PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "Отпусти мою любовь"
"Отпусти мою любовь"
Kerry_Дата: Вторник, 04.03.2008, 02:46 | Сообщение # 16

qwezxc333, после твоих слов, и добавить нечего smile настолько передала чувства и эмоции smile

НастенькаДата: Среда, 05.03.2008, 22:37 | Сообщение # 17

"Отпусти мою любовь" песня очень душевная,мне она очень понравилась,слушаю ее без остановки.

krison1Дата: Среда, 05.03.2008, 23:14 | Сообщение # 18
заслуженный
Статус: Offline
Мне эта песня очень понравилась. Вот только не знаю почему, но первый куплет мне не запомнился, зато второй... Я просто влюбилась в строки "Она летела вниз сквозь слои атмосферы, теряя по пути надежду и веру, но сохранив, наверно, твой запах в руке..." love

КатеринаДата: Суббота, 08.03.2008, 17:10 | Сообщение # 19
Одна такая
Сначала было ощущение, что где-то я уже это слышала... как-то слишком похоже на предыдущие работы Марка. Но в общем и целом мне оочень понравилась! Стильно, красиво, мощно. Скорее бы полная версия))

Просто ты свет сквозь радугу в каждой точке Земли...

KriglebvaДата: Суббота, 08.03.2008, 20:41 | Сообщение # 20
заслуженный
Классно, красиво... smile

Я буду твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть....

RexiДата: Воскресенье, 09.03.2008, 20:25 | Сообщение # 21
активист
Я эту песню ещё в номинации заметила, а потом всё искала где б целиком послушать, но все поиски заканчивались ничем. И вот сейчас, когда она появилась-это было настоящим подарком, я её теперь слушаю круглосуточно smile и всё никак наслушаться не могу и с каждым прослушиванием меня переполняют всё такие же сильные эмоции как и когда я её услышала в первый раз biggrin

kristinaДата: Понедельник, 10.03.2008, 12:47 | Сообщение # 22
активист
nu chto skazatj...? pesnia prosto - POTRIASAJUSHAJA!!! smile krasivaja,iskreniaja,slyshno chto ot vsego serdca napisana kak i vse ostaljnye Marka pesni...!!!! smile Mark nash No1...!!!!!!!!!!! Liubim tebja smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile

КатеринаДата: Понедельник, 10.03.2008, 14:17 | Сообщение # 23
Одна такая
Девочки, я не смотрела Фабрику звезд вообще! Так что слышать имнно ее я нигде не могла. Написала именно то, что имела в виду - песня очень похожа на предыдущие работы Марка.

Просто ты свет сквозь радугу в каждой точке Земли...

МилаshкаДата: Понедельник, 17.03.2008, 12:19 | Сообщение # 24

спасибо Оксана, песня действительно хорошая, только требует доработки, а вообщем супер!!! Может подскажешь еще где найти песню Прощай???

OksanaДата: Понедельник, 17.03.2008, 12:27 | Сообщение # 25

Милаshка, держи - введёшь в адресную строку http://ifolder.ru/5020279-"Прощай"

kokauh2007Дата: Понедельник, 17.03.2008, 21:14 | Сообщение # 26

Вот это гим этоже просто супер, Марк ты просто отличный композитор, супер эстрадный певец, у тебя отличные песни, обалденные стихи, Марк пиши в том же духе и радуй нас твоих фанатов.

mifffДата: Понедельник, 17.03.2008, 21:33 | Сообщение # 27
новичок
ocen liubliu etu pesniu vprocem kak i vse pesni Marka smile
zamecatelnaja, dushevnaja, speta ot serdca, ejo eso darabotat i budet 100% hit
ocen liubliu ego za to cto on peshet takie pesni heart heart heart kiss kiss kiss respect up smile

masenkaja5Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 23:14 | Сообщение # 28

superskaja! smile

ЯстануТвоимАнгеломДата: Вторник, 25.03.2008, 13:26 | Сообщение # 29

masenkaja5, согласна с тобой! Песня действительно суперская... Слушаю ее когда состояние просто непередаваемое!!!! Просто восторг!

ТэшлаДата: Вторник, 25.03.2008, 15:26 | Сообщение # 30

Песня потрясающая! Она мен прям в душу запала! особенно вот это "Прекрасныыыыыыым поолет..."
Марк-чудо! Такие песни потрясные пишет!
А подскажите пожалуйста где можно скачать эту песню, а то я послушала, а как скачать не знаю!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "Отпусти мою любовь"
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2021 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz