PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Медиа с Марком Тишманом: фото, видео, скрины » Пресса о Марке Тишмане » Марк на страницах прессы, часть 3 ((Обсуждение статей о Марке Тишмане))
Марк на страницах прессы, часть 3
AdminДата: Четверг, 02.03.2017, 20:34 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Offline
Интервью, заметки, фоторепортажи про Марка Тишмана можно обсудить в этой теме.

Tanya89Дата: Пятница, 03.03.2017, 16:29 | Сообщение # 2
супер
"ЭТИ ДЕВУШКИ ДАДУТ ФОРУ ВОСЬМИДЕСЯТИ ПРОЦЕНТАМ ПОП-СЦЕНЫ" (ПРЕССА)

Я тоже, затаив дыхание, смотрела проект "Ты супер"...
Искренне переживала за каждого ребенка... Если честно, я бы пропустила их всех...
Потому что дети достойны быть услышанными... Тем более с такими тяжелыми судьбами... 
Полностью согласна с Марком... На некоторых выступлениях слёзы сдержать было ну просто нереально...
Мне тоже очень понравилась Кристина из Москвы... Голос у нее действительно дар от Бога...
И землячка Марка Карина... Она меня просто поразила своим выступлением... 
Верю, что эти девочки все смогут и они будут делать то. что комфортно их душе... Петь...
А еще меня зацепила самая маленькая участница Татьяна с косичками... Маленькая веселушка... Ангел во плоти...
А если быть честной, то каждый ребенок достоин... Радоваться и просто спокойно жить...

ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ РУБРИКИ "ГОРОДСКИЕ СУМАСШЕДШИЕ" (АНОНС)

Ого, ничего себе новость...
Фотографии с кроликом просто умиляют... Они получились очень красивыми и интересными... 
Буду ждать полное интервью... С удовольствием прочитаю...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

Маска-бабочкаДата: Пятница, 03.03.2017, 20:36 | Сообщение # 3
Жрица
"ЭТИ ДЕВУШКИ ДАДУТ ФОРУ ВОСЬМИДЕСЯТИ ПРОЦЕНТАМ ПОП-СЦЕНЫ" (ПРЕССА)

Проект этот я не смотрела, потому что за последнее время пересмотрела немало других.
Но мама моя смотрит и всегда полна восхищения и восторга, часто мне что-то пересказывает.
Я думаю, она, да и все, кто смотрят "Ты супер" - целиком и полностью согласятся со всеми словами, сказанными Марком.
Это замечательно, что за последнее время появляется всё больше таких шоу, в которых и талантливые дети со всей страны могут показать себя и все свои уникальные способности, и столько людей могут их увидеть.
Эти проекты могут стать отличным стартом в будущее или, по крайней мере, дадут детям неиссякаемую веру в себя.

ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ РУБРИКИ "ГОРОДСКИЕ СУМАСШЕДШИЕ" (АНОНС)

От фотографий Марка с кроликом растаяла, как мороженое на блюдечке)))
Такие фотографии в сети зовут обычно ми-ми-мишными) Они исполнены необычайной прелести и очарования!
Самой статьи  и фотосессии буду ждать с нетерпением, правда, название рубрики меня, мягко говоря, удивило.
Мне кажется, что в погоне за оригинальностью журналисты иногда всё-таки перегибают палку...

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Медиа с Марком Тишманом: фото, видео, скрины » Пресса о Марке Тишмане » Марк на страницах прессы, часть 3 ((Обсуждение статей о Марке Тишмане))
Страница 1 из 11
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz