PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Услышанное на радиоволнах ((радиоэфиры, песни, всё, что слышим на радиостанциях ))
Услышанное на радиоволнах
T@t@Дата: Суббота, 28.12.2013, 19:49 | Сообщение # 61
завсегдатай
Статус: Offline
Иду сегодня по вечернему городу, настроение ниже плинтуса, по другому не скажешь, переключаю радиостанции в плеере и тут слышу на Дорожном радио "...Календарь обнулит вчерашнюю боль, только бы в сердце опять поселилась любовь..." и т.д. по тексту))))) Я даже не сразу сообразила кто поет cool1 Случайности не случайны, как говорится, и я много раз в этом убеждалась, но именно после ТАКИХ случайностей хочется жить biggrin

P.S. Жаль только, что песня уже заканчивалась dry

Я люблю вас, люди-человеки,
и стремленье к счастью вам прощу.
Я теперь счастливым стал навеки,
потому что счастья не ищу.

Сообщение отредактировал T@t@ - Суббота, 28.12.2013, 19:51

dariavolginaДата: Суббота, 28.12.2013, 21:02 | Сообщение # 62
активный
Цитата T@t@ ()
переключаю радиостанции в плеере и тут слышу на Дорожном радио "...Календарь обнулит вчерашнюю боль, только бы в сердце опять поселилась любовь..."

Эта песня теперь на "Дорожном"?) Здорово)) Таня, спасибо, что сообщила) Может, тоже как-нибудь поймаю)

serzhДата: Пятница, 03.01.2014, 15:05 | Сообщение # 63
супер
"Снова НГ" только что на милицейской волне

ИринаАДата: Пятница, 03.01.2014, 15:29 | Сообщение # 64
супер
На moskva.fm можно следить за ротациями песен на некоторых радиостанциях.

Вот здесь ротации "Будет Новый год":
http://www.moskva.fm/artist....tations

А здесь "Бедная бестия":
http://www.moskva.fm/artist....0598880

Добавлено (03.01.2014, 15:29)
---------------------------------------------
Можно и мнение написать)

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

AdminДата: Пятница, 03.01.2014, 15:31 | Сообщение # 65
Администратор
Мнение написать не "можно", а нужно)))

bellabutДата: Пятница, 03.01.2014, 18:04 | Сообщение # 66
заслуженный
Испытала огромную радость и удовлетворение от услышанных по дорожному радио песен Марка. Песня "Бедная бестия" мне очень нравится,а" Будет Новый Год"-своевременный хит. Пусть и добрые люди послушают и получат удовольствие от его песен и красивого баритона и не только те,кто посещают его сайт. Понравятся песни,заинтересуются автором,а это-классно! Потому,что уважаемый и любимый нами автор этих красивых песен не только талантливый музыкант,но и достойнейший человек. Такие люди своим творчеством и гражданской позицией приносят только тепло ,свет,радость и надежду людям. А этого сейчас многим не хватает. А,Марку ротация на разных радиостанциях,пусть их будет еще больше,принесет огромную популярность. Для творческого человека-это дорогого стоит.

smolka69Дата: Пятница, 03.01.2014, 19:35 | Сообщение # 67
активный
Меня очень порадовала информация о ротациях-сразу на нескольких радиостанциях звучит новогодняя новая песня!Пусть как можно больше людей услышат ее, сейчас как раз в дни праздников она очень актуальна и в тему, думаю , ее будут заказывать радиослушатели в качестве поздравления своим близким!

kisemaryДата: Пятница, 03.01.2014, 19:40 | Сообщение # 68
активный
ой сей час ещё с таким удовольствием послушала по ссылке на радио песню марка про новый год.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

Irina2007_83Дата: Суббота, 04.01.2014, 23:33 | Сообщение # 69
Я тебя рисую
23.14. На Весна-FM песня Марка "Будет Новый Год".
Так приятно было слышать. Сказочно повезло - прошла очередной раз по ссылка, а тут Марк поет))))))))))
Всех с Новым Годом!!! newyear

роднаяДата: Вторник, 28.01.2014, 22:09 | Сообщение # 70
супер
Так приятно теперь работать с "Дорожным радио"))) Каждый день то "Бестия," то "Будет Новый год".
Первый раз, когда услышала, перестала печатать, сижу, слушаю))) Через минуту сотрудница спрашивает:
- Тишман поет?
- Да, он.
- Красивый у него голос.
- Это точно!
Сижу. Молчу. "В усы" улыбаюсь)) И какое-то теплое чувство радости с гордостью вперемешку растеклось внутри...
Потому что знают.
Потому что узнают.
Потому что ценят.

Спасибо, что трудовые будни стали краше.

Сообщение отредактировал родная - Вторник, 28.01.2014, 22:19

ДобраЯДата: Пятница, 21.03.2014, 09:42 | Сообщение # 71
Мечтательница
Вчера вечером проснулись с дочкой,вышли на кухню-а там...я даже своим ушам не поверила-родной голос с радио "России" поет "быстрого" Ангела)))Я оторопела...сама никогда не слушаю это радио-там постоянно реклама всяких "бабушкинских" препаратов/аппаратов)))А тут свекровь готовит...Более того-Марк вел эту передачу целый ЧАС!!!А я (то есть мы) все проспали(((Свекровь пофыркала так мило,мол,вот фанатка,да и прибавила звук))А потом рассказала,что и утром тоже Марк и вел и пел...и они с папой даже хотели меня будить!!!В 6 утра)Я,конечно,слышала,что эту самую передачу ведет какая то Варвара-думала,что всегда...Это получается,что марк всю неделю вел программу,а я узнала в конце недели???!!!((((

ДОБРА И ЛЮБВИ ВСЕМ ВСЕМ ...

smolka69Дата: Пятница, 21.03.2014, 11:04 | Сообщение # 72
активный
Цитата ДобраЯ ()
марк всю неделю вел программу,а я узнала в конце недели???!!!((((

ну так в новостях сайта это было заранее написано.Так что как говорится кто не спрятался,Марк не виноват))

ДобраЯДата: Пятница, 21.03.2014, 11:46 | Сообщение # 73
Мечтательница
Цитата smolka69 ()
ну так в новостях сайта это было заранее написано.

Ну так не всем дано...каждый день ,к сожалению,не могу здесь проводить!!!((Это была приятная неожиданность!!!Пусть лучше так-я сюрпризы больше люблю

ДОБРА И ЛЮБВИ ВСЕМ ВСЕМ ...

T@t@Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 22:29 | Сообщение # 74
завсегдатай
Эх.. крутили у нас на ТВ одно время рекламу, где девушка своим коллегам сообщает, что сегодня завтракала с "Президентом"...))
У меня сейчас совпало в таком же ключе... - ужин в компании нашего Артиста cool Переключаю радиостанции и тут "... а над городом, над городом моим..." music thumb yes happy
Замечательное завершение не менее хорошего выходного дня happy

Я люблю вас, люди-человеки,
и стремленье к счастью вам прощу.
Я теперь счастливым стал навеки,
потому что счастья не ищу.

YairaMДата: Вторник, 27.01.2015, 14:47 | Сообщение # 75
завсегдатай
Бегала я недавно по "Охотному ряду" в поисках платья, злилась ужасно от того, что никак не могла себе найти подходящее, а времени оставалось катастрофически мало до мероприятия, и это очень сбивало с нужных мыслей. Зашла в один из отделов, а там по радио звучала песня "Не расставаясь, плачу напрасно", стою, слушаю и стало так легко и спокойно, быстро собралась и нашла нужную вещь))

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Услышанное на радиоволнах ((радиоэфиры, песни, всё, что слышим на радиостанциях ))
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2020 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz