PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Медиа с Марком Тишманом: фото, видео, скрины » Пресса о Марке Тишмане » Марк на страницах прессы, часть 2 (Обсуждение статей о Марке Тишмане)
Марк на страницах прессы, часть 2
InessaДата: Пятница, 29.07.2011, 23:24 | Сообщение # 16
Happiness
Статус: Offline
В новом журнале "Панорама TV" №30 (Петербург) фото Марка в филлворде на тему " Под знаком зодиака "Лев" ".

Но фото там давнишнее,вот это:

"Я наяву Счастьем живу..."

Сообщение отредактировал Inessa - Пятница, 29.07.2011, 23:28

hararitaДата: Пятница, 29.07.2011, 23:32 | Сообщение # 17
Девочка с плеером
Лююююбит Питер Марика biggrin

"Я рисую любовь, я же Тишман"(с)

MarinaSFДата: Суббота, 30.07.2011, 02:15 | Сообщение # 18
заслуженный
Quote (hararita)
Лююююбит Питер Марика

Да, и Марк любит Питер.. у них взаимная любовь ))))

AikaДата: Понедельник, 08.08.2011, 16:49 | Сообщение # 19
активный
Звезды шоу-бизнеса проиграли суворовцам в военной эрудиции

Университетские знания забываются, а армейская школа остается в памяти на всю жизнь. Проверить, так ли это, согласились «дембеля» российского шоу-бизнеса, еще в дозвездной молодости прошедшие военную службу. Владимир Винокур, Бари Алибасов, Александр Серов и Марк Тишман ответили на вопросы, заданные Тиной Канделаки ученикам суворовских училищ в новой телепередаче «Самый умный кадет», которая выходит на СТС по воскресеньям с конца июля.

В общей сложности звездам предложили дать ответ на семь вопросов из военной практики, которые молодые курсанты щелкали как орешки:

- к какому жанру относятся музыкальные произведения, в сопровождении которых солдаты шагают на парадах? (марш);

- какая игра, согласно действующему в российской армии уставу, должна находиться в караульном помещении? (шахматы);

- какой десерт входит в состав армейского сухого пайка ИРП-Б? (фруктовый джем);

- как называется надеваемое на руку специальное приспособление, предназначенное для отработки ударов боксеров? (лапа);

- как называется торжественная стрельба холостыми зарядами из артиллерийских орудий? (салют);

- к какому типу огнестрельного оружия относится «Парабеллум», созданный Люгером? (пистолет);

- какой элемент воинских доспехов на Руси в старину называли шишаком? (шлем).

Хуже всех с заданием справился самый молодой исполнитель Марк Тишман. Артисту удалось ответить лишь на три вопроса. Армейским десертом певец считает блинчики, понятия не имеет, что «Парабеллум» – это пистолет, не разбирается в боксе и за два года службы так и не узнал, что во время отдыха в караульном помещении можно не только смотреть телевизор, но и играть в шахматы.

Второе место в интеллектуальном соревновании разделили продюсер Бари Алибасов и певец Александр Серов. Если не слишком высокий результат Бари Каримовича можно оправдать тем, что на военную службу в 1969 году его привела несчастная любовь (влюбился вместе с другом в одну девушку), от которой он сбежал в Советскую армию, то заработанные Серовым четыре балла не делают чести бывшему военно-морскому командиру отделения электро-торпедистов. Вполне возможно, что тогда на флоте десерт действительно выдавали галетами, а любые развлечения (и шахматы в том числе) были запрещены. Но знания по военной истории артиста тоже подвели – он так и не вспомнил, что на Руси «шишаком» называли шлем воина.

Зато бывшие сослуживцы и командиры рядового Владимира Винокура могут им гордиться. Несмотря на то, что военная служба народного артиста РСФСР и известного юмориста закончилась более сорока лет назад, он дал шесть верных ответов из семи возможных. Подвели звезду экрана сменившиеся армейские стандарты. «В наше время на десерт в сухой паек солдатам клали яблоко, а не джем», - признался Винокур.

Будущей военной элите, молодым суворовцам, удалось справиться с заданиями лучше, чем их взрослым коллегам. Один из участников телеигры, Ярослав Панов, во время эфира с гордостью заявил Тине Канделаки: «Я пришел сюда, чтобы победить и доказать, что самыми умными могут быть не только гражданские, но и военные!». Кадеты сдержали свое слово.

При этом, как признается телеведущая, больше всего ее поразило, что один из финалистов, набравший 49 из 50 возможных баллов, радовался не своей победе, а тому, что не посрамил честь родного училища.

«Я горжусь тем, что из наших военных учебных заведений выходят такие выпускники», - прокомментировала "Аргументам.ру" эти результаты Тина Канделаки.

источник

Сообщение отредактировал Aika - Понедельник, 08.08.2011, 16:50

hararitaДата: Понедельник, 08.08.2011, 17:22 | Сообщение # 20
Девочка с плеером
Quote (Aika)
и за два года службы так и не узнал

Вот это новости! surprised

dariavolginaДата: Понедельник, 08.08.2011, 17:32 | Сообщение # 21
активный
Quote (Aika)
и за два года службы

А Марк разве два года служил?

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 08.08.2011, 17:51 | Сообщение # 22
Жрица
Quote (dariavolgina)
А Марк разве два года служил?

Не знаю, изучаются ли все эти вопросы на военной кафедре МГУ, которую заканчивал Марк.
Что-то я сомневаюсь, что там шахматы и десерт проходят... wacko
А эти спецы, прежде чем писать - могли бы и уточнить - в армии ли Марк служил, или учился на военной кафедре, тем более как переводчик.

dariavolginaДата: Понедельник, 08.08.2011, 17:56 | Сообщение # 23
активный
Quote (Маска-бабочка)
Что-то я сомневаюсь, что там шахматы и десерт проходят...

Вот-вот.
Я тоже этих вопросов не поняла.

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 08.08.2011, 17:58 | Сообщение # 24
Жрица
Написала я им там коммент, только пока не опубликовали, проверяют типа.
Но там имеется мыло, на которое можно написать что думаем, и они комментарий передадут автору.

hararitaДата: Понедельник, 08.08.2011, 17:59 | Сообщение # 25
Девочка с плеером
Quote (Маска-бабочка)
Написала я им там коммент, только пока не опубликовали, проверяют типа.

Ой, надо сходиииить)))))) Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал hararita - Понедельник, 08.08.2011, 17:59

Sonya85Дата: Понедельник, 08.08.2011, 18:05 | Сообщение # 26
Лучик
Quote (Маска-бабочка)
Что-то я сомневаюсь, что там шахматы и десерт проходят... wacko

я тоже в это сомневаюсь очень!

я вообще не знала что Марк в армии служил.

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 08.08.2011, 18:07 | Сообщение # 27
Жрица
Quote (hararita)
Ой, надо сходиииить))))))

Пойдём вместе!
Адрес вот скопирую себе в почту, и напишу аффтору лично!
Вот только бы найти ещё ссылочку на статью, где Марк сам рассказывает, что учился на военной кафедре...
Я точно не помню, где и когда это писалось. Или видео найти, и в письмо им воткнуть ссылку...

Добавлено (08.08.2011, 18:07)
---------------------------------------------
Quote (Sonya85)
я вообще не знала что Марк в армии служил.

Да нет, не служил, но он кафедру военную заканчивал, говорю же...

Sonya85Дата: Понедельник, 08.08.2011, 18:08 | Сообщение # 28
Лучик
Quote (Маска-бабочка)
Да нет, не служил, но он кафедру военную заканчивал, говорю же...

еще бы знать что эта кафедра была бы хорошо...

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

hararitaДата: Понедельник, 08.08.2011, 18:23 | Сообщение # 29
Девочка с плеером
Quote (Маска-бабочка)
Пойдём вместе!

Ленусь, твой опубликовали. Жду свой))))))
Можно и на мыло написать, канеш. Чтобы совсем добить biggrin

Irina2007_83Дата: Понедельник, 08.08.2011, 18:49 | Сообщение # 30
Я тебя рисую
Quote (Маска-бабочка)
Я точно не помню, где и когда это писалось. Или видео найти, и в письмо им воткнуть ссылку...

Я точно помню-было видео, где Марк стреляет из ружья, кажется смотрела на сайте.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Медиа с Марком Тишманом: фото, видео, скрины » Пресса о Марке Тишмане » Марк на страницах прессы, часть 2 (Обсуждение статей о Марке Тишмане)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה