PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » Обсуждение песни "Маменька" (премьера 26 марта 2008 года)
Обсуждение песни "Маменька"
JessДата: Вторник, 01.04.2008, 17:33 | Сообщение # 31

Я согласна песня замечательная и очень подходит Марку!!!

АнастасияДата: Пятница, 04.04.2008, 18:32 | Сообщение # 32
новичок
Статус: Offline
Песня супер!!!!

На ромашке не гадай, и в сентябрь или май, 12 месяцев в году люблю и жду...

ЛинаДата: Пятница, 04.04.2008, 19:04 | Сообщение # 33
Марк - родной ангел
Послушала песню...и могу сказать только одно,что очень понравилась она мне:)))Спета с любовью и нежностью:)))Когда например слушал мой папа эту песню...он немного даже расстроился..так как у него уже нет маменьки:((( sad :( И спасибо Марк тебе за такую замечательную песню!:)

..."Cколько в этих голубых глазах тепла...".

Сообщение отредактировал Лина - Пятница, 04.04.2008, 19:04

MariДата: Суббота, 05.04.2008, 00:46 | Сообщение # 34
супер
Чем больше слушаю "Маменьку" и смотрю видео, и вслушиваюсь в слова, тем больше влюбляюсь в эту песню love и особенно в ее прекрасное исполнение Марком! Очень получается необычная для Марка песня - и он в нее конечно так сильно вложил душу, что когда слушаешь ее - до слез и вся душа наизнанку - особенно, когда вот эти слова слышишь - "...я посылаю сигналы в никуда, я тонущий корабль - спасите наши души!..." weep

Сообщение отредактировал Mari - Суббота, 05.04.2008, 00:49

Kerry_Дата: Суббота, 05.04.2008, 14:44 | Сообщение # 35

Жаль, что последующие исполнения никто не записал :-(
Тогда это было первым, и самым важным и ответственным исполнением.
Как примут, как получится и т.д. А сейчас я думаю стало по-спокойнее.
Первое выступление придало больше уверенности и... надеюсь, что кто-нибудь запишет и другие его выступления с этой песней
tongue

КатеринаДата: Среда, 16.04.2008, 03:00 | Сообщение # 36
Одна такая
Kerry_, а у него фактически не было последующих... после Барнаула Марк спел ее еще в каком-то городе и сильно пожалел - публика была совершенна не та для такой песни.... все же она сложная в эмоциональном плане. Ее нужно слушать, ее нужно понимать, ее нужно проживать...

А я чем больше смотрю барнаульское выступление и саунд-чек, тем больше офигеваю (в хорошем смысле этого слова). Столько экспрессии, столько эмоций в голосе и на лице - мама дорогая! В общем, номер получился ооочь крутой! Надеюсь, у песни будет жизнь в исполнении Марика =)

Просто ты свет сквозь радугу в каждой точке Земли...

TashaДата: Среда, 16.04.2008, 09:04 | Сообщение # 37

Quote (Катерина)
после Барнаула Марк спел ее еще в каком-то городе и сильно пожалел - публика была совершенна не та для такой песни.... все же она сложная в эмоциональном плане. Ее нужно слушать, ее нужно понимать, ее нужно проживать...

Катерина как я тебя понимаю rolleyes Марк с таким чувством поёт "Маменьку" ,Что я её прочувствовала как только услышала.Как можно не понять смысла этой песни???

ISCRAДата: Четверг, 17.04.2008, 11:35 | Сообщение # 38

послушала отрывочек ("ЗФ"), мне очень понравилась) happy

TaghreedДата: Пятница, 18.04.2008, 09:05 | Сообщение # 39

Quote (Катерина)
публика была совершенна не та для такой песни.... все же она сложная в эмоциональном плане. Ее нужно слушать, ее нужно понимать, ее нужно проживать...

Песня «Маменька» чудесная, Марк исполнил прекрасно.
Наверно некоторые зрители еще не доросли, а жаль.
Надеюсь в Балашие «Маменька» прозвучит.

TashaДата: Пятница, 18.04.2008, 13:35 | Сообщение # 40

Taghreed, мне тоже очень нравится песня "Маменька". Очень хочу чтобы она прозвучала в Балашихе.

КатеринаДата: Суббота, 19.04.2008, 14:30 | Сообщение # 41
Одна такая
Подвляющее большинство посетителей концертов ФЗ 7 - это девочки 12-15 лет, которым только и нужно, попрыгать под "Алло, занесло меня" и поорать неистовым голосом "ВЛААААААААААААААААААААААААД"!!!!!
Какая тут может быть "Маменька"! Песни Марка рассчтаны на более взрослую аудиторию. В рамках сольника - это дааа))) Воспримут на "ура" и завалят горой цветов.

masenkaja5Дата: Суббота, 19.04.2008, 21:08 | Сообщение # 42

respect klasnaja

TashaДата: Суббота, 19.04.2008, 22:32 | Сообщение # 43

Катерина, Как ты права,просто respect тебе и уважуха biggrin

YanochkaДата: Воскресенье, 20.04.2008, 12:02 | Сообщение # 44
новичок
Здравствуйте, админы замечательного сайта Марка Тишмана. Марка я заметила сразу с первого концерта Фабрики-7. И сразу поняла - ЭТО МЕГА-ЧЕЛОВЕК!!! Я очень бы хотела узнать слова песни МАМЕНЬКА и можно ли на Вашем сайте её уже скачать??? ЖДУ ОТВЕТА... cool

Сердце на подзарядке, нервы в полном порядке - а в глазах только МАРК, и только оооооооооооонннннннннннн...

КатеринаДата: Воскресенье, 20.04.2008, 15:59 | Сообщение # 45
Одна такая
в новостях полистай, есть видео
а где-то в этой теме есть ссылка на mp3

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » Обсуждение песни "Маменька" (премьера 26 марта 2008 года)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה