PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Медиа с Марком Тишманом: фото, видео, скрины » Пресса о Марке Тишмане » Марк на страницах прессы (Обсуждение статей о Марке Тишмане)
Марк на страницах прессы
sesegДата: Воскресенье, 03.07.2011, 11:49 | Сообщение # 1831
заслуженный
Статус: Offline
Danni, спасибо за статью, прекрасный праздник организовали в Новокузнецке! Правдв про Марка мало написали, может, потом напишут про его выступление, фотка красивая!

Sonya85Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 15:54 | Сообщение # 1832
Лучик
Aika, спасибо тебе за прекрасную находку! очень интересное интервью и прекрасные фотки.

Quote (Aika)
– О, да! Мне очень нравится испанский, это красивый, музыкальный язык.

Quote (Aika)
– Может, запишете пластинку на испанском?
– Я обязательно попробую. В моем репертуаре уже есть несколько песен на испанском. Так что, наверное, запишу и альбом. Тем более что есть заинтересованные люди, которые меня к этому подталкивают.

это была бы супер! обожаю испанский язык.

Quote (Aika)
Переводчиком? Да я умру с тоски! При этом я понимаю плюсы этой профессии, но мне скучно.

согласна... такая работа обычны всего скучная.

Quote (ДобраЯ)
Quote (Маска-бабочка)
Я не прощаю ошибок даже друзьям, родным". Я так скоро бояцца Марка начну...

Смотря какие это ошибки...Я полностью согласна...

и я полностью согласна смотря какие ошибки..

Маска-бабочка, спасибо тебе за фотки скрины:)

Quote (родная)

С возрастом на многие вещи смотришь более терпимее и мудрее.

согласна!
вот Марк с становится все больше и больше мудрее.

Quote (MarinaSF)
Марк шикарно ответил про демократичную семью где во главе мужчина

мне тоже это очень понравилась.

Quote (MarinaSF)
Чего я только не совсем поняла, что он говорил про вторую половину - что это взаимовыгодное партнертство...

а это я тоже не поняла....

Quote (Зарина)
Но я не думаю что так уж, всё уж, и не простит...тем более родным...
я уверена тут он лукавит...хотя, кто знает...)

я тоже так думаю...
он бы тогда был бы совсем один потому что ошибки все делают.

Quote (Зарина)
Я знаю что Ангел-то наш, не такой уж ангел...грубо говоря... wink

он Ангел потому что он добрый , искренни с душой...
то что у него есть не достатки это и так понятно, они у всех есть.. он же тоже человек как и все мы.
и я уверена что и он делает много ошибок.
так что все нормально.

вот я тоже не ангел как вы думайте.... у меня тоже полно не достатков и я бываю очень грубая..

Danni, спасибо тебе за статью.

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

natalie23Дата: Понедельник, 04.07.2011, 00:02 | Сообщение # 1833
заслуженный
интервью просто супер!!!!Марк молодец!!!!как всегда с чувством,с толком,с расстановкой!!!!очень познавательно!!!

Ищите друг друга, чтобы не было и ждите не смотря ни на что!!!

ЗаринаДата: Понедельник, 04.07.2011, 12:11 | Сообщение # 1834
Душою с Тобой
Quote (Sonya85)
вот я тоже не ангел как вы думайте.... у меня тоже полно не достатков и я бываю очень грубая..
Да уж...признаюсь, я тоже не "подарок"...

...О, кто нибудь,
Приди, нарушь, чужих людей соединённость.
И разобщённость близких душ.
(с)

КсанаДата: Понедельник, 04.07.2011, 16:09 | Сообщение # 1835
заслуженный
Quote (Danni)
Новокузнецк отпраздновал День города

Даниэла спасибо за статью,интерестный праздник был у города!!
Quote (seseg)
Правда про Марка мало написали, может, потом напишут про его выступление, фотка красивая!

Согласна smile

[url=http://smajliky.ru/smilie-808001895.html][img]http://s12.rimg.info/b1cad8e0536ada2f1f72d8c8fc668e2b.gif[/img][/url]

крапиваДата: Понедельник, 04.07.2011, 23:48 | Сообщение # 1836
заслуженный
Ой девочки, с этими врединами с "впечатлений" забыла скинуть шикарнешую новость для всех любителей печатной продукции! В продажу поступил журнал "Стар Хит" с Бузовой в купальнике на обложке. Там в рубрике "звезды отдыхают" фотка нашего Марка и расказ (правда коротенький) про то как Марк отдыхал в Греции. "Свистать всех наверх, все на абардаж!" biggrin biggrin biggrin то есть за Стархитом smile

Правильная девушка должна быть самая красивая или самая умная или самая больная или хотя бы самая смешная. Я скорее четвертое... Всегда Ваша, блондинка Маша...

yannaДата: Вторник, 05.07.2011, 00:05 | Сообщение # 1837
активный
Quote (крапива)
В продажу поступил журнал "Стар Хит" с Бузовой в купальнике на обложке.

Спасибо biggrin

Марк Тишман стал лучшим фабрикантом июня

Лидером июньского голосования FZ-AWARDS стал финалист «Фабрики звезд 7» и участник «Фабрики звезд. Возвращение» Марк Тишман. Певец набрал более 20% голосов. За минувший месяц фабрикант успел выступить на многих мероприятиях и дать несколько интересных интервью. В одном из них певец признался, что с годами он перестал любить лето.

«Мне стало казаться, что летом из-за массовых отпусков и вообще нерабочего настроения и летней прекрасной лени, мы что-то упускаем, пропускаем и чего-то недоделываем. Лето я воспринимал не как маленькую жизнь, а как период, когда велик шанс остаться не у дел», – рассказал Марк на своем сайте.

Второе место июньского чарта занимается певица Согдиана. Вслед за ней тройку лидеров замыкает солистка Инь-Ян Юлия Паршута.

На четвертой строчке расположился участник группы Челси Арсений Бородин. Совсем недавно коллектив отметил юбилей. 29 июня 2006 года, ровно пять лет тому назад, на финальном концерте «Фабрики звезд 6» в Олимпийском Виктор Дробыш объявил о создании бойзбенда. За пятилетний срок Челси успели выпустить 2 альбома и получить несколько престижных наград. Все это время ребята выступила в полном составе, но совсем недавно один из участников – Роман Архипов – решил покинуть коллектив. Продюсер Челси Виктор Дробыш заявил, что не намерен искать нового солиста. Таким образом, группа стала трио.

Пятое место занимает еще одна солистка группы Инь-Ян Татьяна Богачева. Певеца же Зара заняла по итогам июня шестую строчку.

На седьмом месте рейтинга фабрикантов значится Прохор Шаляпин. Нелегкая задача встала перед фабрикантов: в ближайшее время молодому артисту придется сделать выбор между искусством кино и модельным бизнесом. Дело в том, что известный английский дизайнер Вивьен Вэствуд пригласила Прохора принять участие в качестве модели в представлении своей новой коллекции. Показ состоится осенью 2011 года в Лондоне, а затем в Париже. Однако в это же время он приглашен сниматься в сериале Первого канала «Маршал Жуков. Хроники», в котором фабриканту отведена роль великого Бориса Штоколова. Какой выбор сделает Прохор – пока неизвестно. Но гонорара, предложенный администрацией Вэствуд в несколько раз превышает тот, что певец получит от съемок в сериале.

Восьмую строчку занимает Виктория Дайнеко. Не так давно певица оказалась в мучительной ситуации. Ее и других путешественников закрыли в трансферном автобусе, не давая сесть в самолет.

Людей задержали на целых 40 минут. По словам Вики, она в это время ужасно хотела в туалет и в любую минуту могла упасть в обморок. Когда же она дошла до критического состояния, ее выпустили. Артистка быстро добежала до самолета, сходила в туалет, а потом приняла приглашение и посетила кабину пилота,

Замыкают десятку лучших фабрикантов июня Артем Иванов и Роман Архипов.

отсюда

Sonya85Дата: Вторник, 05.07.2011, 00:55 | Сообщение # 1838
Лучик
Quote (крапива)
В продажу поступил журнал "Стар Хит" с Бузовой в купальнике на обложке. Там в рубрике "звезды отдыхают" фотка нашего Марка и расказ (правда коротенький) про то как Марк отдыхал в Греции. "Свистать всех наверх, все на абардаж!" biggrin biggrin biggrin то есть за Стархитом smile

как жалко что я не могу купить этот журнал:(

Quote (yanna)

классно! спасибо большое!:))

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

ludmila55Дата: Вторник, 05.07.2011, 01:15 | Сообщение # 1839
активный
Quote (yanna)

Очень рада,что Марк теперь сможет побороться за лучшего фабриканта года.В теме "Голосуем за Марка" уже больше часа назад написала УРА!

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

dariavolginaДата: Вторник, 05.07.2011, 11:41 | Сообщение # 1840
активный
Quote (крапива)
В продажу поступил журнал "Стар Хит"

Маш, спасибо за новость)) А -то я уже соскучилась по печатной продукции biggrin Последнее пополнение моей коллекции было в марте)
Quote (yanna)

Как здорово))) Спасибо за новость))))

Natasha_1234Дата: Вторник, 05.07.2011, 13:04 | Сообщение # 1841
Хорошая девочка
Quote (крапива)
в рубрике "звезды отдыхают" фотка нашего Марка и расказ (правда коротенький) про то как Марк отдыхал в Греции.

Интересно. Надо бы почитать. Спасибо за новость.
Quote (yanna)

Ура!!! Я так рада.
Кстати, я прям чувствую как меняюсь в лучшую сторону, поскольку чень хотелось съязвить по поводу Вики, но удержалась.

Пылинками в луче горел экран.
Никто не должен видеть наших ран...

Сообщение отредактировал Natasha_1234 - Вторник, 05.07.2011, 13:18

ЗаринаДата: Вторник, 05.07.2011, 17:45 | Сообщение # 1842
Душою с Тобой

Я тоже очень рада за Марка wink )))) Но уж очень не люблю я, когда его называют "фабрикантом"...
Да, простят меня все, но мне всегда кажется что это слово как-то занижает его суть, и состоятельность
как артиста, певца и композитора)))

...О, кто нибудь,
Приди, нарушь, чужих людей соединённость.
И разобщённость близких душ.
(с)

dariavolginaДата: Вторник, 05.07.2011, 19:39 | Сообщение # 1843
активный
Quote (Зарина)
Но уж очень не люблю я, когда его называют "фабрикантом"...

Мне тоже не нравится, когда так Марка представляют на концертах.
Но пусть люди видят, кто лучший в самых разных сферах, и как "фабрикант", в том числе. Мы все это давно знаем. Но может, кто-то обращает внимание на это голосование.

ludmila55Дата: Вторник, 05.07.2011, 20:43 | Сообщение # 1844
активный
Quote (Зарина)

Я тоже не в восторге от этого почетного звания,но было немного обидно, что в " игре" за звание лучшего, Марк в предыдущие месяцы оказывался на втором месте.
Quote (Natasha_1234)
Кстати, я прям чувствую как меняюсь в лучшую сторону, поскольку очень хотелось съязвить...., но удержалась.

И у меня были мысли на эту тему,но вспомнила о предстоящем концерте в Муроме и решила лучше промолчать... про победительницу "ФЗВ"

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

Сообщение отредактировал ludmila55 - Вторник, 05.07.2011, 20:50

gaykaДата: Вторник, 05.07.2011, 22:38 | Сообщение # 1845
Невыносимая
Quote (yanna)

Я так рада за Марка,он этого достоин!!!

Quote (Зарина)

Как же я с вами согласна,может это и не так плохо, но последнее время это слово употребляют как ругательство какое то.Все помнят только фабрику, а что было после неё почему то никого не интересует,обидно даже!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Медиа с Марком Тишманом: фото, видео, скрины » Пресса о Марке Тишмане » Марк на страницах прессы (Обсуждение статей о Марке Тишмане)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה