PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 107 из 142«12105106107108109141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
LubychkaДата: Пятница, 11.07.2014, 16:40 | Сообщение # 1591
опытный
Статус: Offline
Цитата T@t@ ()
Эх...девчонки, заинтриговали своими рассказами до невозможности

И мне так хотелось посмотреть и послушать . Теперь надежда на наших дорогих Админов , что это мы все таки услышим, А по возможности и увидим передачу "Живой концерт" Марка Тишмана на "Весне-FM"!!!

Добавлено (11.07.2014, 16:30)
---------------------------------------------
Цитата Натусик ()
утром посмотрела и послушала "Живой концерт" Марка Тишмана

Натусик, а тебе спасибо огромное за рассказ о передаче !
Цитата Натусик ()
И финальная песня "Мельницы моей души" прозвучала так трепетно и красиво.

И так хочется услышать "Мельницы моей души"

Добавлено (11.07.2014, 16:40)

Цитата Натусик ()
Также задали вопрос не хотел бы он написать музыку к фильму, он ответил что хотел бы. Было бы здорово, если бы у него это получилось.

Марку , частенько задают вопрос о кинематографе. Если не о ролях , так о музыке к фильму . Наверно , все таки это рано или поздно случиться . И Его саундтрек будут крутить везде и по нему будет узнаваем фильм! cool

Сердце на подзарядке

Сообщение отредактировал Lubychka - Пятница, 11.07.2014, 16:32

роднаяДата: Пятница, 11.07.2014, 18:49 | Сообщение # 1592
супер
"Живой концерт" на Весна фм.

Такое доброе, приятное и трогательное получилось пятничное утро.
Почти осязаемое ощущение присутствия, один на один с живым голосом, с прекрасными песнями.
Спасибо за тот перфекционизм, который помог услышать нам, слушателям, нюансы и музыкальные полутона, за заботу о репертуаре.
Чувство теплоты осталось на весь рабочий день.

Сообщение отредактировал родная - Пятница, 11.07.2014, 19:03

Маска-бабочкаДата: Пятница, 11.07.2014, 19:23 | Сообщение # 1593
Жрица
Цитата Admin ()
Тем, кто не успел и тем, кто хочет посмотреть снова.

Наташа, спасибо тебе огромное за видео!
kiss
Наилюбимейшая, самая обожаемая, запредельная, фантастической красоты, космическая Песня!!! heart
Я счастлива, что теперь вся Россия смогла её услышать!
Очень надеюсь и хочу видеть-слышать её на всех концертах Марка! Воистину, она того заслуживает!

dariavolginaДата: Пятница, 11.07.2014, 21:34 | Сообщение # 1594
активный
Сейчас посмотрела запись сегодняшнего эфира с "Весны фм" на Ю тубе)
Действительно, очень позитивное выступление было) Марк в таком хорошем настроении) Очень весело шутил, тепло улыбался)
Так приятно было послушать "Нули", "Копакабану", "Иллюзии"... Столько эмоций сразу..."Ангел" в новой версии очень удивил. Оригинально вышло)
"Una notte a Napoli" мне нравится все больше. Как Марк и говорит, мне тоже эта мелодия почему-то кажется знакомой.
И, конечно, "Мельницы" поразила снова... Даже не могу ее слушать спокойно. Обязательно растрогает до глубины души...
Очень порадовало то, что Марк уезжает в отпуск на две недели) Наконец-то, он себе это позволил. Отдых ему сейчас необходим.
В общем, чудесный утренний эфир получился) Думаю, всем слушателям тоже понравилось)

smolka69Дата: Пятница, 11.07.2014, 23:03 | Сообщение # 1595
активный
Я сейчас еще раз послушала и наконец увидела живой концерт. Ну как же здорово это было! И отдельный респект оператору, столько крупных планов, очень понравилось как показывали Марка!Не концерт, а просто наслаждение для уха, глаз и сердца!

ИльянаДата: Суббота, 12.07.2014, 00:04 | Сообщение # 1596
Поклонница
"Живой концерт" Марка Тишмана на "Весне-FM" Прекрасная получилась передача.
Как же приятно было услышать Марка, если не с утра пораньше, то поздним вечером)) Марк был в таком хорошом настроении.
За короткое время успел и спеть, и о своих планах рассказать. Подборка песен просто замечательная.
"Ангел" очень впечатлил в лайт-версии. "Мельницы моей души" очень тронули. Особенно очень понравилось, как звучал его голос в песне "Una notte a Napoli", все-таки Марку здорово удаются песни на итальянских и испанских языках. "Копакабана" эта песня для меня сейчас самая-самая, обожаю её.
Как сказали ведущие красивая музыка, красивый голос... rolleyes Меня тоже не покидало ощущение, что я нахожусь в студии.
Рада за него, что он впервые за 5-7 лет выкроил время для длительного отпуска.

LunaДата: Суббота, 12.07.2014, 01:44 | Сообщение # 1597
завсегдатай
Волшебный "Живой концерт", какой же Марк молодец! Я под лирическим впечатлением, хочется слушать и слушать голос Марка.

Я рисую любовь с этой крыши...
Я рисую любовь, я же Тишман!!!

Маска-бабочкаДата: Суббота, 12.07.2014, 15:29 | Сообщение # 1598
Жрица
Марк на "Весна-FM" в передаче "От рассвета до работы".
Мне в этой программе показалось немножко удивительным только название))
Верней, в сочетании с её эфиром в 10 часов)) У кого-то в 10 часов работа только начинается? surprised
Позавидуешь, а у нас через час уже обед)))
Порадовала она меня очень! up Несказанно порадовала!
Как написала Оля -
Цитата smolka69 ()
Не концерт, а просто наслаждение для уха, глаз и сердца!

Чувствуется, насколько комфортно и расслабленно ощущал там себя Марк. Ещё бы, ведь его пригласили туда для того, чтобы он делал то, что любит больше всего на свете - пел!
Я специально не стала читать рассказы о том, что и как было в этой программе, уж очень хотелось всё увидеть-услышать самой, "с чистого листа".
Поэтому была по-хорошему потрясена тем, сколько песен успел Марк исполнить за время эфира!
И все в таких интересных версиях! "Ангел" - вот уж воистину неисчерпаемая песня! surprised
Помню, однажды Марк сказал, что "если песня хорошая, то её можно переаранжировывать, сколько угодно".
И я ещё так удивилась. Потому что думалось, что если аранжировка уже сделана прекрасно, зачем там что-то менять?
А потом, послушав много прежних песен Марка в аранжировках, которые он сделал совсем иначе, поняла, насколько была не права, и на сколько прав был Марк.
Один человек сказал мне раз, пусть по другому поводу, что "Для того, чтобы учение продолжало жить, оно должно развиваться".
Я думаю, что это можно соотнести и с песнями тоже...
Словом, Марк сделал нам столько шикарных подарков!
hands
Такое неописуемое наслаждение вслушиваться в новые нюансы исполнения, звучания... А какой же там шикарный был звук!
Хочу сказать огромное спасибо и Марку, и его музыканту, всей команде радио "Весна FM"! Воистину профессионалы высочайшего уровня!
А Марк - перфекционист в самом наилучшем смысле этого слова! Если бы все были такими, мы бы не знали, что такое хаос))
С огромной радостью слушать Марка может сравниться только радость смотреть на него во время пения...
Меня всегда это завораживало. Вот именно так он и поёт на встречах с Фан-клубом - кажется, для всех, но в то же время только для себя, весь уйдя в музыку, погрузившись в неё с головой, не думая об окружающем, ни о том, что и как ему делать. Марк, растворившийся в музыке - это какое-то шаманство, иначе не назову.
Когда существует только его голос, музыка и микрофон. И слушатель сам невольно словно оказывается внутри, забывая обо всём окружающем - не зря же многие отметили ощущение своего реального присутствия в студии...
Очень признательна Оле за её восхищённые слова о сольном концерте Марка!
Чувствуется, что он был очень тронут и рад!
И вообще понравилась атмосфера в студии, улыбнули ведущие, пустившиеся танцевать румбу под "Копакабану")))
Покорил Маркин юмор и самоирония по поводу "когнетивного диссонанса" и "утренних петухов")))
Улыбнуло то, что скромность, которая в нём восхищает других, он считает недостатком, и иногда "успешно с ней борется")))))
Очень порадовало то, что Марк собирается в отпуск на две недели, тем более что это первый его "большой отпуск" за последние 5-7 лет..((
Пусть он по-настоящему отдохнёт, наберётся свежих сил и вдохновения!
И может быть, вернётся опять с новой песней))

АлецияДата: Суббота, 12.07.2014, 17:59 | Сообщение # 1599
завсегдатай
Видела анонс на Первом канале, сегодня будут повторять концерт ко дню семьи, любви и верности. Тот, который шел 8 июля. Начало в 18:50. Насколько я помню, и если номера покажут в том же порядке, ждем выступление Марка в 19:40 - 19:50. Ура!

Боже, дай мне мудрости...

lizachumakovaДата: Суббота, 12.07.2014, 19:44 | Сообщение # 1600
участник
Тоже смотрю повтор концерта в Муроме. Здорово что "наша "Любовь" прозвучит на Первом сново))
Жду)

Добавлено (12.07.2014, 19:44)
Наш поёт)))

"Ведь не слепы взоры, а слепы сердца, которые в груди"...©

smolka69Дата: Суббота, 12.07.2014, 20:16 | Сообщение # 1601
активный
Уф, успела и я к выступлению нашего любимого артиста!!! Ура!!! Я счастлифф!!!как здорово, что повторили концерт, и песня еще раз прозвучала на Первом

НатусикДата: Среда, 16.07.2014, 02:05 | Сообщение # 1602
Мой Ангел
Посмотрела я закрытие фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске".
Всё-таки как же приятно было очень увидеть Марка на телеканале Россия 1, как и в роли ведущего, так и его яркое, заводное выступление))
Сам концерт был не очень, песни у всех были скучные и не интересные. Конечно же понравилось, как выступил Марк и ещё Глеб Матвейчук.
Конферанс провели замечательно! Все были такие красивые, а Марк был просто неотразим и очень элегантен!
Свою зажигательную песню "Всё хорошо", Марк исполнил отлично, с таким драйвом, эмоциями и очень весело))
И в конце он вместе со всеми участниками прекрасно исполнили финальную песню!

Сообщение отредактировал Натусик - Среда, 16.07.2014, 02:17

ИльянаДата: Среда, 16.07.2014, 02:18 | Сообщение # 1603
Поклонница
Цитата Натусик ()
Посмотрела я закрытие фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске".

Я тоже смотрела. Рада была увидеть Марка на телеканале Россия 1, да еще в качестве ведущего))
Концерт был действительно скучный, но это того стоило, чтобы смотреть, Марк в роли ведущего был прекрасен.
Да, все были очень красивые и змечательно провели концерт. Выступление Марка было самым ярким и веселым.
Столько энергии и позитива он подарил зрителям за 3-4 минуты))
Цитата Натусик ()
и ещё Глеб Матвейчук.

Согласна, он хорошо поет тоже)

Цитата Натусик ()
И в конце он вместе со всеми участниками прекрасно исполнили финальную песню!

Да, очень красиво и празднично все было))

Сообщение отредактировал Ильяна - Среда, 16.07.2014, 02:22

kisemaryДата: Среда, 16.07.2014, 12:15 | Сообщение # 1604
активный
Да Марк , Глеб и Анастасия просто великолепно отвели закрытие базара в Витебске

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

bellabutДата: Среда, 16.07.2014, 19:08 | Сообщение # 1605
заслуженный
5июля я улетела на 10 дней на отдых за рубеж и последним сообщением,которое я увидела на сайте ,было обещание Даши Волгиной рассказать о пензенском концерте Марка и А.Д. Дементьева. У меня был айфон и вай фай в отеле был везде и всюду,на пляже ,в ресторанах и т.д. Но не знаю по какой-то неведомой никому причине мне открылся только сайт. Форум открывался,но написать я ничего не смогла. Но ,зато,все видео и публикации моему глазу и слуху были доступны.
Очень благодарна Наташе и всем девушкам,которые публиковали видео,фото,скрины и давали свои комментарии, и рассказывали о посещении мероприятий,в которых участвовал Марк.
Все эти 10 дней моего отсутствия оказались крайне насыщенными интересными и радостными событиями ,касающимися выступлений Марка,
Хочу поблагодарить Дашу и Ильяну за их подробные рассказы о выступлениях Марка и поздравить их со сбывшейся мечтой,пожелать им ,чтобы все их мечты почаще сбывались.
Очень интересно рассказала Ксения о своей поездке на концерт в Витебск и вся история ее общения с Марком впечатляет!! Молодец девушка,смелая и Марк,в чем не сомневаюсь,к своим почитателям относится бережно.
Хочется сказать несколько слов о программе на Весне FM "От рассвета до работы". Меня эта программа потрясла. Марк умеет очень хорошо чувствовать место и время. И ,благодаря этому его потрясающему умению чувствовать аудиторию,время выступления и умению выстраивать свою программу,все получается великолепно.
Все его песни трогали до глубины души,голос потрясал ,исполнение было настолько профессионально,что складывалось впечатление,что концерт был с доставкой на дом и поднимал настроение надолго. И это при том,что я смотрела все в малом масштабе,на злополучном айфоне и при некотором скоплении людей,которые после этого сказали мне большое спасибо и постоянно просили показать что -нибудь еще на сайте.
Сегодня,наконец,мне удалось пересмотреть эту программу на большом экране своего компьютера и я в который раз убедилась в редчайшем артистическом таланте Марка,который проявляется не только в голосе,в музыке и в песнях,а в уникальной душевной манере исполнения ,в движениях,в мимике,во ВСЕМ!
Здесь я абсолютно согласна с Леной. Мне этот "Домашний концерт" напомнил его встречу с поклонниками.

Добавлено (16.07.2014, 19:08)

Мне хочется добавить только то,что в программе "От заката до работы" Марк сказал,что скромность в его работе мешает. Понять все это можно,но скромность еще никогда не мешала творческим талантливым людям,а только помогала. Скромность для творческого человека-это еще одна грань его таланта. Слава Богу,что у Марка она есть и в большом количестве.
Большой талант заметен и запоминается при наличии у человека скромности,а талантливый выскочка и хам запоминается только этими качествами.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 107 из 142«12105106107108109141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz