PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 2 (отзывы о съёмках Марка Тишмана, которые вы видели)
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 2
DanniДата: Суббота, 09.07.2011, 21:10 | Сообщение # 2221
супер
Статус: Offline
Quote (gayka)
Новую песню Марка не показали из за плохой видимости,уж очень сильный был ливень!!!!!!!!!!

gayka, спасибо за новости! Да, "повезло" Марку angry Жаль, очень жаль)

Quote (gayka)
!!!!!!!Песня конечно СУПЕРСКАЯ

медленная или быстрая?

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

Сообщение отредактировал Danni - Суббота, 09.07.2011, 21:12

Natasha_1234Дата: Суббота, 09.07.2011, 21:15 | Сообщение # 2222
Хорошая девочка
Quote (gayka)
Новую песню Марка не показали из за плохой видимости,уж очень сильный был ливень

Виктория спасибо что прояснила ситуацию.
Quote (gayka)
А Марк был как всегда на высоте

Ну кто б сомневался.
Quote (gayka)
Песня конечно СУПЕРСКАЯ

Расскажи поподробнее что за песня.
Quote (gayka)
Мне тоже очень обидно,что не получилось записать

А нам-то как обидно.

Даже погода против Марка, ну что это такое.

Пылинками в луче горел экран.
Никто не должен видеть наших ран...

gaykaДата: Суббота, 09.07.2011, 21:30 | Сообщение # 2223
Невыносимая
Quote (Danni)
медленная или быстрая?

Не медленная,но я бы и быстрой её не назвала.

Quote (Natasha_1234)
Расскажи поподробнее что за песня

Даже не знаю как вам подробнее рассказать.Я в начале пыталась какието слова запомнить,но когда Марк вышел под ливень я была просто ошарашена!Мысли спутались,одни эмоции и ещё раз эмоции!!!!!!Это словами не передать.ЧУДО да и только!!!!!!!!Если честно чувствую себя полной дурой))))))Может эмоции пройдут и я чего нибудь вспомню!
А песня как всегда про любвь!!!!!!!!!
Надеюсь мы её скоро услышим!!!!!!

Natasha_1234Дата: Суббота, 09.07.2011, 21:37 | Сообщение # 2224
Хорошая девочка
Quote (gayka)
но когда Марк вышел под ливень я была просто ошарашена!Мысли спутались,одни эмоции и ещё раз эмоции!!!!!!Это словами не передать.ЧУДО да и только!!!!!!!

Ну еще бы. Я думаю тут все бы дар речи потеряли.
Quote (gayka)
А песня как всегда про любвь!!!!!!!!!

Ой, Марк себе не изменяет.
Quote (gayka)
Надеюсь мы её скоро услышим!!!!!!

Да уж очень хочется ее услышать.

Пылинками в луче горел экран.
Никто не должен видеть наших ран...

роднаяДата: Суббота, 09.07.2011, 21:50 | Сообщение # 2225
супер
gayka, Спасибо огромное за твою весточку о концерте. Судя по нему, эмоции даже сейчас еще очень свежи))) Главное, чтобы ты теперь выздоровела поскорее, а КАКОЙ ливень был в Муроме мы все видели...СТЕНОЙ.

Quote (gayka)
Песня была бомбовая!!!!!!!!!!!!

Здорово! Жаль конечно, что такой инцидент произошел на премьере и большая часть зрителей России ее не услышали, но если песня именно такая, какой ты описала, то, надеюсь, что Марк ее еще где-нибудь споет).

sesegДата: Суббота, 09.07.2011, 22:05 | Сообщение # 2226
заслуженный
Quote (gayka)
Марк вышел под ливень я была просто ошарашена!

Спасибо за рассказ о выступлении Марка! Даже читать это поразительно, а наяву просто потрясает, я думаю! Необыкновенный концерт для Марка получился! Надеюсь, скоро он споет новую песню на другом концерте!

Сообщение отредактировал seseg - Суббота, 09.07.2011, 22:06

gaykaДата: Суббота, 09.07.2011, 22:11 | Сообщение # 2227
Невыносимая
Quote (seseg)
Спасибо за рассказ о выступлении Марка!

Подробно о концерте я написала в теме(обо всём сразу)Я ещё не очень тут ориентируюсь.
Всем спасибо за отзывы!!!

ludmila55Дата: Суббота, 09.07.2011, 22:21 | Сообщение # 2228
активный
Quote (gayka)
Новую песню Марка не показали из за плохой видимости,уж очень сильный был ливень!!!!!!!!!!Я не жалея камеру пыталась снять,но это было тщетно!!!!!!!!

Виктория!Спасибо огромное за весточку с "места сражения" нашего героя.К сожалению, в этот раз у природы действительно случилась плохая погода.И именно это,а не что-то другое,не позволило Марку исполнить новую песню в прямом эфире.Будем ждать и надеяться на то,что скоро мы все-таки услышим и увидим премьеру этой замечательной песни...
Quote (gayka)
Я вот заболела,горло и насморк,но всё равно счастлива,что побывала на концерте!!!!!!

Виктория!Поправляйся поскорее!Надеюсь,что положительные эмоции,полученные в Муроме, обязательно помогут тебе в борьбе с простудой.

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

Сообщение отредактировал ludmila55 - Суббота, 09.07.2011, 22:57

DanniДата: Суббота, 09.07.2011, 22:50 | Сообщение # 2229
супер
gayka, спасибо за отчёт! Эх, как жалко, что нас лишили такого офигенного зрелища)

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

НезнакомкаДата: Суббота, 09.07.2011, 23:00 | Сообщение # 2230
заслуженный
У нас вчерашний концерт показали только сегодня, в записи, вчера вечером повторяли прошлогодний и я снова насладилась первым исполнением "Светлой" и "Половинкой" Марка и Вики))
gаykа, огромное тебе спасибо за окончательное прояснение ситуации с премьерой песни. Очень жаль, что нам её не смогли показать... Я так ждала и такой облом..
Касаемо "Ромашки"-мне понравилось. Очень. Не ожидала, сама удивилась, (не представляла, как Вика сможет спеть её, боялась, что она "переорет" Марка) но это так. Я не считаю, что песня испорчена. Нет. Очень нежное и трогательное исполнение, Вика не заглушала Марка, а подчеркивала его голос, Марк явно доминировал (в отличие от дуэта с Настей, всё же у неё слишком низкий и грубоватый голос, который временами приглушал Марка). В целом я равнодушна к вокалу Вики, но это не мешает мне признать, что некоторые вещи ей удаются настолько, что даже мне нравится)) Что и произошло с "Ромашкой". Надеюсь, дуэт Марка и Вики даст песне новую жизнь.

"Всматриваться в афиши, на каждой вдруг
Взгляд узнавая, брови, ресницы, волосы...
Знать, что в конце тоннеля - не свет, а звук...
Звук твоего голоса..."

В. Полозкова.

Марина20Дата: Суббота, 09.07.2011, 23:08 | Сообщение # 2231
участник
Quote (Незнакомка)
Я не считаю, что песня испорчена. Нет. Очень нежное и трогательное исполнение, Вика не заглушала Марка, а подчеркивала его голос, Марк явно доминировал

Мне вообще показалось, что Вика была так счастлива петь с Марком, что
она явно старалась, я тоже согласна, что Марк доминировал в дуете и не только
голосом :-), мне тоже очень понравилось!!!

ludmila55Дата: Суббота, 09.07.2011, 23:23 | Сообщение # 2232
активный
Quote (Марина20)
Мне вообще показалось, что Вика была так счастлива петь с Марком, что
она явно старалась

На мой взгляд,а судить я могу только по видео и скриншотам,выложенным на сайте,Виктория,особенно в начале исполнения "Ромашки",была не очень уверена в себе и взглядом искала поддержки у Марка, который
Quote (Марина20)
доминировал в дуете и не только
голосом

Вдвойне приятно,что песню,автором которой является наш Артист, очень хорошо принимала публика.

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

Сообщение отредактировал ludmila55 - Суббота, 09.07.2011, 23:24

MarinaSFДата: Суббота, 09.07.2011, 23:37 | Сообщение # 2233
заслуженный
Quote (ludmila55)
На мой взгляд,а судить я могу только по видео и скриншотам,выложенным на сайте,Виктория,особенно в начале исполнения "Ромашки",была не очень уверена в себе

Людмила, мне тоже так показалось. Не буду повторяться, я написала в теме "Видео с Марком" об этом дуэте. Надо отдать Вике должное, спасибо, что она не орала. Марк безусловно доминировал и его голос звучал великолепно.

Добавлено (09.07.2011, 23:37)
---------------------------------------------
А вот то, что он босой выбежал под ливнем и пел новую песню, ну так вот суть Марка - настоящий АРТИСТ!!! Не прятался от дождя как другие а отработал на все 100! Злость и обида одновременно берут, что не показали новую песню на всю страну...

LidiyaДата: Суббота, 09.07.2011, 23:41 | Сообщение # 2234
участник
спасибо за видео "Ромашка"! Марк умница, от него прямо флюиды добра и счастья

MarinaSFДата: Суббота, 09.07.2011, 23:41 | Сообщение # 2235
заслуженный
Quote (Natasha_1234)
Обидно больше всего за Марка. Он номер сделал, под дождем отработал, герой наш, надеялся что все увидят, надеялся получить какие-то отзывы, и вот такая вот ситуация......

Да, за Марка больше всего обидно! Он ведь даже написал вчера, что надеится, что песня придется по душе...а вот мы её так и не услышали. Представляю как Марк наверно был расстроен этим.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 2 (отзывы о съёмках Марка Тишмана, которые вы видели)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה