PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » Обсуждение песни "Маменька" (премьера 26 марта 2008 года)
Обсуждение песни "Маменька"
OlesyaДата: Четверг, 27.03.2008, 14:13 | Сообщение # 16
участник
Статус: Offline
krison1, Спасибо большое за песню в формате мр3. А песня действительно очень хорошая!!! В этой песни свой смысл.........

И для тебя я стану всем...........Мой ангел.....!

kristinaДата: Четверг, 27.03.2008, 15:00 | Сообщение # 17
активист
Pesnja - Otpad,super,krasivaja,zhiznenaja!!!
I Mark kak vsegda horosho,krasivo ejo spel!!!! smile

ЯстануТвоимАнгеломДата: Четверг, 27.03.2008, 16:48 | Сообщение # 18

Песня в исполнении Маркуши - безусловно просто супер! А разве ОН может как-то иначе!!???)

UnforgettableДата: Четверг, 27.03.2008, 18:09 | Сообщение # 19

Послушала песню, посмотрела видио (за что спасибо девченкам), и.... во-первых хочется поздравить Марка с премьерой happy !!! Молодец !!! Эта песня очень выделяется среди других из репертуара Марка, может потому что не о той любви которая в других песнях!
Во-вторых хочу заметить что "рука" Константина Младзе очень заметна в строчках песни! Но тем не менее очень своеобразна и эмоциональна в исполнении Марка!!!!

iren80Дата: Четверг, 27.03.2008, 18:58 | Сообщение # 20

Поздравляю Марка и его поклонников с пополнением в репертуаре! Отличная песня, очень подходит Марку и, конечно же, прекрасно исполненная! Спасибо всем тем, кто предоставил возможность это увидеть и услышать!

viktoriaДата: Четверг, 27.03.2008, 19:12 | Сообщение # 21

Привет! Очень часто просматривала ваш форум, но сейчас впервые решила написать. Очень боялась премьеры этой песни в исполнении Марка, после того, что в исполнении( отличном) Меладзе она была не очень популярной по непонятным мне причинам. Но сегодня просмотрев ( с опаской) видео пришла к выводу, что Марк прсто гениальный исполнитель. Он внес в эту песню новые оттенки, сумасшедшую энергетику и свою ДУШУ. Спасибо ему за это!!!!

KriglebvaДата: Четверг, 27.03.2008, 22:03 | Сообщение # 22
заслуженный
Песня замечательная!Марк в ней как - то открылся с другой стороны....Он такой родной и такой новый....Впечатления только положительные и их море!Марк - лучший!!!!! heart love love love music love love smile

Я буду твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть....

MariДата: Четверг, 27.03.2008, 23:32 | Сообщение # 23
супер
Вот и я наконец, добралась сегодня до прослушивания новой песни!!! Могу сказать точно, что одним словом столько чувств, которые посетили во время прослушивания, не выразишь!!! Во-первых, хочу сказать что песня "Маменька" совершенно не похожа на все другие песни, которые исполняет Марк, она в другом стиле и исполнение в этом стиле у Марка получилось просто ОТЛИЧНО!. Во-вторых, Марк конечно же очень сильно вложил душу в исполнение "Маменьки", как и во все, что он поет! И как уже говорили выше, да, действительно видно, что Марк здесь делает исполнение и лиричным, и добавляет драйва, такого еще не было и получилось СУПЕР!!! и конечно как обычно до слез... И слова какие в песне! И музыка! И исполнение! respect Марку за все что он делает и как он это делает love shy respect !!!!!!! respect Lovely - за отличное видео!!!!! :respect:Krison1 - за MP3!!!!!

стрелаДата: Пятница, 28.03.2008, 17:50 | Сообщение # 24

ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ХОРОШЕЙ СМЫСЛОВОЙ ПЕСНИ. ОЧЕНЬ ПОДХОДИТ МАРКУ. МОЛОДЕЦ! hands

НастенькаДата: Суббота, 29.03.2008, 00:03 | Сообщение # 25

Песня превосходная !:D Супер!

255555Дата: Суббота, 29.03.2008, 19:56 | Сообщение # 26

Марик песня замечательная!!!! А главное тебе она очень подходит. Ты лчший я это знала. Поздравляю. : biggrin biggrin biggrin

AlisaДата: Воскресенье, 30.03.2008, 18:57 | Сообщение # 27

Когда слышала песню в исполнении Меладзе, она ну никак не задела, поэтому чувства были смешанные. Но когда только начала смотреть запись, где Марк ее исполняет... до слез... И это не музыка, и не слова, а именно исполнение... Только Марк так умеет затронуть...

Алёнка)))Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 23:57 | Сообщение # 28

Песня замечательная!!!Очень необычная!Мне нравится!

КатеринаДата: Понедельник, 31.03.2008, 13:43 | Сообщение # 29
Одна такая
опаньки! А я даж не знала, что это песня написана Костей Меладзе и раньше исполнялась Валерием... Ну да ладно, это не важно...

Так вот... про Марка... очь круто! Нереально круто! Мне кажется, это тот стиль, который наиболее подходит Марку. У него в этой песне раскрывается сила его голоса, слышен его уникальный тембр. Здесь есть, где показать мощь, выразить эмоции... в общем, я в бешеном восторге!

А вообще удивляюсь, на сколько разные песни он может петь... и везде по-своему прекрасен его голос... еще раз восхищаюсь талантом Марка. Я рада, что он у нас есть=)))

Просто ты свет сквозь радугу в каждой точке Земли...

АнастасияДата: Вторник, 01.04.2008, 15:42 | Сообщение # 30
новичок
Да, песня классная, и Марку очень подходит, а самое главное , что она ему нравится а- это главное!

На ромашке не гадай, и в сентябрь или май, 12 месяцев в году люблю и жду...

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » Обсуждение песни "Маменька" (премьера 26 марта 2008 года)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה