PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 100 из 142«129899100101102141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
ЖанейроДата: Среда, 21.05.2014, 20:01 | Сообщение # 1486
супер
Статус: Offline
"Хороший плохой парень"
Замечательное интервью! Такая легкая непринуждённая беседа, сплошной позитив. И как много интересных подробностей успели
открыть зрителям его участники за такое короткое эфирное время hands И ещё очень радует то, что
Цитата Алеция ()
их заинтересовал именно сам Марк Тишман, а не образ. Такое сейчас редкость!

Цитата Sonya85 ()
Марк самое яркое и тёплое Солнышко которое обеспечено мне улыбку на вес день!!!

И мне! smile Звезда по имени Марк светит всем в любое время суток, волшебный свет! heart

dariavolginaДата: Среда, 21.05.2014, 20:10 | Сообщение # 1487
активный
"Хороший плохой парень" (видео)
Я тоже сейчас посмотрела утреннее интервью Марка)
Спасибо большое за видео на сайте!
Интересная, позитивная получилась беседа) И приятно было услышать как Марк сам прочитал свои стихи)

Маска-бабочкаДата: Среда, 21.05.2014, 22:00 | Сообщение # 1488
Жрица
"Хороший плохой парень"
Неописуемо прекрасное интервью!
Огромное спасибо за запись!
Слушала ( и смотрела, конечно) - в состоянии полнейшего блаженства.
Такой расслабленный, раскованный и такой красивый с утра пораньше Марк)))
Без галстуков-бабочек и лаковых туфель))
Такие милые и очаровательные ведущие! Всегда бы были рядом с Марком только такие up
Согласна, последнее время Марку везёт на них)))
Растворилась в любимом тембре... love Порадовалась, что показали только самые любимые моменты из клипа "Иллюзии", за это редакторам просто отдельное мерси...
А вот из "Январей" я бы поинтереснее отрывок выбрала))
Но, видимо, вот именно так выглядит, по их мнению "плохой мальчик Марк". biggrin
Он Коза по одному гороскопу, я - Козерог по другому, хоть что-то сходное у нас есть)))
Но что меня просто сразило наповал, уложило на лопатки - это новое стихотворение Марка...
Я была в буквальном смысле слова счастлива услышать такие строки, которые показывают... а впрочем, он же просил не читать его между строк.
Сорри, не удержалась, записала стихотворение.
Сколько же в нём мудрости!

Мне кажется, что я Твой голос слышал,
Когда был маленький, сидел на крыше,
И всё мечтал по Млечному Пути
Пожалуй, к самому себе приди.
Мне кажется, что Ты и есть мой голос -
Как тот затёртый старый школьный глобус,
Где до любой земли рукой подать,
И где в любой земле - простая благодать...

respect

Сообщение отредактировал Маска-бабочка - Среда, 21.05.2014, 22:02

ИринаАДата: Среда, 21.05.2014, 22:15 | Сообщение # 1489
супер
Цитата Маска-бабочка ()
Но что меня просто сразило наповал, уложило на лопатки - это новое стихотворение Марка...

Мне тоже очень понравилось стихотворение, но я была уверена, что уже с ним знакома smile И действительно нашла его у Марка на фейсбуке smile
https://www.facebook.com/photo.p....theater

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

YairaMДата: Среда, 21.05.2014, 22:57 | Сообщение # 1490
завсегдатай
"Хороший плохой парень"
Спасибо за видео!
Интересное интервью! Хорошая, позитивная, непринужденная беседа получилась. Очень жду 28 число)))

Сообщение отредактировал YairaM - Среда, 21.05.2014, 22:58

ViktoshkaДата: Четверг, 22.05.2014, 00:39 | Сообщение # 1491
супер
Марк в программе "Утро" понравился.Интервью коротенькое,но хорошее) Прочитанный стих сразу вспомнила,что он его выкладывал в соц сетях.Еще тогда понравился)
Здорово,что ожидается такой интересный сольный концерт.Чем больше Марк о нем говорит,тем больше уверенна,что это будет супер.

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

kisemaryДата: Четверг, 22.05.2014, 19:35 | Сообщение # 1492
активный
сей час только что посмотрела выступление Марка на канале твц от 11 мая так сразу улучшилось настроение. спасибо это видео

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

NatalyДата: Пятница, 23.05.2014, 09:14 | Сообщение # 1493
активный
Посмотрела "Доброе утро".
Как замечательно с утра было увидеть Марка, да еще в таком хорошем настроении.
Интересно было послушать рассказ Марка о школьных годах, о выпускном.
Понравилось, как Марк спел отрывок песни и его пожелание выпускникам.
Прекрасно, что он сказал о своем сольнике и уверенна, что Марка сдаст этот экзамен на отлично!

ViktoshkaДата: Пятница, 23.05.2014, 09:23 | Сообщение # 1494
супер
Увидеть весеннего,почти летнего Марка в прекрасном"Добром утре"-отличное начало дня.Хорошее настроение его передается через экран.Да еще и спел...Теперь у многих утро будет добрым.

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

Irina2007_83Дата: Пятница, 23.05.2014, 09:41 | Сообщение # 1495
Я тебя рисую
А какой он был красивый сегодня, яркий, синеглазый! Слов нет, поэтому сделала скринчик, некачественный, потому что не в фотошопе, но удержаться было просто невозможно smile

smolka69Дата: Пятница, 23.05.2014, 09:46 | Сообщение # 1496
активный
Ну вот((( а я пропустила всё cry

ludmila55Дата: Пятница, 23.05.2014, 10:27 | Сообщение # 1497
активный
Цитата smolka69 ()
Ну вот((( а я пропустила всё

А я,как рассвело,больше не спала,потоу что боялась пропустить 7 час.45 мин.(по бел.вр) biggrin
Оля!Можно и в данную минуту открыть Интернет ТВ нажать Телеканал "Доброе утро" на 8 час.53 мин. и увидеть Марка прямо сейчас! tongue
Я ведь большинство передач,в которых участвует наш Артист,как и сегодняшним утром, смотрю онлайн и также как и все уже высказавшиеся была в восторге от этой пусть и короткой,но очень вдохновляющей на позитив встречи! up
Лариса Вербицкая успела задать столько вопросов! surprised И Марк о чем-то серьезно,а о чем-то с присущим ему юмором ей воодушевленно и порой даже с задором отвечал...
Отметила,что и в этой передаче на Первом канале он нашел очень удачный переход от главного экзамена для тех,у кого будет звучать последний звонок,к его важнейшему экзамену на данном жизненном этапе - сольному концерту!
Улыбнуло упоминание о похожести звучания тише и Тишман smile
Цитата Irina2007_83 ()
А какой он был красивый сегодня, яркий, синеглазый! Слов нет, поэтому сделала скринчик,

Ирина!Спасибо за оперативность! А я так внимательно ловила каждое слово,что и не подумала о такой возможности. biggrin

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

Сообщение отредактировал ludmila55 - Пятница, 23.05.2014, 12:56

НатусикДата: Пятница, 23.05.2014, 11:00 | Сообщение # 1498
Мой Ангел
Цитата Irina2007_83 ()
А какой он был красивый сегодня, яркий, синеглазый! Слов нет, поэтому сделала скринчик, некачественный, потому что не в фотошопе, но удержаться было просто невозможно
Ира, большое тебе спасибо, за возможность оперативно увидеть скрин с сегодняшней программы "Доброе утро" на Первом. Марк на нём чудесен, такой голубоглазый и безумно красивый. Только вот мне тоже не удалось увидеть, так как в это время была по пути на работу. Ну ничего буду ждать запись, а то через телефон онлайн, не получается посмотреть, время не перематывает назад(( Очень хочется увидеть))

bellabutДата: Пятница, 23.05.2014, 11:35 | Сообщение # 1499
заслуженный
Что-то необъяснимое подняло меня сегодня утром раньше запланированного времени. Через секунду поняла и ринулась к телевизору. Пришлось еще подождать и на экране я увидела Марка,яркого,синеглазого и как всегда,в любое время суток, заряжающего позитивом ,добром и необыкновенной положительной энергетикой.Меня всегда восхищает ясность его мыслей и четкость ответов. Приятно было услышать от него ,что врачи и учителя относятся к особой касте людей. Как и во всем .согласна с ним! Люди этих профессий-основоположники жизни. Ириша! огромное спасибо за чудесный скрин!

DanniДата: Пятница, 23.05.2014, 12:36 | Сообщение # 1500
супер
Цитата Irina2007_83 ()
А какой он был красивый сегодня, яркий, синеглазый!

Ох, да))) Ириш, спасибо за скрин)))) biggrin

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 100 из 142«129899100101102141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz