PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Медиа с Марком Тишманом: фото, видео, скрины » Пресса о Марке Тишмане » Марк на страницах прессы, часть 2 (Обсуждение статей о Марке Тишмане)
Марк на страницах прессы, часть 2
AliaДата: Четверг, 22.09.2016, 09:37 | Сообщение # 2146
завсегдатай
Статус: Offline
Жеребуд! 

Лена, как хорошо ты расставила акценты. Нам, людям, важно анализировать, раскладывать "всё по полочкам".))
Потом.
А в начале мы чувствуем какой-то импульс и сразу обращаем внимание: "Что-то интересное! Что это? Кто это?"

Я помню, в самом начале  ФЗ-7 после какой-то ноты, которую спел Марк (я-человек совсем не музыкальный(( ) вдруг почувствовала внутри себя такой восторг, что мой  интерес к Марку  как Личности и как Артисту до сих пор  не уменьшается. 

Мы все на этом сайте не случайные люди. Есть какая-то непонятная духовная связь и с Марком и даже между нами, хотя нам, земным людям, это  не заметно. Мы помогаем друг другу расти в любви и принятии. 
И это замечательно!

сияние глаз

kisemaryДата: Четверг, 22.09.2016, 20:58 | Сообщение # 2147
активный
Мне хочется быть активным участником процесса под названием «жизнь»! (пресса)

Вот и снова прочитала новое интервью. Интересно.
Мне, как человеку, сидящему дома, очень захватило, то, что Марк спокойно может кататься на велосипеде ночью. Наверно в этом есть своя романтика.
А в общем интервью светлое. Удачи Марку в следующих интервью. 

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

Маска-бабочкаДата: Четверг, 22.09.2016, 23:26 | Сообщение # 2148
Жрица

Интервью с Марком в газете "Зажигай" прочитала впервые ещё в понедельник, когда, к радости моей, пришёл конверт из Санкт-Петербурга, с обоими журналами, и "Зажигай", и "Панорама" - ещё раз хочу сказать огромное спасибо нашей Машулечке "крапива"! Сколько раз она меня уже так выручала с журналами и газетами, которых в нашем городе не найдёшь...
Интервью чудесное, и сопровождается чудесными фотографиями, они ещё к тому же сняты с правильного ракурса)
Посмотрела-почитала там другие интервью, и обратила внимание, что многих "звёзд" нашего бомонда фотографы точно в насмешку сняли как-то так, что они выглядят коротконогими и полными. А на Марка смотреть - заглядение!))
Такой же изящный спортивный стрижик, какой он и есть в жизни))
Верно, покорил он фотографа)
Цитата
В свои 37 Марк Тишман выглядит как мальчишка: подтянут, строен, в глазах – озорной огонёк
Я сама стопяцот раз это говорила и не устану повторять)

Цитата
За четыре часа до сна не позволяю себе ничего, кроме воды. А все остальное – в первой половине дня.
Вот этими словами Марк сразил меня буквально наповал! surprised До сих пор я встречала только советы диетологов, что нельзя есть за два часа до сна.
А Марк вдвое увеличил для себя это время!!!
Да уж... Он имеет право задавать вопрос - "Чем вызвана ваша лёгкость?"
Безумный график работы, кипящее  днём и ночью вдохновение, после концертов - ночные поездки на велосипеде, фитнес и тренажёрный зал, и плюс не есть за четыре часа до сна! Понятно, откуда такая стройность и лёгкость...
И что тут ответить Марку на его вопрос, когда кое у кого пять кило лишних болтается?
Я подумала, что умру от голода, если четыре часа не буду есть перед сном)) А потом решила послушаться мудрого совета. Я тоже так буду делать!
Цитата
– Ты сова или жаворонок?
– Сова, переквалифицировавшаяся в жаворонка (смеётся)
Ага, я тоже самое)) Ненавижу вставать раньше 11-12 утра (или дня уже?), а вынуждена каждый день подниматься в 5((
Но при этом неистребимая "совиная" натура вынуждает ложиться не раньше 24-00(((
Цитата
– Как реагируешь на странности людские? Нервничаешь или спокоен как удав?
– Знаешь, я очень боюсь шизофреников и сумасшедших людей. У меня на этой почве выработалась фобия.
Очень надеюсь, что всё-таки не часто такие люди будут попадаться Марку на его жизненном пути.
По крайней мере, не будут ввязываться в его личную жизнь...
Цитата
– А чем вызвана твоя любовь к испаноговорящим странам?
Может быть, действительно тем, что, как сказала сегодня Лена "Жеребуд" в своём посту:
Цитата
ведь одному Богу ведомо а вдруг в-одной из-прошлых жизней Марк был Горячим Испанцем поющим под-окнами любимой?! вдруг именно это привело
его к-выбору именно Испанского языка?!) просто необьяснимая тяга
к-Испанскому!)
Мы все вместе с Марком будем ждать, что телевизионные и театральные режиссёры непременно обратят на него внимание, и у Марка будет роли и в кино, и в театре! Потому что профессия Артиста - это действительно сама Жизнь для него, он с этим уже родился и находится в ней абсолютно на своём месте!
Цитата
Мы ведь всю жизнь строим, образно говоря, здание из того, что мы знаем, во что верим, на что ориентируемся, из ответов на главные вопросы жизни.
А если ты в 35–40 лет говоришь, что всё познал, то надо снести под
основание построенное к этим годам здание и строить новое. Зачем же
жить, если ты всё уже знаешь?
Сразила мудрость и глубина этих слов!
Действительно, так оно и есть! Ведь если человек считает, что он всё познал, то он не сможет усваивать ничего нового - знанию просто некуда будет войти, влиться.
Чтобы научиться чему-то новому, нужно для начала, как говорил герой одного фильма, "опустошить свой бокал"...
Словом, глубочайшее, очень мудрое и очень полезное для всех интервью.
Кто бы мог подумать, что подобная мудрость окажется в "жёлтой газете"... Но надеюсь, что она принесёт много пользы всем читателям этой прессы.

Tanya89Дата: Пятница, 23.09.2016, 12:21 | Сообщение # 2149
супер

Я тоже прочитала еще одно интервью Марка...
Читала с интересом... Потому что очень захватывало...
Были легкие вопросы, а были очень глубокие и сильные вопросы... И чувствовалось, как отвечал на них Марк...
И видно, что Марку было при этом легко... Он спокойно и с улыбкой отвечал...
Спасибо за это интервью... Надеюсь, что у Марка и дальше будут легкие и позитивные интервью...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

ЖеребудДата: Суббота, 24.09.2016, 08:18 | Сообщение # 2150
активист
Цитата Маска-бабочка ()
Прочитала ещё одно интервью Марка!) снова доброта и мудрый свет сквозит в-каждом ответе корреспонденту! знаете моя Мама часто говорит пословицу :я знаю что я ничего незнаю но многие и этого незнают" видимо Марк в-чём-то придерживается похожего принципа?! мудрейшие старцы иной раз говорят отвечая на-какой-либо вопрос :а то одному Богу ведомо" а бывают совсем ещё молодые относительно люди оправдывают свои лень и глупость словами :мне неинтересно читать чужие мысли я уже сам могу кого угодно научить" понимаете мудрость вообще и мудрость Марка в-частности состоит в-том что люди и конечно Марк не-стесняются чему-то учиться принимать чьи-то советы признавать что чего-то они ещё не-умеют или незнают!) самые глупые люди всегда считались всезнайки!) Марк мудрый человек он отходит от-ненормальных потому что от-них воосновном одно зло и зачем нарываться?! мудрость Марка и в-том что он волнуется перед каждым своим выступлением! знаете знаю по-себе да и не-только я так считаю. когда в-чём-то чересчур уверен оно как раз наоборот и идёт наперекосяк((( потому понятно что Марк как ответственный человек волнуется перед каждым выступлением и они у-него проходят всегда блестяще потому что продумано всё до-мелочей!) да конечно мы все все кто любит уважает Марка ждём и надеемся когда-же ну когда-же мы сможем увидеть Марка в-кино или театре?! ну куда смотрят режиссёры и продюссеры?((( и насчёт пластики вот ещё ещё не-хватало кромсать наше любимое лицо((( Марк не-вздумай даже! когда лицо попадает под-скальпель пластического хирурга у-лица пропадает душа душа дарованная Богом при рождении человеку! я считаю корректировать лица тела у-пластических хирургов нужно только когда врождённые или приобретённые уродства! всё остальное естественное старение это не-проблема это природа и спорить с-ней чревато разными проблемами как физического характера так и духовного! что до-ночных прогулок Марка на-велосипеде то я тоже сижу всю жизнь или дома в-четырёх стенах или под-яблоней в-саду но ничего романтичного в-одиноких велопрогулках Марка не-вижу! человек просто отдыхает от шума от толпы он хочет тишины это такой активный отдых но простите никак не-романтика

Не Надо Бояться Грустить и Смеяться

Валькирия-одиночкаДата: Понедельник, 26.09.2016, 19:54 | Сообщение # 2151
завсегдатай
«Концерт – это дом, который построил я!» (пресса)
Отменный, надо сказать, заголовок! Потому что в этой фразе по существу вопроса весь Марк Тишман, как он есть: вся его независимость, самостоятельность, свободолюбие (ну, собственно, заявление о том, как «стать врагом» вполне в тему) и, конечно, безграничная любовь к сцене! Да и вообще отличное, на мой взгляд, получилось интервью. Однозначно умеет Марк в любом контексте подкупить своей открытостью и искренностью, поделиться чем, что трогает, щемит, заставляет задуматься или улыбнуться… Чего стоят только эти бесценные эпизоды воспоминаний детства! В общем, прочитала с удовольствием и интересом!

И это интервью меня тоже порадовало. Ещё по анонсу было ясно, что банальности и пафоса тут особо ждать не приходится. В итоге, всем нам на радость, так и вышло! Ещё одна небольшая и, как всегда искренняя, страничка в «открытой книге» по имени Марк Тишман smile А если серьёзно, то, конечно, очень-очень хочется, чтобы Марку и дальше хватало сил и энергии на то, чтобы всегда быть в движении, всегда быть активным участником процесса под названием жизнь! Потому что, как известно, возраст – это не число, не дата в паспорте. Возраст – это то, что внутри нас, наше мироощущение и состояние души.

А за любовь Бог нам всё простит.

НатусикДата: Четверг, 06.10.2016, 20:02 | Сообщение # 2152
Мой Ангел
Журнал и телегид "Антенна" покупаю еженедельно и сегодня купила очередной номер на следующую неделю. №40 10-16 октября.
Листаю и вижу там Марка в рубрике "дежурный по городу". Была очень приятна удивлена))
Вот собственно сама небольшая статья. Скан фото сделан через телефон, поэтому качество сами понимаете...

Сообщение отредактировал Натусик - Четверг, 06.10.2016, 20:54

ViktoshkaДата: Четверг, 06.10.2016, 21:08 | Сообщение # 2153
супер
Натусик, О,спасибо! Скан через телефон хорошо читается) Оказывается и Марк побывал на этом фестивале с тыквами))))

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

kisemaryДата: Четверг, 06.10.2016, 21:30 | Сообщение # 2154
активный
Натусик, случайно заглянула на сайт. Прочитала то, что ты выложила.
Пусть качество не очень, но когда увеличила статью и стала читать и посмотрела на фото станции метро.
Действительно красиво для человека, который сидит постоянно дома.
Новые статьи о любимом артисте вызывают улыбку.
А также я согласна с мнением Марка, что нужно как можно чаще выходить на улицу в любое время года.
Если бы была у меня возможность выходить, то с удовольствием бы гуляла по золотой осени.
Спасибо тебе за статью.

Tanya89Дата: Четверг, 06.10.2016, 21:46 | Сообщение # 2155
супер
Натусик спасибо тебе огромное за то, что поделилась с нами этой замечательной статьей...
У меня получилось прочитать сразу на сайте... Поэтому не могу сказать, что качество телефона плохое...
Наоборот это радость... Видеть Марка в разных известных и интересных изданиях...
Спасибо еще раз...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

Маска-бабочкаДата: Четверг, 06.10.2016, 21:48 | Сообщение # 2156
Жрица
Цитата Натусик ()
Листаю и вижу там Марка в рубрике "дежурный по городу". Была очень приятна удивлена))
Наташа, спасибо тебе за статью! Скан отлично читается!
Завтра посмотрю журнал в киосках, правда, помнится мне, что у нас "Антенна", кажется, выходит в местном варианте, там половины статей не бывает.
Красивое фото и трогает то, как Марк любит свой город и призывает других делать то же самое...

smolka69Дата: Четверг, 06.10.2016, 21:56 | Сообщение # 2157
активный
Наташа, спасибо за информацию. Я сегодня тоже купила журнал Антенна, но закрутилась и еще не открывала его. Какой приятный сюрприз-увидеть Марка в рубрике дежурный по городу!

bellabutДата: Четверг, 06.10.2016, 22:21 | Сообщение # 2158
заслуженный
Наташа!Большое спасибо!Сегодня не успела купить "Антенну" .Завтра куплю, надеюсь!Но зато уже прочитала!

ЖеребудДата: Пятница, 07.10.2016, 04:35 | Сообщение # 2159
активист
Цитата Натусик ()
Журнал и телегид "Антенна" покупаю еженедельно и сегодня купила очередной номер на следующую неделю. №40 10-16 октября.Листаю и вижу там Марка в рубрике "дежурный по городу". Была очень приятна удивлена))
Наташа Большое Спасибо за-находку и что поделилась со-всеми нами!) Марк вездесущ утром проведёт "Новое Утро" и затариваться на-ярмарку!) Здорово!) и знаете Здорово что Марк ценит и любит Москву! именно ту Москву которая сейчас нет никакого недовольства что вот парковки пропали надо искать место кругом пробки. нет Марк всем доволен и это говорит о мудрости Марка что Марк думает не-только о собственных удобствах но и об удобствах других!) что до-удивления что Марк посетил "выставку с-тыквами" да посетил. и что здесь такого? я не-вижу здесь ничего предосудительного. Марк такой-же человек как и все. правда талантливее и трудолюбивее некоторых в-десятки раз!

Не Надо Бояться Грустить и Смеяться

kisemaryДата: Пятница, 07.10.2016, 15:13 | Сообщение # 2160
активный
"Мне жалко своей жизни, чтобы портить её в каких-то конфликтах" (пресса)

Прочитала новое интервью Марка.
Всегда интересно, когда он рассказывает о своих путешествиях в Израиль.
Хорошо, что ему там всегда хорошо и уютно. И здорово, что у него там много родственников.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Медиа с Марком Тишманом: фото, видео, скрины » Пресса о Марке Тишмане » Марк на страницах прессы, часть 2 (Обсуждение статей о Марке Тишмане)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה