PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Услышанное на радиоволнах ((радиоэфиры, песни, всё, что слышим на радиостанциях ))
Услышанное на радиоволнах
hararitaДата: Среда, 19.10.2011, 21:03 | Сообщение # 31
Девочка с плеером
Статус: Offline
Ленок, скорее всего Радио Рекорд. Почётненько))))

"Я рисую любовь, я же Тишман"(с)

InessaДата: Пятница, 11.11.2011, 01:32 | Сообщение # 32
Happiness
У меня радостные новости из Латвии: "Ярким пламенем" в радиоэфире! smile В это воскресение(6 ноября) услышала на какой-то русскоговорящей латвийской радиостанции!!! smile
Пока ехала(уже до вокзала для отправления домой) в автобусе -радио было включено,затем гид стал что-то говорить и его выключили,через какое-то время,когда гид закончил свою речь,радио включили снова,но очень-очень тихо,а там слышу следующее: "и не забыть,что солнце -это ты... Ярким,ярким пламенем горит на твоей ладони моё сердце..." и т.д. surprised biggrin
Только до конца послушать не дали!

"Я наяву Счастьем живу..."

DasulkaДата: Пятница, 11.11.2011, 01:42 | Сообщение # 33
завсегдатай
Inessa, какие замечательные новости!!!Приятно очень, наверно, в чужом краю родной голос услышать!Да еще с такими строчками
Quote (Inessa)
"и не забыть,что солнце -это ты... Ярким,ярким пламенем горит на твоей ладони моё сердце..."

Жаль,что момент счастья продлился не долго и не дали
Quote (Inessa)
до конца послушать

Только одно делает исполнение мечты невозможным – страх неудачи©

ОЛЯ_from_ChelyabinskДата: Среда, 16.11.2011, 01:17 | Сообщение # 34
новичок
Iren
А я почти каждый вечер слышу, как заказывают песню, которая называется "Москва - Нева", но увы это не Марк, а Сюткин

На "Русском Радио" песня Валерия Сюткина уже несколько недель в хит-параде "Золотой граммофон".
Песня хорошая, со смыслом, но меня она не трогает, потому что люблю лиричные песни, как у Марка.
Поэтому не могу сказать, что мне нравится "Москва-Нева" Сюткина.
Когда слышу эту песню, возникает ощущение, что автор написал её после того, как Марк спел свою потрясающую
"Москва-Нева"; да ещё и назвал точно так же. sad

В октябре шёл "Стол заказов" "Русского радио. Челябинск", а ведущий хвалил уже в который раз эту песню Валерия Сюткина. И тут я не сдержалась.
Хотя знаю, что Марк, к сожалению, не отдал своё произведение на радио, но хотелось, чтобы все слушатели знали,
что у Марка есть "Москва-Нева". smile
Написала SMS с просьбой поставить её или "любую другую песню Марка". Ведущий сказал, что я ввожу его в заблуждение, потому что он знает только одну песню "Москва-Нева" - ту, которую поёт Валерий Сюткин, и что поставит
Марка "Ярким пламенем", поскольку я написала имя "Марк" два раза, а название песни - один раз.
Вот такая логика. dry
Но зато все услышали "Ярким пламенем". Это Космическая песня! Аранжировка сделана так, что лучше не придумаешь - очень красиво звучит! А недавно на "Русском Радио" в эфире была песня "Ближе к небу".

IrenДата: Вторник, 03.01.2012, 14:30 | Сообщение # 35
Принцесса цирка
Quote (ОЛЯ_from_Chelyabinsk)
поскольку я написала имя "Марк" два раза, а название песни - один раз.

biggrin А я шесть или семь уже раз отправляла смс с просьбой тоже Марка включить т.д., всё как положено. Фиг,только спасибо, мы вас любим и всё на этом!

Добавлено (03.01.2012, 14:30)
---------------------------------------------
Сегодня ночью, примерно около часа, на "Милицейской волне" слышала "Я стану твоим ангелом"!) Почему-то я её отношу к разряду зимних песен, почему-то! smile

LavenderДата: Суббота, 03.03.2012, 08:40 | Сообщение # 36
активист
На "Русском радио" вчера прочитали мое письмо про Марка! Повтор слушаем завтра с 11 до 13 часов. 105.70, кто не знает.

Добавлено (03.03.2012, 08:40)

Quote ( ОЛЯ_from_Chelyabinsk )
да ещё и назвал точно так же.

У меня такое же ощущение!

Я не акула пера. Я дятел клавиатуры.

ICE_LADYДата: Четверг, 08.03.2012, 13:58 | Сообщение # 37
опытный
На интернет-радио ICEfm.ru я каждый день заказываю песни Марка. Кроме того, у этого радио есть чат, в котором я сижу около 2х лет и все знают, что ICE LADY любит Марка Тишмана и что если в эфире хоть раз он не прозвучит - ICE LADY обидится))) У этого радио достаточно широкая аудитория) Так что пиарим во всю)

Не нужно строить иллюзий! Жизнь реальна! Просто любите друг друга!!!

IrenДата: Среда, 05.12.2012, 23:40 | Сообщение # 38
Принцесса цирка
Снова стали включать "Я стану твоим ангелом", уже на двух радиостанциях слышала на прошлой неделе biggrin

ЖанейроДата: Четверг, 06.12.2012, 23:05 | Сообщение # 39
супер
Quote (Iren)
Снова стали включать

А я позавчера слышала, какое радио не знаю, в магазине играло smile Парень заказал для девушки - "Пять цветов любви". smile up

IrenДата: Суббота, 19.01.2013, 15:40 | Сообщение # 40
Принцесса цирка
Сегодня на "Милицейской волне" слышала "Ангел", улыбнулась, будто с праздником Марк поздравил:)))

kisemaryДата: Суббота, 19.01.2013, 15:49 | Сообщение # 41
активный
Я несколько раз слышала на радио Европы  Плюс  песню Я стану твоим ангелом.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

Элинка-сахалинкаДата: Воскресенье, 20.01.2013, 11:51 | Сообщение # 42
посетитель
А я не знаю на каком радио услышала "Январи". Радио было в каком-то киоске.

- Почему ты постоянно ставишь скобочки?
- Мне с ними комфортнее)))
- Почему?
- Скобочки обнимают слова, и они становятся добрее)

smolka69Дата: Понедельник, 21.01.2013, 10:55 | Сообщение # 43
активный
слушаю РР,перцев.НУ ПОЧЕМУ ОБЪЯСНИТЕ КОГДА В ГОСТЯХ МАРК,ТАМ ПОЮТ "Чайники"???уххх как я зол(((

Добавлено (21.01.2013, 10:53)
Боже мой,да простит меня Марк-какой отстой(((((((((((((((((((((

Добавлено (21.01.2013, 10:55)
за неполный час эфира одна песня Марка и забитые бреднями перцев его ответы((задаюсь вопросом-а зачем вообще его приглашали???

AlanochkaДата: Понедельник, 21.01.2013, 19:42 | Сообщение # 44
завсегдатай
Цитата (smolka69)
слушаю РР,перцев.НУ ПОЧЕМУ ОБЪЯСНИТЕ КОГДА В ГОСТЯХ МАРК,ТАМ ПОЮТ "Чайники"???уххх как я зол(((
Добавлено (21.01.2013, 10:53)
Боже мой,да простит меня Марк-какой отстой(((((((((((((((((((((

Добавлено (21.01.2013, 10:55)
за неполный час эфира одна песня Марка и забитые бреднями перцев его ответы((задаюсь вопросом-а зачем вообще его приглашали???

К сожалению, я не слушала сегодня эфир. Надеюсь найти его в записи.
Но, как я вижу, мои предчувствия меня не обманули. Не зря я "Перцев" не люблю....=)
Жаль, что все так прошло

История - это роман событий,
а роман - история чувств.

miaДата: Понедельник, 21.01.2013, 19:57 | Сообщение # 45
супер
Ну как я и говорила вчера песню нашу конечно не передали! Девочки и хорошо поверьте! Не стоит марать ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ТВОРЕНИЕ звучанием в такой отстойной программе! ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СЛУЧИТСЯ ЭФИРНАЯ ПРЕМЬЕРА ЕЁ СОСТОИТСЯ!!!!! НО ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ! ТЕРПЕНИЕ ДЕВОЧКИ!! А МАРК МОЛОДЕЦ! Даже в этом разгуле плоскоклеточных шуток именуемых "народным юмором" был на НЕДОСЯГАЕМОЙ ВЫСОТЕ для этих супер перцев! Так что ВСЁ ХОРОШО!!!!

Сообщение отредактировал mia - Понедельник, 21.01.2013, 19:59

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Услышанное на радиоволнах ((радиоэфиры, песни, всё, что слышим на радиостанциях ))
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2020 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz