PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Медиа с Марком Тишманом: фото, видео, скрины » Пресса о Марке Тишмане » Марк на страницах прессы (Обсуждение статей о Марке Тишмане)
Марк на страницах прессы
KriglebvaДата: Воскресенье, 06.07.2008, 15:26 | Сообщение # 31
заслуженный
Статус: Offline
Как же приятно нам, поклонницам увидеть интервью с Марком в каком - нибудь журнале!!!Это непередаваемое ощущение....Хочется летать....Вот кто купит первыми журнал где напечатано интервью - конечно же МЫ!!!!Жаль, что в последнее время интервью по телевизору чаще, чем в газетах. но все равно - Это все Марк Тишман, которого мы все очень любим....

Я буду твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть....

КнопкаДата: Воскресенье, 06.07.2008, 18:20 | Сообщение # 32

Quote (Вета)
Девочки, в Yes!Звезды еще есть "кусочек" Марика - там в конце мож кто не заметил анекдотик от Марика!

Я заметила))) Очень смешной, кстати))) Типа, мужчина дал объявление в газету, что ищет спутницу жизни))) И ему целый мешок писем пришел, с просьбой: "Бери мою")))

AnetДата: Воскресенье, 06.07.2008, 18:23 | Сообщение # 33
активист
Анекдот от Тиша

Я до смерти с тобой разделю и очаг и подмостки.
Если занавес поднят, я буду смеяться и петь.
И следить, чтоб завистник в твой грим не подсыпал известки.
И любить тебя так, как никто не сумеет посметь.(Надежда Сосновская)

МадоннаДата: Понедельник, 07.07.2008, 13:05 | Сообщение # 34

Quote (Кнопка)
. Не понравилась одна вещь: Валя говорила о том, что когда поклонники думали, будто она девушка Марка, она чувствовала себя светской львицей. Как-то пафосно прозвучало.

Вот и я меня тоже задело это,но соглашусь с мнением нашей Оленьки:
Quote (ТвойАнгел)
возможно она просто выразилась не так, как на самом думала smile Ведь в состоянии эмоционального подъема после встречи с Марком очень трудно подобрать правильные и нужные слова.... сначала долгое время находишься в непонятном состоянии...

Скорее всего так оно и было,это воздействие не обошло стороной и Валю...Когда перед тобой Марк...Ой,не знаю как бы вела себя я,если бы это чудо произошло со мной,поэтому сложно тут говорить что-то однозначно,наверное я стояла бы рядом,и слова вымолвить не могла... love :love: Жалко этой девочки нет с нами в нашем форуме-доме...

Сообщение отредактировал Мадонна - Понедельник, 07.07.2008, 13:06

AnetДата: Понедельник, 07.07.2008, 16:48 | Сообщение # 35
активист
"Star Hit" №24-2008

Я до смерти с тобой разделю и очаг и подмостки.
Если занавес поднят, я буду смеяться и петь.
И следить, чтоб завистник в твой грим не подсыпал известки.
И любить тебя так, как никто не сумеет посметь.(Надежда Сосновская)

Сообщение отредактировал Anet - Понедельник, 07.07.2008, 16:49

крапиваДата: Понедельник, 07.07.2008, 19:09 | Сообщение # 36
заслуженный
Anet, спасибо тебе огромное за эту статейку. У меня она есть и я мечтала ее вывесить но не могла на работе нет цветного сканера. Теперь моя совесть чиста.

Правильная девушка должна быть самая красивая или самая умная или самая больная или хотя бы самая смешная. Я скорее четвертое... Всегда Ваша, блондинка Маша...

ПылающееСердцеДата: Понедельник, 07.07.2008, 19:22 | Сообщение # 37

Новости для москвичей)) (хм..не пора ли мне подрабатывать репортером?? laugh )
8 июля — день семьи!
По всей Москве пройдут мероприятия, посвященные празднику семьи, любви и верности

• "Сердцем праздника в Москве станет парк "Царицыно", где в 19.00 начнется праздничный концерт с участием фольклорных и эстрадных коллективов, звезд российской эстрады. Вести его будут Александр и Екатерина Стриженовы. Перед гостями праздника выступят Александра Пахмутова и Николай Добронравов, Надежда Бабкина и ансамбль "Русская песня", Антон Макарский и Виктория Морозова, Александр Маршал, Лариса Долина, группы "Премьер-Министр", "А-Студио", победитель Всероссийского конкурса молодых исполнителей "Пять звезд-2007" Александр Киреев, победители телевизионного проекта "Фабрика звезд-7". На центральной сцене также пройдет чествование "бриллиантовых" супружеских пар. В 20.00 собравшихся торжественно поздравят руководители Российской Федерации и Москвы. Завершится праздник грандиозным фейерверком.

По идее Марк должен быть)) Так что все в Царицыно)) Поддерживать нашего Тиша smile

Сообщение отредактировал ПылающееСердце - Понедельник, 07.07.2008, 19:27

ЭлинкаДата: Вторник, 08.07.2008, 10:54 | Сообщение # 38
заслуженный
Помойму тут нет ничего такого - они выступали, как одна команда, Аня решила поддержать Марка...А журналисты тоже блин..Завернули...Это обычное выражение, которое мы используем каждый день...Что тут такого? Не понимаю wacko

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень. (c)

МадоннаДата: Вторник, 08.07.2008, 12:07 | Сообщение # 39

Anet, спасибо тебе огромное за скан статьи с фоткой Марка из журнала "Стархит"!Не знала,что он там есть,теперь обязательно побегу покупать! tongue А насчет выражения "до свадьбы заживет",тут действительно переживать нечего. Элинка, правильно написала:
Quote (Элинка)
Это обычное выражение, которое мы используем каждый день...

То-то и оно!Так что выше нос! biggrin biggrin

Сообщение отредактировал Мадонна - Вторник, 08.07.2008, 12:08

KriglebvaДата: Среда, 09.07.2008, 00:49 | Сообщение # 40
заслуженный
Фото на обложке журнала "Империя красоты и здоровья" изумительная....Марк на ней просто потрясающий, что - то новое в нем появилось, как мне кажется. или же я что - то новое увидела....Марк есть Марк...Наш милый, красивый, самый лучший Марк.... smile heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart

Я буду твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть....

MonicaДата: Среда, 09.07.2008, 19:30 | Сообщение # 41

Annkamarkomanka, Anet,
девочки, не переживайте...там только 1 новая фотка на обложке и все)))все остальные вы уже видели))там и с Байкала и с концертов))они у нас все есть)))а статья...т е интервью...ничего глобально-нового там нету)))опять же вы все всё знаете)))

крапиваДата: Пятница, 11.07.2008, 19:44 | Сообщение # 42
заслуженный
Mari, ты говоришь видела "Только звезды". Со статьей? А то я последний номер уже устала спрашивать на Главпочтампе.
А про Империю могу расказать грусный анекдот из моей жизни. Я, вооружившись распечаткой с компа, умудрилась достать всех ларечников на пути моего следования с работы домой. ( на почту ходила тоже и не на одну) И большую часть сотрудников салонов красоты, в районе моего компактного проживания. Безуспешно! Даже на их сайт лазила там статьи еще нет sad

Добавлено (11.07.2008, 19:44)
---------------------------------------------
http://www.imperia-beauty.ru/

Правильная девушка должна быть самая красивая или самая умная или самая больная или хотя бы самая смешная. Я скорее четвертое... Всегда Ваша, блондинка Маша...

ЧебурашкаДата: Суббота, 12.07.2008, 17:45 | Сообщение # 43

В режиме онлайн на канале СТС идет программа "Самый умный".
Там Марик играет!!!

Вот ссылка:

http://www.intv-inter.net/ru/tv/programm/?id=7276840&act=tvp&channel=51

У кого безлимитный интернет - можно пересмотреть передачу хоть 100 раз! smile

Сообщение отредактировал Чебурашка - Суббота, 12.07.2008, 20:43

крапиваДата: Понедельник, 14.07.2008, 16:20 | Сообщение # 44
заслуженный
Звезда
Марк Тишман: «Меня спасают мои песни»

«Я хочу петь», - говорил он во время съемок на «Фабрике звезд - 7», когда ему давали высокую оценку как композитору и даже прочили в продюсеры. Красивый голос, изысканные манеры, приятная внешность. О его певческом таланте лестно отзываются Алла Пугачева и Ирина Аллегрова, Григорий Лепс и Александр Розенбаум, с которыми он пел дуэтные номера. Григорий Гаранян пригласил Марка спеть во время своего джазового концерта в Московской консерватории. Талантливый, умный, тонкий, порядочный, требовательный к себе и другим. Он мог развеселить «фабрикантов», разрулить все конфликты и настроить всех на рабочий лад. Говорит, что участие в съемках «Фабрики» дало ему шанс воплотить свою мечту, к которой он идет по узкой, как лезвие ножа, дороге.

Интересный рассказ молодой звезды о себе - в интервью, данном нашему журналу.
http://www.imperia-beauty.ru/

AnnkamarkomankaДата: Вторник, 15.07.2008, 19:12 | Сообщение # 45
опытный
Радует,что К.М. и Марк обсуждают уже сольную программу!!! Статья очень понравилась! И слова К.М. о Марке в особенности. Побольше бы таких статей,только в более популярном журнале

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Медиа с Марком Тишманом: фото, видео, скрины » Пресса о Марке Тишмане » Марк на страницах прессы (Обсуждение статей о Марке Тишмане)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה