PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 151
  • 1
  • 2
  • 3
  • 150
  • 151
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 2 (отзывы о съёмках Марка Тишмана, которые вы видели)
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 2
AdminДата: Среда, 23.12.2009, 17:23 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Offline
Увидели выступление Марка Тишмана и хотите поделиться впечатлениями? Обязательно это сделайте, ваши мнения всегда интересны. Пишем, высказываемся, размышляем, обсуждаем))

AikaДата: Среда, 23.12.2009, 20:03 | Сообщение # 2
активный
Сегодня Нонна будет в гостях у Бермана и Жандарева в "На ночь глядя". Марк случайно не снимался тоже в этой передаче? Очень интересно было бы увидеть его там cool

они обязательно успеют на съёмочную площадку, чтобы вместе с нами провести "Новогоднюю ночь на канале ТВЦ", где Марк исполнит свою песню "Вечер. Холодно", давно полюбившуюся его поклонникам.

Ждем с нетерпением ВХ newyear

Сообщение отредактировал Aika - Среда, 23.12.2009, 20:07

Маска-бабочкаДата: Среда, 23.12.2009, 21:43 | Сообщение # 3
Жрица
Admin, Наташа, спасибо большое за видео с выступления Марка на ТВЦ 18 декабря! Было обидно, что я пропустила ТАКУЮ телевизионную премьеру! Ждала видео с нетерпением, и ждала не зря. Какая всё-таки потрясающая песня "От января до января!" И какой замечательный автор её исполняет! Так радостно за Марка, что теперь огромная аудитория зрителей ТВЦ смогла не только услышать, но и увидеть Автора!
На Марка прямо-таки что-то снизошло, по-моему, в этот день)))) Чем-то мне это напомнило его первое исполнение "Ангела" на ФЗ... Он был просто невероятно красив, выглядел и пел так, что от него глаз невозможно было отвести. Кто-нибудь скажет: "Да он всегда такой!" Ну да... только иногда всё же бывает: что-нибудь, да "царапнет"))))))))) А тут... ну обезоружил. Всё бесподобно!
Правда, "Показ свадебных мод" привёл в лёгкое недоумение. Как-то я не поняла, при чём тут эта песня и такие странные платья. И при чём тут вообще Марк? Всё равно что картошку с апельсинами складывать... cool

Сообщение отредактировал Маска-бабочка - Среда, 23.12.2009, 21:44

КатринДата: Среда, 23.12.2009, 21:49 | Сообщение # 4
опытный
Quote (Маска-бабочка)
Он был просто невероятно красив, выглядел и пел так, что от него глаз невозможно было отвести. Кто-нибудь скажет: "Да он всегда такой!" Ну да... только иногда всё же бывает: что-нибудь, да "царапнет"))))))))) А тут... ну обезоружил.

Да, Лена, именно обезоружил, в точку!!!
Было ощущение, что он сидит напротив, смотрит в глаза, а видит всю душу... и ему "...срочно надо что-то решать...."
, и от решения зависит судьба, твоя и его!!!Просто бесподобное исполнение!!!!!!!!

Ее влекла красавица -душа...

Ни одно желание не дается нам отдельно от возможности его осуществить!

kisemaryДата: Четверг, 24.12.2009, 14:19 | Сообщение # 5
активный
d в видео битве ты был самый добрый из в сего жури biggrin

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

ФетусДата: Пятница, 25.12.2009, 16:54 | Сообщение # 6
заслуженный
Сегодня Марк должен быть в Суперстаре на НВ. В анонсе упоминается его имя. Выпуск финальный, посвящен 2000-м годам.
Скорей всего, он споет "Круто ты попал на ТВ" в "сводном хоре" фабрикантов. Эту передачу записывали еще в июле.

Сообщение отредактировал Фетус - Пятница, 25.12.2009, 18:09

AikaДата: Пятница, 25.12.2009, 21:46 | Сообщение # 7
активный
Quote (Фетус)
Сегодня Марк должен быть в Суперстаре на НВ. В анонсе упоминается его имя. Выпуск финальный, посвящен 2000-м годам. Скорей всего, он споет "Круто ты попал на ТВ" в "сводном хоре" фабрикантов. Эту передачу записывали еще в июле.

Марка не было там, у нас передача уже закончилась.

РозочкаДата: Вторник, 29.12.2009, 14:54 | Сообщение # 8
активист
Посмотрела "модный приговор" понравилось, как выглядели марк с юлей. Комментировали наряды профессионально и очень достойно. Молодцы!)))

КнопкаДата: Вторник, 29.12.2009, 15:35 | Сообщение # 9

У нас в Беларуси только что закончился "Модный приговор")) Марк в который раз восхитил умением очень красиво, тонко и тактично выражать свою точку зрения)) Особенно понравилась его мысль по поводу внутренней свободы и вкуса)) smile

ИльянаДата: Вторник, 29.12.2009, 17:00 | Сообщение # 10
Поклонница
Посмотрела и я "Модный приговор" оценивал как всегда достойно. И выглядел потрясающе! smile

AikaДата: Вторник, 29.12.2009, 18:14 | Сообщение # 11
активный
Quote (Ильяна)
И выглядел потрясающе!

МП не видела, но нашла фото))

с ФПК от Татьяна Бамита:

Может. для маркоманов это не новость, но решила сообщить на всякий случай...
Сейчас на ТВЦ видела Марка в рекламе Новогоднего концерта.

И еще: в "Аргументах и фактах" среди фотографий артистов. которые примут участие в Новогоднем "Оливье-шоу", есть и фото Марка с микрофоном - хорошенький!

ИльянаДата: Вторник, 29.12.2009, 22:27 | Сообщение # 12
Поклонница
новой год на ТВЦ

Большое спасибо за видео!
Quote (Кнопка)
Очень хорошая реклама)))

Да, а концерт будет еще лучше! Жалко, что я не смогу увидеть. :'( Буду ждать на любимом сайте. smile

Сообщение отредактировал Ильяна - Вторник, 29.12.2009, 22:27

AikaДата: Вторник, 29.12.2009, 22:36 | Сообщение # 13
активный
Новый год на ТВЦ

Машинка у него четкая)))
ЗЫ: "Да ладно!?" Марк у Нонны перенял biggrin

ИльянаДата: Среда, 30.12.2009, 13:14 | Сообщение # 14
Поклонница
Да, игра сегодня была интересной, хотелось бы конечно чтоб Мафия победила, раз уже досталась ему карта мафии.
Марк, просто поступил как настоящий мужчина. Выдав себя, я лично, не подумала, что он мафия пока не показали.
Хотя, глаза были хитрые. smile
Одно не могу понять, разве мафия может голосовать против мафии? Марк, уже вторую игру голосует против мафии.
Короче игра мне очень понравилась!

Сообщение отредактировал Ильяна - Четверг, 31.12.2009, 00:50

КнопкаДата: Среда, 30.12.2009, 13:27 | Сообщение # 15

Закончилась "Мафия")) Захватывающая игра получилась)) Как-то сразу интуитивно определила, что "мафия" наш Марк)) Он улыбался с доброй и милой хитринкой на лице, когда игра только-только началась и Марка близко показали)) Вторая причина, по которой эта поняла, менее активная позиция, чем в прошлый раз)) Его голосование против Александра- сильный стратегический ход)) В этом видна аналогия тактики между сегодняшней игрой и той, где Марк был с Ирсон)) Если бы он не проголосовал против Нарцисса, думаю, у Марка появилось бы больше шансов выиграть)) Хотелось, чтобы Марк поборолся до конца)) Но то, что он сдался, конечно, очень по-мужски)) Не припомню, чтобы кто-то еще в истории "Мафии" голосовал против себя))
Приятно было увидеть нашу Ирочку, которую я не сразу узнала в новогоднем образе)) snegurochka

Сообщение отредактировал Кнопка - Среда, 30.12.2009, 13:53

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 2 (отзывы о съёмках Марка Тишмана, которые вы видели)
  • Страница 1 из 151
  • 1
  • 2
  • 3
  • 150
  • 151
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה