PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 126 из 126
  • «
  • 1
  • 2
  • 124
  • 125
  • 126
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Медиа с Марком Тишманом: фото, видео, скрины » Пресса о Марке Тишмане » Марк на страницах прессы (Обсуждение статей о Марке Тишмане)
Марк на страницах прессы
НаташкаДата: Пятница, 08.07.2011, 19:10 | Сообщение # 1876
супер
Статус: Offline
Ой,девчонки, спасибо всем за интересную информацию)) Спасибо, что держите в курсе событий))
Quote (Зарина)
Quote (dariavolgina)Я тоже что-то немного запуталась в последнее время, в словах Марка)

А может, он специально нас путает?)) Чтобы мы долго гадали, какой он на самом деле wink

Quote (Зарина)
Это наверно от того что он мало спит...то есть, почти не отдыхает. С таким "жестоким" режимом можно и в мыслях запутываться иногда, это вполне объяснимо))

Quote (Sonya85)
вот и я сильно озабочена его здоровьем..

Quote (ludmila55)
Надеюсь на благоразумие Марка, а также и на то,что он ,в первую очередь, прислушается к советам мамы Изольды Михайловны,а также близких друзей,включая его поклонников.

Quote (Sonya85)
он слишком трудагольни чтоб кого то слушать мне кажется...

ну да... от его графика работы организм элементарно может дать сбой... Да, Соня, он трудогольный... к тому же еще и упрямый...

Quote (Inessa)
Девушки, мне кажется, что многие просто не допоняли слова Марка! Он не говорил, что не любуется красотой природы и не любит её! Он сказал,что не понимает, как люди живут ТОЛЬКО одной природой, ТОЛЬКО распусканием листочков и от одного времени года до другого!

Мне тоже так показалось.

Quote (Маска-бабочка)
Ооочень рада увидеть на его страницах именно это фото, которое входит в мой собственный Топ-хит "20 моих самых любимых фотографий Марка"))) Надо его ещё на обложку было, тогда бы покупаемость журнала сразу возросла в разы...)))))

Ага)) Точно)))

Дышу тобой...

Sonya85Дата: Суббота, 09.07.2011, 00:16 | Сообщение # 1877
Лучик
Quote (Наташка)
А может, он специально нас путает?)) Чтобы мы долго гадали, какой он на самом деле wink

наверное wink
Quote (Наташка)
ну да... от его графика работы организм элементарно может дать сбой... Да, Соня, он трудогольный... к тому же еще и упрямый...

вот это меня и пугает sad

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

ЗаринаДата: Суббота, 09.07.2011, 17:12 | Сообщение # 1878
Душою с Тобой
Quote (Наташка)
А может, он специально нас путает?)) Чтобы мы долго гадали, какой он на самом деле

Такой вариант вполне возможен)) ТИШМАН- вечная загадка... wink tongue Придумал нам тайную головоломку,
и наблюдает со стороны, "разгадают- или нет"?... biggrin

Quote (Наташка)
к тому же еще и упрямый...

Ну да, упёртый как танк!.. Но всё равно самый, самый, хАЛооооСЫй wink

...О, кто нибудь,
Приди, нарушь, чужих людей соединённость.
И разобщённость близких душ.
(с)

kisemaryДата: Воскресенье, 10.07.2011, 12:59 | Сообщение # 1879
активный
Интересное интрвю под названием Я не из тех кот плачется в жилетку . biggrin

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 14:52 | Сообщение # 1880
Жрица
Quote (Зарина)
Такой вариант вполне возможен)) ТИШМАН- вечная загадка... Придумал нам тайную головоломку,
и наблюдает со стороны, "разгадают- или нет"?...

Вот надо попробовать Марка расспросить о его противоречиях... wink

ЗаринаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 15:18 | Сообщение # 1881
Душою с Тобой
Quote (Маска-бабочка)
Вот надо попробовать Марка расспросить о его противоречиях...

Ха!!!так он нам и скажет!.. wink

...О, кто нибудь,
Приди, нарушь, чужих людей соединённость.
И разобщённость близких душ.
(с)

АлинаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:48 | Сообщение # 1882
заслуженный
Quote (Inessa)
Девушки, мне кажется, что многие просто не допоняли слова Марка!
Он не говорил, что не любуется красотой природы и не любит её! Он сказал,что не понимает, как люди живут ТОЛЬКО одной природой, ТОЛЬКО распусканием листочков и от одного времени года до другого!

Я Марка здесь очень хорошо понимаю. Надо иметь много свободного времени, чтобы замечать красоты природы постоянно. Именно много времени. А у него его нет. По себе знаю, что такое 100% загруженность . Но не сомневаюсь, что Марк очень романтичный!)

Я нарисую мир таким, каким люблю!!!)))

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Медиа с Марком Тишманом: фото, видео, скрины » Пресса о Марке Тишмане » Марк на страницах прессы (Обсуждение статей о Марке Тишмане)
  • Страница 126 из 126
  • «
  • 1
  • 2
  • 124
  • 125
  • 126
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz