PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 102 из 142«12100101102103104141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
ИринаАДата: Пятница, 23.05.2014, 23:41 | Сообщение # 1516
супер
Статус: Offline
Цитата Маска-бабочка ()
Бывает, когда желание и возможности не совпадают...
Или когда человек выбирает высокую зарплату, принося в жертву другие интересы.

Может и так...

Цитата Маска-бабочка ()
Действительно, можно подумать, что комментариев никаких нет.

Еще можно увидеть все мнения, если нажать на "Мнения" в верхней строке над видео.

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

ludmila55Дата: Суббота, 24.05.2014, 01:43 | Сообщение # 1517
активный
Цитата ИринаА ()
Еще можно увидеть все мнения, если нажать на "Мнения" в верхней строке над видео

Ирина!И я об этом догадалась, biggrin когда мой комментарий от Laza55,появившись под видео первым...,после добавления еще трех следующих,почему-то пропал. surprised
Так что
Цитата Маска-бабочка ()
посмотрим, появится ли...

И где? wink

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

Сообщение отредактировал ludmila55 - Суббота, 24.05.2014, 10:01

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 01.06.2014, 17:47 | Сообщение # 1518
Жрица
Очень тёплый и красивый концерт получился ко Дню защиты детей!
Много удивительно трогательных песен, от которых щемит сердце...
Замечательный был выбор - пригласить одним из ведущих Марка!
Настоящий сказочный принц)))
Часть конферанса, конечно, "ушла", но это уж как водится...
"Вальс Анастасии" тоже красиво сняли, хотя я бы лично камеры с Марка не сводила tongue
Но вот поймала себя на том, что "Луч солнца золотого" в исполнении Глеба Матвейчука никак не могу воспринять, равно как и "Колыбельную медведицы" в исполнении Елены Ваенги, хотя, наверное, определённая прелесть была и в таком исполнении.
Но это личное))

dariavolginaДата: Воскресенье, 01.06.2014, 18:02 | Сообщение # 1519
активный
Я тоже сегодня посмотрела концерт ко Дню защиты детей)
Приятно, что вести его пригласили именно Марка)
Цитата Маска-бабочка ()
"Вальс Анастасии" тоже красиво сняли, хотя я бы лично камеры с Марка не сводила

Да, согласна с тобой, Лен.
А сама песня очень хорошая) Она мне сразу понравилась, еще с новогодних "Двух звезд") Здорово, что она прозвучала и теперь)

bellabutДата: Воскресенье, 01.06.2014, 18:13 | Сообщение # 1520
заслуженный
Спасибо админам за анонс, съемку репетиции и россыпь великолепных фото.Все чрезвычайно интересно! Отмечу,что и сам концерт по ТВ получился чудесным и ,действительно,очень добрым. Приличный отбор артистов,дети-таланты! Марк,как никто,подходил под формат ведущего этого чудесного и доброго концерта. Подходил по своему внутреннему посылу, отношению к детям,умению с ними выступать и нереальной мягкостью и достоверностью общения с ними. Получила огромное удовольствие.Анастасия Заворотнюк общую картину не портила. "Вальс Анастасии" был прекрасен!
Восхитило то,что после не легкой работы на большом концерте накануне своего долгожданного московского сольника,Марк сумел обрести великолепную форму и виртуозно провел свой первый сольный концерт в Москве. Но это же- Марк! Это человек,который органично живет на сцене! Чему же удивляться?

роднаяДата: Воскресенье, 01.06.2014, 20:16 | Сообщение # 1521
супер
Цитата Маска-бабочка ()
Но вот поймала себя на том, что "Луч солнца золотого" в исполнении Глеба Матвейчука никак не могу воспринять, равно как и "Колыбельную медведицы" в исполнении Елены Ваенги,

Лена, те же мысли меня посещали)
Концерт получился легким, озорным и весёлым.

Сообщение отредактировал родная - Воскресенье, 01.06.2014, 20:16

kisemaryДата: Воскресенье, 01.06.2014, 21:38 | Сообщение # 1522
активный
Мне то же понравился концерт ко дню детей Марк и Настя Заворотнюк замечательно провели его.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

ludmila55Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 22:31 | Сообщение # 1523
активный
Сегодня мое знакомство с великолепными фото- и видео- материалами новости на Главной плавно перешло в просмотр "Самого доброго шоу на Первом канале" по телевизору. smile
В этом году концерт к Международному Дню защиты детей "Взрослые и дети" и мне показался каким-то особенным...
Возможно,причина не только в удачном выборе репертуара и артистов,но и в том,что
Цитата bellabut ()
Марк,как никто,подходил под формат ведущего этого чудесного и доброго концерта.

Правда,когда звучали "Луч солнца золотого" и "Колыбельная медведицы" в исполнении Глеба Матвейчука и "любимой" Елены Ваенги,тоже некоторые... ностальгические мысли посещали. facepalm
А вот "Вальс Анастасии",как и в Новогодний вечер,был настоящим украшением праздничной программы.

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

ИринаАДата: Понедельник, 02.06.2014, 00:01 | Сообщение # 1524
супер
У меня, как обычно, на других артистов не хватило ни времени, ни терпения, зато весь конферанс посмотрела и, конечно же, номер Марка и Дианы. Хоть в этот раз Марк и не был сказочным принцем, но это выступления понравилось даже больше, чем новогоднее. Голос звучал потрясающе angel , а еще Марк так чудесно улыбался smile

Большое спасибо Админам за собственный репортаж. Он прекрасно дополнил телесъемку.

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

НатусикДата: Понедельник, 09.06.2014, 23:55 | Сообщение # 1525
Мой Ангел
Только недавно на телеканале ТВЦ показали анонс программы "Приют комедиантов". Тема "Ох уж эта техника!".
Там показали Марка)) Я думаю, что это именно тот выпуск, где Марк исполнил песню "Песня старого извозчика".
Эфир программы 12 июня, начало 22:20.

miaДата: Четверг, 12.06.2014, 22:47 | Сообщение # 1526
супер
Да всё верно как раз сейчас МАРК спел Песню извозчика и рассказал забавный анекдот! Был как всегда неотразим думаю Утёсову бы его выступление понравилось потому что это было по настоящему тепло артистично эмоционально и искренне!!!!
Вообще программу эту очень люблю за позитив и доброжелательную интеллигентность участвующих в ней артистов!

kisemaryДата: Четверг, 12.06.2014, 22:52 | Сообщение # 1527
активный
Я сей час вид ила как Марк поёт в новом выпуске приюта комедиантв пенку Извозчик и говорил о своём отношении к компьютерам на канале твце.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

smolka69Дата: Пятница, 13.06.2014, 00:58 | Сообщение # 1528
активный
Я тоже смотрела передачу, но не с начала,песню и рассказ Марка пропустила. Видела только когда его показывали сидящим за столом. Буду надеяться, что запись появится на сайте

ИринаАДата: Пятница, 13.06.2014, 01:32 | Сообщение # 1529
супер
Тоже посмотрела "Приют комедиантов". Расскажу немного для тех, кто не смог посмотреть. Те, кто говорили до Марка, подчеркивали, что относятся к компьютеру, как к живому существу, а Марк сказал что-то типа того, что это просто железки)) Ну, он совершенно прав, это действительно железки, кому, как не мне это знать smile Правда, умные железки smile Рассказал какой интересный браслет ему подарили. Он умеет считать шаги, потраченные калории, а также сколько времени длился легкий сон, а сколько глубокий. "Он знает обо мне больше меня" - сказал Марк smile Анекдот пересказывать не буду, а то будет не смешно smile Спел прекрасно, все ему подпевали smile

НатусикДата: Пятница, 13.06.2014, 02:23 | Сообщение # 1530
Мой Ангел
Цитата mia ()
Вообще программу эту очень люблю за позитив и доброжелательную интеллигентность участвующих в ней артистов!

Да, их разные рассказы интересно всегда послушать. Этот выпуск про технику в виде различных гаджетов мне понравился.
Марк рассказал то, что эти гаджеты одним словом железки, в принципе в чём то он прав, так оно есть. И ещё рассказал смешной анекдот)))
И еще про браслет рассказал, который ему подарили. Как Марк сказал, что он знает обо мне больше чем он про себя, и шаги считать и калорий сколько было потрачено и сколько времени длился сон будь то он лёгкий или глубокий. Интересный и умный браслетик.
А песня про "Извозчика" спел очень искренне и эмоционально, что я просто заслушалась, и при этом не только её исполнил, но и сыграл очень артистично. Приятно было слышать как ему в ответ все подпевали))

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 102 из 142«12100101102103104141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz