PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Медиа с Марком Тишманом: фото, видео, скрины » Пресса о Марке Тишмане » Марк на страницах прессы (Обсуждение статей о Марке Тишмане)
Марк на страницах прессы
ЗаринаДата: Среда, 06.07.2011, 15:32 | Сообщение # 1861
Душою с Тобой
Статус: Offline
Quote (dariavolgina)
Я тоже что-то немного запуталась в последнее время, в словах Марка)

Это наверно от того что он мало спит...то есть, почти не отдыхает. С таким "жестоким" режимом можно и в мыслях
запутываться иногда, это вполне объяснимо)) Черт меня подери! Мозгу-то нашему бедному нужен своевременный, отдых. Ведь даже железные роботы не могут выполнять свои функции, без своевременной подзарядки. А у разумного существа под званием "человек"- эта подзарядка заключается в основном в регулярном здоровом отдыхе, в виде сна)(простите, если не в тему- но я всерьёз озабочена здоровьем Марка)

...О, кто нибудь,
Приди, нарушь, чужих людей соединённость.
И разобщённость близких душ.
(с)

Sonya85Дата: Среда, 06.07.2011, 15:39 | Сообщение # 1862
Лучик
Quote (Зарина)
(простите, если не в тему- но я всерьёз озабочена здоровьем Марка)

вот и я сильно озабочена его здоровьем... мне очень страшно за него....

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

ludmila55Дата: Среда, 06.07.2011, 16:18 | Сообщение # 1863
активный
Девочки!Большое спасибо за свежие новости на страницах прессы.Так приятно быть в курсе всего происходящего с нашим Артистом,которого без преувеличения можно назвать трудоголиком.
Quote (Зарина)
но я всерьёз озабочена здоровьем Марка)

Quote (Sonya85)
вот и я сильно озабочена его здоровьем...

Надеюсь на благоразумие Марка, а также и на то,что он ,в первую очередь, прислушается к советам мамы Изольды Михайловны,а также близких друзей,включая его поклонников.

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

Сообщение отредактировал ludmila55 - Среда, 06.07.2011, 16:19

Sonya85Дата: Среда, 06.07.2011, 16:32 | Сообщение # 1864
Лучик
Quote (ludmila55)

Надеюсь на благоразумие Марка, а также и на то,что он ,в первую очередь, прислушается к советам мамы Изольды Михайловны,а также близких друзей,включая его поклонников.

он слишком трудагольни чтоб кого то слушать мне кажется... но я надеюсь на лучшая... очень переживаю аш сердце болит за него.

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

InessaДата: Среда, 06.07.2011, 17:43 | Сообщение # 1865
Happiness
Quote (крапива)
В продажу поступил журнал "Стар Хит"

Спаибо,Маш, за новость!

Quote (dariavolgina)
Я решила, что всем уже сейчас интересно что именно написано в заметке

Правильно решила! wink Спасибо большое!))))

Quote (dariavolgina)
А еще говорил, что он не замечает явления природы и не любуется ее красотой)

Quote (Зарина)
разве настоящий романтик может не любить природу, закаты, звёзды?.. Так что Марк опять лукавит.

Quote (Natasha_1234)
Вот не надо, уважаемый Марк Иосифович, нам больше вешать лапшу на уши про то что Вы не умеете любоваться красотами.

Девушки, мне кажется, что многие просто не допоняли слова Марка!
Он не говорил, что не любуется красотой природы и не любит её! Он сказал,что не понимает, как люди живут ТОЛЬКО одной природой, ТОЛЬКО распусканием листочков и от одного времени года до другого!

"Я наяву Счастьем живу..."

Сообщение отредактировал Inessa - Среда, 06.07.2011, 17:59

ЗаринаДата: Среда, 06.07.2011, 17:53 | Сообщение # 1866
Душою с Тобой
Quote (Inessa)
Он сказал,что не понимает, как люди живут ТОЛЬКО одной природой, ТОЛЬКО распусканием листочков и от одного времени года до другого!
Ааааа, ну, тогда понятно)))

...О, кто нибудь,
(с)

dariavolginaДата: Среда, 06.07.2011, 18:06 | Сообщение # 1867
активный
Quote (Inessa)
Он не говорил, что не любуется красотой природы и не любит её! Он сказал,что не понимает, как люди живут ТОЛЬКО одной природой, ТОЛЬКО распусканием листочков и от одного времени года до другого!

Разве так? Ну, как-то он уж слишком эмоционально об этом сказал) Мне подумалось, что это он к тому, что совсем не замечает явления природы) Значит, правда, недопоняли)
Quote (ludmila55)
а также и на то,что он ,в первую очередь, прислушается к советам мамы Изольды Михайловны,а также близких друзей,включая его поклонников.

Я тоже так думаю)
Quote (Inessa)
Правильно решила!

Quote (Inessa)
Спасибо большое!))))

Здорово, если это было нужно))

InessaДата: Среда, 06.07.2011, 18:21 | Сообщение # 1868
Happiness
Quote (dariavolgina)
Разве так?

По-моему, Марк это и хотел сказать! Смысл был в том, что город даёт возможности для развития, для перспектив в работе, самореализаии!А есть люди,которые живут где-то в деревнях-сёлах и живут только этой природой,и их это устраивает!Вот их он и не может понять! Вроде как он говорил именно в этом кюче! Не берусь утверждать на все 100, но лично я Марка поняла именно так!

"Я наяву Счастьем живу..."

ЗаринаДата: Среда, 06.07.2011, 19:23 | Сообщение # 1869
Душою с Тобой
Quote (Inessa)
По-моему, Марк это и хотел сказать! Смысл был в том, что город даёт возможности для развития, для перспектив в работе, самореализаии!А есть люди,которые живут где-то в деревнях-сёлах и живут только этой природой,и их это устраивает!Вот их он и не может понять!
А я их могу понять. Объясню почему.
Люди ведь разные да?.. Одни, комфортно чувствуют себя в городской среде, редко выезжют на природу, за город...работа, дела, бизнес, всякое-разное...пятое-десятое, и т.д. Другим комфортнее в деревне, в глубинке, среди живой природы, и они тоже в свою очередь редко вызжают в город) как говориться -"каждому- своё"...

Я например, в данный момент уехала бы куда нибудь по ближе к природе,
и с удовольствием осталась бы там жить...но, только на время)) Просто очень устала от жизненной суеты,
сумасшедшего ритма, беготни...

...О, кто нибудь,
(с)

yannaДата: Среда, 06.07.2011, 20:08 | Сообщение # 1870
активный
Quote (dariavolgina)
На пляже - песок красного цвета. А какие здесь сумасшедшие закаты! Вода в "дырке", которая образовалась после извержения вулкана, как будто проглатывает заходящее солнце. Развлечений там никаких, зато романтики -хоть отбавляй!

Quote (Inessa)
Он сказал,что не понимает, как люди живут ТОЛЬКО одной природой, ТОЛЬКО распусканием листочков и от одного времени года до другого!

По-моему, здесь нет никакого противоречия самому себе и отсутствие отдыха здесь тоже ни при чём biggrin Во-первых, как человек, живущий у моря, могу с уверенностью подтвердить разницу между созерцанием цветочков-листочков-травинок-бабочек и любованием морским пейзажем! Я сама не очень-то люблю выезды на природу с лазанием под кустами и стряхиванием с рук и головы жучков и паучков))) Но когда лежишь на берегу моря - ощущения фантастические! Полный релакс и отрыв от суеты.
А Марку, как деятельному человеку, вполне может быть непонятной жизнь людей, находящихся в состоянии постоянной приятной лени и наблюдающих за листочками))) Но это не мешает ему восхищаться красивыми явлениями природы smile

Quote (Зарина)
Это наверно от того что он мало спит...то есть, почти не отдыхает. С таким "жестоким" режимом можно и в мыслях
запутываться иногда, это вполне объяснимо))

Режим конечно жёсткий, не то слово, но как будто бы "запутывания" в мыслях нету <_< tongue

MariДата: Четверг, 07.07.2011, 11:19 | Сообщение # 1871
супер
Quote (dariavolgina)
Нет) Это, похоже, он о прошлогоднем путешествии рассказывает) Он же не отдыхал еще в этом году. И раз говорит о закатах, мне вспомнилось еще фото из Греции, которое он выкладывал в блоге.
А фото тоже старое в журнале) Вот такое:

eek surprised tongue O my God, цэ ж мое любимое фото... cool Ну все, теперь и я пойду покупать журнал tongue , спасибо Даш, что выложила))) А фото это да... прошлогоднее, я его еще в одноклассниках видела...но за то КАКОЕ... cool

ЗаринаДата: Четверг, 07.07.2011, 12:25 | Сообщение # 1872
Душою с Тобой
Quote (yanna)
А Марку, как деятельному человеку, вполне может быть непонятной жизнь людей, находящихся в состоянии постоянной приятной лени и наблюдающих за листочками))) Но это не мешает ему восхищаться красивыми явлениями природы
Может быть в чем-то ты и права Наташа...)))Но те кто живут рядом с природой, я не думаю что они постоянно наслаждаются приятной ленью...любому нормальному человеку, эта лень может надоесть)))

...О, кто нибудь,
(с)

kisemaryДата: Пятница, 08.07.2011, 12:49 | Сообщение # 1873
активный
Прикксно отдыхнуть на Греческом пляже .

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

ДобраЯДата: Пятница, 08.07.2011, 13:15 | Сообщение # 1874
Мечтательница
Про природу)))
Quote (Inessa)

Немного не точно...Он сказал,что я не тот человек,который живет закатами-восходами...Остальное так)))
А любоваться красотой кто ж не любит то?)))
Я вот лично думаю,что суета и беготня отбирает у людей самое ценное-себя...Бегая по кругу(для чего-иной раз не понять...)мы забываем не только о себе,а и о дорогих нам людях,родных,близких...о каких то духовных ценностях...это угнетает...НО!В таких случаях надо спросить своё сердце-куда бегу?а надо ли всё это?кому?зачем?Поговорив с собой человек рано или поздно приходит к какому то решению...Хорошо,если он замедлит бег,оглядится и начнёт ЖИТЬ,а не существовать и выживать)))Я желаю всем любви к себе,близким ,родным...всем всем...Любите друг друга и будьте счастливы!!!
"Секрет жизни прост-это любовь"
Алан Коэн

ДОБРА И ЛЮБВИ ВСЕМ ВСЕМ ...

Маска-бабочкаДата: Пятница, 08.07.2011, 17:07 | Сообщение # 1875
Жрица
Большущее спасибо за инфу про журнал "СтарХит"! Ооочень рада увидеть на его страницах именно это фото, которое входит в мой собственный Топ-хит "20 моих самых любимых фотографий Марка"))) Надо его ещё на обложку было, тогда бы покупаемость журнала сразу возросла в разы...)))))

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Медиа с Марком Тишманом: фото, видео, скрины » Пресса о Марке Тишмане » Марк на страницах прессы (Обсуждение статей о Марке Тишмане)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה