PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Медиа с Марком Тишманом: фото, видео, скрины » Пресса о Марке Тишмане » Марк на страницах прессы, часть 2 (Обсуждение статей о Марке Тишмане)
Марк на страницах прессы, часть 2
Маска-бабочкаДата: Вторник, 09.08.2011, 21:46 | Сообщение # 46
Жрица
Статус: Offline
Quote (hararita)
А пистолет и револьвер - не одно и тоже?

Нет, Лен, это совершенно разные системы. Револьвер - он с барабаном, там патроны по кругу ходят и в ствол подаются. А у пистолета - обойма съёмная.
В чём разница?
Анекдот вспомнила в тему.

Ну, типа, сидят горячие кавказские парни за столом, выпили крепко, вино в голову ударило, и решили они в "русскую рулетку" сыграть, по кругу.
Зарядили оружие.
Первый берёт, подносит к виску, стреляет - мозги по стенке.
Второй берёт, подносит к виску, стреляет - мозги по стенке.
Третий, четвёртый...
Короче, все дохлые валяются. Один остался.
И вот он так задумчиво осматривает оружие и говорит:
- Странно... А разве с "ТТ" в "русскую рулетку" играют?

ludmila55Дата: Вторник, 09.08.2011, 22:15 | Сообщение # 47
активный
Quote (Маска-бабочка)
это совершенно разные системы. Револьвер - он с барабаном, там патроны по кругу ходят и в ствол подаются. А у пистолета - обойма съёмная.

Спасибо,Лена!Теперь и мы,только не дай Б-г,чтобы пригодилось это в жизни,будем знать отличие пистолета от револьвера.А то я в один ряд с этим оружием еще ставила наган,кольт и т. п.,короче все,что с коротким стволом. biggrin

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

Сообщение отредактировал ludmila55 - Среда, 10.08.2011, 00:09

DanniДата: Пятница, 12.08.2011, 14:29 | Сообщение # 48
супер
Марк Тишман споет… в Новосибирском крематории.

Ритуальная организация пригласила молодого композитора выступить на мемориальном концерте.

В Новосибирске крематорий – одна из самых эпатажных организаций. В траурных хоромах, напоминающих дорогой особняк, не только оказывают ритуальные услуги, но и проводят необычные акции. Все они, разумеется, так же связаны с похоронной тематикой.

Например, однажды здесь были организованы онлайн-похороны, когда прощание с умершим проходило под прицелом веб-камеры. А в День защиты детей крематорий устроил лазерное представление и фейерверк.

Кто-то возмущается: мол, подобные мероприятия – это надругательство над памятью покойных. Но в траурном заведении объясняют, что все делают для людей. Те же интернет-похороны были проведены по просьбе супруги почившего, а за акцию на 1 июня, вообще, благодарили многие гости.

Гости, кстати, бывают в крематории довольно часто – мероприятий-то здесь много. Очередное из них назначено на 4 сентября. В прощальном заведении пройдет мемориальный концерт. Это, своего рода, встреча людей, пришедших отдать дань памяти умершим. В скорбный момент для них прозвучат музыкальные композиции. Разумеется – в минорных ладах. Вместе с новосибирским вокальным дуэтом «Альфа и Омега» как раз и выступит «фабрикант».

- Марк Тишман в моем представлении один из самых думающих, мировоззренческих певцов российской эстрады, - говорит организатор концерта Сергей Якушин. - Не сомневался, мое предложение Марк примет без внутренних сомнений и с благодарностью.
Марк, действительно, дал положительный ответ

Кстати, идею проведения мемориального концерта одобрил представитель президента в Сибирском федеральном округе Виктор Толоконский. Он сказал:

- Мемориальный концерт - по сути - вид гражданской мемориальной культуры. Такие события укрепляют духовную связь потомков с предками, помогают молодым задуматься, вспомнить тех, кто создавал то, чем пользуются ныне живущие.

На мероприятие, которое состоится в восьмом часу вечера, приглашают всех желающих. В крематории говорят, что никаких билетов не будет – вход свободный.

источник

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

hararitaДата: Пятница, 12.08.2011, 15:16 | Сообщение # 49
Девочка с плеером
Спасибо, Danni!
Quote (Danni)
В Новосибирске крематорий – одна из самых эпатажных организаций. В траурных хоромах, напоминающих дорогой особняк, не только оказывают ритуальные услуги, но и проводят необычные акции. Все они, разумеется, так же связаны с похоронной тематикой.
Например, однажды здесь были организованы онлайн-похороны, когда прощание с умершим проходило под прицелом веб-камеры. А в День защиты детей крематорий устроил лазерное представление и фейерверк.

Мамадараххая, куда катится этот мир... Он-лайн похороны! У меня волосы дыбом!

Quote (Danni)
как раз и выступит «фабрикант».

вот же приклеили ярлык! angry Да Марк даже на ФЗ-7 УЖЕ не был фабрикантом. Он уже давно Артист.

Quote (Danni)
- Марк Тишман в моем представлении один из самых думающих, мировоззренческих певцов российской эстрады,

а вот это верно!

"Я рисую любовь, я же Тишман"(с)

Sonya85Дата: Пятница, 12.08.2011, 16:18 | Сообщение # 50
Лучик
Quote (Danni)

Ритуальная организация пригласила молодого композитора выступить на мемориальном концерте.

ужас!!! просто жесть!!! wacko начала читать мне аш плохо стала wacko

на фига на похоронах МУЗЫКА,,? это что свадьба что ли?? wacko

бедный Марк куда его только не приглашают wacko
Quote (Danni)

- Марк Тишман в моем представлении один из самых думающих, мировоззренческих певцов российской эстрады,

очень правильно!

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

NatalyДата: Пятница, 12.08.2011, 16:50 | Сообщение # 51
активный
Danni, спасибо за статью!
Quote (Danni)

Да уж, жуть какая! Онлайн-похороны и фейерверки - это просто ужас!
Quote (Danni)

А вот это сказано очень верно!

AikaДата: Пятница, 12.08.2011, 19:05 | Сообщение # 52
активный
Quote (Danni)
Марк Тишман споет… в Новосибирском крематории. Ритуальная организация пригласила молодого композитора выступить на мемориальном концерте.

Ну всё... новость распространилась по всей сети wacko Комсомолка, Дни.Ру...

новые подробности с сайта SibNet.ru:

...Выпускник "Фабрики звезд" и победитель шоу "Две звезды" Марк Тишман высоко оценил вокал новосибирского дуэта "Альфа и Омега", который выступит с ним на территоии Новосибирского крематория.

"Мы волновались, когда отправляли свой диск на прослушивание Марку, — сказал участник дуэта новосибирского Илья Климов, — но решительное "да" получили уже на следующий день. Марку понравилась наша манера исполнения, диапазон голосов, репертуар, который мы подготовили специально для вечера памяти 4 сентября "Терапия души". Мы будем петь всемирно известные произведения в память ушедших навсегда новосибирцев"...

В Новосибирске крематорий – одна из самых эпатажных организаций. В траурных хоромах, напоминающих дорогой особняк

вот так выглядит крематорий сверху

yannaДата: Пятница, 12.08.2011, 19:08 | Сообщение # 53
активный
Quote (Aika)

Сверху на стадион похож wacko В таком месте в общем-то можно и выступить))

AikaДата: Пятница, 12.08.2011, 19:12 | Сообщение # 54
активный
Quote (yanna)
Сверху на стадион похож В таком месте в общем-то можно и выступить))

может концерт в парке состоится, а не в самом крематории.

Маска-бабочкаДата: Пятница, 12.08.2011, 21:38 | Сообщение # 55
Жрица
Quote (Danni)
Например, однажды здесь были организованы онлайн-похороны, когда прощание с умершим проходило под прицелом веб-камеры.

Quote (Danni)
А в День защиты детей крематорий устроил лазерное представление и фейерверк.

Ну, ребята жжжгут...
Во всех смыслах причём...
Quote (Aika)
Ну всё... новость распространилась по всей сети Комсомолка, Дни.Ру...

Кто бы сомневался...
Представляю уже, какие там комменты...

Sobol77Дата: Пятница, 12.08.2011, 21:41 | Сообщение # 56
Бедная Бестия
Quote (Маска-бабочка)

Ага, Лен! Вот именно такие там комменты Правильно представляешь.

Я дышу - и значит я люблю...
Я люблю - и значит я живу... (с)

Sonya85Дата: Пятница, 12.08.2011, 21:45 | Сообщение # 57
Лучик
Quote (Маска-бабочка)
Quote (Aika)
Ну всё... новость распространилась по всей сети Комсомолка, Дни.Ру...

Кто бы сомневался...

Quote (Sobol77)
Ага, Лен! Вот именно такие там комменты Правильно представляешь.

нет как написать про нормальны концерт не фига а про такую жуть пожалуйста wacko коменнты там наверное такие о которых нет слов wacko

Natasha_1234Дата: Пятница, 12.08.2011, 23:17 | Сообщение # 58
Хорошая девочка
Ой, да ладно уже крематорий так крематорий. Че ж теперь разлюбить его за это.
Quote (Aika)

А ничего, симпатичный такой крематорий...
Quote (Danni)
Марк Тишман в моем представлении один из самых думающих, мировоззренческих певцов российской эстрады

Вот это точно. Вот с этим я согласна.

Пылинками в луче горел экран.
Никто не должен видеть наших ран...

Sonya85Дата: Пятница, 12.08.2011, 23:21 | Сообщение # 59
Лучик
Quote (Natasha_1234)
Ой, да ладно уже крематорий так крематорий. Че ж теперь разлюбить его за это.

я его не собираюсь разлюблять..... а вот у других (не у нас) мнения будет не очень мягко говоря... sad

а вообще это правда вся эта новость??? ее же нет у нас на сайте ...

Natasha_1234Дата: Пятница, 12.08.2011, 23:24 | Сообщение # 60
Хорошая девочка
Quote (Sonya85)
а вообще это правда вся эта новость??? ее же нет у нас на сайте ...

Админы не опровергают - значит правда. Обычно если что-то не так, они быстро все разговоры обрубают.

Пылинками в луче горел экран.
Никто не должен видеть наших ран...

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Медиа с Марком Тишманом: фото, видео, скрины » Пресса о Марке Тишмане » Марк на страницах прессы, часть 2 (Обсуждение статей о Марке Тишмане)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה