PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 6 из 6«123456
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Услышанное на радиоволнах ((радиоэфиры, песни, всё, что слышим на радиостанциях ))
Услышанное на радиоволнах
InessaДата: Пятница, 20.02.2015, 01:24 | Сообщение # 76
Happiness
Статус: Offline
Сегодня выдался крайне сложный, волнительный и непонятный день...
И вот, на пике всех моих волнений и переживаний, сажусь со знакомой в машину и слышу дорогой мне голос Марка, поющего "Нули" на "Дорожном радио" где-то в 17:55. Я мысленно "обнулила" свои волнения и сразу поняла этот данный мне утверждающий знак, что всё будет обязательно хорошо!!!
Радио слышу крайне редко, а тут так удачно совпало)))

"Я наяву Счастьем живу..."

dariavolginaДата: Воскресенье, 30.08.2015, 12:41 | Сообщение # 77
активный
Сейчас услышала "Люби меня" на Дорожном радио) Так неожиданно и очень приятно было услышать Марка))

Сообщение отредактировал dariavolgina - Воскресенье, 30.08.2015, 22:09

ЖеребудДата: Понедельник, 31.08.2015, 00:25 | Сообщение # 78
активист
Цитата dariavolgina ()
Сейчас услышала "Люби меня" на Дорожном радио) Так неожиданно и очень приятно было услышать Марка))

Даша я тоже слушаю Дорожное радио. и Марк там звучит часто)

Не Надо Бояться Грустить и Смеяться

dariavolginaДата: Среда, 18.11.2015, 11:36 | Сообщение # 79
активный
Сейчас слушаю Волгу на Русском радио))

Сообщение отредактировал dariavolgina - Среда, 18.11.2015, 11:36

НатусикДата: Четверг, 19.11.2015, 16:33 | Сообщение # 80
Мой Ангел
На Русском радио сейчас звучит песня "Волга"! smile

Маска-бабочкаДата: Среда, 25.05.2016, 19:30 | Сообщение # 81
Жрица
Захожу сегодня в продуктовый магазин, и вот тебе буквально через несколько минут до боли знакомое: "Волга, плачет снегами Волга..." -
да, вот именно так, с припева и началась песня на "Милицеййской волне".
Конечно, я до конца дослушала, стояла там подпевала, представляю глаза продавцов))
Так радостно на душе было!
А когда Марк допел, ведущий, предваряя наступающую пору отпусков, сказал: "Кто-то будет отдыхать на Волге, кто-то - на берегу океана, но главное - чтобы с любимым радио!")))
Так что песня Марка очень в тему оказалась)))

dariavolginaДата: Четверг, 09.06.2016, 12:43 | Сообщение # 82
активный
Каждый день на "Дорожном" ставят новую песню Марка "Пьяные, счастливые") Всегда в разном время, один раз в день) Хотя, там все песни по одному разу в день звучат)
Сегодня было приятно услышать, что ее заказали в программе по заявкам "Добрый день") Сейчас она еще играет)

dariavolginaДата: Пятница, 17.06.2016, 11:23 | Сообщение # 83
активный
Марк Тишман в утреннем эфире на радио "BEST FM"
Какой интересный и позитивный эфир сегодня получился) С удовольствием послушала)
Чувствовалось, что Марк был в хорошем настроении)
Конечно, хотелось бы узнать какую песню он исполнит в Муроме, но это, наверное, секрет.
Как и всегда, Марк увлекательно рассказал про изучение китайского, и про уроки вокала. И хотя некоторые факты мы уже знаем, все равно было приятно слушать Марка)

НатусикДата: Пятница, 17.06.2016, 11:41 | Сообщение # 84
Мой Ангел
Послушала утренний эфир с Марком на радио "BEST FM" и настроение поднялось на весь пятничный рабочий день)
Хорошая была беседа, я даже сказала бы на позитивной ноте. Интересно было послушать, как Марк говорил про изучение китайского языка, про уроки вокала, утреннюю программу "Новое утро", про планы на альбом, узнали, что в праздник "День семьи любви и верности" записывает новую песню и многое другое. Марк показался в хорошем расположении духа и пусть весь день у него пройдет на такой же волне!
В конце эфира рада была услышать песню "Пьяные, счастливые"!

Маска-бабочкаДата: Пятница, 17.06.2016, 22:05 | Сообщение # 85
Жрица
Послушала аудиозапись утреннего шоу на BEST FM с Марком)
Замечательно, что есть наш сайт со всеми записями, а то на заводе радио не послушаешь))
Очень порадовало меня это интервью - интересными вопросами, адекватными ведущими и широким охватом тем.
Обо многом успел поведать нам и всей стране Марк - и о своей творческой, и даже о личной жизни.
Слушая его рассказ о съёмках утреннего шоу на канале НТВ, в очередной раз поразилась - как же он всё это успевает совмещать?
И может быть, действительно, в скором времени появится в этом шоу рубрика, в которой Марк будет петь. Это было бы здорово!
Интересно было услышать про его занятия китайским в программе "Полиглот" и про то, что азбука, которой записываются слова латиницей,
применяется в Китае во многом из-за смартфонов, поскольку смартфон не может вместить необходимого количества иероглифов, и эту азбуку понимают сейчас все китайцы...
Очень тронуло то, что когда ведущие спросили Марка - гордятся ли им его близкие? - он ответил, что это он ими гордится.
"Они же врачи, они людям жизни спасают, а что я? Максимум могу настроение поднять..."
И вот опять он поскромничал, что ничего, кроме каши не умеет готовить.
А как же черничный мусс из риса и ежевики? - сами видели, своими глазами))
И, конечно, желаю Марку, чтобы все его творческие планы непременно исполнились!
Здорово, что "Пьяные, счастливые" прозвучала в эфире этого радио!

bellabutДата: Пятница, 17.06.2016, 23:59 | Сообщение # 86
заслуженный
С большим удовольствием послушала сегодня утром шоу наBEST FM с Марком.
Интервью получилось очень дружелюбным и наполненным информацией.Вопросы ведущих были достаточно разнообразны и задавали они их, по возможности, корректно.
Приятно порадовало то,как они,перечислив все регалии нашего Артиста,представили его.
Меня всегда впечатляют ответы Марка на вопросы журналистов быстротой,глубиной мысли и легким юмором.
Немного насмешил и одновременно удивил вопрос DJ Кирилоff,в котором он заострила внимание на том,интересует ли взрослых женщин - почитательниц Марка его творчество? Артист,не раздумывая, ответил:"Думаю ДА!"
Обескуражил вопрос тем,что, как не творчество, в первую очередь привлекает внимание к талантливому человеку?... %)
Не берусь утверждать,что личные качества и внешность Артиста не имеет при этом значения,но творчество во всех его проявлениях
играет главную роль!!!
Впечатлил Марк своей искрометной остротой по поводу своей квартиры:"На замок пока не напел!" ;)
Цитата Маска-бабочка ()
Очень тронуло то, что когда ведущие спросили Марка - гордятся ли им его близкие? - он ответил, что это он ими гордится."Они же врачи, они людям жизни спасают, а что я? Максимум могу настроение поднять..."
Меня тронул ответ на вопрос Оли Смолки,что может Марка расстроить и вызвать слезы,на который он ответил-это болезнь близких людей ,фильм,  книга,театральный спектакль...
Впрочем,все ответы на вопросы были лаконичны ,глубоки и умны! :exclaim:
Впечатлила история создания песни"Пьяные и счастливые" и порадовало то,что она
Цитата Маска-бабочка ()
прозвучала в эфире этого радио!
Хочется пожелать Марку самых больших творческих побед и исполнения всех его желаний!!!

Сообщение отредактировал bellabut - Суббота, 18.06.2016, 00:55

dariavolginaДата: Понедельник, 27.06.2016, 16:57 | Сообщение # 87
активный
Давно не слушала "Русское радио", и сегодня когда включила в 16.55, сразу услышала песню Марка "Все хорошо")
Приятно, что она там иногда бывает в эфире)

ЖеребудДата: Воскресенье, 03.07.2016, 05:10 | Сообщение # 88
активист
Цитата dariavolgina ()
Марк Тишман в утреннем эфире на радио "BEST FM"

Прослушала интервью Марка в-записи которую дали мои Дорогие Друзья с-сайта! знаете хочу сказать что лично меня тронула в-этом интервью. меня тронуло что Марк хотел-бы спеть с-Клавдией Шульженко что обыграл-бы маленький спектакль. вот-бы нашёл Марк кого-то с-кем можно было-бы исполнить эту замечательную песню "Три Вальса" знаете молодое поколение скорей всего и незнает эту песню((( а я помню и знаю её просто выросла в-семье где звучала Клавдия Ивановна! ещё мне понравилось как Марк сказал о поклонниках. настоящие поклонники это те кто видит в-нём сына брата кому Марк просто Дорогой человек а не-глянцевая картинка в-журналах! ещё мне запомнилось что Марк сказал что он гордится своими Родными потому что они врачи спасают жизни людям а он только если настроение поднять может. НЕТ Марк ты не-прав здесь! знал-бы ты скольким людям в-трудных ситуациях ты помогал помогаешь и будешь помогать своим творчеством! я понимаю что слова эти вызваны природной скромностью но я-бы сказала Марк Врач Человеческих Душ! конечно мне понравилось интервью всё) действительно оно получилось живым не-наглым Спасибо Интеллигентным ведущим за-адекватные вопросы юмор и живость интервью!) Спасибо Марку что он не-даёт себе останавливаться он совершенствуется в-Вокале в-изучении языков! и будем ждать новую песню к-Дню Любви Семьи и Верности!)

Не Надо Бояться Грустить и Смеяться

RigelДата: Понедельник, 04.07.2016, 07:14 | Сообщение # 89
новичок
Елена,как верно и точно вы сказали о Марке!На нашей эстраде нет больше такого певца,жаль что не все это понимают и ценят.

ЯрославнаДата: Суббота, 01.10.2016, 11:38 | Сообщение # 90
посетитель
Хочу поделиться с вами своим счастьем. Над моим компьютерным столиком висят фотографии Марка и артистов Казанского ТЮЗа- эти люди меня вдохновляют. Вчера я возвращалась с творческого вечера своих любимых тюзовцев. Счастье переполняло мою душу! А тут еще таксист включил песню Марка "Ближе к небу". Счастье увеличилось вдвое! Прекрасный получился вечер!

Надо находиться в постоянном движении, только тогда один день не будет похож на другой.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Услышанное на радиоволнах ((радиоэфиры, песни, всё, что слышим на радиостанциях ))
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz