PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » Обсуждение песни "Маменька" (премьера 26 марта 2008 года)
Обсуждение песни "Маменька"
МАРКОпуськаДата: Воскресенье, 20.04.2008, 17:41 | Сообщение # 46

[color=purple] hands это супер!!!!!!!!!нет слов сколько эмоций чувств.....

Kerry_Дата: Понедельник, 28.04.2008, 14:19 | Сообщение # 47

Да уж. Пора сольник устраивать tongue
Хотя может именно с такой песней как "Маменька", и пора потихоньку приучать народ? happy Один раз не поймут, а второй раз глядишь и вникнут cool
Пока сидела без компьютера, записала себе с Муз-Тв "Маменьку" на кассету, и слушала слушала happy Отдельное спасибо Катерине за то, что это было в выпуске flower

YanochkaДата: Понедельник, 28.04.2008, 14:19 | Сообщение # 48
новичок
Статус: Offline
Послушала песню МАМЕНЬКА и поняла что Константин Меладзе - настоящий БОГ песен! Они все у него такие разные и классные!!! А Марк - настоящий АНГЕЛ-ПЕВЕЦ!!! Обожаю его незабываемый тембр. Жаль, что качество записи в mp3 оставляет желать лучшего... biggrin

Сердце на подзарядке, нервы в полном порядке - а в глазах только МАРК, и только оооооооооооонннннннннннн...

MariДата: Понедельник, 28.04.2008, 21:03 | Сообщение # 49
супер
Quote (Kerry_)
Да уж. Пора сольник устраивать
Это просто однозначно!!! Тем более песен у Марика уже даже не на один сольный альбом smile и все могут быть 100% хитами!!! И конечно же одним из них - однозначно - Маменька!!!!!

TashaДата: Понедельник, 28.04.2008, 23:28 | Сообщение # 50

Маменька 100 пудов хит в исполнении Марка,я просто заслушиваюсь.Даже В Контакте загрузила её и в исполнении Марка и в исполнении Валерия.По моему мнению Марк е поёт более эмционально.Аещё загрезила только музыку-чтобы самой петь. biggrin

Карамелька:)Дата: Вторник, 29.04.2008, 14:22 | Сообщение # 51

Песня Маменька очень эмоциональная. И поэтому когда я ее первый раз услышала то я была так скажем в легком шоке-(приятном ясно дело)Сколько чувств,эмоций и всего того что не передать словами.Я была очень рада когда Марк исполнил эту песню.С каждой песней я узнаю об этом человечке все больше и больше.Это совсем не та информация что говориться в журналах,газетах по телевизору....А эта совсем другая,так скажем очень личная.Присмотритесь и прислушайтесь вы должны это увидеть smile

KriglebvaДата: Среда, 30.04.2008, 16:52 | Сообщение # 52
заслуженный
"Маменька"....сколько связано с этой песней, сколько эмоций в этой песне и где найти слова, чтобы выразить все чувства. мысли при прослушивании этого хита....Очень классно, живо и более чем эмоционально:) Я очень рада, что эту песню исполняет Марк, потому что благодаря ему в этой песне появилось что - то особо - ценное чего не было раньше...Песня - супер!!!!Марк - умница, самый самый лучший smile heart love

Я буду твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть....

masenkaja5Дата: Среда, 07.05.2008, 18:38 | Сообщение # 53

normalnaja

krison1Дата: Среда, 07.05.2008, 18:45 | Сообщение # 54
заслуженный
Маменька из видео, снятого в Балашихе

MariДата: Среда, 07.05.2008, 20:35 | Сообщение # 55
супер
krison1, и снова СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ за mp3 файл!!! respect

krison1Дата: Среда, 07.05.2008, 21:02 | Сообщение # 56
заслуженный
Mari, всегда пожалуйста smile

ЛинаДата: Четверг, 08.05.2008, 22:16 | Сообщение # 57
Марк - родной ангел
biggrin Посмотрела недавно видео на песню "Маменька"...Хочу сказать огромнейшее спасибо за видео и за песню тебе Марик!!!Ты чудо!

..."Cколько в этих голубых глазах тепла...".

KriglebvaДата: Пятница, 09.05.2008, 22:52 | Сообщение # 58
заслуженный
Спасибо за видео с саундчека, смотрю "Маменьку" уже в тысячный раз...и переживаю совершенно потрясающие эмоции, это даже невозможно выразить словами....Супер! smile
Quote (ЯстануТвоимАнгелом)
А на счет Испании!Да уж, повезло испанкам!!! Сразу вспомнилась "Испанская любовь")))))))))))
ох....не то слово.....Мыслями мы все с Марком в Испании:):)

Я буду твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть....

kaligo_mortДата: Воскресенье, 18.05.2008, 02:12 | Сообщение # 59

не слышала эту песню в исполнении Меладзе, но в исполнении Марка мне она очень понравилась))) хотя мне все его песни нравятся smile

Lipka_a91Дата: Понедельник, 19.05.2008, 14:08 | Сообщение # 60

Когда я услышала эту песню-была просто в небольшом шоке от восхищения и от того,как спел её Марк!Он просто великолепно исполнил её!
Песня очень трогательная и добрая,трогает душу!Спасибо тебе.Марк!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » Обсуждение песни "Маменька" (премьера 26 марта 2008 года)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה