PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 148 из 148
  • «
  • 1
  • 2
  • 146
  • 147
  • 148
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Медиа с Марком Тишманом: фото, видео, скрины » Пресса о Марке Тишмане » Марк на страницах прессы, часть 2 (Обсуждение статей о Марке Тишмане)
Марк на страницах прессы, часть 2
bellabutДата: Воскресенье, 29.01.2017, 01:43 | Сообщение # 2206
заслуженный
Статус: Offline
"Пою и говорю о том, что меня действительно будоражит!" (пресса)

Да!Абсолютно согласна ,что статья в журнале "Алеф"-великолепна!
Я тоже,как и многие,кто прочитал ее, зачиталась и залюбовалась на прекрасно исполненные фотографии.
Поскольку мне посчастливилось побывать на 3-х концертах Марка в Израиле,то могу только констатировать,что каждый его концерт удивлял и восхищал тем,что был отдельной историей,сыгранной большим Артистом без грима и антуража,но с разным настроением и всегда с фантастическим
вдохновением,теплотой, искренностью и профессионализмом.
А все потому,что
Цитата Маска-бабочка ()
Марк никогда не боится быть самим собой! Быть таким, каким он себя ощущает в данный момент времени.
Цитата
Марк Тишман привёз с собой в Израиль большой музыкальный коллектив и, обращаясь к залу, подчёркивал, что уважает своих зрителей, поэтому на
его концертах всегда только живой звук! Стоит ли говорить, что
двухчасовая программа пролетала в каждом городе быстро. И каждый раз,
когда Марк начинал прощаться, из зала неслись крики «Мало» и «Ещё».
Может казаться,что побывав на нескольких концертах, всем насладилась,поняла и запомнила,так нет-это не так!!!
Смотреть и слушать можно до бесконечности,ибо -это какое-то нереальное волшебство,при небольшом изменении песенного репертуара,одаривать зрителя новыми эмоциями! respect
Такой чудесной атмосферы любви нет больше на концерте ни у одного артиста!
С нетерпением жду концерта в Светлановском зале ММДМ",давно стало уже крылатым выражение:"Марка много не бывает"!!! smile

Сообщение отредактировал bellabut - Воскресенье, 29.01.2017, 11:20

ludmila55Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 10:46 | Сообщение # 2207
активный
«Пою и говорю о том, что меня действительно будоражит!»(пресса)

И я с огромным удовольствием познакомилась в новости на Главной с полным текстом статьи январского номера журнала "Алеф",в которой рассказано о гастролях Марка по городам Израиля,и,конечно,восхитилась потрясающими фотографиями,передающими прекрасные мгновения выступлений нашего Артиста. up
Цитата bellabut ()
Поскольку мне посчастливилось побывать на 3-х концертах Марка в Израиле,то могу только констатировать,что каждый его концерт удивлял и восхищал тем,что был отдельной историей,сыгранной большим Артистом без грима и антуража,но с разным настроением и всегда с фантастическим вдохновением,теплотой, искренностью и профессионализмом.

Когда читаешь подобные отзывы, понимаешь,что в этой публикации очень правдиво рассказано об атмосфере гастрольного тура,а также удачно отмечены  важные моменты происходившего на этих феерических  концертах. respect

Цитата
«Для меня эта программа — новый этап и результат моих поисков последних лет. Я в ней такой, какой есть сегодня, пою и говорю о том, что
действительно будоражит. Смешу, вызываю слезы, заставляю задуматься и порадоваться вместе со мной. Это не результат трудов продюсеров, это результат общения с удивительными людьми и, конечно, некий промежуточный итог пережитого».

После такого материала в прессе с еще большим нетерпением ждешь встречи с любимым Артистом,потому что,действительно, yes
Цитата bellabut ()
"Марка много не бывает"!!!

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

smolka69Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 11:16 | Сообщение # 2208
активный
Чудесное интервью в журнале " Алеф"! Пронизанное теплом, светом и добротой, как и сам Марк. В общем-то все что он тут говорит, не ново и уже говорилось им не раз, но это никогда не приедается, ибо искренне и от души, так же как не приедаются его песни. Когда человек приходит на концерт Марка впервые, и видит с какой отдачей работает Марк, как открыт для общения, как делится своими эмоциями, это так цепляет, что уже не оторваться и не соскочить, придешь еще раз обязательно, и не раз. Что и случилось со многими из нас в один прекрасный момент.

dariavolginaДата: Воскресенье, 29.01.2017, 12:42 | Сообщение # 2209
активный
Мне тоже очень понравилась новая статья о Марке в журнале "Алеф".
Очень теплые слова, и увлекательно написано. Фотографии тоже красивые.

НатусикДата: Воскресенье, 29.01.2017, 19:22 | Сообщение # 2210
Мой Ангел

Какая замечательная статья получилась в журнале "Алеф", а фотографии к ней шикарные.
Прочитала с большим удовольствием. Очень приятно, что гастроли Марка в Израиле во всех городах прошли с грандиозным успехом, хотя по-другому и не могло быть) Ведь концерты Марка никогда не повторяются, всегда в них, что то новое по настроению, по эмоциям. Они у него всегда наполнены чувствами, эмоциями, искренностью, и самое главное абсолютно полная самоотдача своему зрителю. Радует очень, что зрители на его Израильских концертах, спустя 5 лет увидели Марка совершенно другого-нового, но такого же родного еврейского мальчика и получили столько же счастья и уходили пропитанные атмосферой прекрасного. Теперь не так сложно себе представить, что за шикарный концерт нас может ожидать весной 9 марта, которого я жду с огромным нетерпением)

Сообщение отредактировал Натусик - Воскресенье, 29.01.2017, 21:42

ЖеребудДата: Вторник, 31.01.2017, 05:01 | Сообщение # 2211
активист
Цитата Маска-бабочка ()
С-Удовольствием прочитала замечательную статью из-журнала "Алеф"! Спасибо Марку за-радость и свет которые он приносит людям своими выступлениями своими концертами!) во-время тура по-Израилю мы все не-попавшие на-те концерты с-жадностью и восхищённой завистью читали эмоции чувства тех кто побывал на-концертах! знаете иначе чем прошёл этот тур он и не-мог пройти! звёздно блистательно с-морем цветов с-криками :Браво. Мало"!) ну а статья в-журнале "Алеф" это рассказ очевидца!) восхищённого очевидца!) и на-мой взгляд Марком нельзя не-восхищаться!) "Марка много не-бывает"!) знаете думаю в-Светлановском зале 9 марта у-Марка будет оглушительный приём будет полная сцена цветов будут аплодисменты! Марк живёт музыкой сценой. Марк живёт радостью зрителей живёт блеском глаз зрителя который вызывает он!) в-Израиле было полное взаимопонимание Артиста и зрителя. в-Израиле Марка ждали пять лет. в-Москве два года. чтож желаю всем кто попадёт на-этот долгожданный концерт истинного наслаждения!) а Марку Божьего Благословения! ведь он несёт людям свет-солнце. пусть так будет всегда! Спасибо Марк!

Не Надо Бояться Грустить и Смеяться

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Медиа с Марком Тишманом: фото, видео, скрины » Пресса о Марке Тишмане » Марк на страницах прессы, часть 2 (Обсуждение статей о Марке Тишмане)
  • Страница 148 из 148
  • «
  • 1
  • 2
  • 146
  • 147
  • 148
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz