PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Медиа с Марком Тишманом: фото, видео, скрины » Пресса о Марке Тишмане » Марк на страницах прессы, часть 3 ((Обсуждение статей о Марке Тишмане))
Марк на страницах прессы, часть 3
AdminДата: Четверг, 02.03.2017, 20:34 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Offline
Интервью, заметки, фоторепортажи про Марка Тишмана можно обсудить в этой теме.

Tanya89Дата: Пятница, 03.03.2017, 16:29 | Сообщение # 2
супер
"ЭТИ ДЕВУШКИ ДАДУТ ФОРУ ВОСЬМИДЕСЯТИ ПРОЦЕНТАМ ПОП-СЦЕНЫ" (ПРЕССА)

Я тоже, затаив дыхание, смотрела проект "Ты супер"...
Искренне переживала за каждого ребенка... Если честно, я бы пропустила их всех...
Потому что дети достойны быть услышанными... Тем более с такими тяжелыми судьбами... 
Полностью согласна с Марком... На некоторых выступлениях слёзы сдержать было ну просто нереально...
Мне тоже очень понравилась Кристина из Москвы... Голос у нее действительно дар от Бога...
И землячка Марка Карина... Она меня просто поразила своим выступлением... 
Верю, что эти девочки все смогут и они будут делать то. что комфортно их душе... Петь...
А еще меня зацепила самая маленькая участница Татьяна с косичками... Маленькая веселушка... Ангел во плоти...
А если быть честной, то каждый ребенок достоин... Радоваться и просто спокойно жить...

ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ РУБРИКИ "ГОРОДСКИЕ СУМАСШЕДШИЕ" (АНОНС)

Ого, ничего себе новость...
Фотографии с кроликом просто умиляют... Они получились очень красивыми и интересными... 
Буду ждать полное интервью... С удовольствием прочитаю...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

Маска-бабочкаДата: Пятница, 03.03.2017, 20:36 | Сообщение # 3
Жрица
"ЭТИ ДЕВУШКИ ДАДУТ ФОРУ ВОСЬМИДЕСЯТИ ПРОЦЕНТАМ ПОП-СЦЕНЫ" (ПРЕССА)

Проект этот я не смотрела, потому что за последнее время пересмотрела немало других.
Но мама моя смотрит и всегда полна восхищения и восторга, часто мне что-то пересказывает.
Я думаю, она, да и все, кто смотрят "Ты супер" - целиком и полностью согласятся со всеми словами, сказанными Марком.
Это замечательно, что за последнее время появляется всё больше таких шоу, в которых и талантливые дети со всей страны могут показать себя и все свои уникальные способности, и столько людей могут их увидеть.
Эти проекты могут стать отличным стартом в будущее или, по крайней мере, дадут детям неиссякаемую веру в себя.

ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ РУБРИКИ "ГОРОДСКИЕ СУМАСШЕДШИЕ" (АНОНС)

От фотографий Марка с кроликом растаяла, как мороженое на блюдечке)))
Такие фотографии в сети зовут обычно ми-ми-мишными) Они исполнены необычайной прелести и очарования!
Самой статьи  и фотосессии буду ждать с нетерпением, правда, название рубрики меня, мягко говоря, удивило.
Мне кажется, что в погоне за оригинальностью журналисты иногда всё-таки перегибают палку...

AdminДата: Понедельник, 17.07.2017, 17:57 | Сообщение # 4
Администратор
Новое интервью для сайта Musecube.ORG меня озадачило. Марк поднял темы для многих артистов, и лично для меня, очень важные. Отвечая на вопросы журналиста, он рассуждал много о популярности. И я задумалась, есть ли шансы, что он может со временем поменяться в угоду потребностям шоу-бизнеса, как многие артисты? Он столько лет был далёк от того, чтобы писать песенки-хитовки и быть певцом-однодневкой. Сколько их - самых суперпопулярных и "гипервостребованных" звёзд сгинуло за эту пору, пока он занимался своей чистой красивой певческой судьбой. Только его индивидуальность, его талант, редкий композиторский дар и умение быть интересным спасало Марка от того, чтобы быть таким, как все. Но его оговорки, откровенно говоря, меня сильно озадачили.

Сейчас даже эстрадного материала стало крайне мало. Артисты этого жанра, пытаясь нравиться публике и программным директорам, пытаются делать массовую попсу. Это не значит, что я зарекаюсь от этого. Если я почувствую внутреннюю потребность в таком творчестве, я буду это делать.
...
В основном это делает мой лейбл со словами: «Марк, это хорошие песни, они могут встать на радио». Но это как «не моя одежда». Она хорошая, но на тебе сидит смешно или никак. И потом, я никогда не буду петь то, что меня не трогает, не веселит, не заставляет задуматься. Так что, какие бы дивиденды мне это ни сулило… Пока у меня такое отношение.

Не зарекается от массовой попсы... Пока держится... А потом что?
Лейблы они такие, они могут... Буду верить, что шансов у лейблов нету. Марк останется самим собой и будет петь то, что ему хочется и нравится))

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 17.07.2017, 21:30 | Сообщение # 5
Жрица
МАРК ТИШМАН: «ПО МНЕ ПЛАЧЕТ РОЛЬ МАНЬЯКА» (ПРЕССА)

Какое обширное интервью!И Марк там такой синеглазый и весь в синем)
Несколько фотографий - великолепные, ну не у всех ракурс понравился, правда. Всё равно несколько штук стащила. Марк, я смотрю, постригся опять, чёлочку состриг)
Конечно, после прочтения интервью есть о чём позадуматься...
Цитата
Выбрав нетипичный для молодого артиста образ интеллигентного, нескандального юноши
Цитата
Ты сразу выбрал эстрадное направление и движешься по нему. Почему ты не пошёл в какой-то ультрамодный дэнс или что-то такое же
актуальное?
 По правде говоря, вот такие фразы в отношении Марка мне кажутся странными!
"Выбрал образ" - как будто речь идёт о костюме.
Так и хочется сказать - да ничего Марк не выбирал, он такой и есть. Причём далеко не всегда))
Марк бывает очень разным. Но почитать эти строки - так Марк навсегда  влез в образ интеллигентного артиста, как в какую-то актёрскую роль...
Цитата
Потому что очень сильно изменился шоу-бизнес, конъюнктура. Мне интересно попробовать нечто новое.
Нам тоже всегда интересно, когда Марк пробует что-то новое. Вот  в этом он неисчерпаем, соскучиться не даёт, уж точно)
Цитата
Объявляя меня, он сказал: «Идеальный представитель эстрады в стране, где эстрады нет». Многие считают, что это направление закончилось.
Ой, ну я не знаю. Эстрада, поп-музыка - что, это такие уж диаметрально противоположные понятия?
Тех же щей, да пожиже влей...
Цитата
Слава Богу, моя работа меня кормит.
Помнится, кто-то совсем недавно говорил, что никогда не назовёт то, чем он занимается - "работой")
Цитата
Хотя некоторые друзья меня за это ругают, мол, «должна быть целостность образа, ты должен ходить в строгом костюме и петь красивые песни».
Очень надеюсь, что Марк будет петь красивые песни, но далеко не всегда в строгих костюмах)
Цитата
У меня и так есть пара песен, о которых я думаю, что их лучше отовсюду удалить.
Честно, всю голову сломала - это какие же свои песни Марк так терпеть не может, что хотел бы их отовсюду удалить?(((
Цитата
Если говорить об альбоме, то большую часть аранжировок делали Баграт Вартанян, Андрей Харченко и их команда.
Мне вот всё интересно - аранжировку на "Близится ночь" тоже они делали?
Цитата
Всё началось с того, что Юля всегда была поклонницей этой песни. Она говорила: «Эта песня всё во мне переворачивает, я её обожаю, она
космическая».
Слава Богу, что не я одна это говорила с самого начала))))
Цитата
Говорил, что я не шоу-бизнес, я сам по себе. Но я вижу, что жизнь берёт меня за волосы и поворачивает в сторону шоу-бизнеса. Вообще, одна из
важнейших вещей в жизни – искусство держать баланс.
Про искусство держать баланс - мне очень понравилось!
Цитата
Люди знают, кто такой Марк Тишман, но сами песни знают реже.
Да знают, Марк, знают!
Цитата
У меня ещё и публика такая требовательная! Как-то я опубликовал фотографию с сигаретой, у меня были сотни комментариев на тему
«Немедленно брось!».
Как же, помню. Так смешно было читать))
С другой стороны - сама же хватаюсь за сердце и начинаю ворчать, когда зимние фотки без шапки выкладывает...))
Цитата
Думаю, что это действительно следствие того, что я закрытый человек.
Действительно, закрытый, при всей своей общительности, доброжелательности и чувстве юмора...
Цитата
Но мне кажется, что я настолько откровенен в своих песнях, что публике необязательно знать, что и с кем у меня происходит вне сцены.
Публике, может быть, и не обязательно, но ей всё равно будет интересно, и ничего с этим не поделаешь.
Цитата
Я не ругаюсь даже в своём коллективе. Но моей команде бывает достаточно даже взгляда, чтобы они всё поняли, и им стало страшновато.
О, даже не сомневаюсь))) Эти синие глазищи и убить могут, так что душа в пятки уйдёт...
Цитата
Надо помониторить, посмотреть. Я не видел ни одного выпуска.
Я тоже ни одного выпуска "Дом-2" не видела)) Хоть что-то у нас общее))

Цитата
Мне кажется, по мне плачет роль маньяка! Я в этом убеждён, правда! Думаю, хороший режиссёр в будущем разглядит во мне это. Уверен, я сыграю
нереально!
Очень жду, что хороший режиссёр разглядит что-то такое в Марке в будущем)) Хочется поглядеть на его нереальную игру)))
Цитата
Не секрет, что меня любят женщины. Мне кажется, от 30 до 70. Но не тинейджеры.
Конечно, это не секрет) Но думаю, что и тинейджеров среди поклонниц Марка немало)
Цитата
Они реально победили, и это сделано талантливо. Я не очень знаю остальное их творчество, но мне очень нравится их трек «Любовь».
Ни одну из перечисленных Марком групп не слышала. надо бы и впрямь послушать, а то так отстанешь от жизни совсем.
Цитата
Ты думаешь, формат себя не изжил, и это будет актуально для зрителей? 
— Мне кажется, может зайти.
Вот думаю - стоит смотреть, или нет? В своё время  не смотрела "Фабрики" - и чуть было совсем Марка не проморгала в своей жизни...
Цитата
Я много снимаюсь, но это всё на следующий сезон. Я готовлю два совершенно не характерных для себя трека, но об этом тоже рассказывать
преждевременно. Так что все премьеры и новинки – осенью

Ух ты! Отличные новости! Будет, чего ждать осенью!
Марк, как обычно - человек-сюрприз!
Цитата
Хочется, чтобы люди искали и находили музыку, которая делает нас лучше
Спасибо большое Марку за пожелание!
Думаю, я такую музыку уже нашла!.

Сообщение отредактировал Маска-бабочка - Понедельник, 17.07.2017, 21:35

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Медиа с Марком Тишманом: фото, видео, скрины » Пресса о Марке Тишмане » Марк на страницах прессы, часть 3 ((Обсуждение статей о Марке Тишмане))
Страница 1 из 11
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz