PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 151 из 151
  • «
  • 1
  • 2
  • 149
  • 150
  • 151
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 2 (отзывы о съёмках Марка Тишмана, которые вы видели)
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 2
Sonya85Дата: Понедельник, 11.07.2011, 18:37 | Сообщение # 2251
Лучик
Статус: Offline
Quote (Зарина)

Сонь, здесь никто не хочет его обидеть...иначе бы мы здесь не сидели, я так думаю)))
Да мы порвём того кто попытается его обидеть!!! wink

полностью согласна!
Марка в обиду мы не дадим!!!!

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

ЗаринаДата: Понедельник, 11.07.2011, 19:24 | Сообщение # 2252
Душою с Тобой
Quote (ludmila55)
он благодарил жюри за то, что не покрыло его сахарно- карамельным сиропом и слюнями умиления.
Боже, как же я обожаю его за эту, иронию...самоиронию, ненавязчивый юмор, остроумие...
Так и хочется когда он сострит в очередной раз, обнять и расцеловать его как ребёнка...

...О, кто нибудь,
Приди, нарушь, чужих людей соединённость.
И разобщённость близких душ.
(с)

MariДата: Вторник, 12.07.2011, 00:53 | Сообщение # 2253
супер
Quote (Катерина)
Согласна. Я перед самым выходом из дома успела-таки на их номер. Вика оооочень резала слух мне, я даже выключила на половине, не смогла слушать ее писки. Эта песня явно не для ее голоса - там нужен низки красивый вокал, а Дайнеко только пищать умеет.

Кать, вот тут наши мнения с тобой идеально совпадают! tongue wink
Я конечно не скажу, хотя мне Дайнеко не нравится впринципе вообще никак, ни внешним видом, ни голосом и особенно своими манерами, тем не менее я не скажу что дуэт получился плохо или ужасно, но я наверное назову это недушевно и неискренне (читай наигранно) со стороны Вики, не умеет она искренне, ИМХО, и пела она ну совершенно не тем голосом и не так как надо петь эту песню! Вот это то и резало слух, уж очень сильно выделялось ее пение на фоне Марка, не было гармонии в дуэте вообщем!
Quote (Алина)
и есть эта самая "химия" без которой ничего не вышло бы!

Да нету там никакой "химии" в том то и дело...
Quote (Зарина)
Значит, эта самая "химия"...действует очень слабо, или только в одном направлении...

...или вот это да, Сонь, согласна с тобой wink
Quote (Sonya85)
а Вика будет в качестве модели

Классное предложение biggrin
P.S.: Викуся наша "горячо любимая" там наверное уже икает от наших горячих обсуждений lol

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 2 (отзывы о съёмках Марка Тишмана, которые вы видели)
  • Страница 151 из 151
  • «
  • 1
  • 2
  • 149
  • 150
  • 151
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz