчестве, и о пристрастиях.
Очень хочется, что все задуманные планы Марка осуществились - и в кино, и в музыке.
Никогда не знала о том, что гречка настолько полезна) Теперь запомню и этот совет)
Расстроило то, что Марк не знает будет ли дальше петь "О, моя любовь"... Хотелось бы чаще ее слышать.
Радует то, что Марк вновь повторил то, что идет своим путем, что не подстраивается под форматы. Действительно, сейчас почти нет искренних исполнителей и музыки, которая трогает душу. И несмотря на сложности, Марк, по-прежнему, остается самим собой.

НатусикДата: Воскресенье, 20.07.2014, 23:03 | Сообщение # 1608
Мой Ангел
"Я упрямо делаю только то, что мне хочется"

Спасибо большое за запись радиоэфира передачи "Бранч со звездой". С удовольствием послушала))
Программа получилась очень интересная. Беседа была такая лёгкая и непринуждённая, столько разных тем затронули за короткое время.
Очень точно Марк сказал про то, что у нас в соц.сетях тысячи друзей, сотен лайков, вроде все о нас знают, но мы всё равно одиноки.
Что не надо смотреть в компьютеры и телефоны, надо просто посмотреть друг другу в глаза, ведь в них отображается целый мир.
Марк ещё рассказал, что больше любит петь сольно. Мы тоже любим когда он поёт один)) Но всё равно не скажешь, что Марк не дуэтный человек, не смотря на то, что он больше сольный, у него дуэты прекрасные!
Про современные песни Марк очень точно сказал. То, что сейчас поют, действительно не иначе как ахинею.
А для него важно в песнях слово и мелодия. Это и чувствуется, песни у него прекрасные с глубоким смыслом, музыка и текст всегда гармоничны.
Радует то, что Марк идёт своей дорогой, не подстраивается под форматы, делает упрямо то, что ему по душе. Правильно он заметил, что нужно заниматься тем, в чём ты силен, делать то, что чувствуешь. Марка Тишмана уж точно никто не забудут, потому что хорошая музыка - вечна!
Очень интересную вещь Марк заметил, что песню "О, моя любовь" с таким названием лучше звучит, а "Невыносимая" ему тяжело петь, а зрителям - слушать. Я как зритель не согласна, песня меня зацепила с первого раза. И после долгого перерыва исполнения этой песни, Марк исполнил её по другому, она звучала легко и не было надрыва, наверно это и послужило тому что Марк иначе стал её представлять.
Надеюсь, что Марк не забросит её, и будет почаще исполнять, потому что песня, как бы он её не называл, шикарная!
Повеселило очень меня, как в конце программы Марк заговорил голосом Зверева. Так смешно было))))
Очень много правильных и хороших слов он сказал на протяжение всей программы. Про счастье особенно мне запомнилось!
Приятно, что Марк был гостем на радио Витебск. Я рада, что слушатели Витебска услышали три его прекрасные песни)

dariavolginaДата: Понедельник, 28.07.2014, 11:40 | Сообщение # 1609
активный
Сейчас случайно увидела Марка на Первом в "Модном приговоре")
Не знаю, повтор ли это.

bellabutДата: Понедельник, 28.07.2014, 11:50 | Сообщение # 1610
заслуженный

Это повтор! Но меня этот повтор задержал от выхода по делу. Я запомнила прошлую программу "Модного приговора". Марк на ней проявил себя,как настоящий профессиональный модельер и был очень убедителен. Александр Васильев это отметил.

НатусикДата: Пятница, 08.08.2014, 18:04 | Сообщение # 1611
Мой Ангел
Завтра на телеканале НТВ, смотрим все передачу "Кулинарный поединок". Начало в 10:55.

В поединке примут участие певец Марк Тишман и бренд-шеф сети «Тануки» Константин Шинаев. Марк приготовит салат «Любительский», курицу с беконом и сибас из духовки, а Константин — фитнес салат, курицу со спаржей и сибас с овощами.

Источник

Сообщение отредактировал Натусик - Пятница, 08.08.2014, 18:05

ИльянаДата: Пятница, 08.08.2014, 18:05 | Сообщение # 1612
Поклонница
Цитата Натусик
Завтра на телеканале НТВ, смотрим все передачу "Кулинарный поединок". Начало в 10:55.
В поединке примут участие певец Марк Тишман

Здорово! Наташа, спасибо за анонс. Наконец-то дождались! Обязательно посмотрю передачу завтра))

smolka69Дата: Пятница, 08.08.2014, 18:11 | Сообщение # 1613
активный
Ой, наконец-то! Наташа, спасибо за анонс!

Маска-бабочкаДата: Пятница, 08.08.2014, 19:25 | Сообщение # 1614
Жрица
Цитата Натусик ()
В поединке примут участие певец Марк Тишман и бренд-шеф сети «Тануки» Константин Шинаев.

Ух ты, Наташа, спасибо за анонс! flower
Давно ждала эту передачу, перед глазами - одна из самых любимых фотосессий, сделанных Наташей - Марк на этой программе.
Уж очень он там хорош был, и так гармонично смотрелся в кухонном фартуке))
Я думаю, слюнки у многих потекут во время просмотра))
Ну, и от взгляда на блюда, приготовленные Марком, тоже biggrin

клубничкаДата: Суббота, 09.08.2014, 09:06 | Сообщение # 1615
заслуженный
Сегодня еще будут повторять концерт памяти Рождественского,где Марк пел с Марией Вороновой.Эфир будет в 13.10 на Первом канале

NatalyДата: Суббота, 09.08.2014, 12:10 | Сообщение # 1616
активный
Посмотрела "Кулинарный поединок". Такая замечательная передача получилась.
Марк был в таком хорошем настроении, много юморил. Все отрывки песен он замечательно исполнил.
А все блюда, им приготовленные, выглядели так аппетитно. Особенно ему удалась рыба, что и отметил Оскар Кучера.
Марк Молодец!
Ну и конечно же прекрасно, что прозвучала "Копакабана"!
Передача мне очень понравилась!

НатусикДата: Суббота, 09.08.2014, 12:55 | Сообщение # 1617
Мой Ангел
Я тоже посмотрела с удовольствием "Кулинарный поединок". Передача получилась замечательная, очень понравилась)
Марк был прекрасен, настроение у него было очень хорошее и позитивное)
На протяжение всей кулинарной передачи, Марк и юморил и столько спел отрывков песен на разных языках и даже на японском))
Марку любой язык подвластен, очень красиво звучит его голос на разных языках. Слушала бы и слушала))
Все три блюда, которые приготовил Марк смотрелись очень аппетитно, особенно рыбка сибас запечённая в фольге удалась, даже Кучера это подметил) Молодец, Марк и приготовил вкусно и в конце программы порадовал всех зрителей и телезрителей своей песней "Копакабаной", которая вошла в списке моих любимых песен. Очень нежно, красиво спел, я аж прямо замечталась. rolleyes
И после выступления приятно было слышать аплодисменты и крики браво. И Кучера сказал, что с таким удовольствием слушал, фантастическая песня, полностью с ним согласна! Эту песню когда я слушаю, вызывает самые прекрасные и светлые чувства smile

Добавлено (09.08.2014, 12:55)
---------------------------------------------
Отдельное спасибо нашим Админам за видео кадры со съёмочной площадки из-за кулис, и за полную версию песни "Копакабаны", которая как ни странно полностью прозвучала по ТВ)
Интересно было посмотреть, как шла подготовка, и как Марк осваивался на кухне)

Сообщение отредактировал Натусик - Суббота, 09.08.2014, 13:13

крапиваДата: Суббота, 09.08.2014, 13:23 | Сообщение # 1618
заслуженный
Посмотрела. Нет, я не минуты не сомневалась, кто истинный победитель "Кулинарного поединка"! Он и готовил и развлекал народ байками из жизни, наделал роллов из куриной грудки и бекона, песенка про куриную грудь была забавная, но если б Оскар дал возможность Марку самому придумать ее, она была бы еще лучше, у Марка потрясающее чувство юмора, тонкое, изящное, без перебора. Если б песенку придумал Марк мы бы ухахатались прям. Салатик мне на вид понравилавился, на вкус не знаю, не пробовала, но наверно очень вкусный, разве может у Нашего Марка что-то не получится. И рыбка Сибас, даже Маркин соперник не смог сказать, сколько всего он туда напихал, и живой перчик с помидорчиком вокруг блюда очень украсил композицию. Очень красивая вкусная рыбка получилась. Зря они не сделали голосование, мне кажется Наш бы выиграл.
После передачи, пошла отрезала себе шмат колбасы, для меня лучшая рыба это колбаса... biggrin biggrin biggrin

Правильная девушка должна быть самая красивая или самая умная или самая больная или хотя бы самая смешная. Я скорее четвертое... Всегда Ваша, блондинка Маша...

ИринаАДата: Суббота, 09.08.2014, 13:31 | Сообщение # 1619
супер
Конечно, было очень интересно наблюдать за тем, как Марк готовит, и он, молодец!, оказался мастер на все руки :), НО, как он поет на итальянском - это ЧТО-ТО!!! Никакой итальянец ему и в подметки не годится, по крайней мере, я с такими не знакома))))))

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

lizachumakovaДата: Суббота, 09.08.2014, 15:20 | Сообщение # 1620
участник
Видела нынче Марка на Первом, на концерте к юбилею Р.Рождественского)
и какова была моя радость - покуда я люблю обоих, услышать песню на стихи одного, в прекраснейшем исполнении другого))
Марк исполнил песню «Прощение», в дуэте с Марией Вороновой)

"Ведь не слепы взоры, а слепы сердца, которые в груди"...©

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 108 из 142«12106107108109110141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz