PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 2 (отзывы о съёмках Марка Тишмана, которые вы видели)
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 2
Маска-бабочкаДата: Среда, 30.12.2009, 15:56 | Сообщение # 16
Жрица
Статус: Offline
Спасибо за все новогодние анонсы с Марком! Уж теперь- то мы точно нашего красавца не пропустим...)))))

Комменты о "Мафии" пока креплюсь, не читаю. Хоца самой посмотреть... biggrin

NatalyДата: Четверг, 31.12.2009, 00:17 | Сообщение # 17
активный
Посмотрела "Мафию". Игра сегодня была очень интересной. Когда в начале все говорили, что я не мафия у Марка была такая хитрая улыбочка и взгяд такой лукавый, что я сразу подумала, что он мафия. Да и в некоторые моменты у него был такой грустный взгляд, видно как ему не нравится лгать, что он в конце и сказал, и это его тоже выдавало. А вообще Марк молодец держался до конца, и то, что он в конце проголосовал против себя было очень оригинально.
В общем игра мне очень понравилась!

роднаяДата: Четверг, 31.12.2009, 01:06 | Сообщение # 18

"Мафия." Полуфинал.

Игра получилась интересной и захватывающей, а присутствие на ней господина Литвина придало немного мистических ноток...
Как, все таки, наличие у человека экстрасенсорных способностей "подкупает" и вызывает некое чувство доверия, даже в игре...Вера в лучшее не дает некоторым усомниться в отсутствии "нужной" карты...
Единственное, в чем не согласна, это то, что Литвина избрали лучшим игроком, поскольку кроме нескольких фраз мы так ничего и не услышали. А Носов на том уровне до которого ему дали дойти был, действительно, лучшим и дал практически полный логический расклад сложившейся ситуации.
Марк играл сдержанно, а поддержка со стороны второго Мафиози в лице такого человека придавало больше уверенности. Только голосование "против своего" было, мне кажется, на один шаг скоропалительным. И + взгляд "виноватого" сводил "на нет" всю актерскую игру...
Голосование против самого себя и фраза в прошлой передаче: "Да, я -Мафия" придают раскрученному проекту элементы неожиданности и некоторого благородства...

Красиво играешь, Марк!

Quote (Кнопка)
Если бы он не проголосовал против Нарцисса, думаю, у Марка появилось бы больше шансов выиграть

Мне тоже так показалось, шансы на победу были бы больше. Но...это всего лишь Игра...
Жду финала.

P.S. А мне, похоже, пора идти записываться к Пореченкову на ТНТ...

Quote (Кнопка)
Приятно было увидеть нашу Ирочку, которую я не сразу узнала в новогоднем образе)

Ира, ушки очень веселые biggrin
И "спасибо" за фото

Сообщение отредактировал родная - Четверг, 31.12.2009, 12:03

КатринДата: Четверг, 31.12.2009, 13:28 | Сообщение # 19
опытный
Хочу написать про все игры "Мафия". Марк просто гениально играет! Особенно запомнилась игра, когда он в первый раз был мафией! В который раз убеждаюсь, что талантливый человек талантлив во всем! Все, что делает Марк, он делает особенно, не как все! Сначала признается, что он-мафия, но жизнь мафии он проживает благородно, с присущей только ему интеллигентностью! Затем голосует сам против себя, что тоже говорит о его неординарности! У него абсолютно железная логика, потрясающее умение видеть и чувствовать людей, море обаяния!
Единственное, в следующий раз если он станет мафией, ему надо немного менять свое поведение. Со стороны очень видны две его линии поведения - активное участие, выстраивание логических цепочек, непринужденной поведение у Марка-мирного жителя и закрытость поз, сдержанность при в суждениях, временами испуганные глаза, отражающееся на лице ощущение дискомфорта из-за вынужденной лжи у Марка-мафии.
И еще на мой взгляд, в сегодняшней игре Марк допустил ошибку, когда заметил странности в поведении Лады, озвучил их, мне показалось, понял, что она мафия, но при голосовании поспешно изменил мнение в пользу участника "Игры слов"(извиняюсь, забыла его имя). Но ничего, ошибки допускает каждый! Надо всегда слушать свою интуицию и доверять своей логике))))
В целом Марк - умница! И как однажды заметили:"Если мафия - Марк, то пусть такая мафия процветает!" Добавлю: и радует нас почаще своей фееричной игрой!!!)))Браво, Марк!!!))

Ее влекла красавица -душа...

Ни одно желание не дается нам отдельно от возможности его осуществить!

КнопкаДата: Четверг, 31.12.2009, 13:30 | Сообщение # 20

Позади финал "Мафии")) Очень эмоциональная игра была)) В момент ответа на вопрос: "Может быть вы "Мафия?", речь Марка содержала в себе развернутость и открытость, что свидетельствовало о карте без красной буквы м)) Играл очень хорошо, как всегда, но жаль что его запутала немногословность Андрея Семашко. Видно было, как Марк огорчился, что выбор насчет Андрея, который оказался ошибочным, сделали по его инициативе. Обидно, что ночью "Мафия" убила Марка, представляющего на тот момент наиболее сильного конкурента, способного ее разоблачить.

Маска-бабочкаДата: Четверг, 31.12.2009, 13:38 | Сообщение # 21
Жрица
Да, финал добил, по сравнению с полуфиналом... Видимо, большую часть своей интуиции Марк израсходовал в предыдущих играх))))))) Увы, мафия победила, и Марка убрали...
Quote (Катрин)
Единственное, в следующий раз если он станет мафией, ему надо немного менять свое поведение. Со стороны очень видны две его линии поведения - активное участие, выстраивание логических цепочек, непринужденной поведение у Марка-мирного жителя и закрытость поз, сдержанность при в суждениях, временами испуганные глаза, отражающееся на лице ощущение дискомфорта из-за вынужденной лжи у Марка-мафии.

Ты абсолютно права, Катюш! Марк - "мафия" и Марк - мирный житель - это два совершенно разных Марка))))
Когда он - мирный житель, он весь просто светится, вот как сегодня. Сегодня он вообще был неотразим, полон обаяния и обворожительных улыбок, которые, к сожалению, сегодня ему не помогли... wink
Будучи "мафией" - он сразу замыкается, это честнейшее лицо тут же становится серьёзным и напряжённым, глаза наполняются вселенским трагизмом)))))) И в будущим те, кто уже видел игру Марка, смогут легко распознать его карту по этим вот признакам...

КатринДата: Четверг, 31.12.2009, 14:23 | Сообщение # 22
опытный
И еще, сегодня Марк выглядел настоящим ангелом! В своем уютном и так полюбившемся поклонницам свитерочке он прямо излучал свет! У меня возникло такое ощущение, что он светится изнутри!!!! Наверно, мне это не показаллось, а так было на самом деле!!! biggrin

Ее влекла красавица -душа...

Ни одно желание не дается нам отдельно от возможности его осуществить!

ViktoshkaДата: Четверг, 31.12.2009, 17:20 | Сообщение # 23
супер
Quote (Катрин)
И еще, сегодня Марк выглядел настоящим ангелом! В своем уютном и так полюбившемся поклонницам свитерочке он прямо излучал свет!

и не говори.Великолепно выглядел,просто загляденье)

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

AikaДата: Четверг, 31.12.2009, 18:24 | Сообщение # 24
активный
Согласна с тем, что поведение Марка когда он "мафиози" и когда он "мирный житель" абсолютно разное. И тем, кто его знает, думаю практически сразу становится понятно, какая карта ему досталась. В любом случае безумно интересно наблюдать за его игрой. Абсолютно заслуженно стал одним из лучших игроков этого сезона "Мафии".

P.S У меня началось "Оливье-шоу". Напишу свои впечатления от номера Марка и во сколько его примерно ждать.

LENOCHEKДата: Четверг, 31.12.2009, 19:11 | Сообщение # 25
завсегдатай
Марк в Оливье-шоу выступал через 4 часа после начала передачи, где-то за 3 минутки до часа ночи. Веселый номер, может, я не объективна, но Марк был самым ярким среди остальных артистов, и замечательно справился с комедийной ролью, очень естественно, не переигрывал. И чуть ранее Вадим Галыгин с Волей делали коктейль "Марк Тишман" в присутствии самого Марка

В зеркале, как известно, все наоборот. Но без него мы бы никогда не увидели самих себя.
(Ибн Ар-Руми)

Маска-бабочкаДата: Четверг, 31.12.2009, 19:15 | Сообщение # 26
Жрица
LENOCHEK, Спасибо за рассказ! Я боялась, что Марк будет где-то в начале, и совпадёт с мюзиклом "Золотой ключик", который тоже очень хочется посмотреть))))))
Quote (LENOCHEK)
Веселый номер, может, я не объективна, но Марк был самым ярким среди остальных артистов,

Да мы тут все необъективны)))))))))))))
Quote (LENOCHEK)
И чуть ранее Вадим Галыгин с Волей делали коктейль "Марк Тишман" в присутствии самого Марка

Жду-не дождусь увидеть такой коктейль. Интересно, какие в нём будут составляющие? biggrin

AikaДата: Четверг, 31.12.2009, 19:52 | Сообщение # 27
активный
Quote (LENOCHEK)
Марк в Оливье-шоу выступал через 4 часа после начала передачи, где-то за 3 минутки до часа ночи.

LENOCHEK, спасибо. С наступившим тебя Новым Годом! newyear

А ты не смотрела новогоднюю ночь на ТВЦ? Когда Марка там ждать?

AikaДата: Четверг, 31.12.2009, 22:33 | Сообщение # 28
активный
Quote (LENOCHEK)
Веселый номер, может, я не объективна, но Марк был самым ярким среди остальных артистов, и замечательно справился с комедийной ролью, очень естественно, не переигрывал.

Ага, номер получился шуточный. Марк пел с гр. "Чай вдвоем", Русланом Алехно и Алексеем Воробьевым практически в самом конце "Оливье-шоу". Согласна с LENOCHEK, Тиш был самым интересным и ярким из всей этой компании tongue (хотя я тоже не объективна wink )

крапиваДата: Пятница, 01.01.2010, 02:02 | Сообщение # 29
заслуженный
Смотрела на первом канале номер с Алехно, Воробьевым, "Чай вдвоем" и нашим Марком. Мне тоже показалось, что Наш был самым заводным из всей компашки. отжигал по полной biggrin На ТВЦ был где-то в 1 40 с песней "Вечер. Холодно.", может перед песней и задавали вопросы (я уже на песню попала). Пел замечательно, как всегда.

Правильная девушка должна быть самая красивая или самая умная или самая больная или хотя бы самая смешная. Я скорее четвертое... Всегда Ваша, блондинка Маша...

КнопкаДата: Пятница, 01.01.2010, 11:08 | Сообщение # 30

Девочки, спасибо за рассказы о выступлении Марка на Первом!)) К сожалению, увидеть не смогла. У нас в программе произошли изменения и вместо "Оливье шоу" показывали белорусские передачи. А "Оливье" началось только глубокой ночью. Здорово, если благодаря Администрации будет возможность посмотреть на нашего самого-самого)) tongue

Сообщение отредактировал Кнопка - Пятница, 01.01.2010, 11:15

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 2 (отзывы о съёмках Марка Тишмана, которые вы видели)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה