PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » Обсуждение песни "Маменька" (премьера 26 марта 2008 года)
Обсуждение песни "Маменька"
anyutaДата: Пятница, 07.01.2011, 20:40 | Сообщение # 76
активист
Статус: Offline
Песня действительно очень трогательная!!! В исполнении Марка, я думаю, она преобрела больший смысл! Вот все песни в его исполнении какие-то милые, нежные и тёплые!!! Так и "Маменька"!!! Я очень рада, что Марк преукрасил своим голосом эту песенку!!! Она стала, на мой взгляд, более синтиментальной и понастоящему искренней! Умеет же Марк затронуть сердце и душу!!! Это ТАЛАНТ с большой буквы!!!
Огромное спасибо Константину Меладзе и Марку!!! Люблю их!!! laughing lol wacko stick

Devuwka-PobedaДата: Среда, 12.01.2011, 22:08 | Сообщение # 77
активист
Мне очень понравилось именно исполнение Марком " Маменьки " !! Абсолютно эмоциональное исполнение песни , проникающие и пронизывающие насквозь своей лирикой чувств и в тоже время наполненное драйвом эмоций !! Мне песня " Маменька " очень близка и особенно печаль текста, но открыл эту песню своим исполнением только - Марк, т.к. никогда и не слышала ее, хотя и слушала песни Валерия Меладзе, но видно, что не все) Но искренни радует, что песни Константина Меладзе, очень близки, а вернее подходят Марку !! И " Актриса " и" Опять метель " и " Пять цветов " и " Маменька" !!! Марк - Молодец, потрясающе исполнил эти песни, жизненно прочувствав каждую из них !!!

P.s. : Спасибо большое Марку за исполнение песен Константина Меладзе )) !!! smile

НеНеллиДата: Воскресенье, 16.01.2011, 01:36 | Сообщение # 78
новичок
Мне тоже очень понравилась песня " Маменька " !! Это потрясающая песня и не выразить простыми словами, то как Марк ее исполнил и хоть совсем не давно увидела видео выступление Марка с этой песней и буквально затрагивает своей глубиной чувств и движений !! А ведь так действительно драйвово исполнить лирику и какой-то трагизм может только артист Марк Тишман !! Чья бы песня не была, Марк нащупает, а вернее прочувствует ее тонкие струны !! И действительно восхищает исполнение Марком песен Константина Меладзе !! Спасибо большое за " Маменьку "))

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » Обсуждение песни "Маменька" (премьера 26 марта 2008 года)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה