PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 10 из 142«1289101112141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Маска-бабочкаДата: Вторник, 08.01.2013, 18:27 | Сообщение # 136
Жрица
Статус: Offline
"Виражи времени"
Наконец-то я смогла послушать этот эфир, Марк в гостях у Андрея Дементьева!
Во время самого эфира, 29 декабря, не могла это сделать чисто физически, потому что находилась в это время в Москве рядом с самим гостем передачи biggrin
А потом не могла найти запись самостоятельно(((
Поэтому - огромный от меня respect нашим Админам, которые никогда не оставят нас без информации об Артисте!
До сих пор нахожусь под огромным впечатлением от программы!
Вот сколько уже интервью с Марком довелось переслушать в различных радиоэфирах - и я хорошо помню, как часто в это время возникают не самые хорошие чувства - а именно раздражение от поведения ведущих, от их пошлых и плоских шуток, псевдоостроумных обидных острот, от плохой осведомлённости фактами биографии и творческого пути человека, которого они приглашают в свой эфир.
Как часто любят они перебивать Марка, не давать ему закончить мысль, уводят его в сторону от темы, заставляют концентрироваться на том, на чём он сам, может быть, не стал...
Тем во много раз радостней было услышать такую замечательную программу, как "Виражи времени"!
Пусть я услышала её несколько поздно, но это, я думаю, без срока давности...
Глубоко тронуло огромное взаимоуважение - Марка к Андрею Дмитриевичу, и Андрея Дмитриевича к нему. Взаимоуважение абсолютно искреннее, оно проявлялось во всём - во внимании к словам друг друга, в обращении, в задаваемых вопросах, и в том, как они оба старались припомнить в своих совместных выступлениях какие-то моменты - которые показали бы собеседника в самом лучшем свете; моменты, которые собеседнику было бы приятно вспомнить.
Очень тронуло меня то, что Андрей Дементьев сказал Марку: "Ты - не эгоист в искусстве, ты включил в своё исполнение "Лебединой верности" голос Жени Мартынова". И Марк спокойно мог бы согласиться с комплиментом, потому что это чистая правда - но он тут же признался, что идея принадлежала Юрию Аксюте...
Поразило и безмерно порадовало меня то, что Андрей Дмитриевич высоко оценил стихотворение Марка "Города" - и даже сказал, что когда у Марка наберётся стихов на целую книгу - то он готов написать для неё предисловие! up
Я думаю, такие слова было бы безумно лестно и приятно услышать любому поэту! Как здорово, если бы это осуществилось! Книга Марка с предисловием Андрея Дементьева! angel
Восхитили, хотя и немножко огорчили меня слова Марка - "Я больше всего на свете люблю работать". Мы, конечно, все знаем, какой он удивительный трудоголик, уже миллионы раз в этом убеждались - довольно посмотреть на любую страницу Новостей, когда редкий день у Марка бывает свободным... Но не только же работу одну нужно любить... и не больше всего на свете... Очень хочется, чтобы Новый год дал Марку куда больше поводов для радости, и чтобы они были далеко не с одной работой связаны!
Потом, запомнились ещё очень мудрые слова Хемингуэя, которые он привёл - о том, что читать нужно и великое, и мусор - чтобы знать, как НУЖНО делать, и как НЕ НУЖНО. И что Артист, как губка, должен впитывать всё.
Ну и, конечно, не могла не тронуть гражданская и политическая позиция Марка в вопросе усыновления детей из России - что он убеждён в том, что если у ребёнка есть какой-то шанс быть принятым в семью - то нельзя лишать его этого шанса! Это очень убедительно прозвучало из уст человека, награждённого грамотой за участие в подготовке праздника ко Дню Семьи, Любви и Верности, человека, написавшего гимн для этого праздника! И просто в самое сердце попали слова Андрея Дементьева: "Дети - неважно, из какой они страны. Они говорят на одном-единственном языке - на самом искреннем..."
....Я очень рада, что однажды - пусть и не в этом году - но всё-таки побывала на совместном выступлении Андрея Дементьева и Марка. И хорошо помню всё - зал филармонии, забитый народом так, что яблоку упасть негде было, людей, в благоговении внимающих настоящей Поэзии. Людей, также горячо принимавших Марка, как и Андрея Дмитриевича, заваливших их цветами...
Как замечательно, что этих двоих людей, казалось бы, из двух разных поколений, связала такая искренняя дружба!
Надеюсь, что их совместное сотрудничество будет продолжаться ещё долго и плодотворно!

Lena-WolkeДата: Вторник, 08.01.2013, 20:49 | Сообщение # 137
активист
Цитата (gayka)
Присоединяюсь к благодарности! Наташа, Аня, спасибо вам огромное за столько интересных новостей на главной!

Выступление Марка в Центре гематологии было каким-то особенным. Ангел этим детям очень и очень нужен! Марк делает очень нужное дело, что выступает перед больными детьми!

Безумно понравился сюжет "Контрольная закупка" . Забавно так )) Марк у нас самый лучший эксперт по красной икре) А про колбасу я смеялась, что в гримёрке после выступления он всё съедает))) biggrin

мне про колбасу тоже понравилось biggrin оно и понятно, что все съедает, после таких выступлений с полной самоотдачей не удивительно, что очень есть хочется smile

Добавлено (08.01.2013, 20:49)
---------------------------------------------

Цитата (Маска-бабочка)
"Виражи времени"
Наконец-то я смогла послушать этот эфир, Марк в гостях у Андрея Дементьева!

Как я с Вами согласна по поводу большинства интервью с Марком! Настолько неприятно слышать и видеть, как разные теле- и радиоведущие пытаются в эфире выпячивать себя на первый план, просто даже как-то стыдно за них. Но Марк всегда остается человеком, верным себе, и это всегда как-то спасает ситуацию. А "Виражи времени" я тоже прослушала, и меня еще раз поразило то, насколько Марк горит своим делом. Я имела возможность убедиться в этом на его концерте в Германии вместе в Зарой. Мне кажется, что его работа - это его жизнь, его творчество. Это великое счастье, когда человек занимается "своим" делом, оттого он его так и любит. Я бы хотела, чтобы было больше именно таких людей, живущих делом своей жизни, мир стал бы тогда намного счастливее smile

ИльянаДата: Вторник, 08.01.2013, 21:38 | Сообщение # 138
Поклонница
Все завтра смотрим передачу "Доброго здоровьица", покажут выпуск с Марком.

ИринаДата: Вторник, 08.01.2013, 22:01 | Сообщение # 139
посетитель
Наконец - то завтра увижу передачу с Марком. Классная новость!!!!!

НатусикДата: Вторник, 08.01.2013, 22:04 | Сообщение # 140
Мой Ангел
Цитата (Ильяна)

УРААА!!! Ильяна, спасибо тебе за радостную новость!
Наконец-то покажут нам долгожданный выпуск. Очень долго мы его ждали, надеюсь, что на этот раз мы его увидим.

АлинаДата: Вторник, 08.01.2013, 22:33 | Сообщение # 141
заслуженный
Цитата (Ильяна)

Класс!!!Наконец-то...непременно посмотрю!Тем более, что у меня в это время перерыв, ни куда не пойду, буду смотреть на любимого исполнителя! smile wink

Я нарисую мир таким, каким люблю!!!)))

клубничкаДата: Вторник, 08.01.2013, 22:50 | Сообщение # 142
заслуженный
Ильяна, спасибо за анонс.Наконец то увидим Марка.Ура!!!А я как раз сегодня вспоминала про эту передачу.Думала может я уже пропустила эту передачу.

Lena-WolkeДата: Вторник, 08.01.2013, 23:24 | Сообщение # 143
активист
Класс, у меня как раз завтра выходной, буду смотреть!

ИринаАДата: Среда, 09.01.2013, 00:13 | Сообщение # 144
супер
Самый лучший Дед мороз!

Дорогие админы, спасибо зато что и фрагменты из этой передачи мы увидели раньше всех, а также кусочек закулис и чудесные фотографии. Надеюсь, что все технические проблемы разрешены, и мы сможем, наконец, полюбоваться на такого молодого и прекрасного Деда Мороза в полной мере ))).

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Irina2007_83Дата: Среда, 09.01.2013, 14:00 | Сообщение # 145
Я тебя рисую
А я чего-то не поняла. Передача закончилась, а Марка не показали. Может я не то смотрела? sad

НатусикДата: Среда, 09.01.2013, 14:03 | Сообщение # 146
Мой Ангел
Цитата (Irina2007_83)
А я чего-то не поняла. Передача закончилась, а Марка не показали. Может я не то смотрела?

Ирина все то смотрела просто и в этот раз нам Марка так и не показали(( Они явно издеваются над нами. angry

ИльянаДата: Среда, 09.01.2013, 14:05 | Сообщение # 147
Поклонница
Ирина, ты то смотрела. Выпуск с Марком просто снова не показали. Мне кажется, что уже и не покажут, Дед мороз уже не актуален.
Праздники ведь уже закончились. Но почему они до Нового года, или после него не показали. angry
Я все-таки очень надеюсь, что я ошибаюсь. cool

НатусикДата: Среда, 09.01.2013, 14:14 | Сообщение # 148
Мой Ангел
Цитата (Ильяна)
Мне кажется, что уже и не покажут, Дед мороз не актуален.
Праздники закончились. Но почему они до Нового года, или после него не показали.

Ильяна, вполне возможно. Ведь есть еще и Старый новый год, может они на Старый покажут нам выпуск с Марком, очень хочется на это надеяться. dry

ludmila55Дата: Среда, 09.01.2013, 14:17 | Сообщение # 149
активный
Цитата (Ильяна)
Дед мороз уже не актуален.

Ильяна!Об этом вчера подумала,когда увидела Твой анонс об этой передаче на сегодня!
Единственная надежда на выпуск перед Старым Новым Годом! smile
Его на просторах СНГ довольно широко отмечают.
И заявленный сюжет,наверное, был бы в тему...

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

Сообщение отредактировал ludmila55 - Среда, 09.01.2013, 20:21

miaДата: Среда, 09.01.2013, 17:59 | Сообщение # 150
супер
Очень жаль что опять не было МАРКА! Но теперь я эту программу и не увижу так как в это время ударно тружусь на благо больных! Одна надежда на девочек наших любимых выложат они видео на сайте! Так что подождём и понадеемся на лучшее!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 10 из 142«1289101112141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz