PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 106 из 142«12104105106107108141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
LubychkaДата: Среда, 09.07.2014, 01:39 | Сообщение # 1576
опытный
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Тем, кто не успел

O-o-o!! Это для нас шипко занятых . Спасибо Наташа!, так спешила на этот концерт , пришла домой, а он закончился cry в инете еще нигде не было . и вот радость у нас появилась на страничке !

Сердце на подзарядке

ludmila55Дата: Среда, 09.07.2014, 02:54 | Сообщение # 1577
активный
Статус: Online
Цитата Admin ()
Тем, кто не успел и тем, кто хочет посмотреть снова.

Наташа!Спасибо большое!
И я,прежде,чем добавить "О,моя любовь!" в плейлист на Ютубе,несмотря на то,что глубокая ночь, biggrin хочу еще хотя бы раз,насладиться песней,
которая в этом праздничном варианте показалась мне тоже другой...
Цитата родная ()
Она стала лёгкой. Почти невесомой,Как бабочки яркой крыло.
Счастливой. Улыбчивой. И незнакомой.Три года на это ушло.

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

ALenaДата: Среда, 09.07.2014, 14:20 | Сообщение # 1578
новичок
Песню Марка у нас на дне семьи любви и верности смотрела и по тв и была на съёмках этого мероприятия. Марк спел эту песню великолепно! Хотя я её очень люблю. На самом концерте я была в большом восторге, а когда Марк пробегал мимо меня по сцене я стояла красная как рак , хотя это каждый год так. Спасибо Марку за эту прекрасную песню, великолепное выступление и чудесную песню. hands heart hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands

Лена, Елена, Алёнка

ИльянаДата: Среда, 09.07.2014, 15:10 | Сообщение # 1579
Поклонница
Нахожусь под большим впечатлением от выступления Марка на концерте в Муроме.
Потрясающее исполнение, обожаю эту песню, здорово, что премьера песни прозвучала на этом празднике.
Даже раньше она не так сильно впечатляла, как на этом концерте.
Особенно понравилось, как он на фоне берега и неба пел " где то там за горизонтом пылал закат - он незванный как я, он как я невпопад"
Какая романтика, красота. Марк действительно доказал какая она эта ЛЮБОВЬ!
Хочется пересматривать снова и снова.

НатусикДата: Среда, 09.07.2014, 16:59 | Сообщение # 1580
Мой Ангел
Цитата Admin ()
и тем, кто хочет посмотреть снова.

С превеликим наслаждением посмотрела и буду пересматривать снова и снова выступления Марка в Муроме!
Цитата Ильяна ()
Особенно понравилось, как он на фоне берега и неба пел " где то там за горизонтом пылал закат - он незванный как я, он как я невпопад"

Да, было красиво, но я только сейчас пересмотрела и увидела, на фоне какой красоты он стоял и пел эту красивую строчку песни.
Настолько романтично и завораживающее это смотрелось! Наверное когда смотрела по ТВ, мой взгляд был прикован только к Марку, поэтому остальное я не заметила)) Очень живое и потрясающее было выступление!
И как вот после такого искреннего исполнения можно не поверить в такую ЛЮБОВЬ, когда Марк это 1000% показал на сцене Мурома!

VasiljekДата: Среда, 09.07.2014, 17:27 | Сообщение # 1581
новичок
О, всеобщая атмосфера любви влияет на Марка! tongue В прошлом году замечательное исполнение Невесты, и в этом году просто фантастиш! Тоже понравилось, что небыло такой безысходности и боли как вначале. Вообще, так приятно видеть такое светлое и радостное лицо!) А девченки действительно просто без ума от Марка, такой уж серцеед!)))

Прекрасное видео, спасибо))) hands

Мечтайте!!! Ведь люди мечтают, потому что они - люди!

ALenaДата: Пятница, 11.07.2014, 11:10 | Сообщение # 1582
новичок
Сегодня смотрела эфир на весна эфем так понравилось выступления Марка, даже как на душе мне стало тепло и легко и проснулась быстро. Выступления марка было чудесное! hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands

Лена, Елена, Алёнка

smolka69Дата: Пятница, 11.07.2014, 11:11 | Сообщение # 1583
активный
С каким огромным удовольствием послушала сегодня радио Весна FM , передачу Живой концерт! Какое же это счастье услышать с утра этот голос! Марк был в очень хорошем настроении, пришел в студию заранее со своим пианистом и звукорежиссером, чтобы отстроить звук. Пел "Иллюзии", "Нули", "Копакабану" и совершенно обалденную версию "Ангела"! Еще пел итальянскую песню и в финале "Мельницы моей души". Отвечал на вопросы слушателей, которые можно было задавать в группе программы в контакте. До сих пор нахожусь под впечатлением, потому что зачитали два моих сообщения, и за одно из них Марк меня поблагодарил love shy
Настроение в это хмурое утро поднял до небес. Жаль что видео у меня не работает, но ведущая сказала, что на ютубе есть канал радио Весна FM и там можно будет послушать и посмотреть выпуск. Так быстро закончилась передача, я даже не успела сообразить что всё...

dariavolginaДата: Пятница, 11.07.2014, 11:28 | Сообщение # 1584
активный
smolka69, Оля, спасибо что поделилась впечатлениями от эфира! Я сейчас на работе и поэтому не смогла послушать. Было интересно узнать что там было. Поздравляю тебя с тем, что Марк ответил на твой вопрос) Теперь вечером найду этот канал на ю тубе)

ludmila55Дата: Пятница, 11.07.2014, 11:44 | Сообщение # 1585
активный
Статус: Online
Для меня тоже было настоящим счастьем целый час провести в компании с Марком,не только слушая ,но и видя его "Живой концерт" в прямом эфире на радио "Весна"!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ нашему любимому Артисту за такое когнетивно-диссонансное утро, biggrin в котором было все: и песни,и тонкий юмор,и рассказ о планах на ближайшее будущее и многое другое,после чего и у меня настроение на весь день и даже предстоящие выходные smile поднялось
Цитата smolka69 ()
до небес.
hands hands hands

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

NatalyДата: Пятница, 11.07.2014, 11:46 | Сообщение # 1586
активный
Посмотрела и послушала "Весна-ФМ".
Какая чудесная передача получилась!
Марк выглядел замечательно и был в прекрасном настроении, все время шутил.
О многом успели поговорить и о музыке, о театре, о любви Марка к языкам и людям.
Марку задали вопрос о музыке к кинофильмам, не хотел бы он тоже написать. Он ответил, что хотел бы. Было бы так замечательно, чтобы это осуществилось!
Еще порадовало, что Марк собирается в отпуск даже на 2 недели. С таким плотным графиком, да еще и после тяжелой болезни отдых Марку просто необходим.
Все песни были исполнены прекрасно. Очень впечатлила лайт-версия "Ангела"!
Еще было так трогательно, когда во время исполнения "Копакабаны" ведущие стали танцевать. И очень порадовало, что им понравилось выступление Марка и они ему сказали столько теплых слов.
Мне передача очень понравилась!

ViktoshkaДата: Пятница, 11.07.2014, 13:12 | Сообщение # 1587
супер
"Живой концерт"на радио Весна фм в такую не летнюю сегодня погоду -это отличное начало для такого дня! Было интересно послушать и разговор и песни))) Голос с утра отлично звучал, подбор песен хороший. Порадовала утренняя лайт-версия "Ангела" и уже полюбившаяся "za-za-za"ещё с сольного концерта smile
Здорово,что скоро Марк выберется на целых две недели отдыха.Пускай этот отдых прибавит новых сил, впечатлений и огромного заряда энергии)))

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

Сообщение отредактировал Viktoshka - Пятница, 11.07.2014, 19:38

НатусикДата: Пятница, 11.07.2014, 13:18 | Сообщение # 1588
Мой Ангел
Я тоже с огромнейшим удовольствием утром посмотрела и послушала "Живой концерт" Марка Тишмана на "Весне-FM"!
Прекрасно всё-таки с утра пораньше видеть Марка и слышать его голос)) Настроение у него было прекрасное и бодрое!
Сказал, что в студию вместе со своим пианистом и звукорежиссером пришел заранее чтобы наладить и отстроить звук.
Ведущие поговорили с ним о многом, о музыке, как прошёл его первый сольный концерт, также спросили про театр, он сказал, что больше любит драматические роли, и ещё были вопросы о любви к языкам, и к людям как он относится, и при этом много шутил))
Также задали вопрос не хотел бы он написать музыку к фильму, он ответил что хотел бы. Было бы здорово, если бы у него это получилось.
Марк ещё сказал, что совсем скоро у него намечается двух недельный отпуск. Меня это очень и очень порадовало, потому что график у него очень напряжённый, а ему и отдохнуть не помешало бы. Тем более после болезни.
Потом начали зачитывать смс. smolka69, Оля так приятно было услышать, как твои вопросы зачитали в студии, и Марк на них ответил))
А теперь к замечательным песням, которые Марк порадовал всех нас утром! smile
Боже, как он пел я просто вся растворилась в его голосе rolleyes Было ощущение того, что я нахожусь в самой студии)) Даже мама услышала из комнаты, пришла и стала со мной смотреть)) "Иллюзии" так классно спел. Очень впечатлила меня лайт-версия "Ангела", так оригинально и очень красиво исполнил. Затем чудесно исполнил "Нули", потом песня на итальянском языке "Una notte a Napoli", как же он заразительно и классно пел, особенно строчку "za-za-za-za..."))) Улыбалась вместе с ним и подпевала))) Как я рада, что и моя любимая "Копакабана" прозвучала, так мило было смотреть на то, как ведущие под неё танцевали, когда он пел. И финальная песня "Мельницы моей души" прозвучала так трепетно и красиво.
Марка всегда слушать просто одно удовольствие, а особенно наблюдать за его разными эмоциями во время исполнения песен.
Ведущие сами были под впечатлением, им всем очень понравилось, как Марк спел все песни.
Марк поднял настроение с утра просто на все 1000%, несмотря, что за окном совсем не лето, а больше напоминает осеннюю хмурую погоду.
Время эфира так мимолетно пролетело, что я хочу ещёёёёёёёёёё))))))))

Сообщение отредактировал Натусик - Пятница, 11.07.2014, 16:23

kisemaryДата: Пятница, 11.07.2014, 14:06 | Сообщение # 1589
активный
А как приятно было слушать живой концерт на Весне брависсимо Марк.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

T@t@Дата: Пятница, 11.07.2014, 14:56 | Сообщение # 1590
завсегдатай
Цитата Nataly ()
Марк выглядел замечательно и был в прекрасном настроении, все время шутил.
О многом успели поговорить и о музыке, о театре, о любви Марка к языкам и людям.
Марку задали вопрос о музыке к кинофильмам, не хотел бы он тоже написать. Он ответил, что хотел бы. Было бы так замечательно, чтобы это осуществилось!
Еще порадовало, что Марк собирается в отпуск даже на 2 недели. С таким плотным графиком, да еще и после тяжелой болезни отдых Марку просто необходим.

Цитата Натусик ()
Боже, как он пел я просто вся растворилась в его голосе Было ощущение того, что я нахожусь в самой студии)) Даже мама услышала из комнаты, пришла и стала со мной смотреть)) "Иллюзии" так классно спел. Очень впечатлила меня лайт-версия "Ангела", так оригинально и очень красиво исполнил. Затем чудесно исполнил "Нули", потом песня на итальянском языке "Una notte a Napoli", как же он заразительно и классно пел, особенно строчку "za-za-za-za..."))) Улыбалась вместе с ним и подпевала))) Как я рада, что и моя любимая "Копакабана" прозвучала, так мило было смотреть на то, как ведущие под неё танцевали, когда он пел. И финальная песня "Мельницы моей души" прозвучала так трепетно и красиво.

Эх...девчонки, заинтриговали своими рассказами до невозможности cool
К большому сожалению не смогла передачу не послушать, не посмотреть sad А поскольку сегодня сразу после работы уезжаю, то ждать придется аж до воскресенья dry

Я люблю вас, люди-человеки,
и стремленье к счастью вам прощу.
Я теперь счастливым стал навеки,
потому что счастья не ищу.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 106 из 142«12104105106107108141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz