PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 126
  • 1
  • 2
  • 3
  • 125
  • 126
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Медиа с Марком Тишманом: фото, видео, скрины » Пресса о Марке Тишмане » Марк на страницах прессы (Обсуждение статей о Марке Тишмане)
Марк на страницах прессы
MariДата: Среда, 05.03.2008, 19:51 | Сообщение # 1
супер
Статус: Offline
В последнее время в прессе появляется все больше статей о Марке, интервью с ним. Это конечно же свидетельствует о том, что все больше растет интерес к Марку и его популярность. biggrin А всвязи с появлением значительного колличества печатных изданий с Марком Тишманом, на мой взгляд есть что обсудить в этой теме

Сообщение отредактировал Mari - Среда, 05.03.2008, 19:54

KriglebvaДата: Среда, 05.03.2008, 20:07 | Сообщение # 2
заслуженный
Да, Марк - чудо...мне очень понравился проект в журнале ОК. Там Марк - прелестный.... smile Он везде лучший... smile и это классно... smile

Я буду твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть....

MariДата: Среда, 05.03.2008, 21:07 | Сообщение # 3
супер
А я хочу сказать про YES звезды за март тот, что последний - где про квартиру Марка - СУПЕРРР!!! Да я думаю что всем без исключения конечно же интересно посмотреть где живет Марк!!! В этой статье говориться, что пока Марк был 3 месяца на фабрике, у него дома родители полностью ремонт сделали....и он не узнал квартиру... biggrin

крапива

Хотелось бы сказать только одну вещь На самом деле жена и дети это не такая уж дорогая в денежном отношении вещь (семь лет отработки давно отменили :D)
Смиренно прошу прощения за свои преведушие слова,если с жильем такой напряг как у Марка (особенно до фабрики) то действительно на быстрое создание семьи надеятся трудно. Я просто купила журнал YES ЗВЕЗДЫ а там как вы знаете фотки Марковых апартоментов. Каюсь еще раз.

Не могу не высказать мнение по поводу этого сообщения, да к тому же когда оно размещено не в том разделе - ну с этим админы будут разбираться, а что по поводу вышесказанного, во-первых, мне и я думаю очень многим совершенно все равно, где живет Марк! Здесь я применю поговорку "С милым и в шалаше рай"однозначно!!! Во-вторых, хочу сказать, что у Марка прекрасная квартира, особенно хорошо он смотрится на кухне! biggrin love

ЭлинкаДата: Четверг, 06.03.2008, 15:13 | Сообщение # 4
заслуженный
Вчера купила YES!Звезды, сеня I love you!...
МАРК СУПЕР....Уставший он в Есе...Но для нас то он всегда любимый!!! Травке я писала, Аня попросила убрать сообщение..

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень. (c)

AnnkamarkomankaДата: Четверг, 06.03.2008, 18:55 | Сообщение # 5
опытный
Очень понравилось у Маркуши дома!!!Да он и еще готовить любит, а я не знала.Да чудо-парень biggrin

MariДата: Четверг, 06.03.2008, 20:18 | Сообщение # 6
супер
Annkamarkomanka, вот
Quote (Annkamarkomanka)
Очень понравилось у Маркуши дома!!!Да он и еще готовить любит, а я не знала.Да чудо-парень

Вот - золотые слова!!! - ВОТ ИМЕННО - ЧУДО - ПАРЕНЬ love lol respect

Какая всетаки отличная СУПЕРРР идея воплотилась в журнале YES звезды - придти к Марку в гости, а у Марка соответственно пригласить их к себе!!!

Сообщение отредактировал Mari - Четверг, 06.03.2008, 20:24

kristinaДата: Понедельник, 10.03.2008, 12:51 | Сообщение # 7
активист
Ahasj,mnje tozhe ponravilosj u nego doma smile vot takoj hoziajin ok !!! mnje voobshe vse statji o Marke nraviatsia..!!!! smile respect

ЭтуальДата: Понедельник, 10.03.2008, 13:19 | Сообщение # 8

Сегодняшнее видео "Доброго утра" есть уже и на этом сайте на новостной...:)

Хоспидя, не знаю куда приткнуть, пусть будет здесь:)))

Из ФПК:

В журнале «7 Дней» список артистов, которых россияне считают открытием года:
1. «Serebro»;
2. Потап и Настя Каменских;
3. Марк Тишман;
4. Корнелия Манго;
5. Дакота.

Ещё там же, на ФПК, появилась инфа, что 8 марта в передаче "Кто хочет стать миллионером" будут Марк и БиСы:)

АнриДата: Понедельник, 10.03.2008, 13:20 | Сообщение # 9

В журнале «7 Дней» список артистов, которых россияне считают открытием года:
1. «Serebro»;
2. Потап и Настя Каменских;
3. Марк Тишман;
4. Корнелия Манго;
5. Дакота.

*Анри передернуло от "Серебра"*... Оу, девчонки кто-то сзади подумал что мы eek жесть во плоти.. открытие года crazy
..Потап и Настя Каменских.. мда.. *красноречиво молчит*
Марк Тишман - но комментс happy
Корнелия Манго - ня) согласна
Дакота.. - мне она не очень, но все же лучше Серебра))

крапиваДата: Среда, 12.03.2008, 18:35 | Сообщение # 10
заслуженный
Кто о чем а я про журнал "Отдохни". Можете меня побить, если захочется, но по моему Марк не похож на Казанову , ну разве что итальянскими корнями biggrin . Эх Тимоти отнял хорошую идею. Из марка получился отличный Товарищ Бендер, но не в золотом теленке с антилопой гну, а в двенацати стульях с мадам Грицацуевой. Ее могла сыграть или Нелька или на худой конец Кукарская. У марка отличное чувство юмора ох он бы вжился! biggrin

Правильная девушка должна быть самая красивая или самая умная или самая больная или хотя бы самая смешная. Я скорее четвертое... Всегда Ваша, блондинка Маша...

MariДата: Среда, 12.03.2008, 23:37 | Сообщение # 11
супер
крапива, не согласна с тобой крайне, а особенно вот с этим
Quote (крапива)
но не в золотом теленке с антилопой гну, а в двенацати стульях с мадам Грицацуевой. Ее могла сыграть или Нелька или на худой конец Кукарская. У марка отличное чувство юмора ох он бы

Марк вот именно что может вживаться СУПЕР в любой образ!!!!! И Казанова не исключение! Этот образ ему очень даже подходит heart ! А если надо, Марк изобразит кого хочешь и Бендера и кого угодно!!! Потому что он талантлив во всем!!!

Крапива, а тебе не кажется, что ты сильно критикуешь Марика нашего, а??? Вот это не нада
Я думаю меня здесь поддержат все!!!

ДИНАДата: Четверг, 13.03.2008, 07:52 | Сообщение # 12

крапива, Мне кажется, что это фото просто СУПЕР!!! И Марк прекрасно вписывается в этот образ. Не потому, что он такой в жизни, а потомучто он АКТЕР ( с большой буквы). Вспомните какой он на сцене. Романтичный, возвышеный мальчик. А даже в звездных фабрикантах он совсем не такой. Веселый шутнит, либо филосов и разрешатель всех конфликтов. Он разный. За это мы его и любим!!!! Что касается Остапа Бендера... Марк и в этой роли смотрелся бы прекрасно!!! Причем не важно в "Золтом теленке" или в "Двеннадцати стульях"!!!!

Сообщение отредактировал ДИНА - Четверг, 13.03.2008, 07:55

RexiДата: Четверг, 13.03.2008, 11:59 | Сообщение # 13
активист
крапива, я думаю,что Марк хороший актер и он может вжиться в любой образ и в каждом образе он будет смотреться великолепно,и образ Казановы не был исключением happy

aynatДата: Суббота, 22.03.2008, 12:42 | Сообщение # 14

Из интервью Михаила Турецкого

– Пошли бы участником на «ФАбрику звезд», если бы вам было лет 18?

– Я люблю эксперименты. Пошел бы! «Фабрика звезд» – это отличная школа жизни. Хотя я не фанат этого шоу. Да и просто нет времени смотреть телевизор. Но несколько выпусков видел. Мне запомнились Корнелия Манго и Марк Тишман. Девушка – с очень сильным, хорошо поставленным голосом. Думаю, она станет настоящим профессионалом. А Марк – отличный композитор, неординарная личность.

"Собеседник"
Зубцов Артём
22.03.08

http://www.sobesednik.ru/archive/women/11_2008/tureckiy_hor/?phrase_id=355993

LedaДата: Суббота, 22.03.2008, 14:04 | Сообщение # 15

Это мини вырезки из журнала OK! и YES! звёзды

А это из журнала ОК! №11(72) от 13 марта! Это Марк с Ашихминым на премии NIGHT LIFE AWARDS 5го марта 2008г.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Медиа с Марком Тишманом: фото, видео, скрины » Пресса о Марке Тишмане » Марк на страницах прессы (Обсуждение статей о Марке Тишмане)
  • Страница 1 из 126
  • 1
  • 2
  • 3
  • 125
  • 126
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה