PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 2 (отзывы о съёмках Марка Тишмана, которые вы видели)
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 2
ludmila55Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 00:47 | Сообщение # 2236
активный
Статус: Offline
Quote (MarinaSF)

Да, за Марка больше всего обидно! Он ведь даже написал вчера, что надеется, что песня придется по душе...а вот мы её так и не услышали. Представляю как Марк, наверное, был расстроен этим

Когда первые отрицательные эмоции и чувство сожаления от не свершившийся на наших глазах премьеры новой песни немного улеглись,главным,действительно, стало понимание того,что Марку снова пришлось проявлять характер и бороться с обстоятельствами.Возможно, в ближайшее время он выскажет свое мнение по этому поводу.Главное, чтобы его выступление под проливным дождем не отразилось на здоровье.

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

serzhДата: Воскресенье, 10.07.2011, 09:57 | Сообщение # 2237
супер
А в принципе и хорошо что новая песня не прошла в эфир! Лето,народ тусуется и ему не до теле-ящика. Получилось бы премьера в холостую.Придёт время и эта песня станет доступна народу и он её заценит!Что Бог не делает,всё к лучшему! Обидно конечно только за Марка,он то хотел нас порадовать,а не получилось.А "Ромашка" звучала классно(у Марка),но этот писк и не уверенность Дайнеко просто бесит.Марк к ней с такой нежностью,а она и пела хрен знает как и даже не смогла его поддержать актёрски.Не дано ей!А за кулисами в это время был Президент с супругой.Не с проста они вышли после "Ромашки".Приятно чёрт возьми!

ЗаринаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 12:28 | Сообщение # 2238
Душою с Тобой
Quote (Незнакомка)
Надеюсь, дуэт Марка и Вики даст песне новую жизнь.

Вика, точно ей новую жизнь не даст...)) А Марк, уже дал ей эту жизнь.

Quote (ludmila55)
Виктория,особенно в начале исполнения "Ромашки",была не очень уверена в себе и взглядом искала поддержки у Марка
Я тоже заметила то же самое)

Quote (Lidiya)
Марк умница, от него прямо флюиды добра и счастья

Эти самые флюиды окутали меня всю без остатка, пока я смотрела выступление...
Он прямо весь светился ими...

Quote (MarinaSF)
Надо отдать Вике должное, спасибо, что она не орала.

Не орала, но зато пищала как мышка... Извините за прямоту)

Quote (MarinaSF)
вот суть Марка - настоящий АРТИСТ!!! Не прятался от дождя как другие а отработал на все 100!
За это мы его и любим, потому-что он НАСТОЯЩИЙ, во всех смыслах)

...О, кто нибудь,
Приди, нарушь, чужих людей соединённость.
И разобщённость близких душ.
(с)

InessaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 14:18 | Сообщение # 2239
Happiness
Quote (serzh)
А за кулисами в это время был Президент с супругой.Не с проста они вышли после "Ромашки".Приятно чёрт возьми!

Ага, действительно, ещё как! biggrin

"Я наяву Счастьем живу..."

АлинаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:52 | Сообщение # 2240
заслуженный
Quote (MarinaSF)
Надо отдать Вике должное, спасибо, что она не орала. Марк безусловно доминировал и его голос звучал великолепно.

Quote (serzh)
но этот писк и не уверенность Дайнеко просто бесит.Марк к ней с такой нежностью,а она и пела хрен знает как и даже не смогла его поддержать актёрски.Не дано ей!

Зря вы так!Дуэт получился прекрасным , именно ДУЭТ и именно благодаря обоим исполнителям. Вика была великолепна, как и Марк. Думаю, если бы Марку не нравилось, как она поёт, он и не пел бы с ней!А он поёт и уже не первый раз!У них здорово получается и есть эта самая "химия" без которой ничего не вышло бы!

Я нарисую мир таким, каким люблю!!!)))

КатеринаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:39 | Сообщение # 2241
Одна такая
Quote (Annkamarkomanka)
Но голос Вики резал слух очень...,Насти не хватало(.

Согласна. Я перед самым выходом из дома успела-таки на их номер. Вика оооочень резала слух мне, я даже выключила на половине, не смогла слушать ее писки. Эта песня явно не для ее голоса - там нужен низки красивый вокал, а Дайнеко только пищать умеет.

Quote (ДобраЯ)
Вика соответствовала-одежда,макияж всё "в теме",без излишеств-она мне сегодня понравилась)))

И с этим я согласна))) если бы она молчала, было бы намного круче и гармониченее!!!

Добавлено (10.07.2011, 23:32)
---------------------------------------------

Quote (Aika)
Марка вырезали((((((((

отлично, ничего не скажешь..............
уроддддды

Добавлено (10.07.2011, 23:35)

Quote (na4eta)
Но,ведь, по логике вещей, когда шла реклама концерт не останавливался?

прямая трансляция не есть прямой эфир)))
трансляция подразумевает под собой, что мероприятие показывают в тот же день, но не секунда в секунду. Так что все сняли и через несколько часов показали по сути в записи)

Добавлено (10.07.2011, 23:38)

Quote (Ильяна)
Он пел ее под ливнем, выбежав на мизансцену босиком

и в этом весь Марк. wink

Добавлено (10.07.2011, 23:39)

Quote (gayka)
Мне тоже очень обидно,что не получилось записать((((((((((

надо было писать без картинки. Хотя бы звук был бы.....

Ну и да - выздоравливай скорее))) Лето все же на дворе!

Просто ты свет сквозь радугу в каждой точке Земли...

Sonya85Дата: Понедельник, 11.07.2011, 00:41 | Сообщение # 2242
Лучик
Quote (Катерина)
И с этим я согласна))) если бы она молчала, было бы намного круче и гармониченее!!!

я предлагаю в следуйши раз когда Марк соберется петь с Викой пусть Марк поет а Вика будет в качестве модели tongue вроде в месте но петь не будет wink

честно говоря мне уже не приятно перед Марком когда я пишу что то против Вики...

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

КатеринаДата: Понедельник, 11.07.2011, 01:24 | Сообщение # 2243
Одна такая
Quote (Sonya85)
мне уже не приятно перед Марком когда я пишу что то против Вики...

не пиши))))))))

Просто ты свет сквозь радугу в каждой точке Земли...

MarinaSFДата: Понедельник, 11.07.2011, 09:28 | Сообщение # 2244
заслуженный
Quote (serzh)
Что Бог не делает,всё к лучшему!

Это правда!

Quote (Алина)
Зря вы так!Дуэт получился прекрасным , именно ДУЭТ и именно благодаря обоим исполнителям

Алина, извини если мы тут слишком резко высказываемся насчет Вики. Как говорится на вкус и цвет... А на самом деле может нам это стоит прекратить... Марк с ней дружит так что может мы не совсем корректны... но иногда просто срывается с языка smile

DanniДата: Понедельник, 11.07.2011, 10:12 | Сообщение # 2245
супер
serzh, огромное-преогромное спасибо за видео с песней "Я вернулся!". И тому, кто это видео в таких условиях заснял) Не знаю насколько пОлно удалось разобрать слова и проникнутся музыкой , но одно можно сказать точно - песня не пустышка, аранжировка красивая, пел Марк божественно)

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

ЗаринаДата: Понедельник, 11.07.2011, 12:19 | Сообщение # 2246
Душою с Тобой
Quote (Алина)
Зря вы так!Дуэт получился прекрасным

Я бы могла конечно сказать как и вы, что дуэт был прекрасным, великолепным, и т.д...только для того чтобы как-то не обидеть Марка...но я не умею, и не хочу лицемерить...уж простите меня)))
Дуэт подразумевает ДВОИХ исполнителей, и для меня он состоялся только тогда, когда я чувствую
на сцене полную гармонию и созвучие между партнёрами, а такого я не увидела в этом исполнении))

Quote (Алина)
есть эта самая "химия" без которой ничего не вышло бы!

Значит, эта самая "химия"...действует очень слабо, или только в одном направлении... wink

...О, кто нибудь,
(с)

Сообщение отредактировал Зарина - Понедельник, 11.07.2011, 13:03

Sonya85Дата: Понедельник, 11.07.2011, 17:19 | Сообщение # 2247
Лучик
Quote (Зарина)
Я бы могла конечно сказать как и вы, что дуэт был прекрасным, великолепным, и т.д...только для того чтобы как-то не обидеть Марка...но я не умею, и не хочу лицемерить...уж простите меня)))

вот и я тоже...
не знаю если я правильно сделала что даже лично Марку в теме общение с ним написала что не мой взгляд Вика не подходит к песне и что мне больше нравится с Настей...
но я думаю даже если что то не нравится можно писать Марку... может я ошибаюсь.

обижать Марка я точно не хочу.. и если узнаю что обидела мне будет плохо.

ludmila55Дата: Понедельник, 11.07.2011, 17:52 | Сообщение # 2248
активный
Quote (Зарина)
Я бы могла конечно сказать как и вы, что дуэт был прекрасным, великолепным, и т.д...только для того чтобы как-то не обидеть Марка...но я не умею, и не хочу лицемерить...уж простите меня))

Quote (Sonya85)
но я думаю даже если что то не нравится можно писать Марку... может я ошибаюсь.

Девочки,как мне кажется,Вам не за что переживать. Вы просто искренне высказались об исполнении "Ромашки" в Муроме.Ведь все мы хорошо помним слова Марка перед финальным концертом на проекте "Фабрика звезд.Возвращение",когда он благодарил жюри за то, что не покрыло его сахарно- карамельным сиропом и слюнями умиления. Скорее всего, у нашего Артиста есть свое собственное мнение по этому поводу, и при следующей встрече Марк его озвучит.

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

Sonya85Дата: Понедельник, 11.07.2011, 18:06 | Сообщение # 2249
Лучик
Quote (ludmila55)
Девочки,как мне кажется,Вам не за что переживать.

да я не переживаю:) я знаю что Марк умный и мудрый человек и все поймет..
я же его не критикую а просто говорю свое мнение. он знает прекрасно как я к нему отношусь и думаю все будет нормально.

ЗаринаДата: Понедельник, 11.07.2011, 18:28 | Сообщение # 2250
Душою с Тобой
Quote (Sonya85)
обижать Марка я точно не хочу.. и если узнаю что обидела мне будет плохо.

Сонь, здесь никто не хочет его обидеть...иначе бы мы здесь не сидели, я так думаю)))
Да мы порвём того кто попытается его обидеть!!! wink

...О, кто нибудь,
(с)

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 2 (отзывы о съёмках Марка Тишмана, которые вы видели)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה