PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Медиа с Марком Тишманом: фото, видео, скрины » Пресса о Марке Тишмане » Марк на страницах прессы (Обсуждение статей о Марке Тишмане)
Марк на страницах прессы
UnforgettableДата: Суббота, 22.03.2008, 22:58 | Сообщение # 16

Leda, мне очень понравилась первая фотка! Марк в левом нижнем углу с красными розами просто красавец!

kristinaДата: Воскресенье, 23.03.2008, 00:19 | Сообщение # 17
активист
Статус: Offline
a mne boljshe vsego ponravilasj fotka pervaja,vtoroj riad srazu pervaja happy

ЭлинкаДата: Среда, 26.03.2008, 11:57 | Сообщение # 18
заслуженный
Leda, Вторая фотка, а точнее подпись к ней - просто звездец...ТОесть Марк Тишман такая звезда уже, а Ашихмин - просто его друг! Я в угаре!)))) biggrin

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень. (c)

крапиваДата: Четверг, 10.04.2008, 16:11 | Сообщение # 19
заслуженный
Видела в журнале "Все звезды" Небольшое интервью с Марком. Содержания пока не знаю когда куплю напишу.

Правильная девушка должна быть самая красивая или самая умная или самая больная или хотя бы самая смешная. Я скорее четвертое... Всегда Ваша, блондинка Маша...

ДИНАДата: Пятница, 16.05.2008, 07:05 | Сообщение # 20

Наша белорусская «Антенна». Про Марка мало, но все же.

В Беларуси проходят гастроли участников нашумевшего телепроекта.
-Мы почти не развлекаемся. Все свободное время спим, - объясняют ребята из группы «Инь-Ян». – Дакота предлагала свои услугу в качестве гида, но мы не в состоянии куда-либо идти.
А вот Марк Тишман все же отправился после концерта любоваться местными достопримечательностями.
-В Минске мне посоветовали побывать в Троицком предместье и возле Красного костела, - анонсирует свою культурную программу Марк. _ И добавили, что обязательным пунктом в расписании туриста должно быть посещение библиотеки.

Приятно, что Марк единственный, кто решил посмотреть наш город!!

ЛинаДата: Суббота, 17.05.2008, 15:21 | Сообщение # 21
Марк - родной ангел
Вот...можете почитать кое-что о Марке...Кликни сюда

..."Cколько в этих голубых глазах тепла...".

Сообщение отредактировал Лина - Суббота, 17.05.2008, 15:22

крапиваДата: Вторник, 01.07.2008, 18:34 | Сообщение # 22
заслуженный
Admin, прошу прощения, мне кажется ты слегка не права. БИСят действительно печатают часто, правда пока только в молодежных и недорогих изданиях (фаны без кошелька biggrin ). За последнии три месяца я насчитала в журнале YES звезды две а может и три статьи, в журнале BRAVO статья, в журнале МОЛОТОК тоже была какая-то статейка и еще по моему в журнале ВСЕ ЗВЕЗДЫ чегой- то там про них написали. Не я не сумашетьшая гламурная читательница, просто поход домой идет через метро, а там просто рассадник газетных ларьков, подхожу интересуюсь. Ежели я чего лишнего сказала то просю пордону.

Добавлено (01.07.2008, 18:34)
---------------------------------------------
Развыступалась и забыла похвастаться я купила YES звезды с "Марком на свиданьи" . Я тоже хочу экскурсию по Политихническому музею проведенную Марком-экскурсоводом. biggrin Правда меня всеравно бы не взяли Даже если бы я завалила редакцию слезными письмами. Вы себе представляете свидание вполне пригламуренного , изхвесного праня и "кашелки" с "кукишем" на голове и в прикиде "Достоевский отдыхает". Я с баааааальшим трудом. Да еще старше на пару годиков. Короче мои шансы изначально были равны нулю, ну я и не писала а чего в моем "старческом" возрасте позорится. А девченка эта вообше ничего, молодец. Ради Марка даже работу потерять не побоялась, зато медведя получила. Счастливая наверно была до умопомраченья и понравившаяся игрушка и от МАРКА!!!

Правильная девушка должна быть самая красивая или самая умная или самая больная или хотя бы самая смешная. Я скорее четвертое... Всегда Ваша, блондинка Маша...

ТвойАнгелДата: Среда, 02.07.2008, 09:41 | Сообщение # 23

Вот только сейчас утром купила журнал "Yes! Звезды". До сегодняшнего дня на меня женщины киоскерши смотрели большими глазами и говорили "Девушка, еще рано, только к пятому числу журнал появится на прилавках." Но нет, сегодня второе июля - и вот журнал у меня. Статью, конечо же, прочитала еще по дороге на работу. Ну что могу сказать: повезло, конечно, девчонке biggrin Сама бы тоже с удовольствием прогулялась с Марком по политихническому музею... В силу того, что при виде Марка я забываю последние слова, которые были в моей голове - это был бы идеальный вариант для меня "молчуньи", так как занимательную экскурсию проводил Марк и мне бы оставалось только зашлушиваться его голосом. Конечно, наверное, я бы разговорилась по ходу встречи, но точно не сразу... А еще давно мечтаю доехать до детского мира... и все никак не складывалось, но теперь укрепилась в своем желании однозначно. Хоть и без Марка, но всё же прогуляюсь там с ребенком.
Статья интересная, красивые фотки.
А еще вот, что хотела сказать: прочитав о том, что девушка уволилась с работы ради встречи с Марком, на минутку задумалась..... а вот чтобы сделала я? и поняла, что здравый смысл наверное во мне бы заговорил раньше написания заявления, но желание это сделать точно бы возникло. И уж точно бы пыталась до последнего решить вопрос с руководством, приводя все возможные доводы. И даже думаю, что смогла бы убедить их smile

Сообщение отредактировал ТвойАнгел - Среда, 02.07.2008, 10:48

LedaДата: Среда, 02.07.2008, 20:09 | Сообщение # 24

Нашла в дневниках на ли.ру

ТвойАнгелДата: Среда, 02.07.2008, 20:25 | Сообщение # 25

Leda, классные фотки ты нашла. Хоть поближе можно рассмотреть. А то сцена была так далеко от нас, что даже при самом большом увеличении фотоаппарата у нас так близко не получилось. Спасибо, что нашла и выложила для нас biggrin

AnetДата: Пятница, 04.07.2008, 01:15 | Сообщение # 26
активист
ezhik, изображеняия Марка всегда актуальны, спасибо!

Я до смерти с тобой разделю и очаг и подмостки.
Если занавес поднят, я буду смеяться и петь.
И следить, чтоб завистник в твой грим не подсыпал известки.
И любить тебя так, как никто не сумеет посметь.(Надежда Сосновская)

КнопкаДата: Пятница, 04.07.2008, 12:25 | Сообщение # 27

Девочки, я вот наконец прочла о встрече в журнале. Не понравилась одна вещь: Валя говорила о том, что когда поклонники думали, будто она девушка Марка, она чувствовала себя светской львицей. Как-то пафосно прозвучало.

ТвойАнгелДата: Пятница, 04.07.2008, 12:32 | Сообщение # 28

Quote (Кнопка)
Не понравилась одна вещь: Валя говорила о том, что когда поклонники думали, будто она девушка Марка, она чувствовала себя светской львицей. Как-то пафосно прозвучало.

Мне вот это тоже немножко не понравилось, но я постаралась не обращать на это внимание - возможно она просто выразилась не так, как на самом думала smile Ведь в состоянии эмоционального подъема после встречи с Марком очень трудно подобрать правильные и нужные слова.... сначала долгое время находишься в непонятном состоянии...

MariДата: Пятница, 04.07.2008, 23:30 | Сообщение # 29
супер
Quote (ТвойАнгел)
А еще вот, что хотела сказать: прочитав о том, что девушка уволилась с работы ради встречи с Марком, на минутку задумалась..... а вот чтобы сделала я? и поняла, что здравый смысл наверное во мне бы заговорил раньше написания заявления, но желание это сделать точно бы возникло. И уж точно бы пыталась до последнего решить вопрос с руководством, приводя все возможные доводы. И даже думаю, что смогла бы убедить их

Вот и я сделала бы точно так же как ты говоришь!!! Обязательно бы попала на встречу, но и чего бы то не стоило - договорилась с руководством!!! biggrin Хотя...если учесть мои приезды из Курска, чтобы увидеть Марка - то можно сказать, что у меня это уже практикуется biggrin
Quote (Кнопка)
Жертвы ради встречи с Марком оправданны))) А если не пожертвовать, потом будешь очень сильно жалеть и выбор станет не в радость)))

И вот это абсолютно точно сказано!
Да....2,5 часа вдвоем с Марком surprised ... это даже словом "круто" не назовешь, - тут надо какое то более значимое слово...
Повезло конечно Вале Дубровской...

ЭлинкаДата: Воскресенье, 06.07.2008, 13:47 | Сообщение # 30
заслуженный
Кнопка, Во-во тож самое!!
Девочки, в Yes!Звезды еще есть "кусочек" Марика - там в конце мож кто не заметил анекдотик от Марика!

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень. (c)

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Медиа с Марком Тишманом: фото, видео, скрины » Пресса о Марке Тишмане » Марк на страницах прессы (Обсуждение статей о Марке Тишмане)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה